Перейти к публикации
пикап.Форум

Разлагаюсь как личность из-за нее...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Автор всё ещё "мальчик", или "зародыш" настоящего мужчины, нефиг самого себя обманывать. Самовнушением он балуется, как не тверди что ты умеешь летать на почему-то не у кого это не получается. Почему у автора должно получиться(не в смысле летать) ??? Действия, а не словесный понос. Я, да я, да я этак, да я так, нах... ЖИВИ и НАСЛАЖДАЙСЯ !!! (Я открыл для себя средство психологической разгрузки женщин - шоппинг, по торговым точкам для женщин, них... не покупаю но зато процесс перебора совместно с красивой продавщицей ой как занимателен ;-) ;-) ;-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так близко к серцу принимать то можно себя загнать... Опыт 100% темболее Ты ПСИХОЛОГ придумай сюда радикальное решение проблемы, тебе в работе пригодится (я занимаюсь только спасением от суицида) Я Назарет слушаю (несколько первых альбомов) гитариста Дидюлю и всякие национальные инструменты типа: Золотой дудук, Тибетский горн... Ответ вообще должен быть гдето рядом на плаву, всё гениальное просто/чем проще тем гениальнее (это из великих кто то ляпнул) Утром проснешся открой глаза поширее и обрати внимание что кроме мыслей в твоей голове всё в порядке всё отлично солнышко светит, птички поют, травка зеленеет. За букашками понаблюдай (зверьками какимиеибудь) И вообще заведи себе собаку или кошку с ней болтать удобнее если тебе это помогает. Несутулься улыбайся. Ксати если так то это скажем было рождением твоей реальной второй половинки которая тебя гдето ждет.

P.S. Чёт понаписал тут всего, незнаю надо ли оно тебе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Них... тебе не пох... на неё, радуешься жизни, знакомишься, друзьям показываешь что у тебя всё заш...сь, а на самом деле неосознанно ждёшь её звонка, но нет да нет и промелькает мысль набрать первому... я прав ?! Моя жизнь сейчас такая... не унывай, ты не один... нас много... мы победим(никаких мыслей о мести, ненависть то же чувство и очень сильное, любовь со знаком "-", а значит её надо заслужить)... Зато следующая девушка, если урок пойдёт впрок, будет на 7 небе от счастья близких отношений с тобой, а про себя будет думать, убью ту предыдущую сцуку при встрече... эх, мечты ;-).

Вот тут на форуме, есть реально одна проблема у всех, кто советует. Сначала ВЫ подсказываете,, что и как делать. Твердите, что ЗАБУДЬ и т.п.

А когда у какого либо из аффтаров получается это, ВЫ пытаетесь загнать его снова.

Что значит не получится!?!?!? Уже получается забыть. Я ее выкинул из головы. Я снова хожу в клубы, снова начал проводить время в компании дорогих мне людей! Все становится супер.

Конечно подсознательно я верил, ждал звонка, надеялся... Но это время ушло. Чувства к ней остывают. И 100% это не самообман.

Жизнь налаживается! На самом деле, я только сейчас по-настоящему ощутил всю силу СВОБОДЫ!

Не звонит, не спрашивает где я... Я почти не думаю о ней.

Ах как прекрасно чувствовать, что мозги твои светлые, никаких заеб..в.

Идешь по улице - радуешься, светит солнышко, ты слушаешь музыку. Буквально танцуешь. Улыбаешься. Ты на ПОЗИТИВЕ! Ресурс в гору) Столько красивых девочек вокруг, которые только и жаждут того, чтобы ты подошел...)

Свобода - ах как это круто!

З.Ы.

Но урок этот я не забуду. И в следующий раз не дам трахать свои мозги.

Я очень рад, что прошел сам через это, иначе никогда бы не осознал всю ценность свободы.

Все будет - главное с верного пути не свернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её персоне, которая сидит в твоё голове, уделяешь через чур много внимания. Сия тема это доказывает. Забей. Никаких поздравлений, ничего. Полностью вычеркни её. Забудь её имя и где живёт. Она сидит, развлекается, кто-то шарит у неё в трусах, а ты думаешь о ней. Не много ли чести ей? И то, что ты бухаешь или ещё что-то, только усиливает твою тоску. Она не стоит того, чтобы по ней убиваться. ПРодержись немного и всё само уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же вспоминаю свою бывшую (ну другую, перед НЕЙ).

Тоже была похожая срань! Тоже скатился... Но потом нашел силы и восстановился. Снова стал радоваться жизни. Понял, что для той я был тряпкой всего лишь... Послал ее на ***! Мысленно! И все наладилось.

Просто как появилась ОНА, и вдруг исчезла меня стали одолевать мысли что так будет всегда...

Я найду ту, а она меня снова кинет. И тошно от всего этого, страшно...

Не в обиду, но у меня создалось впечателние, что ты неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше девушек - меньше тараканов по поводу того, что тебя кинут. Он не неудачник. просто не уверен в себе, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше девушек - меньше тараканов по поводу того, что тебя кинут. Он не неудачник. просто не уверен в себе, имхо.

