Перейти к публикации
пикап.Форум

сделайте побольше званий юзеров


BigShot

Рекомендованные сообщения

Почему за 30 постов дается адвансед?? Надо создать новых званий или расширить границы числа постов... А то только что зарегился - уже мембер, чуть пописал - адвансед и дальше нет возможности расти ))

У людей, которые написали по 200 и более постов, явно должно быть больше форумного респекта, чем у тех, кто написал меньше 50... А здесь это одинаковые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю этого мало - было бы больше индивидуальных имен - было бы веселее.

видела один такой "веселый" форум...обхохочешься)

я за то,что так все и было,неофициальные звания каждый для себя особо выдающимся участникам уже дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему за 30 постов дается адвансед?? Надо создать новых званий или расширить границы числа постов... А то только что зарегился - уже мембер, чуть пописал - адвансед и дальше нет возможности расти ))

У людей, которые написали по 200 и более постов, явно должно быть больше форумного респекта, чем у тех, кто написал меньше 50... А здесь это одинаковые вещи.

я ,кстати, тоже очень за...

но предлагаю не только количество постов оценивать, но и смысловую нагрузку, уровень советов....мне уже давно пора дать медаль (за вытягиевание народа их депрессий и помощь в выравниваниее ВС) :lol: и назвать как-нибудь круто и приятно :D:rolleyes: ...пока только не придумала как... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этого можно за вечер можно напридумывать...

новичок, оберновичок, частый гость, юзер, адвансед юзер, советчик, советчик со стажем, всезнайка )))

ну типа того... главное чтобы администрация решила увеличить кол-во званий - за самими званиями дело не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему за 30 постов дается адвансед?? Надо создать новых званий или расширить границы числа постов... А то только что зарегился - уже мембер, чуть пописал - адвансед и дальше нет возможности расти ))

У людей, которые написали по 200 и более постов, явно должно быть больше форумного респекта, чем у тех, кто написал меньше 50... А здесь это одинаковые вещи.

Самоутверждайся в реальной жизни, а не в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать уровни, которые достигаются по количеству сообщений, за каждый уровень давать форумные деньги, например, пикаплеры или пикапсы. Набрав определенное количество пикапсов можно купить оружие и доспехи, и побеждать споры уже не словами, а в поединках, конечно, форум придется преобразовать. Вот тогда веселуха начнется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самоутверждайся в реальной жизни, а не в интернете.

я просто указал на абсурдность нынешних званий... о самоутверждении речи не шло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет больше званий будет больше флуда но я согласен стабой что можно и добавить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
есть названия групп - это поважнее будет
Ты в этом уверен? Ну прошёл кто то тренинг, написали ему VIP... А толку то... Ты посты их почитай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сделать уровни, которые достигаются по количеству сообщений, за каждый уровень давать форумные деньги, например, пикаплеры или пикапсы. Набрав определенное количество пикапсов можно купить оружие и доспехи, и побеждать споры уже не словами, а в поединках, конечно, форум придется преобразовать. Вот тогда веселуха начнется

Уахахахах :D

РПГ-форум :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема еще в 2-3 года назад поднималась и поднимается периодически дщо сих пор. Как и тогда говорю: предлагайте варианты, мы оценим и тогда сделаем. Тема хорошая, вот только жаль что дальше теории она не продвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема еще в 2-3 года назад поднималась и поднимается периодически дщо сих пор. Как и тогда говорю: предлагайте варианты, мы оценим и тогда сделаем. Тема хорошая, вот только жаль что дальше теории она не продвинется.
Только из-за энного числа постов глупо звание повышать. Более объективно было бы ввести рейтинг и уже от него плясать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, круто было бы ввести репутацию. Это что-то значило бы. А рейтинг от кол-ва постов это детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не могу понять зачем это нужно. Но в любом случае есть только 2 варианта:

1) Увеличить количество рангов с 3-х до...

Т.е кроме новичек, юзер и продвинутый юзер, по кол-ву сообщений добавить ещё. Так сделано на очень многих форумах. Где кол-во квадратиков (а где-то звездочек, кружочков и т.д.) не ограничивается 3-мя.

Названия рангов и минимальное кол-во сообщений установить можно. Это не долго.

2) Ввести репутацию. Правда, врядли там всервно все будет обьективно.

