Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте совет! Как понимать?!


CryStaL

Рекомендованные сообщения

Вобщем дело было так!!

День 1.

познакомился с девочкой по аське...разговорил...зацепил. Вечером того дня (3дня назад) даю свой номер , типа если что .. ну сами знаете!! :) Просит фотку - отсылаю. говорит что оч.понравился и она хочет быть на месте девушки с которой я на фотке ( я в аквапарке с подругой :blink: )) . В разговоре сказала что раньше в мод.агенстве работала ( ей 21 ) - это я проигнорил,мол не так уж и важно и круто! но в конце сказал что мне тоже её фотка нужна. Скказала,что подберёт для меня самую лучшую и на след.день вышлет

День 2.

начало обычно. называет солнышком,лапкой и т.д. Напоминаю о фотке - скидывает. Сами смотрите,кто как оценит,а по мне дак совсем ничего :D

Скажите как сюда фотку выложить .. сделаю... вобщем на 8ку тянет!)

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...c6eceb9d&page=0

День 3.

Предлагаю встретиться и т.п. отвечает что хочет поближе узнать меня перед встречей,но обещается. Меня это уже за6*** !! 3дня мозгоё**ва!! только что написал ей в оффлайн, что скоро улетаю и если до конца недели не встретимся - ничего не получится.

Мужики!! что верно, а где я сплоховал?! ПРичём она постоянно проверки делает! вроде давай я к тебе зайду сегодня ( у меня вечерина была и я сказал об этом как между прочим) ответил что я только ЗА !! Ответила,что к незнакомым в гости не ходит!!! Чё делать!??????????????? P.S. отмаза от встречи : Я БОЮСЬ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, фотка не её и она просто боится что ты её увидиш как есть

<{POST_SNAPBACK}>

Но мы в одном районе живём и на метро по одной ветке ездим. она на работу - я на учёбу. Сказала где работает. там охрана конечно, но если фотка не её, то зачем говорить вот это!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, фотка не её и она просто боится что ты её увидиш как есть

<{POST_SNAPBACK}>

Но мы в одном районе живём и на метро по одной ветке ездим. она на работу - я на учёбу. Сказала где работает. там охрана конечно, но если фотка не её, то зачем говорить вот это!?

<{POST_SNAPBACK}>

понты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы в одном районе живём и на метро по одной ветке ездим. она на работу - я на учёбу. Сказала где работает. там охрана конечно, но если фотка не её, то зачем говорить вот это!?

<{POST_SNAPBACK}>

понты

<{POST_SNAPBACK}>

Не понты.

У неё ящик почтовый этой фирмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такие понты нах... Хотя, наверное, телуха не звездит. Встреча-то реальная должна быть.

<{POST_SNAPBACK}>

Дак ясен красный! но нах говорить чтоб подожал и она привыкла ко мне!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наё.

Первое что я делаю при знакомстве в аське или еще где в нете - требую фоту. Пока еще не успела завраться. Есть фотка - есть общение. Нет фотки - нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наё.

Первое что я делаю при знакомстве в аське или еще где в нете - требую фоту. Пока еще не успела завраться. Есть фотка - есть общение. Нет фотки - нах.

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. о встрече не париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригласи куды-нить так, чтобы не смогла отказаться

<{POST_SNAPBACK}>

Говорю ж что просит немного подождать!! И чё она с собой за день - два собирается сделать!!?? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотку:

1) Снизь значимость

2) Фотка 99% ее

3) Мне кажется, телка непростая (в ху*вом смысле слова)

4) Драли ее не раз..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому не распускай слюней - типа какая ты красивая итд. она этого наслушалась. просто не пиши об этом и продолжай общаться как с равной это её и зацепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-любому не распускай слюней - типа какая ты красивая итд. она этого наслушалась. просто не пиши об этом и продолжай общаться как с равной это её и зацепит.

