Перейти к публикации
пикап.Форум

"Взрослые" и замужние девушки 25-30-ти лет


Рекомендованные сообщения

Помогите плиз!

Уже вот который раз получается так, что «заклеиваю» девушку 26-30 лет, которые явно ХОТЯТ меня, это вижу по ее невербалике, ССС, по тому, что позволяют много, по поцелуям наконец.

Проблема № 1

Но в процессе она начинает париться над тем, что мне всего 23 года, а я это не могу грамотно утилизировать. Я например сначала говорю «зато я с опытом...», от этого К+, но дальше эта тема не до-утилизируется до конца.

- Мальчик, блабла... (но кино и интерес)

- Поищи себе помоложе...

Проблема № 2

Девушка с мужем и ребенком, но хочет меня, так как кино и близость.

Я прям как чувствую, что это они просто проверки кидают, какие я пока не смог утилизировать:

- ты понимаешь...мое семейное положение такое...блабла

- у меня дома три мужчины - муж, сын и любовник.. когда мне найти время..? (для меня)

Сегодня опять с одной долго боролся...

Я ее спросил «ты мужа любишь?» она ничего не ответила, только ртом так сжала губы быстро... потом видно ей надоело уже все это кино, уже несовсем в радость и она начала серьозно обдумывать все.., села в позу, как мне показалось, чуть не заплакала, настроение вниз... я целовал ее в шею, спину (может зря), гладил, говорил чтото, и потом она выдает чето типа

- Все, поприкалывались и хватит, у нас ничего не будет блаблабла

Проблема № 3

Мои действия:

Я хорошо открываю, блабла, кино, может поцелуи слабые (долгие засосы не получались..), и потом получается так, что я их как бы "упрашиваю" о новой встрече или телефоне. И слишком завышаю значимость их. А как этого не делать?????????????

(Как конкретно здесь БД делать? в какие моменты?) Не могу я этого, последняя сказала мне что я слишком навящивый.

Я и не хочу от них ЛТР, хочу секса, и думаю они тоже, но как это правильно преподнести? С одной был седня разговор такой:

Она – Блаблабла муж...

Я – Если бы у тебя был полноценный муж, то ты бы со мной бы сейчас так не сидела

(рука в руку, кино довольно продвинутое, целую без проблем шею, в волосах ее другой рукой, она заметно тащится..)

Она – А может я развлечься хочу??? (смеется и лыба хитрая)

Я – Так в чем тогда проблема??

Она – Оооо, я так и догадывалась.., уже в начале там так подумала блабла..

Я – (говорю какую то чушь.. типа «да неее....», «не только развлечься..» или чето подобное)

Она – блабла, ты уже сколько номеров сегодня так взял?

Я – (утилизация какая то типа «девушек много хороших, но я хочу тебя..»)

...

- Как решить проблему Nr.3? Как себя вести? Как не упрашивать???

- как утилизовать проблемы 2 и 1 (в принципе, а не только те конкретные проверки)?

Зы: хочу заметить, что только с теми девушками хочу ЭТО делать, которые сами в принципе не против, но с тарканами все же..

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Как решить проблему Nr.3? Как ыебя вести? Как не упрашивать???

- как утилизовать проблемы 2 и 1 (в принципе, а не только те конкретные проверки)?

B) твоя главная ошибка - не стоит лезть к ним в душу. Никаких разговоров про мужей, детей, любовников и особенно таких фраз:

" ее спрошил «ты мужа любишь?» "

" Если бы у тебя был полноценный муж, то ты бы со мной бы сейчас так не сидела " и т.п.

Жуть :) Зачем ты наводишь ее на непонятные размышления ? Сталкиваешь с мужем подсознательно ? Пойми - при таком раскладе выбор будет обязятельно не в твою пользу.

Вот ответ на все твои вопросы:

А может я развлечься хочу??? (смеется и лыба хитрая)

а ты девчонкам трахаешь моск вместо развлечения - конечно никто на такое не согласится ;)

Ей должно быть с тобой весело и кофортно, она должна забить обо всех проблемах, о муже, о детях и т.п. - тогда будет и классный секс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите плиз!

Уже вот который раз получается так, что «заклеиваю» девушку 26-30 лет, которые явно ХОТЯТ меня, это вижу по ее невербалике, ССС, по тому, что позволяют много, по поцелуям наконец.

Проблема № 1

Но в процессе она начинает париться над тем, что мне всего 23 года, а я это не могу грамотно утилизировать. Я например сначала говорю «зато я с опытом...», от этого К+, но дальше эта тема не до-утилизируется до конца.