Вот, вот... только хотел сказать...

Неудачник - тот человек, который более не верит в себя или не хочет верить! Который опустил руки, который просто существует, а не живет. (Я имею ввиду постоянное такое состояние а не моральный упадок. Разница огромная)

"Выживает" тот, кто смог забыть, смог переключиться. Смог дальше ЖИТЬ, а не просто существовать, как жалкий неудачник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю народ тут умеет поднять настроение и вывести из депрессии... густава, забей на тех кто говорит что ты неудачник и т.д. и т.п. сам был в такой же ситуации... влюбился, встречался, потом отправили в ДОД. причём с моей подачи. просто понял что ничего хорошего из тех отношений не получится и свёл всё к тому что бы меня слили (ну не люблю посылать баб :) ). потом где то пол года мучался... выходил из этого состояния через рэйвы (техно тусовки такие если кто не знает) и всё что с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю народ тут умеет поднять настроение и вывести из депрессии... густава, забей на тех кто говорит что ты неудачник и т.д. и т.п. сам был в такой же ситуации... влюбился, встречался, потом отправили в ДОД. причём с моей подачи. просто понял что ничего хорошего из тех отношений не получится и свёл всё к тому что бы меня слили (ну не люблю посылать баб :) ). потом где то пол года мучался... выходил из этого состояния через рэйвы (техно тусовки такие если кто не знает) и всё что с

Честно сказать, не верится, что с твоей подачи... Надеюсь это не твой самообман!!!??!??? Просто может ты не хочешь признать, что тебя просто слили!

Смотри правде в глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже тут был? http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry461858 и http://forum.pickup.ru/t13066.html А не проше ли тебе в таком состоянии знакомиться? Ты незацикливаешся на серьездных отношения, они тебе щас некчему. Подумай о том что если и надо её возрощать что через месяц два когда депресняк пройдет и ты трезво сможеш отнестись к ситуации а щас перемести её в список знакомых и пусть будет как запасной вариант. Удачи тебе там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему фотка неставиться? :( в инфу себе фото поставил его ктонибудь видет? как проверить то? что-то старно всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не мега гуру соблазнения не мастер по разрешению всяких моментов по ЛТР. Но автор ты морозишься по серьезному. прочитал что ты тут писал....м-да!

Ты появляешься частенько на форуме пишешь хрень всякую....не обижайся, но то что ты делаешь сейчас тебя никак не продвинет.

Была и у меня такая история, тока я 2,5 года втречался и через 3 месяца собирался на ней женится, а она ушла к другому. Так вот я решил координально поменять свою жизнь: записался в бассейн, тренаженый зал и кикбоксинг, снял фильм о студ. жизни на конкурс студ весна. Поменял стиль в одежде, сменил причсеку и вообще весь имидж. В выходные эти у меня свидание с 3-мя девушками с двумя - 6.5,и с 6. Не супер конечно, но двигаюсь. В универе стал общаться с реальными пацанами. Постоянно выходные в клубах провожу.Получил права, родители дали машинку кататься. Все говорят что надо меняться ради себя, я же менялся ради мести (честно скажу), я хотел увидеть что будет когда мы с бывшей встретимся! Прошло более 3 месяцев и мы случайно в клубе встретелись, я с герлой был причем красивее чем моя бывшая. Что было когда она меня увидела - рассказывать долго. Теперь Бывшая мне постоянно звонит, пишет смс и умоляет встретиться - это самый приятный момент, но мне пофигу на нее вообще, встречаться с ней я не собираюсь. А она сама признает что жалеет что все так вышло!

Вывод: Ты классный успешный и лучше всех. Все в твоих руках и хватит изиливать душу тут на форуме, ДЕЙСТВУЙ.

P.S. Есть вопросы пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может не мега гуру соблазнения не мастер по разрешению всяких моментов по ЛТР. Но автор ты морозишься по серьезному. прочитал что ты тут писал....м-да!

Ты появляешься частенько на форуме пишешь хрень всякую....не обижайся, но то что ты делаешь сейчас тебя никак не продвинет.

Была и у меня такая история, тока я 2,5 года втречался и через 3 месяца собирался на ней женится, а она ушла к другому. Так вот я решил координально поменять свою жизнь: записался в бассейн, тренаженый зал и кикбоксинг, снял фильм о студ. жизни на конкурс студ весна. Поменял стиль в одежде, сменил причсеку и вообще весь имидж. В выходные эти у меня свидание с 3-мя девушками с двумя - 6.5,и с 6. Не супер конечно, но двигаюсь. В универе стал общаться с реальными пацанами. Постоянно выходные в клубах провожу.Получил права, родители дали машинку кататься. Все говорят что надо меняться ради себя, я же менялся ради мести (честно скажу), я хотел увидеть что будет когда мы с бывшей встретимся! Прошло более 3 месяцев и мы случайно в клубе встретелись, я с герлой был причем красивее чем моя бывшая. Что было когда она меня увидела - рассказывать долго. Теперь Бывшая мне постоянно звонит, пишет смс и умоляет встретиться - это самый приятный момент, но мне пофигу на нее вообще, встречаться с ней я не собираюсь. А она сама признает что жалеет что все так вышло!

