Перейти к публикации
пикап.Форум

муж в Тверь,жена в дверь


holostiak

Рекомендованные сообщения

не знаю была такая тема или нет,но думаю многим будет также интересно узнать мнение опытныхи слабого пола по этому поводу.

1)почему изменяют,когда не женаты?вроде все свободны, не нравиться ищи другого.дамы ведь моногамны,так по крайней мере так где то написанно.

2)чего им надо,что бы не изменяли,или сегодня нормальные отношения без измен не модны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замужем тоже изменяют только в путь. причём, чем дольше замужем, тем быстрее в путь

це есть вопрос воспитания и внутреннего Я. ну и мозгов разумеется

если ты не хочешь человеку делать больно, то и не сделаешь.

просто люди эгоистичны по природе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю была такая тема или нет,но думаю многим будет также интересно узнать мнение опытныхи слабого пола по этому поводу.

1)почему изменяют,когда не женаты?вроде все свободны, не нравиться ищи другого.дамы ведь моногамны,так по крайней мере так где то написанно.

2)чего им надо,что бы не изменяли,или сегодня нормальные отношения без измен не модны?

<{POST_SNAPBACK}>

1) стабильность. Для девушки важна стабильность, а не моногамность (прошу не путать эти 2 понятия). Плюс ты учитывай, что нового парня надо искать, потом привязывать к себе,чтоб после первой ноги не сбежал и т.д. А женщины - существа ленивые (уж простят меня присутствующие здесь дамы...).

2) Всем разного. Если ты думаешь, что ВСЕ девушки думает и действуют одинаково, то ты ошибаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.. Не знаю насчет измен, не знаю.. Никогда подобным не отличалась, да, думаю, и не буду. Если есть любимый человек, то о каких изменах идет речь!?

Согласна с drweb`ом. Нам нужна стабильность. А вот насчет лени не соглашусь. Скорее, мололдые люди пошли нервные и впечатлительные ;)

И насчет второго пункта соглашусь тоже.. Требования у всех разные. Мне, например, нужна верность, взаимоуважение, понимание и, в первую очередь, любовь. Если есть это, то будет и остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огрмное спасибо за ответы,жду продолжения.

получаю огромное удовольствие когда люди делются опытом и мнениями.

кто заходит в топик ,не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю была такая тема или нет,но думаю многим будет также интересно узнать мнение опытныхи слабого пола по этому поводу.

1)почему изменяют,когда не женаты?вроде все свободны, не нравиться ищи другого.дамы ведь моногамны,так по крайней мере так где то написанно.

2)чего им надо,что бы не изменяли,или сегодня нормальные отношения без измен не модны?

<{POST_SNAPBACK}>

вопросик мона?

а что такое измена?

ели скем спишь-то значица больше уже ни с кем?

тут продолжение напрашивается:

если с кем выпил кофею, то ели с другим выпил, то уже говнюк.?

бред собачий.

если любишь- то на это чуство нихрена ничего не влияет- кто с кем и сколько.

а если это просто игра в папу с мамой и др ролевые игры, то тогда конечно.

то, что называют изменой сейчас-это просто желание любого человека расширить общение на одну из щекотливых (телесныхуслад) тем.

Я не за секс революцию, но если есть желание в этом себе не отказываю.

и не скрываю от женщины с которой живу. и скоторыми близко дружен.

и она не скрывает. и они. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огрмное спасибо за ответы,жду продолжения.

получаю огромное удовольствие когда люди делются опытом и мнениями.

кто заходит в топик ,не проходите мимо.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с ablaze: женщины ищут и находят в любовниках то, чего не могут получить от мужа. Н-р: внимания, признания сексуальной привлекательности, интриги, наконец. Многих возбуждает мысль о том, что их могут спалить. Некотрые сознательно обостряют ситуацию. Много раз был секс на супружеском ложе при полном ассортименте других квартир. Под окнами, где муж спит или ждет например. Одна мадам на звонки мужа называла РЕАЛЬНЫЕ места, где мы находились в это время. И когда он туда выезжал, мы оттуда сваливали. Хорошо квартиру мою не спалила :-)

Многие мои женатые друзья - настоящие подкаблучники. Они и не подозревают, походу, что у них в тысячу раз выше шансы поиметь рога сейчас, чем когда они ходили без штампа в паспорте.