Не-рые тут пищат по поводу того, что мало про100 учитывать кол-во сообщений, надо ещё учитывать и их смысл, полезность и т.д. Ну епт, кто этим заниматся будет? Дела поважнее есть, чем следит за вся и всеми, кто что пишет, и думать, скока ему баллов прибавить. Учитывая что эти баллы ниче не дадут один хрен.

Короче ерундой страдаете народ.

Или вы такие "отцы", которым наскучило с 8-ками по ночам зажигать, и вам просто делать уже нех?

Ну что толку что кто-то поставит вам плюсик и поднимет вашу "вирутальную репутацию".

В конце концов вы пикапите для себя, для собстенного удовольствия, развития, или для того, чтобы кто-то на форуме "оценил" ваши способности?

p.s. Marchell увелич кол-во рангов по числу сообщений, думаю, многие успокоятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за рейтинговую систему, примерно таким образом

+от пользователя +1

+от ВИПа\модера =+2

+от Саппорта=+3

+от Участника проекта=+4

по минусам тож самое

добавить еще что-то типа флуд контроля за рейтингом, чтоб к примеру чел не мог поставить в сутки не более ну там двух плюсов или минусов, необоснованый занижения и завышения наказывать отмоткой рейтинга до минус 1000 и статусом на форуме типа "Неадекват", Марчел если заинтересует подробнее можем поговорить

з.ы. Было бы неплохо добавить модераторам возможность менять статус юзеров т.е. тех самых Адванседов на что-то другое, в зависимости от его постов и тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сделать уровни, которые достигаются по количеству сообщений, за каждый уровень давать форумные деньги, например, пикаплеры или пикапсы. Набрав определенное количество пикапсов можно купить оружие и доспехи, и побеждать споры уже не словами, а в поединках, конечно, форум придется преобразовать. Вот тогда веселуха начнется :D

Это пять!!! :lol:

Супер, хочу такую систему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Мне понравилось! :)

ЗЫ: расположите новые звания в порядке увеличения значимости.

ЗЗЫ: а эти звания даются тока за количество постов или не только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
могу сказать, что будет вам игруха

как скоро не знаю, но она точно будет на форуме

Ну че за игруха, а Марчелл??? Уже 4 месяца прошло, а все нету..

Сделайте же чтонибуууть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игруху зарезали, хотя если хотите, то могу вмонстрячить. надо голосовалку устроить что ли....

статусы не вернутся, а то было ОЧЕНЬ много недовольных и как не прискорбно не из числа обыкновенных пользователей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое классное это когда сами пользователи ставят спасибо тому пользователю сообщение, которого им понравилось. Вот там видно авторитет пользователя а эти ранги от них пользы не каких наставлю я 200 бесполезных сообщении и у меня высокий ранг а так посмотрел на количество спасибо и видно авторитетен пользователь или нет вот пример такого форума http://www.evpanet.com/forum/ ( там желательно поменять прокси или воспользоваться трафик компрессором) . Прошу админестрацию не принемать это за рекламу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что кол-во сообщений не должно вляинть настатус!!!

Не-рые по 10 штук в день в "Ассоциациях" и "Играем в евреях" набивают. А потом у них по 2000 постов, а сколько из них полезных?? Вот тото же.

Но и идея с начислением благодарностей от пользователей тоже гавно. Потому что лень это на какие-то кнопки там жать постоянно, и чето сообржть : дельный посто или нет.

Короче это не выход!! Но статусы охта!!! Я может что если придумаю-напишу идею, админы не против?? Юзеры подумают, предложат все, а админ просто технически решит этот вопрос.

Марчел-ты вроде классный мужык(не пойми неправильно), нам же тоже хочется чтоб на форуме круто было. Не отказывай нам в таком удовольстивии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игруху зарезали, хотя если хотите, то могу вмонстрячить. надо голосовалку устроить что ли....

статусы не вернутся, а то было ОЧЕНЬ много недовольных и как не прискорбно не из числа обыкновенных пользователей...

