Перейти к публикации
пикап.Форум

Спортивное питание:-)


RED Scorpion

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь паурлифтингом... Какое питание вы бы посоветовали для набора массы?! Как оно вообще влияет на печень, почки, на здоровье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь паурлифтингом... Какое питание вы бы посоветовали для набора массы?! Как оно вообще влияет на печень, почки, на здоровье...

про побочные действия спрортивного питания уже смешно слушать нечего от него не бывает при рациональном использовании...

для набора массы тебе нужно будет 1_) гейнер либо протеин(имхо лучше протеин а углеводы из обычной еды) выбери что ниьудь и я тебе посоветую что лучше

2) всаа( по моему это очень важно) вот довольно дешевые и не плохие

3) витамины и минералы

это по минимуму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53
Занимаюсь паурлифтингом... Какое питание вы бы посоветовали для набора массы?! Как оно вообще влияет на печень, почки, на здоровье...

Креатин не очень если почки больные,если здоровые,обязательно креатин используй! по 10г в день,месяц пьешь ,месяц отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь паурлифтингом... Какое питание вы бы посоветовали для набора массы?! Как оно вообще влияет на печень, почки, на здоровье...

Креатин не очень если почки больные,если здоровые,обязательно креатин используй! по 10г в день,месяц пьешь ,месяц отдых.

тока не совсем так но суть близка...

креатин тоже советую то сначала можно тока на белковых добавках прилично вырасти а потом креатин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53

Суть уяснена мною за 10 лет занятий и звание мс это подтверждает,а для пл-креатин важнее протеина,поскольку это силовой вид спорта и сила в нем -первична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть уяснена мною за 10 лет занятий и звание мс это подтверждает,а для пл-креатин важнее протеина,поскольку это силовой вид спорта и сила в нем -первична.

да креатин то нужен но не все сразу... Сначала можно протеином и всаа обойтись потом подключить моногидрат зачем и другие соли креатина.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер посоветавал:-)

1) Аминокислоты

2) Протеины ( фирма ТВИНЛАБ )

3) Витамниы

Сказал если хочеш жать под 200 тогда МЕТАН и прочие стероиды

От креатина просто мышцу раздувает толку от него мало:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

креатин вешь однозначно.

еще от овсянки прет не по детски. И энергия и масса

с утра всегда если съедать по большой миске каши (Геркулес, Быстрофф не считается) масса попрет зверски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер посоветавал:-)

1) Аминокислоты

2) Протеины ( фирма ТВИНЛАБ )

3) Витамниы

Сказал если хочеш жать под 200 тогда МЕТАН и прочие стероиды

От креатина просто мышцу раздувает толку от него мало:-)

)аминоксилоты верно посоветовал вот очень хорошие но дорогие

вот дешевый вариант

2)протеин ни в коем случае не TWINLAB!!!!!

3) Витамины ну это понятно я думаю всем....про то даже говорить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы рассказал, как вообще питаешься!

И стоящие перед тобой цели обозначь, так как в зависимости от целей и готовности вкладывать денежные средства советы могут быть разными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты бы рассказал, как вообще питаешься!

И стоящие перед тобой цели обозначь, так как в зависимости от целей и готовности вкладывать денежные средства советы могут быть разными!

Давай, раскажу... Утром подЬем, бегом в институт чай+сахар=) В институте булка+чай... потом обед 1+2-ое, потом перекусываю как тока голод чуствую+ вечером еще кушаю=)! Ем все!!! Спортивное питание нетестил ниРазУ... Моя основная цель набрать мясо до лета!!! Щас вес 72 хочУ 75 до летА ( не знаю реально ли 3+ кг до лета:-?!!! ) Приседаю 90*10 щас, хочу до лета 100*10 выити!!! Жим 70*6 до лета 75*6-10 ( в Жиме очень тяжело вес увеличивается, в приседах легче ) Становую неделаю уже с пол года как=\! Последний раз было 100*10 после чего ныла поясница ( делал с поясом) и я прекратил делать ее, даже щас бывает ноющая боль после гиперэкстензий на след день может оно так и должно быть ХЗ! Вот мля я на прямых нагох с пола тяжелые предметы не могу взять, приходится в позе писающей девушки или поднимать... да и вообще ныть начинает от веса собственного туловища и ноги не гнутся них*ера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально химию юзай !! Нормально сочетание польза / вред !! Массу раз в 10 быстрей наберешь !!! и цена в 10 раз меньше !!

