Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу ЛТРа


Рекомендованные сообщения

Ребята как уже сказано в названии "Хочу ЛТРа". Поясняю (ленивым не читать (пардон за плагиат:))): подкатил я к ней взял телефончик (подробнее в филде по адрессу http://forum.pickup.ru/t29984.html (Подход №2)). Внесу поправки у нее сейчас никого нет.

А теперь для тех кому влом читать филд кратко суть.

1. У нас есть общие знакомые.

2. У мення есть ее номер, у нее есть мой (Я позвонил ей пообщались (вообще лоханулся что сразу не предложил встретиться)

3. Знаю от знакомой кто ей нравится (он мой знакомый (-), но он не знает что он ей нравится (+))

Сам понимаю что надо действовать прямо щас. А как надо "действовать" чтоб не накосячить них*я не знаю т.к. раньше все мои знакомые двечата (которые мне нравились) были заняты а эта нет. Короче опыта у меня ровно 0.

З.Ы. прошу писать всех, любое мнение как поступить очень хочется знать (типа прошу написать свое мнение даже самых жутких ТФНов), так же очень хочу знать мнение всех девушек форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ты пишешь здесь про Катю?!

Если она к тебе сама подходила и спрашивала почему не звонишь - значит заинтересованность в тебе у нее уже есть. Просто поднимаешь себе ресурс и пока он не прошел звонишь ей и назначаешь свиданье. Чего и как говорить - ищи через поиск, там все подробно описано! Куда ее вести и что с ней там делать - ищи через поиск, там все подробно описано! И вообще если есть вопросы - ищи через поиск, там все подробно описано! В твоей ситуации нет ничего необычного! И не торомози - иначе она не долго думая запишет тебя в тормоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Отшей 10 дpyгих

    2. 333

      Ок давайте продолжим

    3. 52

      Отшей 10 дpyгих

    4. 52

      Отшей 10 дpyгих

    5. 101

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

×
×
  • Создать...