Вывод: Ты классный успешный и лучше всех. Все в твоих руках и хватит изиливать душу тут на форуме, ДЕЙСТВУЙ.

P.S. Есть вопросы пиши в личку.

Спасибо! Понесласлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя проблема в том что ты о*уеть как сильно завышаешь значимость ОЖП.

Пойми наконец что нельзя никогда завышать их значимость, НИКОГДА!!! Попробую объяснить популярно:

Ты завысил её значимость, она решила тебя проверить(реально тебе без неё будет плохо или ты ей только по ушам ездишь), в итоге выяснилось что реально, вот она и поставила на тебе крестик(потому что решила что ты уже никуда от неё не денешься), и как ни странно это сработало(ей только стоило тебе позвонить и всё, ты уже рядом).

Ты был на крючке приятетель. Но не расстраивайся, так на самом деле было со многими. Девушки любят ушами, запомни это. Но не забывай что чем дева умнее, тем сложнее к ней в эти уши влезть.

Все твои переживания ей были просто по барабану, всё это только подогревало её желание играть с тобой.

Она звонила твоим друзьям и интересовалась тобой? Всё правильно, она просто проверяла, слез ты с её крючка или ещё висишь на нём как тряпка половая!

Ты вёл себя как жертва, но никак охотник(сидел и тупо ждал что она вдруг о тебе внезапно вспомнит)

Насчёт твоего друга Я даже не знаю что сказать...Один мой друг от меня подобную херню почти 2 года терпел, как он выдержал Я и сам не знаю. Теперь Я из-за него на любую свиданку забить смогу, благо он этого и не просит.

А тебе посоветовать только одно можно! Забудь и двигайся дальше! Чем больше ты о ней думаешь, тем хуже тебе становиться, и тем сложнее становиться её забыть. Сложно? А чего ты хотел? Думал нажрёшься и всё, отпустит? Чушь! На этой стадии тебе может помочь только героин, но он нормального челоловека превращает в насекомое, а насекомы как известно долго не живут.

Ты постоянно себя спрашиваешь как бы в этой ситуации поступил настоящий мужик? Отвечу тебе! Он точно не станет вести себя как Отелло(грёбанный нигер), он просто уйдёт и будет наблюдать за всем происходящем со стороны(он докажет той дуре что она многое потеряла), но никак не методом убийства всех конкурентов или мыслей о суициде, он просто станет лучше и выше всего этого, не показав вида что его это как то интересует.

Запомни: Любят сильных(не только физически) и уважающих себя менов.

Воспринимай всё это как опыт и никогда впредь не давай ОТЖ играть тобой, все карты должны быть в твоих руках и если ты всё это поймёшь то можешь ещё рассчитывать на козырь в рукаве!

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат!!!!Попал сюда тоже с аналогичной проблемой!!!Тоже любил, тоже не спал, мучался в догадках.

Некоторые особи женского пола неспособны любить другого!Они любят только себя!Если она красива умна, и еще богата( в моей сказке) то там про понимание можно забыть!Парень для них такойже атребут как и помада и прокладка и т д.Сегодня она от тебя без ума ,а завтра "допобаченя евробаченНя".И что самое главное сильно они в себе уверены.Таких, если хочещ взаимной любви, лудче обходить десятой дорогой!!!

Лично я думаю что она тебе уже нечего не даст!И не живи надеждами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надя еще та баба!!!

Все зависит от твоей силы воли.БуДь мужиком!Раньше ты мог бабе по заднице надавать, а сейчас демократия как самец ты уже порычать не можеш!Что остается так это быть мужиком- упал, ВСТАЛ, оптряхнулся и дальше пошел !!!А пить курить и дрочить мозги это недело!!!!!!!!!!!!!!!!!

P>S>ВСЕМ большой РЕСПЕКТ!!!И тебе тоже!!!Прочитал и много чего понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

electro vision, я конечно уважаю твое гуманное мнение, но в корне с тобой не согласен!

Поясню.

Некоторые особи женского пола неспособны любить другого!Они любят только себя!

Любить себя, это их природная функция. Почитай Протопопова "Трактат о любви...". Просто к каждой нужно подобрать именно свой ключик, уникальный.

Если она красива умна, и еще богата( в моей сказке) то там про понимание можно забыть!

А что мешает тебе стать таким же? Замок на трусах?

Парень для них такойже атребут как и помада и прокладка и т д.Сегодня она от тебя без ума ,а завтра "допобаченя евробаченНя".

Если будешь позволять так к себе относиться, то так и будет.