Что является предпосылкой появления сабжа? Если вопрос "как сделать так, чтобы моя Ж мне не изменяла", то кури сайт и форум и бери в жены Ж с высокими моральными установками (с забором высоким :-)). И держи ее на коротком поводке. всю жизнь. пока не заработаешь паранойю. Vshevij Zapor как то рассказывал о длительном опяте, поищи на форуме или обратись лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огрмное спасибо за ответы,жду продолжения.

получаю огромное удовольствие когда люди делются опытом и мнениями.

кто заходит в топик ,не проходите мимо.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с ablaze: женщины ищут и находят в любовниках то, чего не могут получить от мужа. Н-р: внимания, признания сексуальной привлекательности, интриги, наконец. Многих возбуждает мысль о том, что их могут спалить. Некотрые сознательно обостряют ситуацию. Много раз был секс на супружеском ложе при полном ассортименте других квартир. Под окнами, где муж спит или ждет например. Одна мадам на звонки мужа называла РЕАЛЬНЫЕ места, где мы находились в это время. И когда он туда выезжал, мы оттуда сваливали. Хорошо квартиру мою не спалила :-)

Многие мои женатые друзья - настоящие подкаблучники. Они и не подозревают, походу, что у них в тысячу раз выше шансы поиметь рога сейчас, чем когда они ходили без штампа в паспорте.

Что является предпосылкой появления сабжа? Если вопрос "как сделать так, чтобы моя Ж мне не изменяла", то кури сайт и форум и бери в жены Ж с высокими моральными установками (с забором высоким :-)). И держи ее на коротком поводке. всю жизнь. пока не заработаешь паранойю. Vshevij Zapor как то рассказывал о длительном опяте, поищи на форуме или обратись лично.

<{POST_SNAPBACK}>

господа, давайте просто отделим мух от котлет.

есть такая фигня как ЛЮБОВЬ, и пусть говорят, что она уже не рулит, не важно.

она есть, что бы про неё ни говорили.

так вот, когда она есть-вопрос измены "мизерен", как говорят в науке.

если её нет- миллионы примеров в литературе про измены.

и личный опыт каждого.

когда есть, её величество ЛЮБОВЬ, даже женщина на стороне- есть только маленький кусок интересного в из жизни мужчины (притом необходимый кусок , дабы мужчина состоялся), что ты принёс в клюве в гнездо своей любимой.

как говорит наука статистика- если это есть и так долго и так много-значит это не исключение-это закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяют от жажды нового, попробовать то чего не испытывали ранее... Так уж устроен человек - чем монотоннее жизнь, тем острее жажда новых ощущений. Хотя те кто ведут экстремальный образ жизни тоже склонны к измене, но это уже как наркотик... Нервная система так устроенна что ей постоянно надо переживать что-то (или пережёвывать ;) ) а измена - довольно сладкая конфетка которую можно обсасывать всю жизнь - в зависимости от индивидуальной необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,что говорили-имеет смысл,место быть...есть внутренний мир человека,который позволяет\не позволит совершить то или иное действие...не надо упрекать кого-то в измене-надо сделать так,чтобы именно Этот человек был нужен,как свет в окошке..я где-то читала,как сказали про девчонку,у которой был парень-она ведь на других-то и не смотрит....и не нужно ей внимание кого-то еще ...по себе это знаю...а вот если что-то не устраивает-вот тогда уже и начинаешь по сторонам смотреть....)...так что главное-надо знать,когда что-то не так-и вовремя научиться контролировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была замужняя девушка (25 лет) только один раз, она просто реально скучать в браке начала. Тем более, что муж был ее бывший одноклассник, т.е. там надоел не за 2 даже года супружества, а еще и за школу и последующие несколько лет. Она очень интересно описала мне свои намерения в 3м лице про "подругу у которой есть 19летний любовник уже столько-то времени" (мне тогда было 21, кажется) "их связывает только секс, он может иметь другую жизнь, девушку и им обоим удобно".

