Перейти к публикации
пикап.Форум

муж в Тверь,жена в дверь


holostiak

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

красиво сказала....притом я полностью согласен, а вот кто из нас что знает.....это уже не тебе говорить (сорри за грубость). Не зря я именно такую свою подпись поставил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого обидела - извиняйте, я имела в виду именно тех контретных персонажей, которые сами писали о том, что не встречали еще любовь (например, Поручик). Но у вас еще все впереди, а пока живите, наслаждайтесь, любовь - это такая зараза, предается не только половым путем и редко приносит радость и счастье, больше страданий и переживаний. Я иногда завидую тем, кто совершенно не способен любить, или любит только себя. Им гораздо проще жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

Что-то я не заметил, чтобы тут "практически все" писали, что с любовью незнакомы. Такого человека (не знакомого с любовью) не стоит и слушать особо в вопросах любви, верности и неверности. т.к. толку от его мнения о том, что знает только понаслышке - ноль.

А ваше женское мнение в том виде, как вы его описали в этом посте, ИМХО весьма похоже на статью из женского журнала: красиво да ловко поставлены слова, да и только. От жизни так же далеко, как и страницы глянцевого издания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво написано - потому что люблю писать. Женские журналы не читаю, некогда, пишу на основании личного жизненного опыта, который, поверьте, достаточно богат, а также своих ощущений. Только с возрастом начинаешь понимать толк в жизни. Забавная получается ситуация: кто же еще, кроме женщины, может ответить на вопрос, почему мы (женщины) изменяем? А когда отвечаешь, не верят. Повторяю, что не несу ответственность за всю женскую половину человечества, но надеюсь, что хотя бы одно мнение умной, красивой, сексуальной, независимой женщины Вы способны воспринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогие наши женщины, бегающие по волнам и супермаркетам!

И все то вас заклинило на состоянии влюбленности, знакомому каждому участнику форума. Почему-то есть подозрение, что вы не в браке. И вообще вместе никак не 10 лет. И лет вам еще нет 30-ти, и детей тоже нет, с чем и связано ваше "банальное" отношение к женскому либидо. А ежели я хоть что-то угадал, то, милая девочка, распечатай свой пост, повесь на стенку, люби, "гнездись", выйди замуж, роди детей, доживи хотя бы до 30-35 лет, удовлетворяй мужа и никогда не изменяй даже в мыслях, и все время подходи к вопросу совместной любви творчески, и за себя, и за своего мужчину. Весь фором тебе будет аплодировать стоя. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво написано - потому что люблю писать. Женские журналы не читаю, некогда, пишу на основании личного жизненного опыта, который, поверьте, достаточно богат, а также своих ощущений. Только с возрастом начинаешь понимать толк в жизни. Забавная получается ситуация: кто же еще, кроме женщины, может ответить на вопрос, почему мы (женщины) изменяем? А когда отвечаешь, не верят. Повторяю, что не несу ответственность за всю женскую половину человечества, но надеюсь, что хотя бы одно мнение умной, красивой, сексуальной, независимой женщины Вы способны воспринять.

<{POST_SNAPBACK}>

"женщина" ошиблась адресом. Форум журнала YES ЖДЕТ ВАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

красиво сказала....притом я полностью согласен, а вот кто из нас что знает.....это уже не тебе говорить (сорри за грубость). Не зря я именно такую свою подпись поставил :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Диман классная аватара. Надоест через неделю - наколи имя на заднице очередной девочки и сфоткай :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

красиво сказала....притом я полностью согласен, а вот кто из нас что знает.....это уже не тебе говорить (сорри за грубость). Не зря я именно такую свою подпись поставил :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Диман классная аватара. Надоест через неделю - наколи имя на заднице очередной девочки и сфоткай :-)))

<{POST_SNAPBACK}>

а это мысль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие наши женщины, бегающие по волнам и супермаркетам!

И все то вас заклинило на состоянии влюбленности, знакомому каждому участнику форума. Почему-то есть подозрение, что вы не в браке. И вообще вместе никак не 10 лет. И лет вам еще нет 30-ти, и детей тоже нет, с чем и связано ваше "банальное" отношение к женскому либидо. А ежели я хоть что-то угадал, то, милая девочка, распечатай свой пост, повесь на стенку, люби, "гнездись", выйди замуж, роди детей, доживи хотя бы до 30-35 лет, удовлетворяй мужа и никогда не изменяй даже в мыслях, и все время подходи к вопросу совместной любви творчески, и за себя, и за своего мужчину. Весь фором тебе будет аплодировать стоя. Аминь.

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно, но ты все угадал с точностью до наоборот. Приятно, что произвела впечатление "милой девочки". На самом-то деле, и это надо признать как аксиому, изменяют все и всем. Мужчины - на 100%, женщины - за исключением тех старых толстых теток в стоптанных туфлях с сумками наперевес, на которых ни у кого не встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но ты все угадал с точностью до наоборот. Приятно, что произвела впечатление "милой девочки". На самом-то деле, и это надо признать как аксиому, изменяют все и всем. Мужчины - на 100%, женщины - за исключением тех старых толстых теток в стоптанных туфлях с сумками наперевес, на которых ни у кого не встанет.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тут , счастливая вы наша, вы не правы.

по данным опроса геллопа( не знаю точную транскрипсыу_

среднестатистический китаец имеет за всю жизнь всего 1- 2 женщины в виде

партнёра по браку..

т. е. расшифровываю:

в браке они практически не изменяют.

и являются самой верной нацией на планетке.