<{POST_SNAPBACK}>

На сколько её оценишь? хотя бы по мордашке)

Да , это я заметил : как фотку посмотрел сказал мол ты чё мне выслала? это модель какая-то. зря сказал( она сразу притихла как-то, пришлось "вытаскивать" . получилось

Сама говорит что безумно ждёт моих сообщений. :huh:

/бл..комары достали!!!!! :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то фотка меня смущает... больно как-то она разоткровенничалась с тобой... солнышко, лапка... ты чё тоже какой модельной внешности... а может это какой малолетний хакер из той фирмы прикалывается... офисная работа она же муторная, делать нечего вот и лезут в интернет... пусть даже это и девушка, и не факт что фотка её... просто хочет пообщатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮгА Дата Сегодня, 9:54

  Чёй-то фотка меня смущает... больно как-то она разоткровенничалась с тобой... солнышко, лапка... ты чё тоже какой модельной внешности... а может это какой малолетний хакер из той фирмы прикалывается... офисная работа она же муторная, делать нечего вот и лезут в интернет... пусть даже это и девушка, и не факт что фотка её... просто хочет пообщатся...

Кстати, насчет хакера звучит вполне убедительно, но ведь несколько дней общение продолжается...

ИМХО Насчет того, что фотка ее - НЕ ВЕРЮ.

Скорее всего девочка страшная (у меня уже была пара таких знакомств по аське :unsure: ) Приходишь на встречу, и видишь, что девушку на фотографии долго гримировали и освещение правильно выставляли, чтоб изъянов не было видно. А в жизни некое обычное существо... Которое тоже хочет любви :o .

Бедные девушки. Что только в их голову от скуки не лезет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть, и хакер, и девушка, не соответствующая присланной фотографии. но пригласи просто ее. скажи, что очень хочешь познакомиться лично и не видишь причин для отсрочек. если не согласится, то спроси, а чем именно дело. а дальше действуй по обстоятельствам. удачи!

а в общем, всегда есть шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮгА Дата Сегодня, 9:54

  Чёй-то фотка меня смущает... больно как-то она разоткровенничалась с тобой... солнышко, лапка... ты чё тоже какой модельной внешности... а может это какой малолетний хакер из той фирмы прикалывается... офисная работа она же муторная, делать нечего вот и лезут в интернет... пусть даже это и девушка, и не факт что фотка её... просто хочет пообщатся...

Не знаю , но манера общения - женская - 100% конечно если это не п****р :o:blink:

Себя не люблю оценивать, но фоту в Визуализируем положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение .. Я как написал что улетаю и что если не встретимся на днях то ВСЁ. ответила:

Аня (09.05 AM) :

Пашенька,солнышко!! Что означают твои слова!? Я шла на работу думая что опять увижу тебя! Знай,что я тоже умею выпускать коготки и дальше я не хочу общаться в таком тоне! Как изменишь - пиши , я подожду. @}->--

Я сейчас ей написал,что мол пойдёшь на выходные ( она 2 через 2 работает ) дак ты всё забудешь и станет легче.

Ответ:

Аня (05:41 PM) :

Ах вот как ты думаешь? Зря... Но это твое решение и твое дело! Как знаешь!

Следующее её сообщение:

Аня (05:50 PM) :

Да не думай ты больше ни о чем: у тебя впереди классные выходные-отдохнешь как следует, забудешь все, а спонедельника в аську и найдешь себе другую девочку!!!! А я посижу подумаю над собой и... обо всем

1)Прошу совета, что дальше делать? Я хочу встречи и т.д.

2)Как понять её слова?

3)Может какие-то конкретные слова,заготовки?

Буду благодарен и о результатах отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазывается, пытается заставить тебя оправдываться.

Есть основная заповедь пикапера - БУДЬ ГИБКИМ!

Твоя задача любым способом вытащить её на встречу.

И изначально ты слишком затянул общение по аське - теперь её сложнее вытянуть...