Еще несколько раз были девушки с парнями и один раз с гражданским мужем. Трудно сказать, почему изменяли они. У меня сложилось впечатление, что им просто хотелось отдыхать здесь и сейчас, и они так и делали. Заводить что-то даже минимально продолжительное с ними я никогда не хотел. Почему-то участие в любовном треугольнике с 2-мя мужчинами вокруг 1 женщины всегда казалось мне недостойным меня (во всяком случае если об этом знаешь и продолжаешь), хотя объективно понимаю, что это просто предубеждение. Если захочется, то можно. Может когда-то так и будет. Треугольники наоборот (2 девушки и я) случались пару раз, но ненадолго, максимум месяц. Пожалуй, это приятно. Тешит мужское самолюбие.

Сам очень ревновал, когда долго встречался и был влюблен. Даже без реального повода. А сейчас уже и все равно что насчет нее в прошлом, что насчет других в настоящем. Когда нет чувств, то это все неважно. Не знаю, что буду думать насчет всего этого, если снова влюблюсь.

Вообще, верность, измена - все это фикция.

Когда сильно влюблен, неприятно даже то, что любимая думает о другом человеке, испытывает симпатию, общается с бывшими, просто с друзьями, одногруппниками, куда-то ходит и т.д. Но все это исключить невозможно. Так что в каком-то смысле все друг другу изменяют, даже если не спят с другими. <_<

А если чувств нет - нет ревности, но и об измене речь не идет. Ведь если я пью один сорт пива, я не изменяю другому, просто сейчас мне хочется другого... Здесь измена невозможна как таковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

<{POST_SNAPBACK}>

женат .

достаточно долго.

моя не скажет о своей измене.

Она будет с интересом рассказывать. Самое прикольное и интересное из этого приключения.

у нас принято делиться положительными эмоциями.

другое дело , что это ( измена) ей пока не нужно.

как-то я даже убеждал во время долгой разлуки найти кого-нибудь-(для здоровья),

вернее всего не стала.

я и не спрашивал.

о том что у меня есть женщины она знает и с некоторыми знакома.

когда-то её мучила ревность. теперь она знает. что я так живу и это никак не отражается на моём отношении к ней.

так какого хрена огород городить? - с ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за комплимент, на "опытного" ни разу не претендую, по крайней мере пока ;-)(сайт недавно обнаружил :-((( ), но больше десятка замужних было 22-36 лет. Первая замужняя, по моему была когда мне было 21-22, ей 34-35. Спортсменска и косметолог. Ухоженная - офигеть. В разных местах знакомился, в клубах, на улице, через знакомых...Тестом почти всегда было "у меня муж" или "у меня ребенок" а невербалка "хочу внимания". С шутками тест проходишь, дальше почти ничего делать не надо. Во времени они почти всегда ограничены, слюни распускать некогда, так что все ок. Никогда не парился по поводу мужей ни с какой точки зрения. Всегда понимаю, что могу оказаться на их месте. Когда был влюблен, реально трясло даже от косого взгляда, много конфликтов было. Потом уже стал работать над собой. Счас не парюсь бообще, лишь бы мое самолюбие не задевалось и заразу в дом не несла. Пару раз чуть не женился, счас рад, что не стал тогда. Многое стал понимать. В браке скучно всем. Нас с детства учат "семейный очаг", "женщины любят стабильность" и тд. Многие потом видят причину скуки в бытовухе. Полная херня. Даже наняв уборщицу и обедая в ресторанах, народ жутко скучает. Даже скандалы являются больше развлечением, чем конфликтом.