И их , дорогуша, так много, что ваши сто процентов мужчин -просто болтовня.

а научным языком буде сказано-не занимайтесь демагогией.

и для начала обратитесь к Ожегову с Далем для выяснения точного значения слова демагогия, дабы не было опять конфуза.

ваша аксиома- всего лишь теорема, доказанная на эмпирическом опыте ваших подружек.

без обиды - не гоните фуфло, мадам, здесь есть кого уважать.

лучше действительно на сайт YES.

и дело здесь не в возрасте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что девушка может изменять если ее что-то не устраивает в муже/парне. Например, на безрыбье выбрала в мужья нелюбимого, он ее в чем-то перестал устраивать, захотелось лучшего, разнообразия в конце концов. Конечно, лучше расстаться в таком случае, но что делать если у нее дети, к примеру и ей не хочется оставлять их без отца.... Нехорошо это, конечно... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

А я что говорю! нервная система требует нагрузки! хочецца эмоций и переживаний! а то наступит дистрофия и капец! нервное истощение - нате пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что любви небыло... так завидуйте! у меня фсё впереди!

Не суйся запевалой и горнистом,

Но с гордостью и следуй и веди.

Мужчина быть обязан оптимистом

Всё лучшее имея впереди!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А ежели я хоть что-то угадал, то, милая девочка, распечатай свой пост, повесь на стенку, люби, "гнездись", выйди замуж, роди детей, доживи хотя бы до 30-35 лет, удовлетворяй мужа и никогда не изменяй даже в мыслях, и все время подходи к вопросу совместной любви творчески, и за себя, и за своего мужчину. Весь фором тебе будет аплодировать стоя. Аминь.

C удовольствием присоединился бы к апплодисментам такой женщине. Как только увидел бы такую...

Опыт одной пусть самой раскрасивой и сверхсексуальной женщины (хотя по поводу РЕАЛЬНЫХ баллов внешности женщин, сидящих на форумах, отлично написал Alex_Odessa) - это хорошо, но вот почему-то зачастую мнение женщины (особенно высказываемое публично) и ее действия довольно сильно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету - таких женщин не бывает. Когда я собиралась выйти замуж, я хотела быть именно такой, и не видела иного пути для себя. Но жизнь внесла свои коррективы. Любовь, как костер, потухла через несколько лет от отсутствия топлива. Мы с мужем не сумели поддержать этот огонь. И начали изменять друг другу практически одновременно, хотя и не сообщали об этом друг другу. Но могу сказать точно - пока я его любила, я не изменяла. Потом почувствовала холод и отчуждение с его стороны, отсутствие внимания. Не искала специально на стороне, но так случилось, что встретила человека, который дал мне то, что не давал муж. И главным точно был не секс, как раз в этом вопросе с мужем было все ок.

Вообще, если речь идет о законном или гражданском браке, т.е. серьезных длительных отношениях с постоянным партнером, то измена бывает 2 видов:

1/Чисто физическая измена - просто переспать с кем-то, получив массу новых впечатлений. Супруг/супруга ничего не знает, отношения между ними не меняются в худшую сторону. Такая измена даже полезна для обеих сторон, она вносит свежую кровь в рутинный семейный быт. У одной моей подруги семейная жизнь просто расцветала в те периоды, когда у нее был любовник. После встречи с ним она буквально набрасывалась на мужа и трахала его с таким желанием (хотя за час до этого имела суперсекс с любовником). Естественно, муж ни о чем не догадывался, а просто радовался, что жена, несмотря на долгую совместную жизнь, хочет его так же, как будто у них медовый месяц. И, напротив, ее сексуальность затухала, когда у нее не было любовника.

2/ Психологическая измена - когда к человеку привязываешься всей душой, начинаешь думать о нем, влюбляться и т.д. Вот это уже опасно, такая измена может привести к крушению брака. В этом случае изменяющий сравнивает то, что уже имеет с тем, что только что поимел, и если сравнение не в пользу первого, то могут быть далеко идущие последствия. Это я тоже испытала на себе, к сожалению.

Хочу еще добавить, что у мужчин преобладает 1ый вид измены, а у женщин - 2ой. Почему? Сложный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C удовольствием присоединился бы к апплодисментам такой женщине. Как только увидел бы такую...

Опыт одной пусть самой раскрасивой и сверхсексуальной женщины (хотя по поводу РЕАЛЬНЫХ баллов внешности женщин, сидящих на форумах, отлично написал Alex_Odessa) - это хорошо, но вот почему-то зачастую мнение женщины (особенно высказываемое публично) и ее действия довольно сильно отличаются.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю, что там по поводу реальных баллов (можем встретиться, оценишь), но какой смысл писать нам здесь то, что отличается от действительности? Сидим тут, ни с кем не знакомы (я, по крайней мере), в кои-то веки можно откровенно высказать свое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что любви небыло... так завидуйте! у меня фсё впереди!

Не суйся запевалой и горнистом,

Но с гордостью и следуй и веди.

Мужчина быть обязан оптимистом

Всё лучшее имея впереди!

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Поручик, я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях. Флаг тебе в руки! :P

Хотя без любви как-то проще и легче жить, мне кажется. Любая привязанность разрушает личность, поскольку перерастает в психологическую зависимость. А это лечится с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут , счастливая вы наша, вы не правы.

по данным опроса геллопа( не знаю точную транскрипсыу_

среднестатистический китаец имеет за всю жизнь всего 1- 2 женщины в виде

партнёра по браку..

