Перейти к публикации
пикап.Форум

парень 4 года


babun

Рекомендованные сообщения

Привет, я зашел именно в этот раздел именно потому что ситуация реально сложная и мне нужна ваша помощь...В общем, тема такая, познакомился с девчонкой на дискотеке..Немного пообщались, но она была с подругами и сказала, мол, увидимся в след.раз.Я долго не думаю через друзей разузнаю где она учится( она одногруппница моего друга), узнаю телефон вызваниваю, предлагаю встретиться...Она меня вспоминает, но почему то боится встретиться, т.е мне она говорит позвонить на след.день....Я, понимая что она немного заинтересована, но не настолько, чтобы встретиться, долго не думая присылаю ей на лекцию через друзей( типа курьеров) букет офигенно красивых роз с запиской.Она врубается от кого это ,пишет мне смс мол,спасибо,умеешь удивить.По словам друзей она была в диком восторге,как и вся группа.Я ей на след.день звоню, договариаваюсь о встрече в клубе на дискотеке( было 23 февраля), днем она мне прислала смс с поздравлениями. В общем в клубе я подкатываю к ее компании (там все девченки и одни мой друг) ,сразу со всеми нахожу общий язык ,у всех К+.Потом мы с ней остались одни в тихом месте клуба за бутылкой шампаского,и зашел разговор об отношениях, и она говорит, вот есть парень у меня, ему 23..Я делаю вид что это меня отнюдь не пугает и я до конца пойду и добьюсь своей цели...в Ходе разговора она понимает что у меня и соц. статус выше, и со мной интереснее и веселее, хотя мне 18 я ее ровестник, ему 23 ,но таракан в голове типа парень уже долго нифига не хочет выбиваться. Потом мы прогулялись по клубу уже держась за руки и обнимаясь( ничего больше она не давала, хотя я и не особо настаивал)( хотя за руку сама меня брала).Я заметил,что девочка очень заинтересована во мне, но у нее таракан, типа парень долго, она на самом деле к нему привыкла, у нее походу все с ним было первый раз.Она начала с ним встречаться когда ему было 19 а ей 14(!).Он за ней бегал год, пока она согласилась...По ее словам,он ее постоянно обманывал по поводу девушек и она хотела его бросить, но он ее не отпускает, и она все равно с ним мирится.в общем, мы еще пару раз созванивались, договорились встретиться через пару дней.Но парень реально тупо ее контролирует...и она сама говорит,что типа хочет его бросить,но не может найти реальный весомый повод. Беседовал с ее подругами,они тоже только за меня,потому что ее парень их бесит, я его вообще считаю дебилом великовозрастным( я ей звоню,спрашиваю,мол что делаешь,она говорит ,вот парень пришел в компьютер играет :blink: ...В общем, мне бы хотелось от вас узнать,как избавиться от этого гребаного парня .тем более что она тоже этого хочет( ну покрайней мере говорит так),но привязанность итп....Как показать ей, что я на самом деле лучше и что со мной ей будет веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...