- Мальчик, блабла... (но кино и интерес)

- Поищи себе помоложе...

Не оправдывайся, веди себя как мужчина, а не как студент на экзамене.. Меньше разговоров, больше дела. Никаких «зато я с опытом...», включай стеб, говори: "Я многое умею в своем возрасте.." , стебись над ней и над собой, потом вези к себе и @би.

Проблема № 2

Девушка с мужем и ребенком, но хочет меня, так как кино и близость.

Я прям как чувствую, что это они просто проверки кидают, какие я пока не смог утилизировать:

- ты понимаешь...мое семейное положение такое...блабла

- у меня дома три мужчины - муж, сын и любовник.. когда мне найти время..? (для меня)

Сегодня опять с одной долго боролся...

Я ее спрошил «ты мужа любишь?» она ничего не ответила, только ртом так сжала губы быстро... потом видно ей надоело уже все это кино, уже несовсем в радость и она начала серьозно обдумывать все.., села в позу, как мне показалось, чуть не заплакала, настроение вниз... я целовал ее в шею, спину (может зря), гладил, говорил чтото, и потом она выдает чето типа

- Все, поприкалывались и хватит, у нас ничего не будет блаблабла

Какой нах муж??? Если она сидит рядом с тобой, не давай ей даже возможности о нем вспомнить.. Включи БГ, расскажи пару пошлых историй якобы из твоей жизни(подозреваю, что придецца выдумывать:))С тобой ЕЕ семья должна отойти на задний план, этого она и хочет. Алкоголь очень помогает, кста :D

Проблема № 3

Мои действия:

Я хорошо открываю, блабла, кино, может поцелуи слабые (долгие засосы не получались..), и потом получается так, что я их как бы "упрашиваю" о новой встрече или телефоне. И слишком завышаю значимость их. А как этого не делать?????????????

(Как конкретно здесь БД делать? в какие моменты?) Не могу я этого, последняя сказала мне что я слишком навящивый.

В силу некоторых специфичных особенностей контакта замужние обычно

звонят сами :lol: Дай ей понять, что кроме нее у тебя полно свободных девушек, а она - запасной вариант. После кино и засосов, если видишь ответное Б - сделай Д. Работает, проверял :rolleyes:

В идеале конечно, на второй встрече(максимум) должен быть секс.

Я и не хочу от них ЛТР, хочу секса, и думаю они тоже, но как это правильно преподнести? С одной был седня разговор такой:

Она – Блаблабла муж...

Я – Если бы у тебя был полноценный муж, то ты бы со мной бы сейчас так не сидела

(рука в руку, кино довольно продвинутое, целую без проблем шею, в волосах ее другой рукой, она заметно тащится..)

Она – А может я развлечься хочу??? (смеется и лыба хитрая)

Я – Так в чем тогда проблема??

Она – Оооо, я так и догадывалась.., уже в начале там так подумала блабла..

Я – (говорю какую то чушь.. типа «да неее....», «не только развлечься..» или чето подобное)

Она – блабла, ты уже сколько номеров сегодня так взял?

Я – (утилизация какая то типа «девушек много хороших, но я хочу тебя..»)

Зы: хочу заметить, что только с теми девушками хочу ЭТО делать, которые сами в принципе не против, но с тарканами все же..

Муж объелся груш нах! Так и говори! Получишь К++:angry: Да, я хочу развлечься, и уверен, что тебе тоже понравится! У нее есть выбор - идти стирать пеленки и готовить, и она это знает. Дави СВОИХ тараканов! Про мужа ни слова! Бери ее, вези и трахай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример из жизни

Спешащая 8 vs настоящий падонак. Весь такой позитивный, спокойный.

Привет, отлично выглядишь... бла бла бла (раппорт, сквозное прохождение щита, пара наживок)

- Спасибо, я спешу (а сама ведется)

- (улыбка, иду рядом) бла бла бла на позитиве

- Вобще у меня парень есть! (ведется еще больше)

- прекрасно, если бы у тебя еще и муж был, было бы совсем замечательно. (наглый прямой взгляд в глаза не оставляющий сомнений зачем я здесь) . У красивой девочки обязательно должен быть мужчина, который о ней заботится (маркировка на себя... зачем? а просто так) . - (у девочки едет крыша) - . А со мной это так, просто чай попить (апогей наглого раглядывания ее с головы до ног).

