Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИТЕРСКИЕ ОТ 15-16 ДО 18-19!ВСЕ СЮДА!СРОЧНО!


Рекомендованные сообщения

ВСЕ КТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОЙ ТЕМЕ ,НА ЭТОМ ФОРУМЕ,В ПИКАПЕ В ОБЩЕМ ,ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НАШИМ ТУСОВКАМ. С уважением,Малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все! наконец добрался до е-нета. Вчера возможности не было.

Писатель из меня конечно не очень,но все же...

ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я подошел ко всем,кто был на сенной,то почему-то кое-кто подумал,что я гопник:) Но потом все стало на свои места. Сразу приколола ситуация-стоят 9 пацанов около 2-х девочек в очереди, причем очень близко,и обсуждают их. Причем,я думаю,они нас слышали и уж точно поняли,зачем мы там стоим.

После разделились на 3 группы и началось...

Мы с Виленом и Виталиком пошли в сторону Невского и...никого...ни одной стоящей ОЖП-все или с парнями или...:(

Мы решили зайти в Кофе хауз и обдумать дальнейшие планы. О5 же рядом за столиками никого не было. И вот СЛУЧИЛОСЬ!!!!!

На диванчик напротив меня присели две 6-ки и заказали мороженное... А я люблю мороженное. ;) И тут в игру вступает мой ВД, который уничтожает все нормальные мысли в голове. Итог-сидел,тупил 7 мин. Потом забив на все решил подойти. Не придумов ничего умнее,включил модель "ребенок хочет марожена"-это при моей-то внешности=)))! Тупо,но ничего другого в голову не лезло. Реакция-смех,особенно когда я его кушать начал))) Потом подошел Вилен,разговор,телефоны,прощание(вдруг обнаружили,что Виталик исчез). Потом встретились со всеми,посмотрели коня =) и пошли в пик!!! В пике я ничего интересного не увидел,кроме билетерш и т.п. которых уже обрабатывали без меня. После мы пошли искать подходящий бар. Зайдя куда-то,мы не нашли свободных столиков и решили уйти оттуда в поисках другого места. Та же участь постигла 2-х девушек. Они и были следующей целью. Тут уж тупняков и ВД не возникало. Пошли в кафешку,нормально пообщались(Они 5 курс института,работают). На автомате попил у них коньяку. Прощание...

Уф!!! вроде все. Респект всем,кто был. Не пожалел,что пришел!!

Отдельный респект Малому как организатору и просто реальному челу-нормально пообщались и попели на садовой)))!!! Также Вилену!

з.ы. Домой уехал на последней электричке и жутко замерз

з.з.ы. А кто еще кроме меня живет в петергофе?

+-ы В каждом подходе в целом все шло не плохо. Телефоны и позитив получены

--ы Небольшие тупняки,говноВД,виталик куда-то пропал,холод(ну это от нас не зависело)

И еще. Плохая память на имена и ники,так что сразу говорю,если что, без обид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД! Я СМОТРЮ МНОГО НОВОГО НАРОДУ ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ , ВЫ ПИШИТЕ ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ , Я ВСЕМ НОВИЧКАМ БУДУ РАД В СВОЕЙ ТЕМЕ ! ПИШИТЕ , СМЕЛЕЕ! С уважением , Малой .

здорово малой,ладно уговорил на мир,дружбу! с тебя жевачка :P

КСТАТИ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ(МАЛОЙ НЕ ОБИЖАЙСЯ ЧТО В ТВОЕЙ ТЕМЕ ПИШУ :D )РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ. В ЧЕТВЕРГ,ПЯТНИЦУ ВСТРЕТИТЬСЯ,ПООБЩАТЬСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПОЛЕМ. В СУББОТУ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ(С WADE ДОГОВОРЮСЬ,ПОМОГУ ЕМУ ЕСЛИ ЧТО С ОРГАНИЗАТОРСТВОМ),НУ А В ВОСКРЕСЕНЬЕ МОЖНО И В КЛУБЕШНИК

МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ :) ЗВОНИТЕ.

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.з.ы. А кто еще кроме меня живет в петергофе?

Я в старом живу :)

Молодца, пожог :)

Чот у меня сегодня тараканы лазили )) как сам с другом иду, так мысли всякие интересные, знаю о чем говорить, а как девачка мимо пройдет так чот не хватает реакции за ней сразу же припустить (: еще с парнями много ожп... и маленьких много <_< в общем сегодня не до того даже было, туфли натерли ноги, так что побыстрее собрался домой, ибо я еще не видел ни одного инвалида-пикапера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто еще кроме меня живет в петергофе?