Короче тащи на встречу, крутись, настаивай БУДЬ ГИБКИМ!!

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение ..    Я как написал что улетаю и что если не встретимся на днях то ВСЁ.  ответила:

Аня (09.05 AM) :

Пашенька,солнышко!! Что означают твои слова!? Я шла на работу думая что опять увижу тебя!  Знай,что я тоже умею выпускать коготки и дальше я не хочу общаться в таком тоне! Как изменишь - пиши , я подожду. @}->--

Я сейчас ей написал,что мол пойдёшь на выходные ( она 2 через 2 работает ) дак ты всё забудешь и станет легче.

Ответ:

Аня (05:41 PM) :

Ах вот как ты думаешь? Зря... Но это твое решение и твое дело! Как знаешь!

Следующее её сообщение:

Аня (05:50 PM) :

Да не думай ты больше ни о чем: у тебя впереди классные выходные-отдохнешь как следует, забудешь все, а спонедельника в аську и найдешь себе другую девочку!!!! А я посижу подумаю над собой и... обо всем

1)Прошу совета, что дальше делать? Я хочу встречи  и т.д.

2)Как понять её слова?

3)Может какие-то конкретные слова,заготовки?

Буду благодарен и о результатах отпишусь.

<{POST_SNAPBACK}>

Да скорее всего не хакер... но всё равно не лучше... Была такая фишка с одной... тоже не мог никак ничего добится... такое же повидение было... типа нравишься... типа не растраивайся найдешь другую... вон их сколько тут... а я пока одна, а как взбредёт в голову, что там и посмотрим...

Что тут говорить, тяжело повлиять на них в аське... разводи её на встречу... скажи типа того, что "я не выпускаю никаких коготков... и не хочу видеть твои... я просто хочу подержаться за твою мягкую лапку и посмотреть в твои(какие там у неё...) глаза... и просто мило пообщаться в реале... у всех дела, у всех заботы, но надо же когда то хоть немного отдыхать... особенно в моей приятной компании... нет, если я тебе не интересен и не симпатичен, это вывод можно сделать из того, что ты избегаешь встречи..." ... - ну вот в таком духе, в таком разрезе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение ..    Я как написал что улетаю и что если не встретимся на днях то ВСЁ.  ответила:

Аня (09.05 AM) :

Пашенька,солнышко!! Что означают твои слова!? Я шла на работу думая что опять увижу тебя!  Знай,что я тоже умею выпускать коготки и дальше я не хочу общаться в таком тоне! Как изменишь - пиши , я подожду. @}->--

Я сейчас ей написал,что мол пойдёшь на выходные ( она 2 через 2 работает ) дак ты всё забудешь и станет легче.

Ответ:

Аня (05:41 PM) :

Ах вот как ты думаешь? Зря... Но это твое решение и твое дело! Как знаешь!

Следующее её сообщение:

Аня (05:50 PM) :

Да не думай ты больше ни о чем: у тебя впереди классные выходные-отдохнешь как следует, забудешь все, а спонедельника в аську и найдешь себе другую девочку!!!! А я посижу подумаю над собой и... обо всем

1)Прошу совета, что дальше делать? Я хочу встречи  и т.д.

2)Как понять её слова?

3)Может какие-то конкретные слова,заготовки?

Буду благодарен и о результатах отпишусь.

<{POST_SNAPBACK}>

Да скорее всего не хакер... но всё равно не лучше... Была такая фишка с одной... тоже не мог никак ничего добится... такое же повидение было... типа нравишься... типа не растраивайся найдешь другую... вон их сколько тут... а я пока одна, а как взбредёт в голову, что там и посмотрим...