Разумеется, никому не приятно, если его женщину кто-то другой трахает (Марселлас Уоллес любит когда его трахает только миссис Марселлас Уоллес)

Но факт в том, что с детства мы впитываем в корне неверную модель своего поведения с женщиной. Я например не могу сейчас представить, как стопроцентно гарантированно держать женщину на психологической привязи многое годы не скатившись самому при этом в паранойю....

Любовь не работает вместо влюбленности. То о чем тут девочки пишут - влюбленность. За пару лет ежедневного 24 часового общения - гарантированно проходит. Взамен "любовного" гаранта отсутствия измен приходит этический блок, который легко ломается психологическим нажимом мало-мальски опытного соблазнителя. Вот такое ИМХО

Типа я не против женитьбы, но сам буду спать с теми, кого захочу. А жену буду психологически прессовать, пока не стану параноиком... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

<{POST_SNAPBACK}>

а на счёт трахать под носом:

секс второём, вполне хорошее, возбуждающее эротическое приключение.

скоро займёмся. пока ищщу кандидатуры. с обоих сторон.

ханжеством не маюсь.

есть это- значит бум пробовать.

тут ниже подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за комплимент, на "опытного" ни разу не претендую, по крайней мере пока ;-)(сайт недавно обнаружил :-((( ), но больше десятка замужних было 22-36 лет. Первая замужняя, по моему была когда мне было 21-22, ей 34-35. Спортсменска и косметолог. Ухоженная - офигеть. В разных местах знакомился, в клубах, на улице, через знакомых...Тестом почти всегда было "у меня муж" или "у меня ребенок" а невербалка "хочу внимания". С шутками тест проходишь, дальше почти ничего делать не надо. Во времени они почти всегда ограничены, слюни распускать некогда, так что все ок. Никогда не парился по поводу мужей ни с какой точки зрения. Всегда понимаю, что могу оказаться на их месте. Когда был влюблен, реально трясло даже от косого взгляда, много конфликтов было. Потом уже стал работать над собой. Счас не парюсь бообще, лишь бы мое самолюбие не задевалось и заразу в дом не несла. Пару раз чуть не женился, счас рад, что не стал тогда. Многое стал понимать. В браке скучно всем. Нас с детства учат "семейный очаг", "женщины любят стабильность" и тд. Многие потом видят причину скуки в бытовухе. Полная херня. Даже наняв уборщицу и обедая в ресторанах, народ жутко скучает. Даже скандалы являются больше развлечением, чем конфликтом.

Типа я не против женитьбы, но сам буду спать с теми, кого захочу. А жену буду психологически прессовать, пока не стану параноиком... :-(

<{POST_SNAPBACK}>

не могу пока сказать, что в браке скучаю.

я просто никогда не скучаю всю жизнь.

в отношениях с женщиной придерживаюсь принципа - я для неё.

может потому им не бывает скучно со мной.

они мне тоже не надоедают- пока получается правильно построить взаимоотношения.

да и женщины со мной живут в основном самодостаточные, а не пеньки, которых нужно прессовать.

да и потом всё-таки четвёртый брак!

бля, я нашёл наконец ,что искал.

теперь живу свободно.

здесь свобода- тоже осознанная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу пока сказать, что в браке скучаю.

я просто никогда не скучаю всю жизнь.

в отношениях с женщиной придерживаюсь принципа - я для неё.

может потому им не бывает скучно со мной.

они мне тоже не надоедают- пока получается правильно построить взаимоотношения.

да и женщины со мной живут в основном самодостаточные, а не пеньки, которых нужно прессовать.

да и потом всё-таки четвёртый брак!

бля, я нашёл наконец ,что искал.

теперь живу свободно.

здесь свобода- тоже осознанная необходимость.

<{POST_SNAPBACK}>

А вы батенька извращенец :-))) 4 раза :-) и как тебе только удалось женить их на себе !!!???