И что самое главное сильно они в себе уверены.Таких, если хочещ взаимной любви, лудче обходить десятой дорогой!!!

Ты думаешь, что им не нужны чувства? Нужны еще больше чем корове соски!

Лично я думаю что она тебе уже нечего не даст!И не живи надеждами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надя еще та баба!!!

Ху*ню не неси! Это ты к себе относишь, автора это не касается.

а сейчас демократия как самец ты уже порычать не можеш!

Сдается мне, что ты гуманный задохлик(без обид)

Что остается так это быть мужиком- упал, ВСТАЛ, оптряхнулся и дальше пошел !!!А пить курить и дрочить мозги это недело!!!!!!!!!!!!!!!!!

И опять на те же грабли по десять раз наступать. Такие ситуации в жизни позволяют нам извлечь бесценный опыт, благодаря которому мы становимся сильнее и успешнее. А ты предлагаешь забить болт и "идти дальше". Не пойдет

Короче, 2electro vision:

1. Не советуй людям, если сам ничего не смыслишь в жизни. Твой опыт привел тебя к таким выводам, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ.

2. Выучи русский язык!

3.

ВСЕМ большой РЕСПЕКТ!!!И тебе тоже!!!Прочитал и много чего понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тебе не кашлять.

З.Ы. (по теме): ЛЮДИ, НЕ ЕБИТЕ АВТОРА, ОН УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ ВО ВСЕМ И ПОНЯЛ В КАКОМ ЕМУ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ!

2gustava:

Все окей у тебя, молодец что не срываешься на своем пути, потому что этот путь - единственный правильный путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что остается так это быть мужиком- упал, ВСТАЛ, оптряхнулся и дальше пошел !!!А пить курить и дрочить мозги это недело!!!!!!!!!!!!!!!!!

И опять на те же грабли по десять раз наступать. Такие ситуации в жизни позволяют нам извлечь бесценный опыт, благодаря которому мы становимся сильнее и успешнее. А ты предлагаешь забить болт и "идти дальше". Не пойдет

З.Ы. (по теме): ЛЮДИ, НЕ ЕБИТЕ АВТОРА, ОН УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ ВО ВСЕМ И ПОНЯЛ В КАКОМ ЕМУ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ!

2gustava:

Все окей у тебя, молодец что не срываешься на своем пути, потому что этот путь - единственный правильный путь!

2 Neus:

Да, я действительно понял многое. Приобрел на самом деле бесценный опыт и уверен, он сделает меня сильнее. (Уже делает...)

Да, не срываюсь! Но такое ощущение, что есть 1% того, что сорваться могу. но не допущу этого!

Потому что, как сказал Drikich - "прокачиваешься очень сильно когда проходишь такие испытания"!

И я благодарен Жизни, за то, что через эти испытания я прошел не по наслышке)

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь автор....

Вот все говорят подожди пару месяцев, развивайся пока...

А потом она может и сама вернётся или сам её вернёшь...

Слушай, а тебе это вообще надо.._?

Сейчас её какой-то хер еб..т..., допустим у неё с ним не получится, она к тебе венётся...

а оно тебе надо....тебе не противно будет с ней быть, её еб..ть, после того как её кто-то другой трахал...?

Забей на неё полностью,

мне тут коммент понравился одного про месть...

Если действительно отомстить хочешь и хочешь почувствовать себя победителем...просто развивайся, меняйся...Измени прическу, имиимдж, качайся...она тебя увидит через пару месяцев, да ещё и с клёвой тёлкой, охуеет..., но тебе к тому времени будет на неё совершенно наплевать...

З.ы. Кстати если нужна статья для Брошенных влюблённых, то у меня на компе есть...давай мыло, скину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь автор....

Вот все говорят подожди пару месяцев, развивайся пока...

А потом она может и сама вернётся или сам её вернёшь...

Слушай, а тебе это вообще надо.._?

Сейчас её какой-то хер еб..т..., допустим у неё с ним не получится, она к тебе венётся...

а оно тебе надо....тебе не противно будет с ней быть, её еб..ть, после того как её кто-то другой трахал...?

Забей на неё полностью,

мне тут коммент понравился одного про месть...

Если действительно отомстить хочешь и хочешь почувствовать себя победителем...просто развивайся, меняйся...Измени прическу, имиимдж, качайся...она тебя увидит через пару месяцев, да ещё и с клёвой тёлкой, охуеет..., но тебе к тому времени будет на неё совершенно наплевать...

З.ы. Кстати если нужна статья для Брошенных влюблённых, то у меня на компе есть...давай мыло, скину..

Да, пусть е...т!

Мне уже по...й!

А развиваться я буду не для нее, а для себя только лишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь автор....

Вот все говорят подожди пару месяцев, развивайся пока...

А потом она может и сама вернётся или сам её вернёшь...

Слушай, а тебе это вообще надо.._?

Сейчас её какой-то хер еб..т..., допустим у неё с ним не получится, она к тебе венётся...