т. е. расшифровываю:

в браке они практически не изменяют.

и являются самой верной нацией на планетке.

И их , дорогуша, так много, что ваши сто процентов мужчин -просто болтовня.

а научным языком буде сказано-не занимайтесь демагогией.

и для начала обратитесь к Ожегову с Далем для выяснения точного значения слова демагогия, дабы не было опять конфуза.

ваша аксиома- всего лишь теорема, доказанная на эмпирическом опыте ваших подружек.

без обиды - не гоните фуфло, мадам, здесь есть кого уважать.

лучше действительно на сайт YES.

и дело здесь не в возрасте. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Охотник, покажите мне или назовите хотя бы одного мужчину, который бы не изменял? Если есть такие, отзовитесь! А мифические китайцы - они тоже люди. Опять же, что считать изменой? У каждого человека разная трактовка этого понятия. То же самое можно сказать и о любви. Сегодня посмотрю в словаре, как там трактуется измена, потом дальше поспорим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях. Флаг тебе в руки!  :P

Хотя без любви как-то проще и легче жить, мне кажется. Любая привязанность разрушает личность, поскольку перерастает в психологическую зависимость. А это лечится с трудом.

<{POST_SNAPBACK}>

есесно проще! Но мы комсомольцы, мы н ищем легких путей, нам нужны трудности!

А привязанность и любовь - суть разные вещи... привязаться можно и к нелюбимому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чем вам так любовь неугадила? мы живём чтобы чувствовать.......оно того стоит

<{POST_SNAPBACK}>

Диман, а причем тут любовь? В этой теме люди не про любовь говорят, а про измену! А там где измена, там нет любви...

Насчет того, что любовь того стоит, чтобы жить и чувствовать, не знаю... уже в этом не уверена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чем вам так любовь неугадила? мы живём чтобы чувствовать.......оно того стоит

<{POST_SNAPBACK}>

Диман, а причем тут любовь? В этой теме люди не про любовь говорят, а про измену! А там где измена, там нет любви...

Насчет того, что любовь того стоит, чтобы жить и чувствовать, не знаю... уже в этом не уверена...

<{POST_SNAPBACK}>

пока её нет все неуверены.

видно тему перепутал немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чем вам так любовь неугадила? мы живём чтобы чувствовать.......оно того стоит

<{POST_SNAPBACK}>

Диман, а причем тут любовь? В этой теме люди не про любовь говорят, а про измену! А там где измена, там нет любви...

Насчет того, что любовь того стоит, чтобы жить и чувствовать, не знаю... уже в этом не уверена...

<{POST_SNAPBACK}>

<_<

Там где измена нет любви ?... Классика.

Я женат, и не безгрешен. Однако я очень люблю свою жену. При этом не считаю себя героем или подлецом. Паралепипедно.

Среди пассий были и женатые, для меня было правилом не спрашивать про их мужей. Один раз не удержался, спросил. Оказалось она его любит, в браке счастлива. Просто так получилось... На вопрос считашь ли себя виноватой - говорит нет. :blink:

За собой заметил статистику - изменял только тогда когда были напряженки дома. Есть у моей такая плохая привычка устраивать молчанку на неделю. А мне общения видать не хватает вот и начинаю с девками на улицах трепатся.

А так если чесно изменять специально - мне лень уже. :(

Вопрос измены - нерешаем. Для того что бы её не было нужно быть идеальной парой, со всеми вытекающими. Однако такое редкость... хотя я такую пару знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу тебе по секрету - таких женщин не бывает. Когда я собиралась выйти замуж, я хотела быть именно такой, и не видела  иного пути для себя. Но жизнь внесла свои коррективы. Любовь, как костер, потухла через несколько лет от отсутствия топлива. Мы с мужем не сумели поддержать этот огонь. И начали изменять друг другу практически одновременно, хотя и не сообщали об этом друг другу. Но могу сказать точно - пока я его любила, я не изменяла. Потом почувствовала холод и отчуждение с его стороны, отсутствие внимания. Не искала специально на стороне, но так случилось, что встретила человека, который дал мне то, что не давал муж. И главным точно был не секс, как раз в этом вопросе с мужем было все ок.

Вообще, если речь идет о законном или гражданском браке, т.е. серьезных длительных отношениях с постоянным партнером, то измена бывает 2 видов:

1/Чисто физическая измена - просто переспать с кем-то, получив массу новых впечатлений. Супруг/супруга ничего не знает, отношения между ними не меняются в худшую сторону. Такая измена даже полезна для обеих сторон, она вносит свежую кровь в рутинный семейный быт. У одной моей подруги семейная жизнь просто расцветала в те периоды, когда у нее был любовник. После встречи с ним она буквально набрасывалась на мужа и трахала его с таким желанием (хотя за час до этого имела суперсекс с любовником). Естественно, муж ни о чем не догадывался, а просто радовался, что жена, несмотря на долгую совместную жизнь, хочет его так же, как будто у них медовый месяц. И, напротив, ее сексуальность затухала, когда у нее не было любовника.

2/ Психологическая измена - когда к человеку привязываешься всей душой, начинаешь думать о нем, влюбляться и т.д.  Вот это уже опасно, такая измена может привести к крушению брака. В этом случае изменяющий сравнивает то, что уже имеет с тем, что только что поимел, и если сравнение не в пользу первого, то могут быть далеко идущие последствия. Это я тоже испытала на себе, к сожалению.

Хочу еще добавить, что у мужчин преобладает 1ый вид измены, а у женщин - 2ой. Почему? Сложный вопрос.