я живу)))

после субботы ресурс ещё прёт)))

сегодня гулял сначала с девушкой, с которой недавно познакомился(поцелуи, кино) но дубово было и так как особо не было денег решил слиться)))

в Ленте подошёл к семёрочке, на директстайле взял номер и удалился)))

Изменено пользователем ---alex--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam,отчет,класс, прикололся :) , ещё помочим с тобой!

здорово малой,ладно уговорил на мир,дружбу! с тебя жевачка :P

КСТАТИ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ(МАЛОЙ НЕ ОБИЖАЙСЯ ЧТО В ТВОЕЙ ТЕМЕ ПИШУ :D )РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ. В ЧЕТВЕРГ,ПЯТНИЦУ ВСТРЕТИТЬСЯ,ПООБЩАТЬСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПОЛЕМ. В СУББОТУ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ(С WADE ДОГОВОРЮСЬ,ПОМОГУ ЕМУ ЕСЛИ ЧТО С ОРГАНИЗАТОРСТВОМ),НУ А В ВОСКРЕСЕНЬЕ МОЖНО И В КЛУБЕШНИК

МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ :) ЗВОНИТЕ.

с жевачкой не вопрос :) .(у меня её много,я запасся,свежесть дыхания-залог понимания!) насчет четверга и пятницы,не знаю,если,только на пару часиков.БК-круто,я пойду,но в БИ-я полуТФН,и ещё надо не сильно друг друга госить,а то в клуб с фонарями,все бабы шарахаться будут :) а до скольки БК будет????а то я с 6,5 снятой хочу в кино сходить. надо же дальше расти ,а то кроме взятых номеров дальше не работал :( и кстати,ТЕмный лорд,мы в клуб идем говеный и на вечерку,на ночь меня не пустят ,да я и сам не хочу,просто как я понимаю тебя по возросту пустят и мало чего ты думаешь.вот. спасибо за расписание,респ за проявление инициативы.мы с тобой ещё по бабам сходим.

у каго какие предложения на расписание,лорда? теоритически я-за.

п.с. а ты мне по началу "нах тему сделал..",а сейчас -расписания выкладываешь,у меня уже за 1500 просмотров,3 страницы,и какой -то хренов красный чемоданчик :) удачи.молодец,что нарисовался,надо встретится,интересно на тебя посмотреть и поговорить,ну и поработать с тобой естесно. пиши еще,и можешь кстати звякнуть как-нить,номер найдешь,не маленький :)

Изменено пользователем M A L O IiI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня реально стыдно было. :unsure: поговорил с девкой (я с ней не общался до сегоднешнего дня,просто знал,что она впереди на лекциях,на курсах сидит и всё) ,после пьянки(пьянкой это трудно назвать все погуляли,по 1-2 бутылки выпили и разошлись) которую учудили в честь последнего дня подготов.курсов в институт,решил по приколу поразгоняться на ней бред поотрабатывать,шаблоны новые и т.п. девка-ниочем,где-то 5,5-6 но чего-то в ней есть,интересная. и тут жесть ,поставил шаблон влюбившигося,а до этого меня девка в грош не ставила,и не общалась вобще,начал жестко кинестетить(тупо домагался) всё посылы успешно отбивал,мол всё для тебя,родная,потом она поинтересовалась,когда одни совсем остались ,и все разошлись,это бред пьяный или нет(хотя выпил я одну бутылку пива),я ей ,нет я мол стекл как трезвышко и т.п. и дальше наседать,девка повелась,в итоге так глубоко в душу залез,что она мне такие личные штуки стала рассказывать,мол я девочка ещё ,а ты там явно хочешь,но пойми я не могу,а что будет дальше ,чего ты хочешь и т.д и т.п. и куча личных подробностей к этому. я врубаю,что у меня стёб,а она мне душу изливает(много по мимо этого личного ещё наговорила,и это в считай в первый день знакомства,причем девка далеко не дура),я во время успел остановиться,закрыть тему и испортить о себе впечатление(эт я умею :) ) и разойтись друзьями,а то чувство,что если бы дожал,реально человека сломать мог и она бы мне хоть ключи от своей квартиры отдала(цели такой не было,решил приколоться просто), но я так офигел,так глубоко в душу к человеку проник,что жесть.вот такая сегодня была история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. а ты мне по началу "нах тему сделал..",а сейчас -расписания выкладываешь,у меня уже за 1500 просмотров,3 страницы,и какой -то хренов красный чемоданчик :)