а оно тебе надо....тебе не противно будет с ней быть, её еб..ть, после того как её кто-то другой трахал...?

Забей на неё полностью,

мне тут коммент понравился одного про месть...

Если действительно отомстить хочешь и хочешь почувствовать себя победителем...просто развивайся, меняйся...Измени прическу, имиимдж, качайся...она тебя увидит через пару месяцев, да ещё и с клёвой тёлкой, охуеет..., но тебе к тому времени будет на неё совершенно наплевать...

З.ы. Кстати если нужна статья для Брошенных влюблённых, то у меня на компе есть...давай мыло, скину..

Парень вот тебе золотая схема полного подонка.

Девушка-> Мутим 3 дня=если( нет) тогда( Пошла вон);если( да)тогда( Зашибись, давай ещё);

Вы*бос = Пошла вон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gustava- забыл тебе написать.., после того как ты станешь другим, после того как изменишься, и ты реально почувствуешь что ты другой. Ты соответсвенно поднимешь планку по отношению к девушкам и общаться со своей бывшей не будет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gustava- забыл тебе написать.., после того как ты станешь другим, после того как изменишься, и ты реально почувствуешь что ты другой. Ты соответсвенно поднимешь планку по отношению к девушкам и общаться со своей бывшей не будет никакого желания.

Да и это будет уже скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если тебе станет от этого проще то можно девушку (бывшую) сравнить с машиной (после аварии) Впервую очередь востанивить машину сколько бы ты её нелюбил это очередь ДОРОГО (с темже успехом можно взять новую и привыкнуть к комфорту и управлению новой машины) Потом не факт что она станет такойже какой ты её видел раньше, да и дефекты нанесеные во время аварии могут аукнуться в самый ответственный момент. Бывает что после автокатастрофы люди на авто ездить больше немогут а вот на мотоцыкле запросто. Я неспорю многие продолжают любить и после трагедии но это чаще девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенно, да!?!?!? Бля, ну это пиздец! (простите, взбесило)

Приходит седня смс от НЕЕ: "Привет, как дела:)?"

И хули?!? Опять мозгоебство ведь начнется, а я не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответь, что лучше всех. Потом игнор

Да если отвечать, то только после того, как она еще раз напишет... Сейчас уже поздно будет.

К тому же не хочется отвечать. Потом как-нить.

Пошла она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглумиться то можно, типо как сама? А я вот девушку завел на свидание собераюсь... :)

Тоесть это, общаться то надо всегда и со всеми но гдето надо соблюдать суббординацию, кдето ограничиваться темами для разговора, гдето отношениями. Если создаш с ней доверительные отношения но небудеш "близко к себе подпускать" то сама захочет тебя вернуть. Ну тык оно же тебе ненадо! Скажи чёб удалила твой номер (скажи что ты из-за неё настрадался, шучу я она тогда наверняка скажет: -Давай это обсудим а там опять...) Дай понять что твоим мнением о погоде она поинтересоваться ещё может а вот встретиться уже нет. (Интересно а если скажеш что денег на телефоне нет счет пополнит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь, что лучше всех. Потом игнор

Да если отвечать, то только после того, как она еще раз напишет... Сейчас уже поздно будет.

К тому же не хочется отвечать. Потом как-нить.

Пошла она...

Не отвечай вообще, ты пока такой же как и был, и если вы снова встретитесь, то ей будет пох...й что она тебя потеряла! Ты должен измениться координально в сторону (нет не в положительную....) в сторону АЛьФЫ. Но это дело не одного дня и не месяца даже.

Я видел кучу таких историй, где МЧ опять начинал со своей бывшей общаться, 2-х недель не пройдет и она снова уйдет.

Она думает что знает тебя и что тобой можно пойграть, а ты должен показать яйца.

Хоть сдохни, но будь мужиком, а не рабом.- М. Веллер "Разбиватель сердец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель для тебя может быть только одна!!! Чтоб она захотела тебя вернуть а ты её обломал, а в следующий раз уже на твое усмотрение. Когда девушка(ки) неимеют для тебя особой значимости то ты имееш большую значимость для них! Зечем тебе бегать за ней? Пусть девченки (все подряд) бегают за тобой. (не факт что какаято девушка прознав про ваше размолвие тебя пожелет) сам о себе позаботься и не на кого ненадейся. Напиши что ты щас думаеш по этому поводу, какие бы ты хотел построить отношения вообще (не обязательно с бывшей) и как твое самочувствие? Наверное похудел, захварал, невысыпаешся, спортивную форму потерял, несобран в беседе (рассеянный) и живеш за счет допинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель для тебя может быть только одна!!! Чтоб она захотела тебя вернуть а ты её обломал, а в следующий раз уже на твое усмотрение. Когда девушка(ки) неимеют для тебя особой значимости то ты имееш большую значимость для них! Зечем тебе бегать за ней? Пусть девченки (все подряд) бегают за тобой. (не факт что какаято девушка прознав про ваше размолвие тебя пожелет) сам о себе позаботься и не на кого ненадейся. Напиши что ты щас думаеш по этому поводу, какие бы ты хотел построить отношения вообще (не обязательно с бывшей) и как твое самочувствие? Наверное похудел, захварал, невысыпаешся, спортивную форму потерял, несобран в беседе (рассеянный) и живеш за счет допинга?

