Перейти к публикации
пикап.Форум

На какой фильм лучше пойти в кино?


Kile

Рекомендованные сообщения

че-нить ваще намечается в ближайшее время интересное в кинотеатрах?

хаха,иди с ней на мультики :P ато ужастики,боевики они не любят!

к примеру : я планирую на "лови волну",выходит с 7 июня кажется....там Воля петуха озвучивает,думаю прикольно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты карибского моря 3 (уже идут)

28 недель спустя... (с 31 мая)

В стране женщин (с 31 мая)

13 друзей Оушена (с 7 июня)

Доказательство смерти (с 7 июня)

Лови волну! (с 7 июня)

Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера (с 14 июня)

Эван Всемогущий (с 21 июня)

Крепкий орешек 4.0 (с 27 июня)

Это самые ожидаемые мною фильмы до конца июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ....я про девушку а не про тебя)))

но за обстоятельный ответ огромное спасибо!

ЗЫ: хочу на пиратов..но походу придется на мульт.....он ваще ничего?не слышали отзывов....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ....я про девушку а не про тебя)))

но за обстоятельный ответ огромное спасибо!

ЗЫ: хочу на пиратов..но походу придется на мульт.....он ваще ничего?не слышали отзывов....?

так он же ещё не вышел,он с 7 числа! пиратов смотрела,слишком затянут. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой и правда лучше на мульты сходить. Шрек Третий ничего так и вроде ещё идёт. "Лови волну" вроде тоже обещают классным. Друзья трейлер к нему смотрели. Хвалили очень. Говорят там озвучка прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девушкой и правда лучше на мульты сходить. Шрек Третий ничего так и вроде ещё идёт. "Лови волну" вроде тоже обещают классным. Друзья трейлер к нему смотрели. Хвалили очень. Говорят там озвучка прикольная.

По-моему там даже Павел Воля озвучивал- если так - скучно не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так с Цекало??)))

А почему нет? Я думаю Цыкало хватит чувства самоиронии, что на такизх вещах не заморачиваться..

я думаю Цекало наоборот по приколу будет озвучивать не менее комичного персонажа,как петух Воли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так с Цекало??)))

А почему нет? Я думаю Цыкало хватит чувства самоиронии, что на такизх вещах не заморачиваться..

я на самом деле тоже так думаю.....интересно как выглядит его персонаж... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цекало он откуда?

А ты , сорри, откуда?

Александр Цекало- известный популярный продьюссер и актер..Если этого мало даю убойную подсказку- бывший муж Лолиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так с Цекало??)))

А почему нет? Я думаю Цыкало хватит чувства самоиронии, что на такизх вещах не заморачиваться..

я на самом деле тоже так думаю.....интересно как выглядит его персонаж... :rolleyes:

его персонаж представляет собой большого толстого пингвина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цекало он откуда?

А ты , сорри, откуда?

Александр Цекало- известный популярный продьюссер и актер..Если этого мало даю убойную подсказку- бывший муж Лолиты!

может он имел в виду страну?или город...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так с Цекало??)))

А почему нет? Я думаю Цыкало хватит чувства самоиронии, что на такизх вещах не заморачиваться..

я на самом деле тоже так думаю.....интересно как выглядит его персонаж... :rolleyes:

его персонаж представляет собой большого толстого пингвина :D

ага Танк!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хватает только Петросяна!
А вот этого не надо!!!
Пираты рулят однозначно
Хде взять? Хотя не, лучше схожу таки на премьеру в кинотеатр. А потом уже скачаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще довольно странная компания подобралась! не хватает только Петросяна!

Неее... Петросян уже ваще даже не обсуждается...

Он себя уже не просто ниже плинтуса, а , по-моему, в преисподню опустил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще довольно странная компания подобралась! не хватает только Петросяна!

Неее... Петросян уже ваще даже не обсуждается...

Он себя уже не просто ниже плинтуса, а , по-моему, в преисподню опустил..

просто всем хочется кушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще все равно кто там что озвучил! просто посмотрю и все!

ну мне например вдвойне интересней будет )) справятся они со своей задачей вжиться в персонажа или накасячат по полной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотя...кашу маслом не испортиш!

тоже верно подмечено)) если мульт того стоит,то с крутой озвучкой или без неё он всем понравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сходил я со своей девочкой ,она осталась безумно довольной)) нам очень понравилось :D Вообщем берите своих прекрасных дам и на мульт. Курица там жгла не по-детски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сходил я со своей девочкой ,она осталась безумно довольной)) нам очень понравилось biggrin.gif Вообщем берите своих прекрасных дам и на мульт. Курица там жгла не по-детски!

Подробности в студию! Что понравилось, что не очень. Всё пиши!!! Интересно же! Не все успели посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сходил я со своей девочкой ,она осталась безумно довольной)) нам очень понравилось biggrin.gif Вообщем берите своих прекрасных дам и на мульт. Курица там жгла не по-детски!

Подробности в студию! Что понравилось, что не очень. Всё пиши!!! Интересно же! Не все успели посмотреть...

Во, блин! А я надеялся, что Паша хотя бы петуха озвучит... но курицу- это беспредел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сходил я со своей девочкой ,она осталась безумно довольной)) нам очень понравилось biggrin.gif Вообщем берите своих прекрасных дам и на мульт. Курица там жгла не по-детски!

Подробности в студию! Что понравилось, что не очень. Всё пиши!!! Интересно же! Не все успели посмотреть...

Во, блин! А я надеялся, что Паша хотя бы петуха озвучит... но курицу- это беспредел!

это был петух! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на "доказательство смерти" ходила, там столько женской трепотни :o ! но фильм в целом понра, правда там дефачки сафсем глупенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел ни чего выдающегося в петухе, забавный конечно но не более. Мне понравилось как развивался сюжет, в виде интервью. имхо, оч оригинально! А мульт в целом удался, все персонажи смешные, не было того над кем бы не посмеялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!это смешно,я знаю,ноя не могу ее скачать!)))вчера на радостях нашел и кинул сюда не проверив....лан найду нормальный вариант,скачаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сходил я со своей девочкой ,она осталась безумно довольной)) нам очень понравилось biggrin.gif Вообщем берите своих прекрасных дам и на мульт. Курица там жгла не по-детски!

Подробности в студию! Что понравилось, что не очень. Всё пиши!!! Интересно же! Не все успели посмотреть...

Ну моя дама осталась в восторге от морского ежа Ивана,Цыпы естественно,Микки(мелкая птица),там прикол в том,что весь мульт -это как одно большое реалити-шоу,там за всеми героями камера бегает постоянно :D достаточно позитивный,добрый с обилием шуток.

графика нормальная-волны сделаны достаточно реалистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...