Just kidding :-)

Очевидно, есть плюсы и в таких раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик для ablaze,ChesireCat и охотника.кто то из вас женат или другие отношения сженщинами?если нет собираетесь ли в дальнейшем связать сознательно свою жизнь с кем то?если жена изменит и скажет,какая скорей всего будет реакция?или лучше не знать?приятно ли осозновать ,что у вас под носом ,трахают вашу любимую женщину?

в моих вопросах,никакой критики.просто хочу немного подразобраться как опытные люди относятся к этому вопросу?

<{POST_SNAPBACK}>

Ревность - есть смесь эгоизма и неуверенности.

Лучше есть торт хором, чем клевать дерьмо водиночку.

Свобода, доверие, уважение, - вот три вещи, которые нельзя купить.

Вот и этот день из нашей жизни улетает.

Нам с тобою весело и сладко.

Как это - любить? Я до сих пор не знаю.

Но пока мы вместе, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Изменяла постоянному мужчине. Причина - в основном желание дать по яйцам. Он перед этим изменил мне, да еще и продемострировал своих девок, паралельно коментируя мои физические недостатки. Это вообще были отношения-война. Но было забавно :rolleyes:

Сейчас мужу не изменяю и не планирую. Он не согласен ;) , а я человек чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы батенька извращенец :-))) 4 раза :-) и как тебе только удалось женить их на себе !!!???

Just kidding :-)

Очевидно, есть плюсы и в таких раскладах.

<{POST_SNAPBACK}>

женился по очереди , постепенно в процессе существования белковых тел ;)

после каждого брака- развод.

и по новой с нуля.

попробуй- узнаешь.

есть ли плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы батенька извращенец :-))) 4 раза :-) и как тебе только удалось женить их на себе !!!???

Just kidding :-)

Очевидно, есть плюсы и в таких раскладах.

<{POST_SNAPBACK}>

женился по очереди , постепенно в процессе существования белковых тел ;)

после каждого брака- развод.

и по новой с нуля.

попробуй- узнаешь.

есть ли плюсы.

<{POST_SNAPBACK}>

Превращается в оффтоп......

Если все было серьезно и четыре (!) раза, то я столько не проживу чтобы такое повторить! У меня серьезные отношения без брака были на 10 лет с целым веером левых баб. 4*10+28, мля, я могу и не дожить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все было серьезно и четыре (!) раза, то я столько не проживу чтобы такое повторить! У меня серьезные отношения без брака были на 10 лет с целым веером левых баб. 4*10+28, мля, я могу и не дожить :(

<{POST_SNAPBACK}>

представляешь как мне тяжело :lol::lol:

и как долго я живу? ;)

ладно не заморачивайся.

просто некоторые надеются услышать на свои банальные вопросы -простые ответы.

еслиб всегда так.

особенно если на своей шкурке испытаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменяла постоянному мужчине. Причина - в основном желание дать по яйцам. Он перед этим изменил мне, да еще и продемострировал своих девок, паралельно коментируя мои физические недостатки. Это вообще были отношения-война. Но было забавно :rolleyes:

Сейчас мужу не изменяю и не планирую. Он не согласен ;) , а я человек чести.

<{POST_SNAPBACK}>

честь-категория другого порядка, скорее ты порядочна в соблюдении договорных обязательств.

или упряма в своих принципах.

уточни, если можно- с чем муж не согласен?

не понятно.. B)

а тот парень , что демонстрировал- болен не по детски.

так самоутверждаться может только сильно больной.

или ты не всё договариваешь.

измену изменой ещё никогда не вылечили.

и извинением тоже.

особенность человеческой психики такова, что обида и извинение живут рядом, взаимно не уничтожаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
Изменяла постоянному мужчине. Причина - в основном желание дать по яйцам. Он перед этим изменил мне, да еще и продемострировал своих девок, паралельно коментируя мои физические недостатки. Это вообще были отношения-война. Но было забавно :rolleyes:

Сейчас мужу не изменяю и не планирую. Он не согласен ;) , а я человек чести.