По-моему это переливание из пустого в порожнее. 2 вида какие-то... Если тебе изменила женщина, какая разница, что она там говорит? Действия красноречивее слов. Что толку в ее словах о любви? Раз изменил(а), значит чем-то эмоционально его(ее) зацепило. Т.е. практически всегда будет сочетание физического и эмоционального. Может быть доля того и другого разная, но это уже мелочи.

К крушению отношений (брака) может привести любая измена, да и вообще что угодно. В браке речь часто идет о детях, и измена ставит под вопрос отцовство, что наносит очень чувствительный удар по мужчине, потому гораздо острее воспринимается, чем измена просто своей девушки. Не исключаю, что в основе "безответственности" тех отцов, что не заботятся о своих детях после развода, очень часто лежит такой тип сомнения.

Я не знаю, что там по поводу реальных баллов (можем встретиться, оценишь), но какой смысл писать нам здесь то, что отличается от действительности? Сидим тут, ни с кем не знакомы (я, по крайней мере), в кои-то веки можно откровенно высказать свое мнение...

Смысла писать может и нет, но почему-то люди иногда пишут вещи, расходящиеся с действительностью.

Насчет встречи - да тут не сайт знакомств. Тебя я так понял все в жизни устраивает, меня тоже, так что право ни к чему это. Опыт таких встреч и диктует такую точку зрения на реальность баллов (ну и будем помнить, что шкала субъективна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу тебе по секрету - таких женщин не бывает. Когда я собиралась выйти замуж, я хотела быть именно такой, и не видела  иного пути для себя. Но жизнь внесла свои коррективы. Любовь, как костер, потухла через несколько лет от отсутствия топлива. Мы с мужем не сумели поддержать этот огонь. И начали изменять друг другу практически одновременно, хотя и не сообщали об этом друг другу. Но могу сказать точно - пока я его любила, я не изменяла. Потом почувствовала холод и отчуждение с его стороны, отсутствие внимания. Не искала специально на стороне, но так случилось, что встретила человека, который дал мне то, что не давал муж. И главным точно был не секс, как раз в этом вопросе с мужем было все ок.

Вообще, если речь идет о законном или гражданском браке, т.е. серьезных длительных отношениях с постоянным партнером, то измена бывает 2 видов:

1/Чисто физическая измена - просто переспать с кем-то, получив массу новых впечатлений. Супруг/супруга ничего не знает, отношения между ними не меняются в худшую сторону. Такая измена даже полезна для обеих сторон, она вносит свежую кровь в рутинный семейный быт. У одной моей подруги семейная жизнь просто расцветала в те периоды, когда у нее был любовник. После встречи с ним она буквально набрасывалась на мужа и трахала его с таким желанием (хотя за час до этого имела суперсекс с любовником). Естественно, муж ни о чем не догадывался, а просто радовался, что жена, несмотря на долгую совместную жизнь, хочет его так же, как будто у них медовый месяц. И, напротив, ее сексуальность затухала, когда у нее не было любовника.

2/ Психологическая измена - когда к человеку привязываешься всей душой, начинаешь думать о нем, влюбляться и т.д.  Вот это уже опасно, такая измена может привести к крушению брака. В этом случае изменяющий сравнивает то, что уже имеет с тем, что только что поимел, и если сравнение не в пользу первого, то могут быть далеко идущие последствия. Это я тоже испытала на себе, к сожалению.

Хочу еще добавить, что у мужчин преобладает 1ый вид измены, а у женщин - 2ой. Почему? Сложный вопрос.

<{POST_SNAPBACK}>

Сама все подтвердила. Опытный пикапер при желании переспит и с влюбленной девочкой. После пары лет замужества не надо быть пикапером, чтобы такую развести на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  но вот почему-то зачастую мнение женщины (особенно высказываемое публично) и ее действия довольно сильно отличаются.

<{POST_SNAPBACK}>

проверил на все 100.

между мыслью и делом у женщин стоит бредогенератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  но вот почему-то зачастую мнение женщины (особенно высказываемое публично) и ее действия довольно сильно отличаются.

<{POST_SNAPBACK}>

проверил на все 100.

между мыслью и делом у женщин стоит бредогенератор.

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol:

факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник, покажите мне или назовите хотя бы одного мужчину, который бы не изменял? Если есть такие, отзовитесь! А мифические китайцы - они тоже люди. Опять же, что считать изменой? У каждого человека разная трактовка этого понятия. То же самое можно сказать и о любви. Сегодня посмотрю в словаре, как там трактуется измена, потом дальше поспорим. :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ещё раз повторяю для неумеющих считывать буквы.

китайцев более мллиарда.

половина - мужики.

и половина имели секс контакт с одной единственной женщиной на всю жизнь.

посчитай сколько их :P

и езжай знакомиться.

у всех трактовка измены примерно одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,не думал господа,что такой вот интересный топик получиться.хотя прямо скажу ,что результаты меня не очень то вдохновляют.к этому ,как погляжу филосовски относиться надо.сложновато.наверное молод еще.жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут , счастливая вы наша, вы не правы.

по данным опроса геллопа( не знаю точную транскрипсыу_

среднестатистический китаец имеет за всю жизнь всего 1- 2 женщины в виде

партнёра по браку..

т. е. расшифровываю:

в браке они практически не изменяют.

и являются самой верной нацией на планетке.

И их , дорогуша, так много, что ваши сто процентов мужчин -просто болтовня.

а научным языком буде сказано-не занимайтесь демагогией.

