Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я не смог трахнуть "монашку"


DTHX

Рекомендованные сообщения

Запись первая.

Тема: Как я не смог трахнуть «монашку»

Привет, коллеги!

Хочу рассказать Вам о довольно-таки курьезном случае, который произошел со мной недавно. Итак, …

Года два назад я работал в одной госструктуре, где мне приглянулась одна симпатичная девочка. У нас возникла взаимная симпатия, но на тот момент я заморачивался на различные моральные ценности. Так, для меня были неприемлемыми отношения между сотрудниками, о чем я ей и сказал. По этой причине никакого продолжения наша симпатия не получила :).

Однако через некоторое время я уволился и, спустя еще какое-то время, решил с этой девочкой встретиться.

Она работала там же. Я пришел к ней на работу и взял номер ее мобильного. Дальше звонок. Встречи. Девочка достаточно зажата, говорит в основном о работе, пытается казаться расслабленной. С первого свидания начинаю прикосновения, но осторожно пока. На втором и последующих иду по нарастающей, применяю уловки и разводы на поцелуи. Все проходит нормально, хотя отмечаю, что процесс весьма затянулся.

Как-то мы взяли пиццу, выехали к морю, сидим в машине болтаем. Я как уже обычно начинаю ее лапать, она дается под нажимом, мы целуемся, она разрешает себя трогать. Отлично! Я ее готовлю к сексу и тут (!) она мне заявляет, что секс невозможен, т.к. это идет вразрез с ее религиозными убеждениями.

Здесь я должен остановиться и дать некоторые пояснения. Действительно девочка очень сильно религиозна, соблюдает все посты, регулярно посещает церковь, молится, причащается (даже не знаю что это такое, услышал от нее), читает библию и прочую тексту на старославянском, крестится всегда, когда мы проезжаем мимо какой-то конторы с крестом на крыше (типа часовни что-то, ХЗ). Ну, перечень этим не ограничивается, так чтобы всем стало ясно, о чем я говорю и, с чем мне пришлось столкнуться. Итак, я продолжаю…

… естественно я в шоке. Долго с ней общаюсь, пытаюсь узнать как можно больше о том, что я уже чуть выше описал. Наблюдаю неустранимые противоречия двух мировоззрений: культа денег и красивой жизни (мирское) и религии по полной программе (духовное), которая все это отвергает. Реально понимаю, что сильно недооценил эту проблему. Везу ее домой. Там мы еще разговариваем, она мне разъясняет, что секс-то в принципе возможен, но нужно венчание в церкви, бракосочетание, и только потом, товарищ, тема ебли станет для тебя доступной.

Короче говоря, я потихоньку начинаю въезжать, что подруга моя по всем параметрам тянет на монашку. Сидя у себя дома и слегка поразмыслив, решаю продолжить отношения.

Дальше все происходит почти также, прикосновения, поцелуи, но секса нет. И не будет по причинам, которые не раз обсуждались. Девочке реально со мной хорошо, она говорит, что во многом идет мне на встречу и т.д. Но результат тот же, т.е. никакого результата нет.

Все это время я трачу очень много ресурса (время, эмоции) на нее. В результате у меня происходит срыв, т.к. я понимаю, что больше уже не могу в нее вложить. Происходит скандал, разрыв отношений. Я ей говорю, что в любом случае трахнул бы ее, это только вопрос времени, даже учитывая клинический случай. Девочка, разумеется, в шоке, говорит, что я давил на нее все это время, и она до сих пор не знает, как мне это позволила. Да, второго шанса, скорее всего, здесь не будет.

В результате у меня не зачот и домашний анализ ошибок.

Срок, в течение которого все это происходило – около двух месяцев.

Количество встреч – около 10-15

Использованы: кинестетика, комплименты, двусмысленности, рутина «наш мир», бредогенератор, наезды, транс, постановка якорей, привязка ресурсного состояния ко мне, одновременное воздействие на все системы восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...