Перейти к публикации
пикап.Форум

ТО ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВУШКА


Рекомендованные сообщения

Есть разные девушки - это общеизвестный факт! НО!

Хоть и все они разные но их можно разделить по групам.

Скорее всего таких групп шесть или семь( ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, ФЛИРТ, ДРУЖБА, СЕКС, КАКАЯ ЛИБО ПОМОЩЬ ), но могу ошибаться, т.к. не всех девушек еще узнал...

Пишите то что считаете нужным для того что бы сделать девушку счастливой.

В КОНЦЕ МЕСЯЦА МЫ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ И ОЦЕНИМ КАЖДУЮ ГРУППУ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОТПИСАВШИХСЯ.

Интересно какая же группа с девушеками будет на первом месте И БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно какая же группа с девушеками будет на первом месте И БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЙ?

та (не группа, а конкретная девушка), которая (хотя бы верит, что) для тебя единственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки хотят:

1. Романтики. Они хотят очутиться в сказке, творцом которой будешь ты.

2. Быть любимой

3. Они хотят иметь парня-героя её романа. У каждой он свой. И ты можешь (если захочешь) им стать.

4. Юмор. Ржать любят все

5. Она хочет чувствовать себя единственной и непохожей на остальных. А ты своими словами должен ей в этом помочь

6. Секс. Кто без него жить не может, а кому он вообще по-барабану

7. Они хотят иметь парня-крепость. Который защитит её от всех жизненных препятствий, у которого высокий соцстатус и который пользуется уважением в обществе.

Пока всё, мож ещё допишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче можно подвести итоги.....они хотят нас!!!!

А все ли девушки нас хотят? Может некоторых удовлетворяют совсем не парни и даже не девушки?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девушка как сегодня моя девушка нас просветила хотят что бы парни держали себя в руках и не срывали свои эмоции на девченках!

Ведь нам же парни не нравятся нервозные девушки - стервы! Правильно?

Вот именно поэтому мое предложение дойдет не до всех, но скажу что быть самим спокойствием в бурном общении с девушкой ( не про секс и не про поцелуи) означает и быть мужчиной - держать ситуацию в своих руках!

Кстати если я не прав добавте тогда того чего же действительно хотит от ваш ваша пассия или просто девушка или все девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?

<Karrde> Мечом в глаз.

<Firefly> Ну серьезно!

<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...

<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?

<Karrde> Мечом в глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?

<Karrde> Мечом в глаз.

<Firefly> Ну серьезно!

<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...

<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?

<Karrde> Мечом в глаз

Жесть :lol:.

Хелен +1.

Тут наверное есть подтекст <_<

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО философствовать на тему "чего хочет женщина" - прямой путь к ТФНству и завышению оценки барышень.

Суть пикапа как-раз в том, чтобы овладеть девушкой зная лишь чего хочешь ты и не задумываться над лишними вещами.

Данное мое мнение, господа, касается, именно тех рассуждений, которые изложены выше, но уж никак не всех остальных которые касаются темы "чего желает барышня".

Изменено пользователем Olush von Vitingoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО философствовать на тему "чего хочет женщина" - прямой путь к ТФНству и завышению оценки барышень.

Суть пикапа как-раз в том, чтобы овладеть девушкой зная лишь чего хочешь ты и не задумываться над всякой х*ней.

Мы еще с тобой OvV с тобой пообщаемся на эту тему! Лично при встрече.

И может тебе станет интересна другая сторона того что ты сказал, мой друг!

Девушки хотят необычной приятной сказочной обстановки. А некоторые парни могут им это и подарить просто так нечего не беря в замен, наслаждаясь лишь тем как девченкам приятно!

НЕСОГЛАСНЫ? ПОКРИТИКУЙТЕ МЕНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки хотят необычной приятной сказочной обстановки. А некоторые парни могут им это и подарить просто так нечего не беря в замен, наслаждаясь лишь тем как девченкам приятно!

Дык, общество пикаперов-альтруистов получаеццо??? :)))

А бабушек через дорогу будете переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть пикапа как-раз в том, чтобы овладеть девушкой зная лишь чего хочешь ты и не задумываться над лишними вещами.

Если это была начальная суть, то теперь её видят многие по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это была начальная суть, то теперь её видят многие по другому

Я скажу оч кратко!

ДАААААААААА

Изменено пользователем kaliban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так туго идет итогирование стоит ли мне предложить провести незаметный среди девушек опрос на тему "Чего девушки хотят от парней?" Кто поможет мне в этом деликатном деле друзья мои?

Изменено пользователем kaliban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые галоповые шаги по поводу анкеты уже произведены, теперь остаеться это все закрепить и может к концу месяца все будит пучком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли мне предложить провести незаметный среди девушек опрос на тему "Чего девушки хотят от парней?"

Я даже знаю, что из этого будет, и какие будут давать ответы.

напишут, что хотят доброго и пушистого.

А на деле - добрых и пушистых будут посылать в ДОД. как и всегда.

ИМХО: опрос - даром время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: опрос - даром время тратить.

не правильное представление об опросе.......это не совсем опрос-это душевное общение с девушками, в котором они делятся впечатлениями, негативными моментами в отношениях. курьезных случаях........это мы уже практиковали....но на каждую девушку уходит минут 40...кстати много чего интерестного рассказывают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, когда просто подходишь знакомица,то такого не порассказывают, а коогда студенты с психологического...да еще в галстуках ;)

интерестный опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коогда студенты с психологического...да еще в галстуках

ага, представители канадской оптовой секты :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже были студентами КНИИЖШ - кивский национальный институт изучения жаб-шатунов.

это как ролевая игра если вжица, то БГ разгоняеца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже были студентами КНИИЖШ - кивский национальный институт изучения жаб-шатунов.это как ролевая игра если вжица, то БГ разгоняеца

Ну незнаю, Саня, как насчет Бг, но массу интерестных моментов в отношениях, знакомствах можно услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААААААААААААА

Но что же наблюдаю господа! Опять фигней страдаем!?? ХАРЕ ФЛУДИТЬ!

Будте так добры по регламенту! И ты Олесь тоже или ты особенный?!!!

Нечего написать вообще не пишите! Есть новая тема для такого случая - "ФЛУД" называеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, где тут флуд.Это размышления на тобою-созданную тему...Ты и наверняка многие хотели узнать, чего в общих чертах хотят девушки....мы же поделились мнениями девушек, которые озвученны нами..

Хотя сам ты также практиковал эти "опроссы"(ужасно, не подходящее сюда слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Они Хитрые существа ХАЛЯВЫ хотят, особенно молодые:-) Тока не тут то было:-)!

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые особенно молодые существа хотят т олько секса, ну и не только молодые. А в особенности секса хотят страшненькие мало или вовсе не удовлетвоенные. Да что говорить секса хотять все! Кто не хочет пусть первый молчит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСТО ТВАРИ!!!! ТРАХАТЬ ИХ И БРОСАТЬ! ЧТОБ НЕ ИМЕТЬ ПОТОМ СЕБЕ ГЕМОРОЙ............

Может я настолько тупой и чегото не догоняю??? Что случилось Вадим???? Кто это тебя обидел????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...