Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подойти к "знакомой" девушке?


Рекомендованные сообщения

Сильно не пинайте, но ситуация такая...

Сейчас учусь в автошколе, и есть у нас в групе одна девушка, что очень мне понравилась.

Пока шли курсы, дальше взглядов дело не шло... Бывало пару раз ловил ее взгляд на себе...

А щас вот осталась последняя неделя, и надо обязательно взять у нее номер телефона.

На прошлых выходных был внутрений экзамен - думал в тот день попробовать, сразу пригласить ее погулять после... Но облом :/ Вроде бы и настроился заранее...

А она ходит почти всегда с подружкой...

В то утро стоит сама...

Придумал фразу - типа подойду, скажу - Стоишь, скучаешь? Подружка опаздывает?

Ну а потом типа начну разговор на тему подготовки к экзамену и т.д....

Но уже собрался подойти - почувствовал все симптомы типа покашивающихся ног и сдавлености в груди :/

Перенастроить себя сразу не вышло :(

Потом сел сдавать экзамен по вождению - проехал лучше и техничнее всех из тройки. Это сразу нехило подняло самооценку - выхожу из машины - думаю ну теперь мне ничего не страшно :D

А ее нету! Ну жду пока приедет, паралельно отбиваюсь от распросов как оно было и что...

Приезжает. Выходит из машины и идет навстречу (ну специальное я там стал :))

Я говорю - Привет! Как отъездила?

Ответ - Привет, еще не знаю. И убегает дальше <_<

Потом надо было часа полтора прождать пока все отъездят и кто то приедет чтоб теорию сдавать.

Она куда-то пропала. Я просто чтобы не сидеть два часа втыкая в потолок подошел к другой девушку (обычная 5), без труда разговорились с ней. Короче поболтали просто без всякой цели.

Пошли на экзамен в первом заходе. Выходим спустя 20 минут.

Ко мне подходит та на которую я положил глаз - типа расскажи что да как там было.

Ну и пока вся толпа медленно рассасывается я рассказываю как проходила сдача. И вижу что та 5 с которой я общался, стоит рядом ждет меня... Я уже думал сказать типа:

Я понял что не прощу себе если курсы закончаться а я так и не возьму у тебя номер телефона.

Но рядом стоит и типа ждет меня другая, так что и тут облом вышел. Так и получилось что я рассказал все и мы разошлись...

Сам замечаю что просто подойти заговорит с девушкой для меня проблемы не составляет (работа такая что приходится общаться с разными людьми)... Но если у меня к этой девушке проявляется какой-то интерес - то все, что называется - приехали :angry:

Посоветуйте как можно пригласить ее на свидание чтобы это выглядело естественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на этой неделе одно/два занятия и экзамен...

Специальное пока были занятия не хотел подходить - типа испортишь отношения, остается неприятный осадок, а видится по 3 раза в неделю все равно прийдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты заморачиваешься, она даже не подозревает о том, что тебе интересна. Я бы поюзал самый простой подкат-ситуационный. Просто подошел бы с тестами ПДД и попросил объяснить какой-нить перекресток, типа "не знаешь, кто тут кого пропускает, а то я запутался") Можно, конечно, подкатить с шаблоном, но, поскольку вы уже вроде как косвенно знакомы, это может выглядеть неестественно.

Потом можно на занятиях позвать ее сесть с тобой, либо подсесть самому. Но если, как ты говоришь, она там все время с подружкой, то просто усесться где-нибудь рядом с ними. Возможностей вступить в беседу масса! Спросить, как ей нравится ее препод по практике, уверенно ли она уже чувствует себя за рулем...

Я еще продолжу, просто щас отойти надо. Что непонятно-пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F-Shonn

За советы спасибо...

Насчет шаблонов я тоже так понял что слишком неестественно...

Пдойти к ней сразу в начале занятий - по понятным причинам не хотел - есть у меня уже опыт когда пытался перевести отношения из разряда привет-пока, в романтическое русло, но был или облом (а с этим человеком потом все равно приходилось видется) или все равно отношения развивались очень натянуто потому что мы должны были регулярно видется по работе/учебе...

Может что-то попробую сегодня...