эх малой.без комментариев

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу почти в старом(студ. городок университета)

Малой,опасно так с девушками играться))) Я однажды тоже так поразвлекался пол года назад-до сих пор раз в 2 дня смски пишет. Причем я редко отвечаю(думает ее смс редко доходят). Хотя тоже вроде ничего особенного не делал. 2 раза подомогался(под пивком). Причем 1 раз с жесткой кинестетикой. Да разок в 3 часа ночи водички попросил и песенку спел. Для меня просто игра,а для нее как видно нет!!! Да еще живет близко. Раз в неделю видимся.

Пишет,напрягается,жалко ее. Хорошая девочка. Баллов 5,5-6. И умная. Но чувствую-не мое.

Кстати,а что значит красный чемоданчик? Типа топ тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже живу почти в старом(студ. городок университета)

Малой,опасно так с девушками играться))) Я однажды тоже так поразвлекался пол года назад-до сих пор раз в 2 дня смски пишет. Причем я редко отвечаю(думает ее смс редко доходят). Хотя тоже вроде ничего особенного не делал. 2 раза подомогался(под пивком). Причем 1 раз с жесткой кинестетикой. Да разок в 3 часа ночи водички попросил и песенку спел. Для меня просто игра,а для нее как видно нет!!! Да еще живет близко. Раз в неделю видимся.

Пишет,напрягается,жалко ее. Хорошая девочка. Баллов 5,5-6. И умная. Но чувствую-не мое.

Кстати,а что значит красный чемоданчик? Типа топ тема?

у меня с девкой полностью анологично,что и у тебя,только не пишет,успел во время остановиться и быстро всё испортил(в этой ситуации меня это порадовало!)

про чемоданчик,это прикололся,ну типа-горячая тема.

кстати если кто на буднях не по договоренности,захочет поснимать в районе сенной звоните, по будням с 15-18 могу поработать спокойно,вот сейчас ---alex--- позвонил сейчас бегу мочить,время есть,если чего сочное сегодня словлю отчет накатаю. не стесняйтесь,звоните если чё +7-921-748-47-31. всем удачи,я убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна?! А какой фак? Общага? Если че, я мат-мех 21=)))

Отчислен со 2 курса,но буду восстанавливаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встретились с малым))) в ПИКе побродили, в Сенном...)))

сделал пару подходов, потом пошли к невскому)))

распрощался с малым, пошёл на малую садовую, там увидел девушку по мне балов 7-8, долго думал подходить или нет, она с подружкой уже далеко ушла, потом всё же решился, подбегаю, говорю что еле догнал, сейчас с друзьями иду встречаться, давай номер и завтра созвонимся))) стока тупых вопросов со стороны девушки я не слышал))) чувствуется что натуральня блондинка))) блин, номер то взял, да не записал, и он стёрся((( ну ниче, у неё есть мой))) если хочет, позвонит)))) да главное не в этом)) главное перебороть свой страх)))

Изменено пользователем ---alex--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда крута сходили!!!

Респект малому за все! =)

Пошли в троем, решили показывать и подходить по очереди) Девок тока мало было, всего по подходу сделали, и оч. холодно, надо в ПИК тоже в след. раз мотаться. На подходах страшно)) Еслибы не страх, я бы расскрутил ту девушку н6а телефон, а то еле еле слова "нет" добился... Да... Надо правильно выбирать объект подхода. Если соберетесь в ред или революцию, то звоните 8 911 115 25 19

Кста, что там было про Илью и Петю? Что надо исправить? Или это не про меня??? Когда там БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя-это я. А "сраслось" это про подход с мороженным(см отчет). Просто автор поста про П&И во время него куда-то пропал. А Илья... я думаю,он не расслышал имя и имел ввиду Вилена,так что "Илья"-ето наверна не тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы собираетесь в поле на Невский в выходные 14 и 15 чисел ??

Если чё, то мне в личку.

Изменено пользователем Alter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже по будням иногда походил... Бывает что после учёбы часов в 17 домой возвращаюсь и никуда не хожу.

На этих или на следующих выходных хочу с вами в клуб, особой разницы в какой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Вы собираетесь в поле на Невский в выходные 14 и 15 чисел ??

Если чё, то мне в личку.