и для начала обратитесь к Ожегову с Далем для выяснения точного значения слова демагогия, дабы не было опять конфуза.

ваша аксиома- всего лишь теорема, доказанная на эмпирическом опыте ваших подружек.

без обиды - не гоните фуфло, мадам, здесь есть кого уважать.

лучше действительно на сайт YES.

и дело здесь не в возрасте. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Охотник, покажите мне или назовите хотя бы одного мужчину, который бы не изменял? Если есть такие, отзовитесь! А мифические китайцы - они тоже люди. Опять же, что считать изменой? У каждого человека разная трактовка этого понятия. То же самое можно сказать и о любви. Сегодня посмотрю в словаре, как там трактуется измена, потом дальше поспорим. :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен с Охотником, что среди нас есть кого уважать.

Давай теоретиччески.

Такой вариант, что мужчина перед тем как жениться уже имел достаточно женщин, что бы ему нагуляться. И вот нашел ту которая ему была нужна - красивая и душой и телом. Подчеркиваю именно Он нашел, а не его выбрали (что гораздо чаще!) или еще хуже - поставли перед фактом. Разумеется нравственный и культрурный уровень у обоих соответствует друг другу. Любовь-морковь и как следствие законный брак!. Возмодно и ребенок, запланированный Обоими, а следовательно и желанный. Вот считаю по теории мужик изменять не должен.

Что имеем на практике и откуда ноги растут.

Все мои товарищи (всего человек 6-7) и мужики, которых я близко знаю, ВСЕ были в роли жертвы перед милыми удавами женского рода. Абсолютно ответсвтенно утверждаю - если бы не "внезапный" ребенок , а в одном случае, и "заботливая" до жопы и одновременно властная ее мама НИЗАЧТО мои друзья не вляпались бы в этот брачный союз. Просто потому что ребята не погуляли ни хрена! А та девушка, что стала супругой - не его идеал красоты, может просто первая девушка (как правило уже с опытом и ей уже нужен муж, потому что у других уже есть, а без него она как дура...).

Далее по хронологии всем думаю понятно. Типичная семья и все ОК, но в моменты отрыва мужик смотрит на лево, но не загорами время и ребенок подрос (лет5), жена почему то носит на два размера больше чем раньше, у него от старых комплексов и следа нет. ЯЯЯЯЯааааа-хххооо!!! Пора действовать! Здесь самое главное заключается в следующем - Он уже сначала знал, что эта девушка не его идеал.

Никто Вам этого не скажет никогда, ведь означает, что Он полный мудак, а не мужчина. Да и определенно есть свои прелести в семейной жизни, но Все равно чего-то нехватило, что-то недодали в этом мире.

Риторический вопрос, что станет и каким будет парень, если он хорошо перед браком погулял. Может это уже просто моральный урод с кучей проблем, хрен его знает, смотря с кем гулял.

Чтобы не драконить автора темы добавлю. если тебе не суждено будет стать в один ряд с мужиками, которых выбрали и ты нашел кого искал несколько правил чтобы не потерять ЕЕ - быть МУЖЧИНОЙ до конца своей жизни:

- галантный;

- хорош в постели;

- перспективный или уже обеспеченный (без мат проблем);

- независимый;

- Никогда не повышай на нее голос, НИКОГДА, даже если есть за что;

- искренне цени и уважай ЕЕ (если коллега по работе позволяет себе высказаться , что живет с курицей без мозгов-----ты НИКОГДА, т.к. это оскорбляет твои чувства к ней);

- остальное допиши сам.

Смысл в следующем пылкая страсть пройдет на 100%, но то что остается должно удерживать вас вместе и в идеале без измен.

Бегущая по волнам, я женат на девушке моей мечты 7 лет. Мужики мне просто завидуют, она очень красивая. Я первый мужчина в ее жизни, а она первая девушка с которой я поцеловался. Мы ни разу не изменяли друг другу. Сквозь все неурядицы молодой жизни мы не перестали ценить друг друга и УВАЖАТЬ.

Тем не менее мы решили вскоре растаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего написанного,напрашиваеться один вывод.не помню у кого ,но точно помню как,звучит подпись.

ЛЮБОВЬ ВЕЧНА,ТОЛЬКО ПАРТНЕРЫ МЕНЯЮТЬСЯ.

по моему с этим спорить сложно и бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё раз повторяю для неумеющих считывать буквы.

китайцев более мллиарда.

половина - мужики.

и половина имели секс контакт с одной единственной женщиной на  всю жизнь.

посчитай сколько их :P

и езжай знакомиться.

у всех трактовка измены примерно одинаковая.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо, оставим в покое китайцев, вернемся к нашим баранам. :P

Я все-таки я не верю, чтобы хоть один русский мужик, лежа на смертном одре, думал: "После заключения брака я всю жизнь трахал только одну единственную женщину - мою жену". Это же смешно!!! Так не бывает! Я подчеркиваю, именно в период брака, неважно, гражданского или законного, потому что в противном случае речь об измене не идет, просто поиск партнера. Брак может быть и не один в течении жизни, но количество половых партнеров в любом случае превышает количество жен, у многих мужиков в несколько раз. Вспомните хотя бы, для чего мы все здесь собрались, как не для пикапа. А ведь среди нас есть женатые. :rolleyes:

Суть в том, что в принципе мужчины вообще не считают секс на стороне изменой. И они в какой-то степени правы. Толковый словарь вещает: "Изменить - это нарушить верность в любви, предать кого-либо". А что значит быть верным? " Вполне преданный, неизменный в своих чувствах, отношениях, в выполнении своих обязанностей, достойный полного доверия". Другими словами, если муж остается верным жене (согласно приведенной трактовке), но имеет других женщины (по разным причинам), то он фактически не изменяет. Это очень удобная позиция для мужиков, и в принципе верная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что имеем на практике и откуда ноги растут.

