Перейти к публикации
пикап.Форум

Стиль


DRAKULA

Рекомендованные сообщения

ну походи по центру - смотри на парней. Особенно походи по маршрутам YE - balentine's - marika - маняга - староваганьковский. вобщем ты понял ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу, что лично мне нравится )))

начнем с прически!! просто обожаю "домики". думаю, ты знаешь, все волосы гелем наверх, а кончики все вместе ))

обувь. Классические кроссовки Адидас или пума )) можно боксерки, тока не очень высокие!!

Джинсы. не рваные-перерваные, а такие ...на ведрах, можно пару дырок )) Еще можно закатать, Но только если умеешь. а то смотрю иногда.. так нелепо, как будто картошку копать идут и закатали, как в деревне =)))))

вот, а теперь любая майка, футболка, кофта. Что-нибудь из новой коллекции.

+ крутая мобила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу, что лично мне нравится )))

начнем с прически!! просто обожаю "домики". думаю, ты знаешь, все волосы гелем наверх, а кончики все вместе ))

обувь. Классические кроссовки Адидас или пума ))  можно боксерки, тока не очень высокие!!

Джинсы. не рваные-перерваные, а такие ...на ведрах, можно пару дырок )) Еще можно закатать, Но только если умеешь. а то смотрю иногда.. так нелепо, как будто картошку копать идут и закатали, как в деревне =)))))

вот, а теперь любая майка, футболка, кофта. Что-нибудь из новой коллекции.

+ крутая мобила =)

<{POST_SNAPBACK}>

описание стандартного лоха!!! :lol:

по-моему можно быть модным, но не копировать точно все модные тенденции,особенно те, которые тебе явно не по вкусу, найти свой стиль и вписать его в современные рамки B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты читать, видимо, не умеешь! я написала, что мнавится МНЕ!

И лох тут абсолютно не причем!! В Москве таких -единицы, а вот их неудачних копий - сотни и тысячи! Интересно на тебя посмтреть и на твой стиль!!! Не покажешься??? Научи парнишку хорошему вкусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда в моде класика, она была есть и будет. Так что оптимальный вариант если на данный момент ты не можешь выдумать свой стиль, то лучше не рисковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда в моде класика, она была есть и будет. Так что оптимальный вариант если на данный момент ты не можешь выдумать свой стиль, то лучше не рисковать...

<{POST_SNAPBACK}>

угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Всегда в моде класика, она была есть и будет. Так что оптимальный вариант если на данный момент ты не можешь выдумать свой стиль, то лучше не рисковать...

<{POST_SNAPBACK}>

:) Классика идет всем и смотрится элегантно. Так что достойный выбор после рокерских косух ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу, что лично мне нравится )))

начнем с прически!! просто обожаю "домики". думаю, ты знаешь, все волосы гелем наверх, а кончики все вместе ))

обувь. Классические кроссовки Адидас или пума ))  можно боксерки, тока не очень высокие!!

Джинсы. не рваные-перерваные, а такие ...на ведрах, можно пару дырок )) Еще можно закатать, Но только если умеешь. а то смотрю иногда.. так нелепо, как будто картошку копать идут и закатали, как в деревне =)))))

вот, а теперь любая майка, футболка, кофта. Что-нибудь из новой коллекции.

+ крутая мобила =)

<{POST_SNAPBACK}>

у нас тут в Чехии так эти пид**ы ходят :blink::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, честно говоря, не вижу проблемы. Мое чудище прожженая металлюга, однако одевается обычно в классическом стиле. Хотя кожаные штаны часто носит(без шнуровки) с пиджаком, и волосы пока не подстриг :) Можно не резкий переход совершить, а плавный.

Главное-не потеряй индивидуальность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Автор, честно говоря, не вижу проблемы. Мое чудище прожженая металлюга, однако одевается обычно в классическом стиле. Хотя кожаные штаны часто носит(без шнуровки) с пиджаком, и волосы пока не подстриг :) Можно не резкий переход совершить, а плавный.

Главное-не потеряй индивидуальность :)

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю!!! Железки лучше снять, но в душе оставайся рокером, а в одежде - плавный переход в сторону классики.

Если длинные волосы - оставь, чтоб были чуть ниже плеч, тока голову мой регулярно )) Джинсы + пиджак + длинные волосы собранные в хвост УУУУ ОБОЖАЮ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...