Перейти к публикации
пикап.Форум

Девчонка знает что я занимаюсь пикапом!


Рекомендованные сообщения

Девчонка знает что я занимаюсь пикапом, и ей это не нравиться. Она презирает нас за наши устоя и не хочет встречаться!

Как её переубидить?

// В стартовую.

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонка знает что я занимаюсь пикапом, и ей это не нравиться. Она презирает нас за наши устоя и не хочет встречаться!

Как её переубидить?

Просто не нужно было рассказывать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говори что ты просто самосовершенствуешся, пытаешся понять девушек, чтобы когда встретиш ту единственну (показывай руками на неё) суметь сделать ей приятно и знать чего она хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая моя девочка знает что я соблазняю женщин или как говорят занимаюсь пикапом. не люблю врать девушкам вообще....

она останеться. просто поверь в это. не начинай отношения с вранья!!!

пикап-устои здесь не причем. просто в тебе что-то не так.

будь для нее самым клевым. и ей пох будет, чем ты там занимаешься!!! факт!

конечно, это про тех, кто не хочет связать свою жизнь узами брака пока что )))

это только не "бракованным" девочкам :lol::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще говорить про то, что ты занимаешься пикапом???

нутк блин... спрашивают.

кто поумнее сразу говорит "мда... у тебя наверно полно девушек?"

ну не буду ж я врать, что нет... ты только одна единственная, прально!

хотя конечно, если не спрашивают, можно и не говорить...

тут ведь вопрос в чем? все зависит от красок, которыми ты это рассказываешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонка знает что я занимаюсь пикапом, и ей это не нравиться. Она презирает нас за наши устоя и не хочет встречаться!

Как её переубидить?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто для нее это звучит как "занимаюсь ананизмом". Тут вопрос в акцентах. Если меня мои спрашивают, чем занимаешься - прямо говорю "Издаю и торгую книгами по соблазнению". Причем не извиняясь, а гордясь.

А если вижу негатив, то нацепляю на лицо маску восторга новообращенного и говорю, что так делаю людей счастливее - и мальчикам счастье и больше успеха в жизни, и девушкам хорошо - мальчики начинают их больше понимать и соответственно удовлетворять их потребности.

Соответственно все дело в акцетах - печатать и продавать порнушную инструкцию, как быстро и нахаляву трахать все что движется - это реально плохо.

А вот двигать в массы прикладную психологию и учить людей быть уверенными в себе - это свято.

Ни от одной не то что негатива не было - даже все сразу начинали интересоваться и не требовалось ломать голову над темой для разговора.

Так и в твоем случае - пикап как форма самоутвержения и компенсации комплекса, например от страшной внешности, избыточного веса и трех классов церковно-приходской школы - это одно.

А получение удовольствия от общения с интересными людьми, возможность пообщаться с теми, в том числе девушками, с кем ранее ты боялся говорить - это совсем другое - как для пикапера, так и для той, о чем мнении он парится ;)

Моя так думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще говорить про то, что ты занимаешься пикапом???

<{POST_SNAPBACK}>

нутк блин... спрашивают.

кто поумнее сразу говорит "мда... у тебя наверно полно девушек?"

ну не буду ж я врать, что нет... ты только одна единственная, прально!

хотя конечно, если не спрашивают, можно и не говорить...

тут ведь вопрос в чем? все зависит от красок, которыми ты это рассказываешь ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет красок jazzyflavor,прав.чертовски прав=)

Важно не то что ты говоришь,важно как)

Учу это выражение)

У меня примерно как и у тебя)

Если спрашивает про девушек,гоаорю что у меня их много)

Не спрашивает-и так понимает что у меня их не мало=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонка знает что я занимаюсь пикапом, и ей это не нравиться. Она презирает нас за наши устоя и не хочет встречаться!

Как её переубидить?

Я б не стал переубеждать... Бесполезное ИМХО занятие и бесперспективное...

Ну если ты крутой НЛПер, залей ей парочку метафор на изменение убеждений, может и сработает...

Не хочет встречаться --- найди другую и поменьше кричи о том, что ты пикапер :rolleyes: ...

Аллесандро, джаззи полностью солидарен, врать нехорошо :) ...

У девушек мозги тоже есть, о пикапе слышали многие... В ярких красках надо расписывать, чем мы занимаемся :D ...

"Санитары жизни" вот... (с) кто-то с пикап.Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прекрати говорить об этом, и займись наконец делом, т.е. соблазни её. Хороший пикапер сделает так, что она и сама этого не заметит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил К--, после того как пару раз раскрывал карты. Причем раскрывал не в стиле "я тебя обманывал, а сейчас проговорился", а самым простецким образом. Например говорил про ближе-дальше (не в прямом виде, а косьвенно в виде шутки), и еще про что то когда-то.

Сделал вывод, что не стоит разглашать то, что я играю по неким правилам. Нельзя не только разглашать правила, но и то, что они существуют.

Мне кажется, что девушка будет насторожена, и штучки будут не действовать. Даже такой трюк как "из ниоткуда появившаяся роза во время поцелуя" будет воспринят как должное. Стоит ли расслабляться?

