Перейти к публикации
пикап.Форум

Набрать вес


Фыва

Рекомендованные сообщения

При росте 180 вешу 61 кг, что меня смущает немного. Летом в футболке как вешалка.:( Может у кого есть соображения, как бы набрать несколько кило жировой массы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче находишь 2-3 диеты и ешь всё что в них не написано или запрещается. Главное где побольше каллорий. Ну например майнез, ну его ты много конечно не съешь... Ещё главное есть почаще, чтоб всегда сытым был, тогда отганизм каллории не будет успевать сжигать и они будут откладываться в виде жиравого запаса. Ещё пиво побольше пей со всякой дрянью, такой как чипсы сухарики и т.д и т.п, от этого тоже вес можно набрать, правда живот только растёт... (проверенно на себе!!! ;) )

Ну тут конечно ещё от организма всё зависит. Есть такие люди, скок бы они не жрали, веса им не набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстно говоря,автор эктоморф. Слушай, если не хочешь ходить в зал, но набрать массу, тебе нужно сильно постараться. ;) Ешь ВСЕ, тоесть при твоем телосложении можно есть как и жирное так и мучное, у тебя метаболизм очень быстрый, тебе можно. Ешь не меньше 5 раз в день, но не переедай. Вышесказаный совет применять не советую, потому как если будешь употреблять много пива и постоянно быть сытым, будет расти не только живот, ну и растягиваться желудок, что будет выглядеть отвратительно(есть примеры и не один). И все таки я бы тебе посоветовал идти в зал. Конечно ты сразу массу не наберешь, но уверенность в себе и своем теле получишь однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут конечно ещё от организма всё зависит. Есть такие люди, скок бы они не жрали, веса им не набрать.

Как раз про меня...вообще ничего не помогает... Хочу попробывать протеин с тренировками совместить... может что и получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возложил надежду на МакДак и тренировки! Вроде помогает!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу в тренажёрку, совсем никакого желания нет.

а что ты хочешь? валяться на диване и телек смотреть?

какой смысл в том, что бы нарастить именно жир? как был дрищём, так и останешься.

выбрасывай свою лень в помойку и иди в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 65/190 , быстрый метаболизм и такдалее.. но я накопил денег, пошол в тренажорку, и на муаи таи (ну ето уже другая история), так вот, ну по чут чут растут мои худые конечности.. Пью аминокислоты и иногда гаинеры ( там продаютса прям, сразу сделают и выпьешь пока переодеваешся) Вобщем я хотел сказать что надо хотеть и старатса (если есть возможность(денги)), а дроча у компа нибудет ничево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пейте всякии добавки для массы. все фигня, губит организм. лучше кушай побольше.

ты что анти рекламу что ли какую то практикуешь :D Везде не кушай добавки все фигня?и Стероиды содержат оказываеться...

Ты где этого начитался? и Какие имменно добавки ты иммешь ввиду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Я жру все подряд! Я ем протеин Гербалайф (ахха, не надо ржать :lol: ), и ХОЧУ пойтив качалку! Но у меня пиелонефрит (про почки кароче), и тяжести таскать нельзя... Как быть??? :huh: В принципе на работе разгружаю товар где-то раз в неделю (я не грузчик)и почки не болят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Я жру все подряд! Я ем протеин Гербалайф (ахха, не надо ржать :lol: ), и ХОЧУ пойтив качалку! Но у меня пиелонефрит (про почки кароче), и тяжести таскать нельзя... Как быть??? :huh: В принципе на работе разгружаю товар где-то раз в неделю (я не грузчик)и почки не болят

Тебе нужно к хорошему спортивному врачу, такие вопросы не решаются на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не качаюсь железом, но красивый рельеф и массу тела набираю трениковками Киокушин + Бег + Фитнес + Подтягивания/ пресс и т.д. Т.е. все упражнения кроме тех что делаются с железом.

Чтобы набирать Вес пропорционально ( чтобы в мышцы все уходило ) нужно есть 1) Молочные продукты 2) Витамины 3) Рыбу 4) Салаты 5) Мясо ( но рыба лучше ). Тогда твое тело будет здоровым и мышцЫ будут и вес и сила.

Есть вариант пить по 2 литра кокаколлы и закусывать все это дело мороженным и кириешками, а на завтраки только шоколад.

За месяц наберешь килаграмм 10!!! ( Гарантирую! ), но твое состояние будет хреновое, ибо мышцы всегда > Жир. И если захочешь потом поменять этот жир на мышцы, то будет намного сложнее чем нарасчивать мышцы с нуля ( худого ) чем с толстого. Так как если ты жирдяй, то нарасчивая мышцы, твой жир может оставатся при тебе.

Короче вывод: Оптимальный для тебя вариант: Ходи в качалку, но не делай жим лежа, к гантелям не прикасайся. ( Это нафиг надо чтобы вес и рельеф набрать ). Но все остальные тренажеры = Wellcome. Питайся тем, что я написал и грамм эдок на 500-600 миниум два раза в день. Будешь здоровее, сильнее и спортивнее. Удачи! Хотя если можешь, то попытайся и на вес поделать, пользы будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я возложил надежду на МакДак и тренировки! Вроде помогает!)))

вот это реально неверно... макдак... от него и коньки двинуть можно...посмотри фильм двойная порция и поймешь меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых бредовых тем :) Я не понимаю зачем жир то набирать? Дистрофик жрущий всякое дерьмо типа чипсов, сухариков и колы дистрофиком так и останется только еще более уродливым :) На самом деле просто поднабрать вес и просто иметь спортивную внешность может абсолютно каждый, и поверьте лучше уж быть дистрофиком чем жирным, но слабым хряком. Эктоморфу надо составить адекватную программу тренировок, короткую и интенсивную, работать на силу и массу, просто много кушать и он будет набирать преимущественно именно мышцы, хотя и доля жира конечно тоже будет, а вот жирдяю придется изрядно попотеть чтобы привести себя в божеский вид прежде чем начинать тренироваться на силу и массу, так что радуйтесь, при грамотном подходе к делу, настоящему желанию и сомоотдаче вы можете за год изменить тело до неузнаваемости- это лишь вопрос желания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ем протеин Гербалайф (ахха, не надо ржать ), и ХОЧУ пойтив качалку! Но у меня пиелонефрит (про почки кароче)

я бы тебе не советовал пить протеин, если у тебя больные почки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...