И снова власть в руках аристократии :(
Но и идея с начислением благодарностей от пользователей тоже гавно. Потому что лень это на какие-то кнопки там жать постоянно, и чето сообржть : дельный посто или нет.
В том то и дело, что за хреновый пост и совет лень тянуться даже мышкой до кнопки, а вот когда тебе реально помогли, тогла всё и не так утомительно кажется. Я, кстати, тоже полностью поддреживаю идею о создании рейтинга. Просто судить о компетентности высказанного мнения по количеству постов или из-за трёх буковок "VIP" как то, мягко говоря, глупо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Поясню чем плоха система рейтинга когда начисляют благодарностИ:

вот создал пионер тему и просит совета, в ней ответили 20 человек почти одно и тоже, и что всем за это + ставить? Да после 3-4 ответа в эту тему уже заходить не будут, и остальное останется неувиденным и т.д. К тому же представьте у Садисто 6500 постов и только с этого момента начнуться благодарности, а у кого-то они пойдут с 1-го сообщения :)

Тупо будет выглядить.

Короче просто грамотные советы может дать почти любом участник форума. Это очень ненадажная система.

В любом случае нажатие любой кнопочки благодарности приведет к активизации ссылки и будет открыто новое окно какое-нить подтвержающие то что голос учтен или просто страница будет обновлена. Я знаю, везде так. Это раздражает, это жрет лишний траффик и неудобно.

Я считаю что на рейтинг должны влиять следущие вещи:

1. VIP или пользователь (у випа изначально уровень выше)

2. Дата регистрации (потому что ясен хрен что тот кто зарегился 2 дня назад(если не вип), врядли сечет лучше того, кто 2 года форум читает)

3. Наличие филдов о знакомствах и соблазнениях (советовать могут тут любые теоретики, а пусть выложат свои истории, может у них и нету?)

4. Наличие собственных полезных тем(типа факов и т.д.)

5. Рассматриваться должны пользователи с числом сообщений не меньше 10-15, чтобы избежать "мертвяков" которые зарегились и не пишут.

Есть филд, есть хорошая тема-пользователю поднимают рейтинг.

А если просто кто-то сидит и дельные советы строчит в каждую тему-это ерунда. Таких тут полно и все советы очень одинаковы и похожы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, я не знаю что такое казуистика.

Даже если это что-то плохое, ты всеравно ниче хорошево не предложил, кроме убогой системы рейтинга. Ее точно не должно быть. Уже если выбирать между ничего и ней, толучше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема еще в 2-3 года назад поднималась и поднимается периодически дщо сих пор. Как и тогда говорю: предлагайте варианты, мы оценим и тогда сделаем. Тема хорошая, вот только жаль что дальше теории она не продвинется.
Только из-за энного числа постов глупо звание повышать. Более объективно было бы ввести рейтинг и уже от него плясать.

Я за :) Так будет проше разобраться кто есть кто.

Самое классное это когда сами пользователи ставят спасибо тому пользователю сообщение, которого им понравилось.

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это. Меня может кто-то не нравится я из принципа ставить не буду +. Да и 90% сообщений будут упускатся. Кто-то незнает, кому-то похер.

Забейте вы на эти сраные советы. Советы может любой ТФН давать после того как ФАКи прочитает или пикап Богачева.

За советы слишком жирно рейтинг поднимать. Рейтинг можно давать только за реально серьезные вещи, а не за туфту.

Иначе тут полфорума "гур" будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за реально серьезные вещи

Вот ты к серьезным вещам и филд-репорты относишь? :) Там половина больная фантазия дрочеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаный петух. Да невозможно определить отсюда с компа гон это или нет. Если филд написан логично, и все поддается логике, а просто выглядит сомнительно легко- заткните ваши рыла и поверьте. Иного выхода нет!!!! Все может быть. А вот давать по десятку однообразных советов в день в каждом подфоруме-это и есть удел дрочеров!!!!

Я эти советы и писанину воще ни во что не ставлю, это так для теоретиков тухлых. Вот, бля, сидят обсуждают всякую херню целыми сутками. И за это благодарность лепить? Ухахахаха!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я понимаю что я новичок но ни все ли равны или какждый из тех кто ЗА хочет выделиться это безумие всеравно все когда то были новичками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
А вот давать по десятку однообразных советов в день в каждом подфоруме-это и есть удел дрочеров!!!!

А еще можно сделать звания среди дрочеров:

например группа дрочеры

мелкий онанюга, продвинутый дрочер, мастер дрочер, мегадрочила, чемпион форума по онанизму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...