зачем МНЕ вред?! Я себя люблю спс... ИМХО конкретний советуй в следующий раз=) ЗЫ я не за ХИМИЮ ( если ты имел ввиду стероиды..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, раскажу... Утром подЬем, бегом в институт чай+сахар=) В институте булка+чай... потом обед 1+2-ое, потом перекусываю как тока голод чуствую+ вечером еще кушаю=)! Ем все!!! Спортивное питание нетестил ниРазУ... Моя основная цель набрать мясо до лета!!! Щас вес 72 хочУ 75 до летА ( не знаю реально ли 3+ кг до лета:-?!!! ) Приседаю 90*10 щас, хочу до лета 100*10 выити!!! Жим 70*6 до лета 75*6-10 ( в Жиме очень тяжело вес увеличивается, в приседах легче ) Становую неделаю уже с пол года как=\! Последний раз было 100*10 после чего ныла поясница ( делал с поясом) и я прекратил делать ее, даже щас бывает ноющая боль после гиперэкстензий на след день может оно так и должно быть ХЗ! Вот мля я на прямых нагох с пола тяжелые предметы не могу взять, приходится в позе писающей девушки или поднимать... да и вообще ныть начинает от веса собственного туловища и ноги не гнутся них*ера!!!

Блин, вот как с таким питанием ты нормально собираешься мышечную массу наращивать? Особенно когда до середины дня ничего путного не ешь?

Желаемого тобой результата можно достичь просто оптимизировав распорядок питания!

Для нормального набора мышц необходимы 5-6 приемов пищи в день.

В каждом приеме пищи должны быть 30-40 граммов белка (яйца, куриное филе или грудки, мясо, рыба, творог, морепродукты) и около 80 граммов комплексных углеводов (гречка, овсянка, рис коричневый, картофель, макаронные изделия). Обязательно есть с утра! Организм и так столько часов подряд был без питания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин качаюсь качаюсь уже с 1.5 года а так все медленно растет уже напрегать начало все так медленно на тренировке вьебую а КПД низкий. Кушаю нормально покраине мере как голод чуствую так постоянно че-нить закидываю или выпиваю, небуду я ж насильно есть если нехочу!!!

Сейчас мой вес 73кг возраст 17.6 Сколько я могу набрать веса если буду есть спортивное питание??! Денег на ето выделяю 1000р есть ли смысл скажите???!

Если есть протеины+ обычная пища и натренировки вебывать реально ли за лето 5кг набрать???!

Как массу набирать лучше всего ( тока не стероидами ) спорт.питанием если кто знает киньте ссылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин качаюсь качаюсь уже с 1.5 года а так все медленно растет уже напрегать начало все так медленно на тренировке вьебую а КПД низкий. Кушаю нормально покраине мере как голод чуствую так постоянно че-нить закидываю или выпиваю, небуду я ж насильно есть если нехочу!!!

Сейчас мой вес 73кг возраст 17.6 Сколько я могу набрать веса если буду есть спортивное питание??! Денег на ето выделяю 1000р есть ли смысл скажите???!

Если есть протеины+ обычная пища и натренировки вебывать реально ли за лето 5кг набрать???!

Как массу набирать лучше всего ( тока не стероидами ) спорт.питанием если кто знает киньте ссылку...

Мое мнение-без протеина можно отлично обходится, хотя сам употребляю, но он у меня в рационе лишь как дополнение небольшое, я массу хорошо набираю, у меня конституция такая, поэтому я хз помогли мне добавки или сам я вырос, деньги есть вот я и покупаю, лишним не будет. Никто тебе не скажет насколько ты вырастешь, у всех по разному и никто точно не знает от добавок он вырос или еще от чего-то он вырос, может и подскочат результаты, а может и как и раньше будешь расти. Ты пока не заморачивайся над массой, 17 лет(как и мне)-не тот возраст, когда стоит страдать из-за массы, вырастешь еще.

А тем более ты хочеш 1000р в месяц...я бы лучше креатин тогда купил(вот от него у меня вроде и прибавилось,хотя опять же хз, может и не из-за него,совпадение просто). Хорошо ешь?? Просто много есть-не значит хорошо, надо есть качественную пищу: дофига мяса, молочного, яица,фрукты, каши тебе тоже хорошо будут, а всякие булочки, супчики, макароны-это не то. Набрать 5 кг-при ХОРОШЕМ питании+ протеины-для меня реально,для тебя я не знаю, у всех по разному. обычное питание+протеины-ниче особого тебе не дадут. Относись к протеинам как к небольшой помощи(авось поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин качаюсь качаюсь уже с 1.5 года а так все медленно растет уже напрегать начало все так медленно на тренировке вьебую а КПД низкий. Кушаю нормально покраине мере как голод чуствую так постоянно че-нить закидываю или выпиваю, небуду я ж насильно есть если нехочу!!!