- эээ даааа ээээ

- я запишу твой номер и позвоню (у самого времени нет)

- хххххххх

Уж если ты падонак, который трахает чужих женщин, то делай это явно и открыто, а не исподтишка. Никаких отношений - просто развлечение. Я тебя хочу, пошли в кафе "чай пить". Муж, ребенок? Раслабся, ты отдыхаешь и имеешь на это полное право.

Изменено пользователем Rozki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой я все таки мозго*б (был, надеюсь :lol: )

@ Juri:

Сталкиваешь с мужем подсознательно ? Пойми - при таком раскладе выбор будет обязятельно не в твою пользу.

- да, так я на это не еще смотрел!

короче правило № 1:

Она должна со мной забывать о муже и о бо всех проблемах.

@ meskalin:

да, ты подтверждаешь правило № 1!

"Дай ей понять, что кроме нее у тебя полно свободных девушек, а она - запасной вариант. После кино и засосов, если видишь ответное Б - сделай Д"

- угу

"Да, я хочу развлечься, и уверен, что тебе тоже понравится! У нее есть выбор - идти стирать пеленки и готовить, и она это знает. Дави СВОИХ тараканов!"

- мои тараканы получается))

правило № 2:

структура такая: Блабла, кино, засосы, при проверках а ля "развлечься" будет ответ "Да, я хочу развлечься, и уверен, что тебе тоже понравится! ..."

@Rozki:

"Уж если ты падонак, который трахает чужих женщин, то делай это явно и открыто, а не исподтишка. Никаких отношений - просто развлечение. Я тебя хочу, пошли в кафе "чай пить". Муж, ребенок? Раслабся, ты отдыхаешь и имеешь на это полное право."

- запомню. и в такой настрой буду входить, "вживать его в кровь" B)

спасибо всем! у кого еще какие мысли?

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вчера в баре на одну такую наткнулся и тоже не смог утилизовать телефон записала сама но свой не дала.

Утилзировал директом, типа: "что делаешь на следующей неделе приезжай ко мне на шашлыки. Я же вижу что мы нравимся друг другу."

А на ее мужа..вообще игнорировал эти фразы.

вообще в последнее время я ужаснулся колличеству вот таких вот девушек на дискотеках, которые легко позволяют себя лапать и дают свои телефоны при этом!! муж спит дома.

хоть и не женись или на уродине :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще в последнее время я ужаснулся колличеству вот таких вот девушек на дискотеках, которые легко позволяют себя лапать и дают свои телефоны при этом!! муж спит дома.

моя тоже не хотела давать свой номер, и предлагала мне записать ей мой, и что она тогда "подумает", но я отвечал, что "я знаю, чем это кончится", так и не дал, может зря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обостренние наверно или по принципу "левак,укрепляет брак"

Мне тут тоже недавно заявили,что в мои 18 лет,что я в сексе могу знать))По больше ее по крайней мере))Тем более, она пикап не читала)))

Так вот,парень9автор) интересную тему поднял))Всякие там разговоры про мужа зря поднимаешь,если они с тобой, он им сейчас не нужен!У меня была такая девушка,после кино засосы и секс в парке и не более того,потом,только общение по работе))а муж дома с ребенком сидел,ничего личного,толкьо секс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче для таких ситуаций пока 2 правила:

№ 1:

Она должна со мной забывать о муже и о бо всех проблемах. Семья итд должны выходить на задний план.

№ 2:

Более прямо, а не изподтешка давать понять, чего хочу.

структура такая: Блабла, кино, засосы, при проверках а ля "развлечься" будет ответ "Да, я хочу развлечься, и уверен, что тебе тоже понравится! ..."

Тараканы про мужа утилизировать а ля:

- Вобще у меня парень есть! (ведется еще больше)

- прекрасно, если бы у тебя еще и муж был, было бы совсем замечательно. (наглый прямой взгляд в глаза не оставляющий сомнений зачем я здесь) . У красивой девочки обязательно должен быть мужчина, который о ней заботится (маркировка на себя... зачем? а просто так) . - (у девочки едет крыша) - . А со мной это так, просто чай попить (апогей наглого раглядывания ее с головы до ног).

Neons:

yo))

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче для таких ситуаций пока 2 правила:

№ 1:

Она должна со мной забывать о муже и о бо всех проблемах. Семья итд должны выходить на задний план.

№ 2:

Более прямо, а не изподтешка давать понять, чего хочу.

структура такая: Блабла, кино, засосы, при проверках а ля "развлечься" будет ответ "Да, я хочу развлечься, и уверен, что тебе тоже понравится! ..."