Что тут говорить, тяжело повлиять на них в аське... разводи её на встречу... скажи типа того, что "я не выпускаю никаких коготков... и не хочу видеть твои... я просто хочу подержаться за твою мягкую лапку и посмотреть в твои(какие там у неё...) глаза... и просто мило пообщаться в реале... у всех дела, у всех заботы, но надо же когда то хоть немного отдыхать... особенно в моей приятной компании... нет, если я тебе не интересен и не симпатичен, это вывод можно сделать из того, что ты избегаешь встречи..." ... - ну вот в таком духе, в таком разрезе...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо,примерно так и скажу пожалуй.

Феня в том, что она вовсе не грит, про других,она БОИТСЯ что я уйду! :o

Вот и понимай этих баб!! :lol:

Как оценишь её?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,примерно так и скажу пожалуй. 

Феня в том, что она вовсе не грит, про других,она БОИТСЯ что я уйду!  :o

Вот и понимай этих баб!!  :lol:  

Как оценишь её?))

<{POST_SNAPBACK}>

В смысле оценишь... в смысле по фотке - было уже выше, что я о ней думаю... но если фотка правда... то очень даже мило... так и хочется обнять и поцеловать...

Боится... - Убеждай плавно в том, что уходить то в принципе некуда... вы ещё не сходились... ведь как вы познакомитесь поближе, если вы не познакомитесь поближе... пусть уже покажет себя наконец... что бы ты знал, что потеряешь когда уйдёшь...

А вот эта её фраза:"Я шла на работу думая что опять увижу тебя!"... может она намекала на то, что она мечтает что бы ты случайно выцепил её по дороге к ней на работу... мечтает о сказке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание мое имхо написать. У такой девицы парней в жизни... ммм... немало. И причиной такого динамо может выступать чуть ли не что угодно:

1. Убогий бойфрэнд с замашками поручика Ржевского. Ну как такого бросишь, хоть и распиздяя ? ) А он поди еще и обещает измениться периодически.

2. Улыбнувшийся и прильнувший к ушку прынц в кожаной куртке и на крутой иномарке. Вот не звонит тока подлец. Или звонит, но как то все не вовремя и обещает перезвонить. А тут ты в асю лезешь как раз когда он СМС прислал.

3. Насколько я знаю любой девушке фертильного возраста и с асей живется нескучно - пристают все кому не лень. А не лень набрать поиск да кому угодно. Не пришла еще твоя очередь.

Продолжать можно до бесконечности. Имхо когда пытаешься объяснить женские поступки надо быть проще, приземленнее - и не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская манера писать ещё ни о чем не говорит. Её легко можно подделать ;)

Если судить только лишь по тем её репликам, которые ты запостил и видя фотку, я могу сказать, что это либо её фотка либо кто-то прикалывается и хорошо изучил модель поведения какой-то своей знакомой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фотка думаю не ее.

2. чем больше с ней п*здишь тем больше она будет это продолжать эти телячьи нежности... может ей там просто скучно, и встречаться она не собирается.

3. прекращать этот весь балаган и говорить, либо ты перестаешь мне *бать мозги и мучить клаву и мы с тобой встречаемся, или иди нах, я слишком занят, чтобы так тратить свое время... чтонибудь такое...

p.s. а вообще какая бы красавица не была, _всегда_ есть девушка лучше. так что не надо так растрачиваться... ни в какую, иди нах.

я так считаю. )) тем более интересно, она это или нет... они ща все с модельным прошлым ))) куда палку не ткни :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Корвином, либо ее фотка, либо не ее. Это можно сказать даже ничего не изучая :D   :lol:   :P

<{POST_SNAPBACK}>

:D

Если автор скинет мне полный лог в личку, я скажу более конкретно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще если фота не её и ты знаеш адресс её работы, то она очень глупо поступает!

Не знаю что тебе посоветовать конкретно в твоем случае (был бы полный лог периписки)! Но вообще мне кажеться твоя ошибка в том что милый и юркий - это вовсе не значит уступчивый!!!!

В общении по аське нужно обязательно занимать твердую позицию, для начала в мелачах!

