Перейти к публикации
пикап.Форум

Время суток!


rom4ik

Рекомендованные сообщения

Подскажите в какое время суток лучше ходить в тренажорный зал?? Я вот утром хожу т.к. вечером не могу, но некоторые говорят что лучше вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, все зависит от твоего индивидуального графика, Кто-то с утра, кто то вечером. Некоторые известные культуристы (правда у себя дома) предпочитают заниматься и с 5 часов утра...

Главное это систематичность, если не занимаешься более 5 суток, то твоя спортивная форма начинает деградировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром ваще заниматся немогу,вечером и веса большие по сравнению с утром рву, и ваще вечером настрой на тренинг у меня лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мне говарили, что утром организм еще не проснулся и т.д., а вечером типо ты уже в нормальной форме и готов к тренировкам!

ожет тогда лучше воопще в обед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

излагаю, всё во первых зависит от личного организма: я вот спать люблю до обеда, а работать ночью, так что тренировки по утрам отпадают, и вообще, утром я не могу кушать, ибо не лезет ничего в рот, а без еды как известно жим не прет;)

В то же время если день у меня забит как обычно и до тренировки пешком ходить приходится после работы и не поев то тяжко однако( по мне так лучше всего идти часов в 15 на тренировку. Короч, после обеда с кучей ккалл и перед повседневной нагрузкой жизни! А, и это самое, ноги и спину можно и лучше вечером делать, ибо с ними лучше всего лежать в кровати под девушкой делающей массаж и посапывать;)

Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Что то со мной не так

    2. 52

      Что то со мной не так

    3. 52

      Что то со мной не так

    4. 299

      Ок давайте продолжим

    5. 52

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...