Как вы думаете, есть здесь логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заметил К--, после того как пару раз раскрывал карты. Причем раскрывал не в стиле "я тебя обманывал, а сейчас проговорился", а самым простецким образом. Например говорил про ближе-дальше (не в прямом виде, а косьвенно в виде шутки), и еще про что то когда-то.

Сделал вывод, что не стоит разглашать то, что я играю по неким правилам. Нельзя не только разглашать правила, но и то, что они существуют.

Мне кажется, что девушка будет насторожена, и штучки будут не действовать. Даже такой трюк как "из ниоткуда появившаяся роза во время поцелуя" будет воспринят как должное. Стоит ли расслабляться?

Как вы думаете, есть здесь логика?

<{POST_SNAPBACK}>

Да,такое разглашение не нужно,мы же тут кажеться разговаривали,о разглашении количества девушек=)

Я в том смысле,что раскрывать что такое пикап не в коим случае девушкам не надо,но скрывать что у тебя не малый выбор девушек тоже не надо,НО если не спрашивает,значит и незнает,т.е не говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моя девушка узнала что я с ненй играю в какието игры (случайно прочитала пару листочков моих запесей с убеждениями) то долго питалась обидится. а я ей расказал что я просто ищу понимания с ее стороны, что ето для того чтоб нам поменьше сорится и лутьше понимать друг друга.

Прокатило.....хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда моя девушка узнала что я с ненй играю в какието игры (случайно прочитала пару листочков моих запесей с убеждениями) то долго питалась обидится. а я ей расказал что я просто ищу понимания с ее стороны, что ето для того чтоб нам поменьше сорится и лутьше понимать друг друга.

Прокатило.....хех

<{POST_SNAPBACK}>

Это хорошо что прокатило,но как я ответил выше,по моему мнению такому разглашению не должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не стоит делиться со всеми знакомыми девушками такой информацией. На днях для интереса проводила опрос среди девушек на тему того, как кто относится к пикаперам. Около 39 из 50 отнеслись негативно и заявили, что не желают иметь дела с людьми, играющими с чувствами (хм.. И с чего такое взяли?..). Только три девушки отнеслись к этому спокойно и сказали: "Ну и что? У каждого свои увлечения". Думайте, господа..

Насчет переубеждения.. А ты приведи ей в пример несколько забавных ситуаций, в которых дави на то, что если бы ты не увлекался пикапом, то выставил бы себя полным дураком. Покажи ей пользу НЛП в общении с преподами и т. д.. Может, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспринимаю это как оригинальное увлечение, мне нравится общаться с пикаперами, но о каких-то отношениях задумалась бы, стоит ли.

Пререстраивать другого человека под себя глупо, а воспринимать такое занятие сможет не каждая. То есть, определенный процент девушек тебе в принципе не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем собственно вопрос?

значит сценарий такой.

1. ты пикапер. а значит довел многие навыки до высокой или хорошей степени. и знаешь как и что.

2. ты познакомился с девушкой, и ее соблазнил. ей это понравилось (см. пункт 1 ))

3. после соблазнения, от которого девушка уже в восторге... ты ей говоришь или она сама понимает или спрашивает, что ты так все граммотно сделал. конечно это не первый раз так.

НО. какая ей разница какой?. ведь она получила все что хочет. все о чем мечтает. ))

она не уйдет. пока не будет лучше или не надоест. (но это обычно долго время занимает))))

это не сработает с девушками явно определенно настроенными, например, выйти замуж, карьера за счет мужчины, динамо... такое глубокое )) или что-то еще.

но таких я посылаю нах.

так что все ок. да блин это почти всегда вызывало плюс... странно как то, может девочки какие то ))) слишком серьезные чтоли )) у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем собственно вопрос?

значит сценарий такой.

1. ты пикапер. а значит довел многие навыки до высокой или хорошей степени. и знаешь как и что.

2. ты познакомился с девушкой, и ее соблазнил. ей это понравилось (см. пункт 1 ))

3. после соблазнения, от которого девушка уже в восторге... ты ей говоришь или она сама понимает или спрашивает, что ты так все граммотно сделал. конечно это не первый раз так.

НО. какая ей разница какой?. ведь она получила все что хочет. все о чем мечтает. ))

она не уйдет. пока не будет лучше или не надоест. (но это обычно долго время занимает))))

это не сработает с девушками явно определенно настроенными, например, выйти замуж, карьера за счет мужчины, динамо... такое глубокое )) или что-то еще.

но таких я посылаю нах.

так что все ок. да блин это почти всегда вызывало плюс... странно как то, может девочки какие то ))) слишком серьезные чтоли )) у вас

<{POST_SNAPBACK}>

:D

Хорошо написал jazzy.

Почти со всем выше описаным согласен...

А насчет серьезных девушек хз)))

У меня с этим все ок,хорошие-красивые девушки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивают говорю что увлекаюсь психологией взаимоотношений полов. расказываю немного про то как приятно сделать девушке и вообще про их психологию... получаю афигеный К+++ как знаток блин :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом плохого нет, все мои близкие подруги знают чем я занимаюсь, правда тоже не приветствуют...

Если она в натуре влюблина в тебя, то она все поймет...

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...