Что по поводу отказов встретится - сам виноват затянул!

Шантаж вида я послезавтра уезжаю навсегда - это на очень глупенькую девочу каких мало! И ваще в подсознательно - это читается как проявление слабости с твоей строны! В большинстве случаев двки это сразу чувствуют - особенно в аське где нет отвлекающих факторов и вагон времени подумать!!!

У меня был случай развода по асе по схеме привет привет вышли фоту, поменялись фотками начали общаться неспеша пригласил её погулять, сказала что планов пока своих незнает поэтому подумает и скажет завтра! Я надовил сказав что завтра в асе меня не будет весь день! Она сказала что тогда точно не может! И тут я её подловил на простой но эффективный трюк: сказал что в следующий раз мне её просить о встрече будет неудобно! Выйдет как буд-то я навязываюсь! Сработало на 200% Удачи!!!!

P.S. Был бы лог были б дельные идеи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, лог я скину в личку, но там читать - доХ*я!

Буду рад дельному совету сегодня.

Завтра решил с утра к ней на работу подьехать и написать,мол выходи, я внизу жду!

Идея такая: куплю розочку. как выдет говорю: Доброе утро ( дарю цветок ) только возьмёт продолжаю: И удачного дня. Разворачиваюсь и сажусь в машину. Спец хочу костюм одеть))

Как лучше поступить,чё сказать? Но то,что завтра поеду - решил 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, лог я скину в личку, но там читать - доХ*я!

Буду рад дельному совету сегодня.

Завтра решил  с утра к ней на работу подьехать и написать,мол выходи, я внизу жду!

Идея такая: куплю розочку. как выдет говорю: Доброе утро ( дарю цветок ) только возьмёт продолжаю: И удачного дня. Разворачиваюсь и сажусь в машину. Спец хочу костюм одеть))

Как лучше поступить,чё сказать?  Но то,что завтра поеду - решил 100%

<{POST_SNAPBACK}>

А думаешь выйдет... если предупредишь... лучше так выцеплять без предупреждений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, лога нет (((  Напишите так,плз.

<{POST_SNAPBACK}>

хороший способ ввести девушку в начальную стадию транс

<{POST_SNAPBACK}>

а когда в аську зайду саса через полтора ( по работе постоянно использую ) она начнёт спрашивать : типа,чё ушёл сразу и т.д. и т.п. чё говорить то? как себя повести лучше?

Я итак уже занизил значимость ощутимо=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, лог я скину в личку, но там читать - доХ*я!

Буду рад дельному совету сегодня.

Завтра решил  с утра к ней на работу подьехать и написать,мол выходи, я внизу жду!

Идея такая: куплю розочку. как выдет говорю: Доброе утро ( дарю цветок ) только возьмёт продолжаю: И удачного дня. Разворачиваюсь и сажусь в машину. Спец хочу костюм одеть))

Как лучше поступить,чё сказать?  Но то,что завтра поеду - решил 100%

<{POST_SNAPBACK}>

А думаешь выйдет... если предупредишь... лучше так выцеплять без предупреждений...

<{POST_SNAPBACK}>

Дак мне придётся на полтора часа раньше вставать тогда!! =)))))

Так,да,согласен - без предупреждения лучше.

Тут кто-то говорил,что есть такая тема : сзади подойти , глаза её рукой закрыть, за талию приобнять и нежно в шею укусить =))

На первой встрече , состоящей из 2х фраз - это не будет перебором!?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, лога нет (((  Напишите так,плз.

<{POST_SNAPBACK}>

хороший способ ввести девушку в начальную стадию транс

<{POST_SNAPBACK}>

а когда в аську зайду саса через полтора ( по работе постоянно использую ) она начнёт спрашивать : типа,чё ушёл сразу и т.д. и т.п. чё говорить то? как себя повести лучше?