мы то собираемся,если с нами,я не против,пиши сам,или свяжись со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!!! какие планы то??? я предлагаю так:по будням звоните ,если кто хочет,я всегда в центре с 15(может раньше) до 18(может позже) помочим.потом общую акцию в пятницу сделаем(как в прошлый раз,только лучше и серьёзней) придумаем чего -нить(кидайте идеи).в субботу-вроде БК,и большинство на него пойдет (как я слышал Ant Ex,m&M,--alex--,вроде ixes хотел и Glam , и помойму ещё человека 2 хотело,как помню),если он будет утром,то вечером можно опять замутить встречу,а если вечером,то мы пролетаем(но я первый раз так,не в полную буду биться,приноравлюсь,посмотрю сначала,тем более потом в клуб в воскресенье),надо всё у дяди Wade-а узнать,Wade если читать будешь,напиши в этой теме когда БК будет,чтобы туда-сюда не лазить всем,и где всё будет,спасибо. в воскресенье,если вариантов больше нет,то идем дружненько в революцию,домогаться к мелким рнб-целкам,по возрасту ещё надо узнать,а то у меня и Ant Ex-а в прошлом году спросили возраст и спросили какого черта мы на дискотеку для мелких пришли,мы сказали 16, и 17,охранннник поворчал и пустил,просто если кто за 20 придет-я не знаю.чего там сейчас не знаю уже года полтора там не был.и звоните на мобилу если в центре,сегодня с --alex-ом-- встретился-ничего,вобще-0,я никого не нашел и не подошел,потом с Ant Ex-ом встретился под вечер,всё также,ничего.

у кого какие идеи??? как вам расписание?? кто согласен напишите ,что согласны,или ,что не согласны,может подкоректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получится БК :( мне надо на день рождения идти ;)

в клуб иду))))

насчет будних дней, каждый день в центре, можете звонить)))

в пятницу смотря во скока))) если тока часов в шесть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет БК в эти выходные, тоже пока незнаю (в воскресение концерт надо отыграть, а палец выбью => накрылся концерт :) ) Встретиться в пятницу можно, я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю БК накрылся,если Ant Ex не пойдет,то я тоже ,кроме него никому по роже настучать не хочу,тем более свиданка в субботу,но хотя можно чего-нить в субботу тоже замутить,например в пятницу просто поснимать,обрести великий неугасаемый ресурс,а в субботу придумать какую-нибудь акцию,главное фотик взять,всем сфоткаться,и какое-нибудь видео сделать,чисто поржать,и сюда выложить.у кого есть цыфровик хороший??? пару вариантов акций я до пятницы придумаю. все тоже подумайте. ну так как?

идея сделать видео появилась после того как посмотрел на форуме в теме антипикап=>это видео должен посмотреть каждый антипикапер,видос,правдо пока до половины(медленно грузится,сволочь).на мой взгляд видео прикольное,хочу чего-нить подобное соТВАРЬить.посмотрите.

Изменено пользователем M A L O IiI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понимаю БК накрылся,

ДА,БЫСТРО ВЫ СДУЛИСЬ!!! КОРОЧЕ КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ОТОРВАТЬСЯ,ТОТ ПРИДЕТ,А НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понимаю БК накрылся

Малой, ты слишком много суетишься. Полфорума уже в твоих сообщениях. Ты лучше не тут сиди, а действуй. Отмазы оставь для мамы, мне они не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малой, ты слишком много суетишься. Полфорума уже в твоих сообщениях. Ты лучше не тут сиди, а действуй. Отмазы оставь для мамы, мне они не интересны

а чё ты от меня хочешь,если я реально не смогу в эту субботу??? причем тут отмазы? я у своих спросил,кто пойдет на БК,много народу ответила,что не пойдет,(тех которых я в скобках перечислил,выше),я ответил,что я тоже не смогу,свиданка,утром дела,и плюс одному идти впадлу. и всё. в следующий раз,сто пудово приду,даже если один пойду,главное,чтобы время было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пятницы-воскресенья пока ничего сказать не могу. В силу некоторых причин у меня может все обломаться. Хотя,если будет хоть маленькая возможность,я приду. 1 день,я думаю,выдастся точно. Тока в революцию,наверно меня все-таки не пустят-не очень я похож на 16-летнего.=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я сейчас в поле на Невский. Если кто захочет, присоединяйтесь. Труба : 8 905 273 03 22. Буду с 15:30 до примерно 7 вечера. :)

З.Ы. Моё фото в профиле.