Тараканы про мужа утилизировать а ля:

- Вобще у меня парень есть! (ведется еще больше)

- прекрасно, если бы у тебя еще и муж был, было бы совсем замечательно. (наглый прямой взгляд в глаза не оставляющий сомнений зачем я здесь) . У красивой девочки обязательно должен быть мужчина, который о ней заботится (маркировка на себя... зачем? а просто так) . - (у девочки едет крыша) - . А со мной это так, просто чай попить (апогей наглого раглядывания ее с головы до ног).

Neons:

yo))

Умный мальчик, сразу все понял :lol:

Ситуация у меня была такая (возвращался вчера ночью домой):

Стою на остановке, денег на такси жалко, вижу две женщины лет под 30 тормозят машины, я к ним:

-Девчонки, вам туда-то?(говорю район)

-Да, а что?(одна из них с интересом оглядывает)

-Может, пополам доедем?

Возражений не встречаю.

Как раз машина тормозит, я сажусь на заднее сиденье, со мной одна, вперед вторая.. Дал денег, сижу, еду молча. Пока одна из них (которая рядом) не выдерживает и говорит: Маладой человек, а вы холостой??? Я:Холостой, холостой(улыбаюсь)..

-Все вы так говорите..

Показываю молча руку - кольца нет, она: Мы сейчас доедем, вы пожалуйста пригнитесь.. чтобы видно не было.. Я: Пригнусь, только когда, скажите..

Игнорирую ее взгляд. Она: может, скажете ваш номер? Начинаю диктовать (девушка с большими формами, каюсь, зацепило B) ), она из машины не выходит, набирает, ждет, когда у меня пройдет звонок.. Прошел. Она: меня Катя зовут.. Я: ИМЯ.. Она: Я позвоню.. Я:Что будем делать когда встретимся(с вызовом, улыбаясь)? Она: я сейчас сижу дома, что нибудь придумаем..(тоже улыбаеца) Я: Вопросов больше нет :lol:

Пока не звонила, правда . Может и сам как-нибудь ее наберу. B)

Подобным образом не раз знакомился с замужними в такси, кстати (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. никогда не заводи разговор ана тему а что ты со смной а не с мужем!!!

2. умей выслушать, а самое главное дать совет, тока сделай так что на своем месте ты бы поступил так....!!

3. если она с тобой то муж, дети это уже не главное.....

4. и не веди сней разговоров о своем серьезном отношении к ним...., они понимают что ты для них это развлечение...., так сказать впомнить молодость....

5. не говори что ты жутко опытен... у молодых мам действует комплекс матери... лучше покажи себя неопытным этаким мальчиком с пальчиком...

на самом деле сложно совеетовать, не зная точно пути знакомства и всего остального, могу сказать что с одной 30 летней(мне правда тогда было 24) мы неплохо отдыхали, пили с мужем пиво))) а теперь просто хорошие друзья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Киньте пример, как это делается?

Вот, к примеру, я ее трогаю и целую, она допустим сначала не дается, а потом начинает целовать (это ее Б). А мое Д какое?

Перестать ее целовать?

Пошутить что ожидал больше чувственности от нее?

Начать рассказывать смешную историю, и перестать на какое-то время ее трогать и целовать?

 

После кино и засосов, если видишь ответное Б - сделай Д. Работает, проверял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пример из жизни

Спешащая 8 vs настоящий падонак. Весь такой позитивный, спокойный.

Привет, отлично выглядишь... бла бла бла (раппорт, сквозное прохождение щита, пара наживок)

- Спасибо, я спешу (а сама ведется)

- (улыбка, иду рядом) бла бла бла на позитиве

- Вобще у меня парень есть! (ведется еще больше)

- прекрасно, если бы у тебя еще и муж был, было бы совсем замечательно. (наглый прямой взгляд в глаза не оставляющий сомнений зачем я здесь) . У красивой девочки обязательно должен быть мужчина, который о ней заботится (маркировка на себя... зачем? а просто так) . - (у девочки едет крыша) - . А со мной это так, просто чай попить (апогей наглого раглядывания ее с головы до ног).

- эээ даааа ээээ

- я запишу твой номер и позвоню (у самого времени нет)

- хххххххх

Уж если ты падонак, который трахает чужих женщин, то делай это явно и открыто, а не исподтишка. Никаких отношений - просто развлечение. Я тебя хочу, пошли в кафе "чай пить". Муж, ребенок? Раслабся, ты отдыхаешь и имеешь на это полное право.

Супер! Близко к тому, как сейчас я веду диалоги. Было бы интересно с тобой в поля сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...