Я итак уже занизил значимость ощутимо=)))

<{POST_SNAPBACK}>

В аське есть такая хрень - Инвизибл...

сидиишь и до конца дня игноришь. позволяя ей нафантазировать все как она хочет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!! И как ты поедеш?!?!?!??!?!?!

Ты небось свою фотку выслал, а если она чужую?!?!??!

То ты как дурак засветишся и простаишь там часовым на перекрестке, а она мимо пройдет и глядиш ваще в асе на твой номер игнор врубит!

--------------------

Ваще есть такое правило разводить надо до упора, никогда неотступать!!! И не откладывать на завтра!!!! В конце концов у ней слова кончатся и она либо пошлёт, либо согласится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак мне придётся на полтора часа раньше вставать тогда!! =)))))

Так,да,согласен - без предупреждения лучше.

Тут кто-то говорил,что есть такая тема : сзади подойти , глаза её рукой закрыть, за талию приобнять и нежно в шею укусить =))

На первой встрече , состоящей из 2х фраз - это не будет перебором!?))))

<{POST_SNAPBACK}>

Нее кусать наверно всё таки перебор... но всё остальное... вручить розу и так же не заметно уйти...

Главное что не получилось, как Prohodimez говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть!!!! И как ты поедеш?!?!?!??!?!?!

Ты небось свою фотку выслал, а если она чужую?!?!??!

То ты как дурак засветишся и простаишь там часовым на перекрестке, а она мимо пройдет и глядиш ваще в асе на твой номер игнор врубит!

--------------------

Ваще есть такое правило разводить надо до упора, никогда неотступать!!! И не откладывать на завтра!!!! В конце концов у ней слова кончатся и она либо пошлёт, либо согласится!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

М-да, и простится мне,но есть же на свете дебилы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мне придётся на полтора часа раньше вставать тогда!! =)))))

Так,да,согласен - без предупреждения лучше.

Тут кто-то говорил,что есть такая тема : сзади подойти , глаза её рукой закрыть, за талию приобнять и нежно в шею укусить =))

На первой встрече , состоящей из 2х фраз - это не будет перебором!?))))

<{POST_SNAPBACK}>

Нее кусать наверно всё таки перебор... но всё остальное... вручить розу и так же не заметно уйти...

Главное что не получилось, как Prohodimez говорит...

<{POST_SNAPBACK}>

С шеей не получилось!!))

Корочке сьездил я . Описывать долго, но когда выцепил её сказала что замужем и прочая хуй*я.. говорили не больше 2х минут...цветок оттдал и уехал.. через 20 минут стучит в аську....сообщений 15 написала,мол я неправду сказала про мужа...ну там хуё-маё, мол давай вечером встретимся. Встретились но не вечером.

Если есть интерес чё как делал и что говорил - спрашивайте. отвечу подробно)))

ЮгА !! Фотка её!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С шеей не получилось!!))

Корочке сьездил я . Описывать долго, но когда выцепил её сказала что замужем и прочая хуй*я.. говорили не больше 2х минут...цветок оттдал и уехал..  через 20 минут стучит в аську....сообщений 15 написала,мол я неправду сказала про мужа...ну там хуё-маё, мол давай вечером встретимся.  Встретились но не вечером.

Если есть интерес чё как делал и что говорил - спрашивайте. отвечу подробно)))

ЮгА !! Фотка её!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и слава Богу... я что против...

Рассказывай чё говорила, чё говорит... почему вначале про мужа насвистела...

почему так долго не хотела встречаться... чё выжидала?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да, и простится мне,но есть же на свете дебилы!!

Полегче АРА!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot]

Я давал ссылку на фотку. это её фотография

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку по ссылке видел! Вывод после фотки неоднозначный!!!! (будь она там с котом мурзиком и в домашних тапочках сомнений небыло бы!)

+ Каждый имеет право на ошибку

+ Каждый имеет право чтобы его не оскорбляли без веской на то причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...