<{POST_SNAPBACK}>

честь-категория другого порядка, скорее ты порядочна в соблюдении договорных обязательств.

или упряма в своих принципах.

уточни, если можно- с чем муж не согласен?

не понятно.. B)

Договорные обязательства - это да. Не хочу спорить на эту тему. Это долго и разнообразно аргументируемая позиция, но большинство аргуменов ты наверняка знаешь.

а тот парень , что демонстрировал- болен не по детски.

так самоутверждаться может только сильно больной.

или ты не всё договариваешь.

измену изменой ещё никогда не вылечили.

и извинением тоже.

особенность человеческой психики такова, что обида и извинение живут рядом, взаимно не уничтожаясь.

<{POST_SNAPBACK}>

Дааа, он был настоящий псих. Чем мне и нравился. Я тоже не особо нормальная. Очень интересный был опыт -осознанное выплескивание друг на друга всего негатива, который у меня был к мужчинам, а у него к женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть! И я их сказал! :D

В тему:

Измена - очень веселая игра. :)

Желательно, чтоб ей наслаждались оба. :)

<{POST_SNAPBACK}>

смотря кому изменять....а если человек не понимает твоей игры? продолжиш играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть! И я их сказал! :D

В тему:

Измена - очень веселая игра. :)

Желательно, чтоб ей наслаждались оба. :)

<{POST_SNAPBACK}>

смотря кому изменять....а если человек не понимает твоей игры? продолжиш играть?

<{POST_SNAPBACK}>

А есть смысл тратить время на тех, кто не понимает? :)

К тому же лучше себя сразу позиционировать и ничего не скрывать. Просто объяснять это на понятном для данной девушки языке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена - очень веселая игра. :)

Желательно, чтоб ей наслаждались оба. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Шарик, поздравляю... ты балбес! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Да! И еще и котяра. Муррр. Муррр. Муррр. Муррр. Муррр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть! И я их сказал! :D

В тему:

Измена - очень веселая игра. :)

Желательно, чтоб ей наслаждались оба. :)

<{POST_SNAPBACK}>

смотря кому изменять....а если человек не понимает твоей игры? продолжиш играть?

<{POST_SNAPBACK}>

А есть смысл тратить время на тех, кто не понимает? :)

К тому же лучше себя сразу позиционировать и ничего не скрывать. Просто объяснять это на понятном для данной девушки языке. :)

<{POST_SNAPBACK}>

смысл есть, заставить их понять

имхо, далеко не все смогут понять ТЕБЯ САМОГО

...хотя это всё не мой стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть такой, мной уважаемый, писатель-психолог Николай Козлов, который презабавно (но от этого не менее точно) описывает любовные отношения, или скорее то, что люди под этим пытаются представить и что есть на самом деле. почитать можно тут http://ulrauko.narod.ru/skazki_o_lbvi.htm (не много)

Чувство собственничества и эгоизм распространненые повсеместно настолько исказили отношения между мужчинами и женщинами, что настоящуюю любовь наблюдать мне, например, еще не приходилось. Правильно упомянуто было что влюблённость и любовь - таки две большие разницы.

Словоблудие и подмена понятий, когда человек пытается сам себя оправдать мне понятны, но истина она одна. Не претендуя на знание оной, могу сказать, что для меня измена - это когда ты преднамеренно делаешь больно близкому тебе человеку. При этом не обязательно с кем либо переспать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был женат. Мне изменили, причем один раз, насколько я знаю. Чувсто конечно неахти, но подвегает на некоторые мысли. Что мог сделать? Набить морду, собрать вещи, выставить из дому. А ребенок?

И тут начал думать. А почему собственно? И нашел причину. В себе! Увлекся психологией. Целая библиотека дома стоит. Стал менять себя.

