Перейти к публикации
пикап.Форум

Качание


RED Scorpion

Рекомендованные сообщения

Я занимаюсь паурлифтингом работаю почти с предельным весом... Бывает задерживаю дыхание!

Допустим в среду и воскресенье тренировка! В пятницу могу выпитиь пиво,коньяк,водку влияет ли алкоголь и качание на сердце если у потреблять по отдельности. Как качки ся чуствуют в старости??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапервых алкоголь снижает тестостерон и повышает эстроген, и как следвие снижает результаты, ва-вторых можно просто перегрузить сердце бех всякого алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качание - это на качельках? Никак не влияет, укрепляет вестибулярный аппарат. :)

Я занимаюсь паурлифтингом работаю почти с предельным весом... Бывает задерживаю дыхание!

Допустим в среду и воскресенье тренировка! В пятницу могу выпитиь пиво,коньяк,водку влияет ли алкоголь и качание на сердце если у потреблять по отдельности. Как качки ся чуствуют в старости??!

По поводу алкоголя все сказано выше.

Если сердце здоровое и какие-то аэробные нагрузки есть, то негативного влияния на сердце ПЛ не окажет. ПЛ вообще спорт не на всю жизнь, т.е. лет в 50 ты вряд ли в зал будешь ходить. :)

Как качки себя в старости чувствуют? Да по-разному. Олимпийские химики - хреновее не придумаешь. Как, в общем, и почти все профессиональные спортсмены. Натуралы - вполне прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вапервых алкоголь снижает тестостерон и повышает эстроген, и как следвие снижает результаты, ва-вторых можно просто перегрузить сердце бех всякого алкоголя.

ХЗ, у меня результаты тока повышаются=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вапервых алкоголь снижает тестостерон и повышает эстроген, и как следвие снижает результаты, ва-вторых можно просто перегрузить сердце бех всякого алкоголя.

ХЗ, у меня результаты тока повышаются=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вапервых алкоголь снижает тестостерон и повышает эстроген, и как следвие снижает результаты, ва-вторых можно просто перегрузить сердце бех всякого алкоголя.

ХЗ, у меня результаты тока повышаются=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как качки ся чуствуют в старости??!

Жыреют и умирают раньше других, реально мучаются на старости. Особено страдают те хто не следит за здоровем типа закачивают рывками или много увлекаются статикой (статика садит оч. садит сердце). Никогда не слышал чтоб человек занимающийся такими вещами не мучался на старости со своим здоровем.

ЗЫ Знаю одного олимпийского чемпиона по поднятию штанги или чтото типа того .

ЗЫЫ Здесь описано ИМХО Очень уважаемых людей! Один из них Графмейстер по совмещению бодибилдинга и боевых искуств...!

ЗЫЫЫ Извините за орфографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как качки ся чуствуют в старости??!

Жыреют и умирают раньше других, реально мучаются на старости. Особено страдают те хто не следит за здоровем типа закачивают рывками или много увлекаются статикой (статика садит оч. садит сердце). Никогда не слышал чтоб человек занимающийся такими вещами не мучался на старости со своим здоровем.

ЗЫ Знаю одного олимпийского чемпиона по поднятию штанги или чтото типа того .

ЗЫЫ Здесь описано ИМХО Очень уважаемых людей! Один из них Графмейстер по совмещению бодибилдинга и боевых искуств...!

ЗЫЫЫ Извините за орфографию.

Чуть не расплакался, читая твой пост ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ отлично влияет на сердечно сосудистую систему,натуралы замечательно себя чувствуют в старости(если конечно не получали серьезнеых травм), много лучше даже обычных людей,у нас в зале есть люди 50-55 лет, отличнейшее здоровье у них, химики-вот это другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛ отлично влияет на сердечно сосудистую систему,натуралы замечательно себя чувствуют в старости(если конечно не получали серьезнеых травм), много лучше даже обычных людей,у нас в зале есть люди 50-55 лет, отличнейшее здоровье у них, химики-вот это другой разговор

Я тоже заметил человеку под 60 уже он так бодро выглядит=)! Моложе чем его ровесники! А насчет алкоголя как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛ отлично влияет на сердечно сосудистую систему,натуралы замечательно себя чувствуют в старости(если конечно не получали серьезнеых травм), много лучше даже обычных людей,у нас в зале есть люди 50-55 лет, отличнейшее здоровье у них, химики-вот это другой разговор

Я тоже заметил человеку под 60 уже он так бодро выглядит=)! Моложе чем его ровесники! А насчет алкоголя как?!

Ну а что можно сказать про алкоголь,ясно дело что это вредит организму, насчет того какой эффект от совмещения с тренировками ничего сказать не могу,ну мне кажется когда организм мощно нагружается на тренировке, а его потом долбают алкоголем-то ничего хорошего не получится, он и так в стрессе,ну это чисто мои надумки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жыреют и умирают раньше других, реально мучаются на старости. Особено страдают те хто не следит за здоровем типа закачивают рывками или много увлекаются статикой (статика садит оч. садит сердце). Никогда не слышал чтоб человек занимающийся такими вещами не мучался на старости со своим здоровем.

Правда в этих словах есть. Процентов 10-15.

ХЗ, у меня результаты тока повышаются=)!

Значит, веса далеко не "предельные" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у нас в зале мужик работает, лет под 60 ему уже, МС по тяжелой атлетике советского времени, соотвественно. Ну так выглядит очень хорошо, крепкий, широкоплечий и совсем не толстый кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, веса далеко не "предельные"

=) Я незнаю с чем ето связано скорее с настроем и внутреними убеждениями... Допустим был момент я 85*10 раз ели присел последний раз уже с рыком! Потом ТУСИЛ дня два=) Пил спиртное...

Потом как после "синьки" отошел пошел в зал на след день, энергии было немеренно такое ощущение было что маршрутку готов перевернуть=)! В зале поставил 90кг и присел 10 раз!!! От настроя тоже многое зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим был момент я 85*10 раз ели присел последний раз уже с рыком! Потом ТУСИЛ дня два=) Пил спиртное...

Потом как после "синьки" отошел пошел в зал на след день, энергии было немеренно такое ощущение было что маршрутку готов перевернуть=)!

До поры до времени. Платить придется дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До поры до времени. Платить придется дороговато.

Я тебя не ПОНИМАЮ..! Мог бы ты НЕ говорить загадками и точнее выражать свои мысли:-?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От настроя тоже многое зависит!

Безусловно! Но постоянно вес прибавлять не сможешь, бывает приседаешь нормально, а потом мертвая точка и начинаешь буксовать с одним весом, а это звонок, что нужно что-то менять в программе или в программе питания.

P/S С бухлом поаккуратнее, перебор плохо влияет на результаты тренировок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно! Но постоянно вес прибавлять не сможешь, бывает приседаешь нормально, а потом мертвая точка и начинаешь буксовать с одним весом, а это звонок, что нужно что-то менять в программе или в программе питания.

Ну вот, такое у меня в жиме вес встал на 70*6 уже как 3 месяца ррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя не ПОНИМАЮ..! Мог бы ты НЕ говорить загадками и точнее выражать свои мысли:-?!

Я ясно выражаю свои мысли :)

Регулярные тренировки на фоне регулярного распития спиртных напитков - очень шаткая практика. Советую выбрать что-то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 47

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 23

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 109

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 53

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...