нихера для меня это не цель. Че-то я расхотел ее обламывать да и вообще как-то мне параллельно на нее стало.

SuperBoy_21 прав, я еще такой же как и был, но где-то в глубине души я уже начал меняться.

В качалку пошел, все негативные эмоции выплескиваю там на груше, на штанге... ;)

За ум взялся, учиться начал. Сессия скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихера для меня это не цель. Че-то я расхотел ее обламывать да и вообще как-то мне параллельно на нее стало.

SuperBoy_21 прав, я еще такой же как и был, но где-то в глубине души я уже начал меняться.

В качалку пошел, все негативные эмоции выплескиваю там на груше, на штанге...

За ум взялся, учиться начал. Сессия скоро.

Млин, приятно читать!Особенно после первых постов!У самого улыбка до ушей растянулась!Так держать!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихера для меня это не цель. Че-то я расхотел ее обламывать да и вообще как-то мне параллельно на нее стало.

SuperBoy_21 прав, я еще такой же как и был, но где-то в глубине души я уже начал меняться.

В качалку пошел, все негативные эмоции выплескиваю там на груше, на штанге...

За ум взялся, учиться начал. Сессия скоро.

Млин, приятно читать!Особенно после первых постов!У самого улыбка до ушей растянулась!Так держать!

;)

а мне не верится, чтоб вот так за недельку и похорошело ему! Больше похоже на самовнушение. Но позитивное мышление в любом случае штука полезная и помогает быстрее решить проблему. Так что присоединяюсь к "так держать"! Удачи!

Студент_работающий, блин, ну что за аватар такой жуткий??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За автора "Студент_работающий" извеняйте, вас тут много запарился имя подбирать и с инетом на том момент были проблемки (ошибки вылетали). Напишу "Звукач" дык меня под этим ником 1/3 молодежи Саяногорска знает неудобно, а нового пока не чё непридумал. gustava ты шас умышленно стремишся к выполнению поставленных задач (начинал насиловать мозг, теперь тело) чаще задумывайся над своим поведением, чтоб ты не старался что-то как-то (правельно) делать а чтоб тебе было ИНТЕРЕСНО так делать и ты над этим незацикливался. Я вот борюсь с вредными привычками и стараюсь максимально эффективно сочитать в себе хорошие привычки и манеры поведения, чтоб не стараться вести себя естественно а быть естественным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За автора "Студент_работающий" извеняйте, вас тут много запарился имя подбирать и с инетом на том момент были проблемки (ошибки вылетали). Напишу "Звукач" дык меня под этим ником 1/3 молодежи Саяногорска знает неудобно, а нового пока не чё непридумал. gustava ты шас умышленно стремишся к выполнению поставленных задач (начинал насиловать мозг, теперь тело) чаще задумывайся над своим поведением, чтоб ты не старался что-то как-то (правельно) делать а чтоб тебе было ИНТЕРЕСНО так делать и ты над этим незацикливался. Я вот борюсь с вредными привычками и стараюсь максимально эффективно сочитать в себе хорошие привычки и манеры поведения, чтоб не стараться вести себя естественно а быть естественным

А у меня есть вредные привычки. Честно, пытался бросить курить. Но подумал так: люблю все же я в летний вечер посидеть один на берегу озера, посмотреть на воду. Послушать тишину и выкурить сигаретку, другую. Так спокойно на душе становится, воспоминания переполняют. Легкая грусть накатывает. И так ПРЕКРАСНО становится)

Конечно, ОНА оставила "шрам" на сердце, но он заживает уже. Конечно о НЕЙ вспоминаю (за недельку НЕ измениться), но воспоминания эти я сразу гоню прочь! Просто нет смысла грустить по тому, что было... Все это уже в прошлом. Где-то в глубине души я верю, что ОНА еще напишет/позвонит, но теперь я пытаюсь надеятся, что это произойдет тогда, когда мне будет действительно на 100% наплевать на НЕЕ...

Лечимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='gustava' date='Apr 18 2007, 21:27' post='47290

. Где-то в глубине души я верю, что ОНА еще напишет/позвонит, но теперь я пытаюсь надеятся, что это произойдет тогда, когда мне будет действительно на 100% наплевать на НЕЕ...

Лечимся...

100% - напишет или позвонит, но ты мужиком будь...!

И еще тебе таблеточка Т10Д- не пустые слова, общайся как можно больше с противоположным полом. И соблазняй соблазняй соблазняй. 1. Это поможет тебе отвлечься.