Все мои товарищи (всего человек 6-7) и мужики, которых я близко знаю, ВСЕ были в роли жертвы перед милыми удавами женского рода. Абсолютно ответсвтенно утверждаю - если бы не "внезапный" ребенок , а в одном случае, и "заботливая" до жопы и одновременно властная ее мама НИЗАЧТО мои друзья не вляпались бы в этот брачный союз. Просто потому что ребята не погуляли ни хрена! А та девушка, что стала супругой - не его идеал красоты, может просто первая девушка (как правило уже с опытом и ей уже нужен муж, потому что у других уже есть, а без него она как дура...).

Далее по хронологии всем думаю понятно. Типичная семья и все ОК, но в моменты отрыва мужик смотрит на лево, но не загорами время и ребенок подрос (лет5), жена почему то носит на два размера больше чем раньше, у него от старых комплексов и следа нет. ЯЯЯЯЯааааа-хххооо!!! Пора действовать! Здесь самое главное заключается в следующем - Он уже сначала знал, что эта девушка не его идеал.

Никто Вам этого не скажет никогда, ведь означает, что Он полный мудак, а не мужчина. Да и определенно есть свои прелести в семейной жизни, но Все равно чего-то нехватило, что-то недодали в этом мире.

<{POST_SNAPBACK}>

Бедненькие мужчины, вас окрутили, заставили жениться, обманули...Мой муж по прошествии нескольких лет семейной жизни тоже стал считать, что я затащила его в свои сети. Хотя сначала было все ок, любовь до гроба. Кто заставлял жениться? Ребенок не оправдание, аборты сейчас делают на любой стадии.

Если сразу видите, что "эта девушка не ваш идеал" - зачем же размениваться и связывать свою жизнь с недостойным человеком? Чтобы потом изменять ему, прикрываясь всеми перечисленными semignasом аргументами?

Это все типичная мужская демагогия, на самом деле все гораздо сложнее. Просто чаще всего по молодости еще даже и не представляешь, какой человек тебе нужен, и связываешь свою жизнь с тем, кто, казалось бы, тебе подходит. Но проходит время, и ты понимаешь, что все в этом мире относительно. Меняются вкусы, привычки, представления о жизни, идеалы, цели и устремления. В один прекрасный момент осознаешь, что рядом живущий человек стал тебе абсолютно чужим, и вот тогда ты думаешь: боже мой, как же я мог на ней жениться? (выйти замуж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не драконить автора темы добавлю. если тебе не суждено будет стать в один ряд с мужиками, которых выбрали и ты нашел кого искал несколько правил чтобы не потерять ЕЕ - быть МУЖЧИНОЙ до конца своей жизни:

- галантный;

- хорош в постели;

- перспективный или уже обеспеченный (без мат проблем);

- независимый;

- Никогда не повышай на нее голос, НИКОГДА, даже если есть за что;

- искренне цени и уважай ЕЕ (если коллега по работе позволяет себе высказаться , что живет с курицей без мозгов-----ты НИКОГДА, т.к. это оскорбляет твои чувства к ней);

- остальное допиши сам.

Смысл в следующем пылкая страсть пройдет на 100%, но то что остается должно удерживать вас вместе и в идеале без измен.

<{POST_SNAPBACK}>

semignas, за эти слова абсолютный респект. Одно НО - такое бывает или ты придумал? Мне не встречались такие мужчины, а жаль. Еще смотря сколько лет вместе прожить. Чем дольше живешь, тем меньше видешь в супруге мужчину, он становится уже просто родственником, который может себе иногда позволить и наорать, и оскорбить. Да и женщины расслабляются, перестают за собой следить и т.д. Мало кто способен поддерживать интерес друг к другу в течение многих лет. Это большой труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегущая по волнам, я женат на девушке моей мечты 7 лет. Мужики мне просто завидуют, она очень красивая. Я первый мужчина в ее жизни, а она первая девушка с которой я поцеловался. Мы ни разу не изменяли друг другу. Сквозь все неурядицы молодой жизни мы не перестали ценить друг друга и УВАЖАТЬ.

Тем не менее мы решили вскоре растаться....

<{POST_SNAPBACK}>

Пока не дочитала до конца, думала - ну надо же, везет же людям, есть счастливые пары. Но ни тут то было. Дорогие мои, если все так хорошо, зачем расставаться? Что случилось? А любовь?

Может быть, нужно изменить, чтобы сохранить семью? Заведите любовников, получите новые ощущения... Хотя проверено на личном опыте - не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои мужчины! Читаю я ваши сообщения, и понимаю, что практически каждый из вас не знает, что такое любовь, о чем вы сами и пишите. Ну не встречали еще... Кстати, и не каждому дано узнать.

Не могу отвечать за всех женщин, поскольку мало с ними общаюсь, но лично я не изменяю любимому человеку. Могу с полной уверенностью сказать, что пока во мне живет любовь, не чувствую необходимости и малейшего желания искать что-то на стороне.