Теперь мы в разводе. Она живет в другом городе и ждет когда я к ней приеду и мы воссоеденимся. А я сижу на этом форуме, читаею, анализирую, часто матерюсь а иногда принимаю на заметку некоторые мысли людей и пытаюсь их превнести в свою жизнь.

Но если у девушки очень высокий порог чувтсвительности, физической, то от измены ее не удержать.

Для меня измена, это не когда кто-то с кем-то спит, а когда кто-то о ком-то думает, и при этом делает вид что влюблен в своего портнера. Очень неприятно, когда ты наслаждаешься с девушкой а она шепчит имя другого пацана. Если у кого такое было, тот меня поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И того, кто умен и того, кто КРАСИВ,

Небо в землю упрячет, под корень скосив.

Горе нам! Мы истлеем без пользы, без цели.

Станем бывшими мы, БЫТИЯ НЕ ВКУСИВ!"

Так зачем хранить верность, если:

1. Это не кто не оценти?

2. И в старости ты не кому не будешь нужным?

Если кто-то кичится своей верностью, выставляя ее на показ, то я сразу понимаю, что передомной находистя либо лицемер. Либо глупец, либо влюбленный, что одно и тоже!

У влебленного человека напрочь отшибает мозги, заглушая их эмоциями и чувствами. На что только не идут влюбленные! Но вспоминая этот период своей жизни, мне безмерно грустно. И хочется все повторить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Все это настолько индивидуально, что собирать все в правила представляется неверным. Это то же, что говорить своей девушке: Ты - такая же, как все! Да и я - не лучше!

Посмотрите выше! Люди, которые занимаются и думают над этим, прожив и пережив многое, даже не имеют одинакового понимания о том, что такое доверие, любовь, верность. Каждый вкладывает в них что-то свое, может быть, похожее, но с личностным оттенком. Потому-то пока не поймешь, что в эти понятия вкладывает КОНКРЕТНАЯ девушка, не сможешь поговорить на ее языке, равно как и доступно объяснить свои чувства.

На мой взгляд, ЭТО самое главное - ПОНЯТЬ и ОБЪЯСНИТЬ! Слава Богу, с годами я это понял и научился объясняться с женщинам, находить точки соприкосновения, поступки и слова, которые не ранили, а наоборот дарили позитив и даже удовольствие. Да, я не боюсь отпускать девушку к другому, если он ей не безразличен. И чувствую полное право брать ту, кто неравнодушна ко мне. И ни к каким ссорам и разладам это не приводит. Я не знаю, что такое Любовь, но Понимание, Уважение и Свобода - это то, что мне и им дает незабываемое чувство БЛИЗОСТИ и ДОВЕРИЯ!

Ну, блин, давайте, орите на меня снова! Обвиняйте в проповедничестве за высказывания моей предвзятой точки зрения! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные говорили: "Понять - значит простить"... вотъ но тут дело в том, что приходится ПРОЩАТЬ. то есть человек сам понимает свою предвзятость и сам себя убеждает в правильности другого. По настоящему свободным в отношениях может быть человек у которого мысли не возникает что ЭТО (то что мы с вами называем изменой) не правильно. Была у меня одна гречанка, она долго и искренне не могла понять почему я занимаюсь с ней любовью на работе только в случае отсутствия кого-либо поблизости. Она спрашивала: "Почему нельзя их (сотрудников) попросить чтоб они оставили нас на пол-часика?" Она была искренне удивлена когда узнала что если она с кем-то живет, то ей нельзя больше ни с кем заниматься любовью. Спросила у меня разрешение заняцца любовью с другой девушкой - "Ведь Это не измена если с девушкой?!". вот в отношении этой гречанки, слово измена я бы не смог употребить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье Ржевский! Не путаете менталитет наших женщин и зарубежных. У них, на гнилом западе и эмансипация начилась на 50 лет раньше а сексуальная революция на 20. Для них слово "измена" не весит как "домоклов мечь". Только наши так сильно зацикенны на верности. И этому есть объективные исторические предпосылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месье Ржевский! Не путаете менталитет наших женщин и зарубежных. У них, на гнилом западе и эмансипация начилась на 50 лет раньше а сексуальная революция на 20. Для них слово "измена" не весит как "домоклов мечь". Только наши так сильно зацикенны на верности. И этому есть объективные исторические предпосылки.