З.З.Ы. ---alex--- Включи трубу! ;)

Изменено пользователем Alter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё ты от меня хочешь,если я реально не смогу в эту субботу??? причем тут отмазы?

свиданка,утром дела,и плюс одному идти впадлу. и всё

вот это реально отмазка,

И какие могут быть дела с утра у 17-летнего в субботу,кроме учебы???

малой, надо быть а не казаться.НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё ты от меня хочешь,если я реально не смогу в эту субботу??? причем тут отмазы?

свиданка,утром дела,и плюс одному идти впадлу. и всё

вот это реально отмазка,

И какие могут быть дела с утра у 17-летнего в субботу,кроме учебы???

малой, надо быть а не казаться.НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ

я понимаю,сказал красиво.но поверь дел у меня сейчас хватает,по горло.личных проблем и прочих.я бы не хотел об этом говорить.хочешь верь,хочешь нет,дело твоё.мне всё равно.а акцент на возраст-бред.

Glam ,я конечно не знаю,но по идеи думаю пустят в революцию,с какой стати должны не пустить(по идее)? на крайняк,скажешь,что 18-пустят.

сегодня понял истину. выходить в поле на час без толку,3-ий раз пытаюсь,девки,как-будто сговариваются-никого достойного.а если на большее время,часа 2-3 ,то уже можно подцепить что-то интересное.ИМХО.

Изменено пользователем M A L O IiI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего,какие планы на пятницу? Я работаю где-то до 16,30-17.00. Потом освобожусь. Сегодня до 18.00. Дозвониться до меня сложно-связь в офисе плохая,поэтому лучше писать сюда или в личку. Малой,попозже перезвоню,как будет свободное время-на улицу выходить нада!

Пора уже думать о выодных!!!!!!!! Какие предложения?

З.Ы. Всех космонавтов форума с проф праздником!!!!!=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа юные пикаперы! Поступило предложение(от меня) замутить акцию,и сделать пару тройку стёбных видях(чисто поржать). Многие уже согласны ,M&M обещал обеспечить цыфровой камерой(но это ещё не факт,так что у кого есть тоже берите,будем с разных ракурсов снимать,потом смантируем) .Видео будет просто приколы ,типа: очередь,выстроиться в очередь за бабами и по очереди знакомиться,человек знакомится встает в конец и так пока бабы не сбегут;или очередью ходить за двумя бабами ,они это сто пудов заметят,а когда оборачивать будут,мы мол не причем,так гуляем,они от нас,а мы ровной колонной за ними,по другой стороне дороги будет ходить оператор и снимать;танцы,у метро на сенной площади постоянно играет музыка,найти девку и пригласить потанцевать,если хорошо попросить,то согласится;также снимать подходы друг друга,может какой-нибудь казус будет,будет клёво,ярчайший из примеров,когда Glam подошел к девкам кафе и в качестве оупенера скушал их мороженое,тогда бы камеру;ещё можно какой-нибудь хоровод сделать,но надо додумать. Вариантов очень много можно ещё придумать. Бред это всё конечно,но я считаю будет весело и ржачно до нельзя. :) ещё надо фотку общую сделать и тут выложить,пускай любуются все.ещё мона просто всего подряд наснимать ,нарезать,положить сверху музон какой-нибудь везде всех подписать в самом ролике и тоже тут кинуть,или просто внукам потом показывать будем,мол вот такими дураками в молодости были :) . так что предлагаю такое расписание:

1)в пятницу(13 апреля)-встреча на сенной около 15-17 (кто как смогёт) сделать генеральную репитицию,подумать будем ли вобще этим заниматься,возможные варианты,порепетировать,короче просто встретится и всё обсудить,ну и в поле само собой тоже выйти(пока без камер).

2)в субботу(14 апреля)-утром БК в 12:00 на Нарвской(для тех кто хочет,я не на долго схожу полюбоваться),затем около 15-17 встретится(кто как сможет) на сенной и сделать съемку со всеми приколами,или просто в поле пойти.

3)в воскресенье(15 апреля)- отсыпаемся и снова за работу,около 17:00 пойдем в клуб революция на вечерку и там поработаем( встретится надо у метро где-то в 16:00,пока все подойдут,пока на входе простоим и т .п.)

вот такая радость получилась.

ОБСУЖДАЕМ.

пишите ,пожалуйста по пунктам(1-смогу,2-не смогу и т.п.),и вносите свои изменения,если считаете нужным.