Сейчас мой вес 73кг возраст 17.6 Сколько я могу набрать веса если буду есть спортивное питание??! Денег на ето выделяю 1000р есть ли смысл скажите???!

Если есть протеины+ обычная пища и натренировки вебывать реально ли за лето 5кг набрать???!

Как массу набирать лучше всего ( тока не стероидами ) спорт.питанием если кто знает киньте ссылку...

Мое мнение-без протеина можно отлично обходится, хотя сам употребляю, но он у меня в рационе лишь как дополнение небольшое, я массу хорошо набираю, у меня конституция такая, поэтому я хз помогли мне добавки или сам я вырос, деньги есть вот я и покупаю, лишним не будет. Никто тебе не скажет насколько ты вырастешь, у всех по разному и никто точно не знает от добавок он вырос или еще от чего-то он вырос, может и подскочат результаты, а может и как и раньше будешь расти. Ты пока не заморачивайся над массой, 17 лет(как и мне)-не тот возраст, когда стоит страдать из-за массы, вырастешь еще.

А тем более ты хочеш 1000р в месяц...я бы лучше креатин тогда купил(вот от него у меня вроде и прибавилось,хотя опять же хз, может и не из-за него,совпадение просто). Хорошо ешь?? Просто много есть-не значит хорошо, надо есть качественную пищу: дофига мяса, молочного, яица,фрукты, каши тебе тоже хорошо будут, а всякие булочки, супчики, макароны-это не то. Набрать 5 кг-при ХОРОШЕМ питании+ протеины-для меня реально,для тебя я не знаю, у всех по разному. обычное питание+протеины-ниче особого тебе не дадут. Относись к протеинам как к небольшой помощи(авось поможет)

+1 если 1000 р в месяц то протеин не бери возьми креаТин вот это наиболее подходящий из недорогих

и еще очень желаетельно ВСАА из недорогих вот либо вот

если будешь нормлаьно кушать то за лето может и больше наберешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс интересно.... Я слышал что на крЕатине если его кушаеш набераеш например 5 кг за определенный промежуток времени потом прекращаещ прием креатина и из 5кг у тя остаются тока 2.5 кг=)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс интересно.... Я слышал что на крЕатине если его кушаеш набераеш например 5 кг за определенный промежуток времени потом прекращаещ прием креатина и из 5кг у тя остаются тока 2.5 кг=)?!

да это касаеться моногидрата кретина потому что он задерживает воду(потом вода уходи а мыщцы остаються) если брать более дорогую соль креатина то вода не задерживаеться а растет тока мыщца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс интересно.... Я слышал что на крЕатине если его кушаеш набераеш например 5 кг за определенный промежуток времени потом прекращаещ прием креатина и из 5кг у тя остаются тока 2.5 кг=)?!

да это касаеться моногидрата кретина потому что он задерживает воду(потом вода уходи а мыщцы остаються) если брать более дорогую соль креатина то вода не задерживаеться а растет тока мыщца :)

Да,я как начал принимать моногидрат, очень быстро набрал за 3 недели 5 кг, при этом вырос очень хорошо в силовых показателях, надеюсь что вода сойдет, а силовые не упадут. Мне нравятся мои результаты после начала приема креатина, я делаю много пирамид, часто заканчивая тяжелыми синглами, прогресс отличный. Креатин хорошо сочетается с тернировкой с низким количеством повторений в сетах и синглами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс интересно.... Я слышал что на крЕатине если его кушаеш набераеш например 5 кг за определенный промежуток времени потом прекращаещ прием креатина и из 5кг у тя остаются тока 2.5 кг=)?!

да это касаеться моногидрата кретина потому что он задерживает воду(потом вода уходи а мыщцы остаються) если брать более дорогую соль креатина то вода не задерживаеться а растет тока мыщца :)

Да,я как начал принимать моногидрат, очень быстро набрал за 3 недели 5 кг, при этом вырос очень хорошо в силовых показателях, надеюсь что вода сойдет, а силовые не упадут. Мне нравятся мои результаты после начала приема креатина, я делаю много пирамид, часто заканчивая тяжелыми синглами, прогресс отличный. Креатин хорошо сочетается с тернировкой с низким количеством повторений в сетах и синглами.