<{POST_SNAPBACK}>

а что скажешь насчет болгарок и итальянок? Собираюсь заняться :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между гречанкой и итальянкой? КАПИТАЛИЗМ.

А между русской и болгаркой? СОЦИАЛИЗМ!

Ты спрои у своей матери, как ей жилось при социализме. Хорошо ли?

Да она скажет, что колбоса была дешовой, в отпуск моно было ездить каждый год. А что по поводу трудоустройства и зарплаты? Мужчины в те времена получали больше и стабильнее. 26-27 числа каждого месяца. Вот и держались женщины за мужиков. Вот и привыкли они к тому, что потерять мужика эта горе. Вот и отношение к изменам соответствующее. Вспомни фильм "Масква слезам не верит", не вспомнил посмотри. Там по этому поводу ой как хорошо сказано. Вот и научили они своих дочек, что верность прежде всего. А на западе? Да там уже с 40-х годов женщины расчитывают только на себя. И если что могут спокойно прожить сами и на мужиков им откровенно начихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не важно! я о принципе!

если людоед из племени "вечно голодных медведей" сожрет другого человека, для него это не убийство, а для нас наоборот. Но истина одна - смерть человека.

И как только у тебя в голове появилось слово "измена" - хоть соловьем потом заливайся, хоть как слова меняй и какие угодно приводи примеры - действия были оценены как измена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже о принципе! Для иностранок институт брака а также и понятия "измена" совершенно другие чем для наших Ж. Это всеравно что, "виски" у них а унас "саогон"! Виски пьют обеспеченные люди, а самого бомжи. Кажется один и тот же продукт а отношение к нему разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, повторюсь.

Изменяют девушки только тогда, когда им чего-то не хватает. Не хватает секса - она будет спать с другими, не хватает романтики - она найдет парня, который будет ей стихи писать, хочется дорогих подарков - найдет "спонсора".

Не хотите получить рога - прийдется дать девушке то, что она хочет. Как это не печально, но любая жена рано или поздно услышит от мужа "не сегодня, дорогая, я устал" - этими словами сами толкаете ее к измене. Или она мечтает об ужине при свечах, а он приходит домой и сразу тащит ее в постель - результат тот же. Она найдет того, кто будет тащить ее в постель после романтического ужина.

Исключений нет! Некоторые девушки пойдут на измену сразу, один раз не получив желаемого. А другие, те, у кого принципы , любовь и т.д. будут ждать некоторое время, простят многое, но не все, но большинство из них рано или поздно тоже пойдет на измену (или если измена для нее все-таки не допустима впринципе, то она просто оставит его и уйдет к другому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, он был настоящий псих. Чем мне и нравился. Я тоже не особо нормальная. Очень интересный был опыт -осознанное выплескивание друг на друга всего негатива, который у меня был к мужчинам, а у него к женщинам.

<{POST_SNAPBACK}>

негатив выплёскивать- тоже есть развлечение.

есть у меня знакомый он со своей милой кроме как на мате и крике никогда не общался.

были вместе недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я тоже о принципе! Для иностранок институт брака а также и  понятия "измена" совершенно другие чем для наших Ж. Это всеравно что, "виски" у них а унас "саогон"! Виски пьют обеспеченные люди,  а самого бомжи. Кажется один и тот же продукт а отношение к нему разное.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебе о сути - спиртное пьют чтобы опъянеть, а ты мне о форме - бомжи пьют это, богатые это. НЕВАЖНО кто что пьёт! важно ЗАЧЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...