ЗЫ : чего читаем??? пишем,пишем!!!!

Изменено пользователем M A L O IiI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если успею, то тока к шести, пол седьмому :)

2) не смогу, целый день занят ;)

3) пойду(ну если ты договоришься насчёт входа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок))) тока пустят ли?))) ты же говорил что там для 14-летних да вроде?)))

ну не совсем так жестко конечно,для 14 летних.а пустят то пустят, куда денутся.не беспокойся. жалко что в субботу на акцию не придешь.чё ваще ни как?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть)

Пока гулял в питере ко мне пара девченок забегала))

Одна вот щас в час ночи мне повестку принесла - 23 апреля в военком) зато познакомился 8) **разводит

Жаль, что с вами не смогу потусить в выходные, мб завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно приду. Часов в 5. Раньше немогу-работаю(((((

А про выходные пока ничего определенного сказать не могу.

Потомучто не знаю. Вот!!!

з.ы. Пятница 13-е...Чудесный день для съема!!! <(^_^)>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все задания, которые написал Малой - задания с игр. Хоть бы копирайты ставил =)))

Сегодня часов в семь буду на Сенной. Хотелось бына вас посмотреть! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри!!! Я думаю против общения никто не будет.

Я бы тоже с удовольствием пообщался с випом.=))))

А на счет копирайтов...я думаю это лишнее,поскольку подобные фишки я использовал больше 2-х лет назад,когда жил в далекой башкирии и ни о каком пикапе даже не слышал. Просто давали друг другу задания "на слабо". По приколу было. Так что до афторов заданий,я думаю,уже не докопаться. Так сказать народное творчество.ИМХО

Народ!!! Чего не звоним?????

Если что,сегодня собираемся на Сенной в 17.30!!!!!!!

Кто сможет,но опоздает,телефон малого в топике есть.

Мой номер +7-905-276-04-15

Ждем всех! Приходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически все задания, которые написал Малой - задания с игр. Хоть бы копирайты ставил =)))

Сегодня часов в семь буду на Сенной. Хотелось бына вас посмотреть! =)

если честно,то это всё я сам придумал,не читая и не зная о заданиях с игр вобще.так что если кто до меня это поидумал,пусть не обижается,это всё я сам придумал тоже. сегодня приходите к 17:30,на выходе из метро сенная на улице,я может припознюсь чуть -чуть прду около 17:45.ISP приходи,очень интересно было бы с тобой познакомиться,пообщаться и поучиться.

ps ISP напиши если не трудно еще пару заданий,интересно былобы узнать.и вобще кто ещё какие-нить задания знает напишите.

Изменено пользователем M A L O IiI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Здоровье подводит сцуко.

2. С камерой пока что облом, в субботу он ее дать не может, т.к. уезжает. Но если есть хотя бы SD карта у кого-нибудь, то могу взять. Еще днюху у чувака отмечаем, пока еще ниче конкретного мне не сказали насчет нее, может успею приехать.

3. Если после днюхи буду в состоянии, то пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил, 1 подход, но сразу к трём.

Alter и ---alex--- выбирали к кому мне подходить... Вокруг девчонки которым уже за 20. Не хочу себе такую! Не подхожу... Прошли мимо трое каких-то, вроде по возрасту мне нормальны, сразу не разглядел. Подхожу к ним, смотрю на лица и вижу что им где-то по 14-15 лет. Не ну если бы хотя бы одна из них была красавицей, то без проблем бы стал знакомиться! А так уж решил, что подошёл для разгона, значит буду разгоняться! Повеселее стало!

Как завтра то собираетесь? Думаю что так же после 6ти подвалю.

В воскресенье в клуб с вами собираюсь, но не уверён ещё что пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встретился с ISP,king-om,клубникой и ещё с пикаперами(ники не помню).приятно было пообщаться,кинг поддержал идею с видео,нужен мафон,у кого есть,чтобы на батарейках и СД крутил???? танцевать будем :) .по поводу субботы нужно побольше народу. приходите все.нужно ещё с камерой разобраться,у кого есть? любая,только чтобы цыфровая.завтра,если на БК сильно не намнут,подползу на сенную около 17:00,может даже раньше,выйдем в поле и может пару видях сделаем.народ собирайтесь!!в прошлую встречу 12 человек было!куда все делись,всё только начинается,а народ уже сбежал и сдался!!!завтра все приходите,может ещё скем в БК свидемся утром. пишите звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...