2.Опытный и матерый самец всегда более привлекателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишет, позвонит а тебе то что с того? Этот шрамик слабо "ноет" чтоль? Прикинься растерянным студентом, спрашиваеш у девушки время и как пройти куданить... Например в кино и её туда же!!! Я кофе стал пить после непонятного расстования с девушкой и как мне кажется кофе поспособствовал её забыть. Как подумал о ней кружечку горяченького "влил" и сразу мысли позитивные пользуясь случаем куданить с дома рванул а там найдется чем заняться... Собственно чего тебе нехватает? Что есть в ней такого чего нет в других? Привык к какимто ситуациям а потом сам исказил их значение для себя тоесть преувеличил значимость, так это можно по любой девушке так страдать. Может ты свой идеал девушки перенес на неё и она этого испугалась и ей стало нехватать твоего внимания? Тоесть ты печёшся не о оей а о том человеке которого ты в ней увидел а она и в правду другое лицо и ей обидно что ты уделяеш так много внимания образу (идеал который у тебя в голове) а её незамечаеш. Ты точно так же мог и её обидеть но неподумай что вам стоит сесть и искернне поговорит!!! Она при всё своем желании несможет тебе щас поверить когда ты в таком состоянии, ты опять заметиш свой идеал и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишет, позвонит а тебе то что с того? Этот шрамик слабо "ноет" чтоль? Прикинься растерянным студентом, спрашиваеш у девушки время и как пройти куданить... Например в кино и её туда же!!! Я кофе стал пить после непонятного расстования с девушкой и как мне кажется кофе поспособствовал её забыть. Как подумал о ней кружечку горяченького "влил" и сразу мысли позитивные пользуясь случаем куданить с дома рванул а там найдется чем заняться... Собственно чего тебе нехватает? Что есть в ней такого чего нет в других? Привык к какимто ситуациям а потом сам исказил их значение для себя тоесть преувеличил значимость, так это можно по любой девушке так страдать. Может ты свой идеал девушки перенес на неё и она этого испугалась и ей стало нехватать твоего внимания? Тоесть ты печёшся не о оей а о том человеке которого ты в ней увидел а она и в правду другое лицо и ей обидно что ты уделяеш так много внимания образу (идеал который у тебя в голове) а её незамечаеш. Ты точно так же мог и её обидеть но неподумай что вам стоит сесть и искернне поговорит!!! Она при всё своем желании несможет тебе щас поверить когда ты в таком состоянии, ты опять заметиш свой идеал и понеслась...

Ты сейчас пытаешся проверить меня чтоли!??!? Думаешь ОНА для меня что-то значит еще?

Я так скажу: конечно значит, конечно "шрамик" ноет еще. Но ноет он уже далеко не так, как раньше. И значить ОНА для меня стала горАааааздо меньше, чем значила раньше.

Мне плевать - обиделась она или нет. "На обиженных...."

100% - напишет или позвонит, но ты мужиком будь...!

И еще тебе таблеточка Т10Д- не пустые слова, общайся как можно больше с противоположным полом. И соблазняй соблазняй соблазняй. 1. Это поможет тебе отвлечься.

2.Опытный и матерый самец всегда более привлекателен

Пусть звонит/пишет. А я БУДУ мужиком! Никакой значимости, никакого ВД, никакой слабости...

Мы - неуязвимы, пока кажемся такими...

Проанализировав все вышесказанное, сделал выводы. Буду работать над своими минусами (слабостями).

А Т10Д уже в работе... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже что именно она тебя так сильно зацепила, соответственно и не она вина твоих страданий, может подошла следующая ступенька духовного развития? Тогда ненадо переносить ситуацию на конкретных людей! Это твой жизненный ОПЫТ прими его достойно, разберись с мыслями разложи для себя всё по полочкам! Ястараюсь тебя принизить (как бы унизить) но и подбодрить и дать понять что ты способен на большее. в первом случае ты должен протестовать и как мужик доказывать обратное а во втором постараться оправдать мое хорошее мнение о тебе. Вы сколько невиделись то? Я через 2 недели со своей встретился так мне щас не видеть её неохото не говорит ни писать, совсем другой человек и вызывает отвращени (громко сказано, незнаю как подругому) Тоесть думал будет приятно на неё посмотреть и поболтать а в итоге сам себя неузнал, сколь не пытался заговорить всё напрягало и хотелось свалить. Вобщем была неуклюжая беседа она рассказала как провела неделю у бабушки в деревне и тд. при этом постоянно преувеличивая а это меня сильно бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это чистое самовнушение точнее внушение нам

то что ты говоришь действует только пока нет ее действия

понастоящему тебе будет плевать на нее когда ты без напряга сможешь реагировать на ее внимание, и когда можешь искренно об этом смеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин это чистое самовнушение точнее внушение нам

то что ты говоришь действует только пока нет ее действия

понастоящему тебе будет плевать на нее когда ты без напряга сможешь реагировать на ее внимание, и когда можешь искренно об этом смеяться

Я согласен. Есть что-то такое, сидит внутри... Особенно сегодня это заметно, - у нее ДР.