В этом-то и заключается одно из основных отличий между мужчинами и женщинами. Мужики всегда в поиске, им нужны новые связи (секс) для самоутверждения, для осознания своей мужской силы. Женщина, если рядом с ней любимый и любящий человек, успокаивается и начинает "вить гнездо". Но как только любовь умирает, а это случается неизбежно, если не подходить к этому вопросу творчески, тут-то женщина и начинает искать на стороне то, чего ей не хватает в отношениях с постоянным, уже поднадоевшим партнером. И чаще всего это не секс (это слишком банально), а общение, флирт, осознание того факта, что она интересна другим мужчинам. В этом случае измена  для женщины - способ уйти от серой тоскливой действительности, получить новые бодрящие ощущения, которые ей необходимы, чтобы оставаться молодой, красивой, сексуальной и желанной.

<{POST_SNAPBACK}>

что для тебя значит любить?какие чувства сопровождают любовь?как относишся к мнению о том ,что любовь это страдания и когда заканчиваються страдания ,заканчиваеться любовь? и еще любовь только тогда имеет право называться любовью когда она безответна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не дочитала до конца, думала - ну надо же, везет же людям, есть счастливые пары. Но ни тут то было. Дорогие мои, если все так хорошо, зачем расставаться? Что случилось? А любовь?

Уважаемая мной леди (Бегущая по волнам.)

Наша ошибка (извините...., моя ошибка) заключается в тождественности понятий "любовь" и "семейное счастье". Это состояние возможное, однако, крайне не стабильное. Как вы правильно заметили необходимы усилия, чтобы этот коктейль со временем не выпал в осадок. :blink:

А любовь?

Может быть, нужно изменить, чтобы сохранить семью? Заведите любовников, получите новые ощущения... Хотя проверено на личном опыте - не помогает.

Милая! ну как так можно?!

Слово "любовник(ца)" уже подразумевает любовь - так что же спасать???

если Вы о сексуальном опыте с другим партнером - это может помочь только мне, как мужчине у которого была только одна девушка, но не ей как женщине (что не означает отсутствие попыток с ее стороны, чему Вы, Бегущая по волнам - подтверждение <_< ).

Я хочу сказать, что не надо упрощать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно НО - такое бывает или ты придумал?

Я придумал ИМХО, только одно

"- Никогда не повышай на нее голос, НИКОГДА, даже если есть за что"

что мне и ставилось в укор неоднократно в течении многих лет. :o

Тем не менее она сама же признает, что ЕЙ всегда нравилось во МНЕ (поэтому и вышла за меня) именно мужская твердость, наличие своего мнения и т.д. - МОЙ характер,

Работая над ошибками сейчас, как ни странно понял, что был слишком мягок :D

Мои либеральные взгляды на многие ее деструктивные рассуждения сделали свое дело.

Сейчас видите ли ОНА изменилась (ну конечно, как мог забыть - я организовал ее бизнес) и я стал ее подавлять (ну ни хрена себе!? Даже перестал интересоваться как у нее успехи в бизнесе и что?? Упрек почему не проявляешь участия? :blink: ).

Думал, а не юзанули ли меня? Думаю нет - была же любовь!!!

Впрочем с ней было всегда как на войне все эти 7 лет: ссора - так на полную катушку, секс - так что в ушах звенит (у нее :D ).

Сегодня отвез ее к мамочке - пусть придет в себя. Хочет тряпку рядом с собой, пусть подберет.

Я другим уже не стану (ну может чуточку сдержанее в словах). Я хочу ей счастья. Детей у нас нет, поэтому и потери минимальные. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holostiak ты спрашиваешь почему ОНИ изменяют?

У многих измена - проблема с сексом (у женщины нет биологической потребности в количестве, у нее потребность в качестве!).

Если это не тот случай (это не мой случай :) ), то это крайне сложно лечится. Если ты ее спросишь в чем дело, то не удивляйся если Она сама не знает, а если и скажет, то не понимает что говорит.

Говорят, что женщина - это стихия. Ну как можно понять стихию??? Она сама себя не понимает, ее можно только обуздать.

Мне, наверное не удалось :(

Однако повторюсь:

- Никогда не повышай на нее голос, НИКОГДА, даже если есть за что

Сделай это твердо, но не повышай голос и даже интонации

(если получится, то лучше голосом робота Вербера :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для тебя значит любить?какие чувства сопровождают любовь?как относишся к мнению о том ,что любовь это страдания и когда заканчиваються страдания ,заканчиваеться любовь? и еще любовь только тогда имеет право называться любовью когда она безответна.

<{POST_SNAPBACK}>

Это очень личное. Боюсь, людям будет неинтересно. Я придерживаюсь традиционной трактовки "Любовь - это чувство глубокой привязанности, основанное на общности интересов, идеалов, половом влечении; отношения двух лиц, взаимно связанных этим чувством". При этом испытываешь просто нереальную тягу к объекту своей любви, это совсем не обязательно сексуальное влечение, находиться рядом уже за счастье великое. Реально жить не хочеться без любимого. Любящие люди способны на великие чувства, вплоть до самопожертвования. Лишь бы любимому было хорошо.

Любовь - это всегда страдания, которые, правда, сочетаются с безмерным счастьем. Так устроен мир, что чаще причиняют боль друг другу именно близкие любящие люди.

Когда заканчиваются страдания - заканчивается любовь - и это верно. Страдать и переживать за человека перестаешь, когда он тебе становится безразличен.