ну это да так и должно быть

Скажу по секрету (у меня на первом курсе кретаина тоже была такая проблема как сохранить силовые)

я пришел к выводу что после 5-6 недльного курса креатин лучше всего отменять не сразу а очень плавно(тоесть есть на последней неделе у тебя по 5 грамм в день то ты сначала делай так :эти пять грам пей допустим на 7 неделе не каждый день а через день, потом 3 раза в неделю, на сделующей недел по 2 раза потому 1 потом вообще убирай и сила остаеться на 100% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это да так и должно быть

Скажу по секрету (у меня на первом курсе кретаина тоже была такая проблема как сохранить силовые)

я пришел к выводу что после 5-6 недльного курса креатин лучше всего отменять не сразу а очень плавно(тоесть есть на последней неделе у тебя по 5 грамм в день то ты сначала делай так :эти пять грам пей допустим на 7 неделе не каждый день а через день, потом 3 раза в неделю, на сделующей недел по 2 раза потому 1 потом вообще убирай и сила остаеться на 100% :)

Большое спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да так и должно быть

Скажу по секрету (у меня на первом курсе кретаина тоже была такая проблема как сохранить силовые)

я пришел к выводу что после 5-6 недльного курса креатин лучше всего отменять не сразу а очень плавно(тоесть есть на последней неделе у тебя по 5 грамм в день то ты сначала делай так :эти пять грам пей допустим на 7 неделе не каждый день а через день, потом 3 раза в неделю, на сделующей недел по 2 раза потому 1 потом вообще убирай и сила остаеться на 100% :)

Большое спасибо за совет

да незачто и еще в когда будешь потихоньку отменять его пей много воды(я помниться вообще в весе нечего не потерял) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НА КУРСЕ КРЕАТИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОДЫ МНОГО ПИТЬ? ЧТО ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПИТЬ МАЛО ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НАЧАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ КУРС ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДА КАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НА КУРСЕ КРЕАТИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОДЫ МНОГО ПИТЬ? ЧТО ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПИТЬ МАЛО ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НАЧАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ КУРС ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДА КАК

Чистый креатин в порошковой форме с нейтральным вкусом является самым распространенным и широко употребляемым видом креатина. Он имеется в продаже абсолютно везде, относительно недорог и практичен в использовании. Дневная доза, как правило, составляет 10-20 гр. разделенных на 2-4 приема. Важным условием является достаточное употребление жидкости. Принимая 5 гр. креатина, нужно одновременно выпивать не менее 500-750 мл. жидкости. Тот, кто пренебрегает этим правилом, затрудняет всасывание креатина в своем желудочно-кишечном тракте. Самый большой недостаток креатина в порошковой форме - значительнный процент потерь в желудке (распад креатина на креатинин). Креатин в соединении с виноградным соком - не лучшая комбинация для того чтобы вызвать выброс инсулина и улучшить процесс транспортировки креатина в клетки мышечных тканей. Большая часть креатина так и остается циркулировать в крови до тех пор, пока не выведится через почки из организма в виде креатинина. (С) Ironworld

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НА КУРСЕ КРЕАТИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОДЫ МНОГО ПИТЬ? ЧТО ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПИТЬ МАЛО ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НАЧАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ КУРС ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДА КАК

Чистый креатин в порошковой форме с нейтральным вкусом является самым распространенным и широко употребляемым видом креатина. Он имеется в продаже абсолютно везде, относительно недорог и практичен в использовании. Дневная доза, как правило, составляет 10-20 гр. разделенных на 2-4 приема. Важным условием является достаточное употребление жидкости. Принимая 5 гр. креатина, нужно одновременно выпивать не менее 500-750 мл. жидкости. Тот, кто пренебрегает этим правилом, затрудняет всасывание креатина в своем желудочно-кишечном тракте. Самый большой недостаток креатина в порошковой форме - значительнный процент потерь в желудке (распад креатина на креатинин). Креатин в соединении с виноградным соком - НЕ лучшая комбинация для того чтобы вызвать выброс инсулина и улучшить процесс транспортировки креатина в клетки мышечных тканей. Большая часть креатина так и остается циркулировать в крови до тех пор, пока не выведится через почки из организма в виде креатинина. (С) Ironworld

почему не лучшая?наоборот лучшая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...