Перейти к публикации
пикап.Форум

Объединяемся


Metallrockman

Рекомендованные сообщения

Привет!

Лето близко, на улице уже сейчас установилась жара. Никто не знает, сколько времени еще будет так тепло, но можно сказать точно: чем теплее погода, тем короче юбки у девушек)

Зачем мне вообще все это? На самом деле ходить в поле одному скучно, нельзя опробовать многие фишки, которые можно сделать только коллективно, которые делают на пикап-тренинге. Почему на тренинге люди за столь короткое время меняются в лучшую сторону? Там присутствует дух взаимопомощи и поддержки, желание достичь поставленных целей каждым участником. Не получается-пинают, сеют в тебе веру в успех. Можно ли достичь всего этого самостоятельно? Ну, если ты альфа от природы, то да, а если нет, то очень трудно.

Почему я не иду на тренинг? Причин несколько: пока что учусь, заканчиваю школу, поступаю в известный универ (17 лет), на тренинге все последовательно и нельзя пропускать ступени, но подстраиваться под тренинг не могу. Второе, самое важное-нету у бедного студента денег для тренинга, а это по 3 штуки за ступень, сам пока не работаю, а учусь. Третье, возраст-до 18 на тренинг не берут, только тех, кто уже в вузе учится, но это пока не про меня. На тренинг обязательно пойду как в вузе учиться буду, так как там люди с опытом, классные тренеры и саппорты. А сейчас только так. Возможно, тут есть люди со схожими проблемами, поэтому я и создал этот топик.

НАБИРАЕМ КОМАНДУ: требования к кандидатам-возраст 16-23, желание совершенствоваться и делать подходы, адекватность в поведении. Пишем в топик! Сделаем собственный поток! ЗАЖЖЕМ ГОРОД ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай , отличная идея . Я обеими руками за , только одно но : сейчас времени нет , т к сессия начинается , а с 28 июня хоть целыми днями в поле гулять могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может встретимся все ??? А то только аси писать не продуктивно будет .

Поддеррживаю полностью. 8 926 923 34 02Серёга(Можно Гиви)

Реально мой телефон.

Обычное место обитание-Манега.

Мои приоритеты-много девушек всяких-разных,жесткая кинестетика.

Девушкам-антипикапершам звонить крайне не рекомендую.Ибо такое уже пройдено и девочки,назначившие встречи мне и не явившиеся(такие как ни странно были) достаточно жестоко наказывались.

Номер то телефона у меня определяется(а пробить его-дело нескольких часов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе можно собраться и чисто бухнуть... ну познакомится и прихватить с собой парочку девченок и отметить конец сессии тока не скоро все это т. к. сессия числа до 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Делать дела группой это пиздато ...

я с вами ....

тока у меня с инетом беда и аську не потянет ....

напишите через форум ...

если что можно создать новое обьединение ....

из тех кто только не давно заинтересовался этим ...

хотя бы 4-5 человек ...

пишите кто хочет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хочет в эту субботу выйти в поле звоните 8-916-64-30-785,ася 356957091, объединяемся,вместе веселее, проще разганяться и пробовать что-то новое, будем жечь на манежке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Итак, для начала: почему меня не было так долго, не писал в аськи и т.д и т.п? Слился с проекта? НЕТ! Готовился по алгебре, ин.язу, так что голова напрочь забита образованием была. Образование ИМХО на первом месте, сначала деньги-потом девушки)) Сдавал вступительные экзамены в университет, товарищи пикаперы, сдал, на платное поступил, 30 июля скажут проходной балл, так что может и на бюджет прошел, а так сейчас вот жду проходного балла, если не на бюджет, то уж на платное со скидкой поступил 98%)

Теперь ближе к рейдам в поле. Как уже понятно из вышесказанного, я буду свободен после 30 июля, в августе надо отпахать в поле на всю катушку (отпахать в смысле, чтоб приятно было и от косяков избавиться в голове). Так что держите аськи включенными и стучитесь ко мне. Встретим новый месяц с новыми перспективами на горизонте!!!)

З.Ы Завтра у меня апелляция, так что кто это сейчас читает, пусть please пожелает мне удачи) Она мне по-любому понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...