Но "...еще много будет у нас медляков, у меня много телок, у нее - пацанов..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gustava так что тебя тревожет? "Психолог неможет разобраться в своей голове?" это должно быть прикольно... А вот посмотри на какогонибуть старичка который целый день сам с собой разговаривает, истязает себя всякими сделаными поступками и тем не мение хочет жить... Прикинь сколько у старых людей времени чтобы сойти сума и всёже жить хотят! Если сам непонимаеш чего хочеш, но из-за чего-то страдаеш обрати внимание на то что кругом много людей у которых проблемы посерьезднее чем у тебя и они стремяться с ними справиться (большинство как мне кажется хотя как знать) иногда от понимания этого становиться легче и понятнее

http://home-sweet-home.sitecity.ru/stext_0904231227.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gustava так что тебя тревожет? "Психолог неможет разобраться в своей голове?" это должно быть прикольно... А вот посмотри на какогонибуть старичка который целый день сам с собой разговаривает, истязает себя всякими сделаными поступками и тем не мение хочет жить... Прикинь сколько у старых людей времени чтобы сойти сума и всёже жить хотят! Если сам непонимаеш чего хочеш, но из-за чего-то страдаеш обрати внимание на то что кругом много людей у которых проблемы посерьезднее чем у тебя и они стремяться с ними справиться (большинство как мне кажется хотя как знать) иногда от понимания этого становиться легче и понятнее

http://home-sweet-home.sitecity.ru/stext_0904231227.phtml

Привет, С.Р.!

Да, пока я не могу разобраться в своей голове. Психологам тоже нужны психологи...

Сегодня случился пи...ц! Увидел я ее! Сердце сразу так заколотилось, что просто.......не знаю как объяснить.

В итоге дрежался, держался, но не смог.... Слабость, чувства взяли верх над разумом! Написал ей, что - не помню (голова как в тумане). Что-то типа: "имидж сменила, прикольно выглядишь". но может и не так немного.

ответа не последовало. Написал еще раз: "Благодярю за ответ!"

Сижу злой, все бесит. Хочу ужраться в дерьмо просто! Укуриться... Вобщем уйти от проблем. но держусь! Знаю, что будет только хуже!

Конечно я понимаю, если я выдержу все это, пройду через весь этот бесценный опыт - я прокачаю себя ооочень хорошо! Но как выдержать, я чувствую, что сил больше нет нахрен? Еле держусь.

А вообще конечно же хочу ее вернуть!

Если это возможно, как? Точнее с чего начать? В любом случае игнор должен оставться игнором, но тем самым я ее еще больше отдаляю от себя...

Какой-то замкнутый круг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б....яяяя!!! Пикаперы, сейчас осознал - что я сделал, что я натворил... Как же я опять взъебал себе мозг. Это было в порыве злости, ярости! А сейчас злость отступила, нахера я ей написал?!?!

Как в тумане все. Думал может это был сон, но нет(((

Все же шло хорошо, игнорил. Да мне было уже на 80% побоку на нее.

Что произошло - не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажираться я бы не стал... накосячить по пьяне очень легко.

з.ы.

Если она тебя действительно не волнует, чего же ты так испугался того что наделал?

з.з.ы.

слили меня действительно с моей подачи. специально приходил провонявшийся сигаретами, бухлом и планом. хотя когда мутил- все следы гулянок скрывались весьма и весьма легко. + другие специальные косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет gustava! Тут можно из твоих отрицательных мыслей слепить чтонить получше ну знаеш там: -Из любой безвыходной ситуации наедется выход, хоть один да найдется. В негативе при должном внимании можно найти хорошие стороны (повзрослел, поумнел, подрос духовно или как ты говориш прокачался) Я чёб невоспринимать всё близко к серцу иду на улицу а там уж когонить увижу познакомлюсь поболтаю... А если болею то просто обзваниваю всех знакомых девченок. Найди толстую девченку (с комплексами, одногрупницу там... чтоб невлюбилась) поговори о её проблемах убедись что ей труднее и тебе станет легче и ей поможеш. Почитай ФАКи пикапа и освой

чтонить. Витамины пачками еш!!! Я девчёнок в кино вожу чтоб независнуть из-за чего либо что меня тревожит... Сходи в магазин и набери камедий!!! 100% вариант

http://forum.pickup.ru/t31871.html ммм ссылок хотел кинуть да ненахожу, шарься на форуме!!! У тебя может авитаминоз а ты всё переносиш на (бедную) девушку, выдели часик чтоб тщательно покопаться у себя в голове а потом куданить сорвись... хотяб в магазин за фруктами. Так и подумаеш и внезапным "исчезновение" избавиш себя от негативного воздействия твоей ситуации на тебя

Я например СМС непишу, это ЗЛО!!! Единственное у моей хорошей знакомой микрофон в телефоне неработает так ей я пишу а остальные пусть или сами звонят или на домашний. Возненавидел мобилу гора проблем с плечь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...