Правда я на курсах отличался тем что вроде неплохо все знаю, так что закосить под дурачка и спросить ее совета - как бы оно не было явно похоже на стеб :)

Тем более я уже написал что к ИНТЕРЕСНОЙ мне девушке мне тежело подойти... Как бы не выставить себя полным дураком :/

А насчет того что не догадывается - ИМХО догадывается, потому что часто ловила на себе мой взгляд.. Хотя ХЗ вообще-то :)

Правда есть у меня еще один вариант...

Я на 95% уверен что потом смогу достать ее тел после курсов (у меня с инструктором сложились хорошие отношения, а он думаю сможет попросить номер у ее инструктора)...

Если сейчас не косячить (не уверен - не обгоняй!), а пойти в поле (я смотрю многим новичкам помогает избавится от страхов и застенчивости) а потом допустим через месяц позвонить ей (никаких СМС, хотя и тяжелее так), и пригласить...

Она должна быть (ИМХО) приятно удивлена что я сумел найти ее номер...

Хотя вот сижи и походу сам для себя придумываю оправдания и отговорки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО номер лучше брать у нее прямо, не важно под каким предлогом, хотя прямота очень ценится и срывает крышу. После этого игнор ей в группе.

Ну а если боишься взять у нее, то хотя бы по телефону гони ей, что мол ты сама мне дала, да и вообще стебайся над ней.

Ни в коем случае не стоит так вот удивлять, завысишь ее значимость и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что придумал способ найти ее телефон, находчивость девчонок подкупает. Но! Я бы все же советовал с ней чуток пообщаться, чтобы потом, когда ты ей позвонишь, у вас уже был хоть какой-то контакт.

ВВП рулит, это ты и сам понимаешь.

Еще, психологическая фишка: ты боишься, что после облома с девочкой еще придется видеться. Эту хр..нь надо уничтожать. Сложно, но пойми-НАДО. Нужно уметь сохранять хорошие отношения даже после отказа. Я начинал, когда еще был школьником. Пикапил девочек из параллельных классов, делал ошибки, снова пикапил. И при этом общался каждый день с кучей своих бывших пассий. Постепенно этот страх ушел. И у тебя уйдет!

Дальше. Страшно подойти к ИНТЕРЕСНОЙ для тебя девушке. Она тебе приглянулась. Но от этого она не перестала быть ВСЕГО ЛИШЬ девушкой. Не надо выделять ее, как нечто особенное. Она не хуже и не лучше других. Учись видеть в ней не "ах какую", а "еще одну из". Всё это-целиком твои внутренние установки.

Теперь. "Боюсь выставить себя дураком". Дружище, это еще один таракан, его надо давить. Только подумай-на нашем голубом шарике больше 6 миллиардов народу, и всем, по большому счету, друг на друга плевать. Ты же не задумываешься, что рядом может быть какая-то мамзелька, которая только и думает, как бы не выглядеть дурой перед парнями)

Это общение, эмоции, из них состоит жизнь. Ты наверняка уже давно не мучаешься по поводу того, что когда-то разлил компот в детском саду)) Потому что сейчас это кажется полной фигней. Теперь глянь вокруг-люди зарабатывают миллионы и теряют все до копейки, убивают друг друга и погибают в катастрофах. А ты заморачиваешься насчет какой-то девчонки! Просто взгляни на ситуацию со стороны-и ты поймешь, что страх перед девочкой-это в сущности полная ерунда.

Фух, извини за длянный пост, че-то меня понесло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вчера так и не подошел к ней - она напостой тусовалась с подружкой (а подружка ИМХО как то враждебно настроена у нее)...

Но ситуация усложнилась (а может наоборот упростилась) тем что они (с подругой) не сдали внутрений экзамен (а я его получил автоматом вообще (вот почему было бы глупо подойти типа с вопросом)).

От нечего делать снова подошел к той девушке (что средняя 5), без проблем заинтересовал ее, поговорили.. Потом увязалась за мной - прошли несколько остановок метро потом :)

Нашел свою основную на сейчас проблему - если я вижу красивую девушку - то сразу повышаю ее значимость, хотя и ПОНИМАЮ что она такая-же как и сотни других что проходят мимо. И она точно также растворится в толпе как и все остальные... Но вот внутрене ничего с собой поделать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...