любовь только тогда имеет право называться любовью когда она безответна - с этим я бы поспорила. Бывает счастливая взаимная любовь. Другое дело, когда она безответна, все чувства и ощущения обостряются, поскольку не находят выхода. Поэтому она всегда ярче и запоминается на всю жизнь. Хотя знаю людей, которые ни разу в жизни не испытывали безответной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для тебя значит любить?какие чувства сопровождают любовь?как относишся к мнению о том ,что любовь это страдания и когда заканчиваються страдания ,заканчиваеться любовь? и еще любовь только тогда имеет право называться любовью когда она безответна.

<{POST_SNAPBACK}>

Это очень личное. Боюсь, людям будет неинтересно. Я придерживаюсь традиционной трактовки "Любовь - это чувство глубокой привязанности, основанное на общности интересов, идеалов, половом влечении; отношения двух лиц, взаимно связанных этим чувством". При этом испытываешь просто нереальную тягу к объекту своей любви, это совсем не обязательно сексуальное влечение, находиться рядом уже за счастье великое. Реально жить не хочеться без любимого. Любящие люди способны на великие чувства, вплоть до самопожертвования. Лишь бы любимому было хорошо.

Любовь - это всегда страдания, которые, правда, сочетаются с безмерным счастьем. Так устроен мир, что чаще причиняют боль друг другу именно близкие любящие люди.

Когда заканчиваются страдания - заканчивается любовь - и это верно. Страдать и переживать за человека перестаешь, когда он тебе становится безразличен.

любовь только тогда имеет право называться любовью когда она безответна - с этим я бы поспорила. Бывает счастливая взаимная любовь. Другое дело, когда она безответна, все чувства и ощущения обостряются, поскольку не находят выхода. Поэтому она всегда ярче и запоминается на всю жизнь. Хотя знаю людей, которые ни разу в жизни не испытывали безответной любви.

<{POST_SNAPBACK}>

на предыд страницах перепалку уже не читал.

почитай, как нлп объясняет любовь. с тз якорения ощущений и проч.

и про модель мира. а то таааакие выводы на основании глубокого жизнеенного опыта и 6-7 семейных пар...

хотя во многом я согласен с тобой. у меня самого масса примеров подобных браков. практически все.

как сказала одна женщина, iq которой я уважаю(сиключение из правила), "мужиков нормальных очень мало, нормальная баба нормального мужика не отпустит никогда и женит на себе".

это беда нашего мужского пола, что мы стремаемся к вам бабам подойти на улице, что стремаемся вас поцеловать, предложить переспать и тд. от этого все беды. так нас воспитали.

На этом сайте собрались люди, которые хотят изменить себя или уже изменипи и живут по другим правилам. в нлп нет понятия "правильная" или "неправильная" модель мира. Есть только более или менее эффективная. То, что проповедуется здесь, является БОЛЕЕ эффективной моделью, что может проверить КАЖДЫЙ, кто потрудится расшиирить рамки своей модели мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас видите ли ОНА изменилась (ну конечно, как мог забыть - я организовал  ее бизнес) и я стал ее подавлять (ну ни хрена себе!? Даже перестал интересоваться как у нее успехи в бизнесе и что?? Упрек почему не проявляешь участия?  :blink: ).

Думал, а не юзанули ли меня? Думаю нет  - была же любовь!!!

Впрочем с ней было всегда как на войне все эти 7 лет: ссора - так на полную катушку,  секс - так что в ушах звенит (у нее :D ).

Сегодня отвез ее к мамочке - пусть придет в себя. Хочет тряпку рядом с собой, пусть подберет.

Я другим уже не стану (ну может чуточку сдержанее в словах). Я хочу ей счастья. Детей у нас нет, поэтому и потери минимальные.  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Как все знакомо! Аналогичный случай был в Одессе :D

Вы просто перестали подходить друг другу (если вообще подходили раньше). Так бывает, когда один из двоих развивается, растет, двигается куда-то, а другой стоит на месте. В один прекрасный момент понимаешь, что рядом совершенно чужой человек, с которым и поговорить-то не о чем. Остаются только упреки и претензии. Причем чаще они выдвигаются именно нереализованной стороной.

Нет смысла сохранять такой союз. Все равно ничего хорошего уже не будет. Надо найти человека, соответствующего твоему уровню на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сказала одна женщина, iq которой я уважаю(сиключение из правила), "мужиков нормальных очень мало, нормальная баба нормального мужика не отпустит никогда и женит на себе".

это беда нашего мужского пола, что мы стремаемся к вам бабам подойти на улице, что стремаемся вас поцеловать, предложить переспать и тд. от этого все беды. так нас воспитали.

На этом сайте собрались люди, которые хотят изменить себя или уже изменипи и живут по другим правилам. в нлп нет понятия "правильная" или "неправильная" модель мира. Есть только более или менее эффективная. То, что проповедуется здесь, является БОЛЕЕ эффективной моделью, что может проверить КАЖДЫЙ, кто потрудится расшиирить рамки своей модели мира.

<{POST_SNAPBACK}>

А что значит "нормальный мужик"? Понятие относительное.

Кстати, замечание насчет воспитания верное. Как часто бывает, что вроде бы и мужик смотрит с интересом, и на лбу у него написано, что он хочет, но реально подойти стесняется. Может быть, боится отказа? неуверен в себе? Особенно мужчины "стремаются" красивых успешных женщин, наверное, думают, "да у нее таких, как я, штабеля". А на самом деле, наверняка она одинока либо недовольна существующим положением дел. Стремиться к лучшему - это нормально, я бы даже сказала, ради этого стоит жить.

Так что, ребятки, меняйтесь, становитесь более уверенными, смелыми, интересными в первую очередь себе, и тогда все женщины мира будут у ваших ног!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...