Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, ухожу с проекта


Рекомендованные сообщения

Привет, все кто знает, помнит, и тем кто читает впервые:)

Хочу не просто пропасть и потерять связь со всеми, вовсе нет. Просто хочу сказать, что мое время на проекте вышло, хочу сказать спасибо тому, чему научился здесь, Мише, Сергею, Леше, Кириллу и другому Кириллу, всему старому саппорту, недавним тренерам и новому саппорту. Может кого-то тоже удалось чему-то научить :)

И каждый выбирает свою дорогу, приходя в пикап находит то, что ему интересно, может находит себя, становится намного лучше, а может понимает, что это не его и уходит, или просто не выдерживает тех изменений, которые благодаря нашим тренерам начинают происходить в нем и бросает все, возвращаясь к прежней жизни. Я нашел благодаря проекту то к чему стремился, может не всегда этого понимая, точнее ту, к которой стремился...

(Здесь было фото)

1 июня у нас была свадьба.

Удачи вам всем в жизни, в поиске, в уверенности в себе!

Ребята, всех вас буду рад увидеть, встретить в кофе-хаусе или просто "в поле" ;)

Счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я вот пожилаю ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ (чтоб любовь вечной была по-настоящему).

П.С.Обидно как-то...такие кадры уходят с арены ...шмыг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сделал так, как подобает мужику

помни жених, что в брачную ночь

ни друг, ни отец не сумеют помочь!.

хотя она уже и прошла!

СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ

Свадебные букеты для невест на резинках. Букет можно бросать сколько угодно, подружки невесты будут забавно прыгать и падать.

поздравляю молодоженов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, что мне очень хочется, чтобы все вот так вот именно уходили, ведь у каждого свой путь) Могу пожелать только, чтобы если кто и уйдет, то пусть сделает это так же красиво, как Lex. А новобрачным желаю счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один человек пропал с проекта , приобретя то счастье к которому должен стремиться любой.

Завидуйте! :)

И тоже стремитесь нейти среди миллионов ТУ САМУЮ!

Счастья вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , мой любимый тренер покинул мой любимый проект :(

С другой стороны , не могу за тебя не порадоваться... Наверное так и должен уходить из проекта настоящий пикапер . Удачи, Любви, Счастья...

Целую , обнимаю :)

/Никита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша , ты молодец сказать больше тут даже нечего )

на фотке получился супер и жена очень красивая, не знаю наверно даже кому из вас больше повезло ))

если что всегда обращайся , тебе я всегда буду рад помочь : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Лишнее потверждение тому, что

Путь пикапера - правильный путь.

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееееееееееееееееееееееееееееееекккккккк

кккккккссссссссссс!!!!!

:D:D:D

Поздравляю!!!

Заходи - поболтаем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу впервые, жаль не знаю лично.

Поздравляю от всей души, вы - прекрасная пара!

Желаю успехов и здоровья, вырастить новое поколение пикаперов!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Когда у тебя будет сын про пикап ему поведуешь??? Эх хотел бы я иметь такого батьку-тренера пикап.ру.

Респект

З.Ы. Почему приходится ждать целых 600 секунд для опубликования сообщения? Это у всех или у меня только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог тебе счастья, здоровья, радости и любви в браке, и чтоб жил в достатке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Леха!

ОООчень рад за тебя!

С тобой я начинал вести свою первую ступень в качестве третьего тренера - так что ты по-любому останешься в памяти, ты классный тренер и креативный человек, в твоем возрасте иметь то, что у тебя есть - это настоящий успех, ты всего в жизни добиваешься сам - респект тебе за это!

Ты рассказывал как познакомился с Аней.

помню ваше первое свидание - твои эмоции после него... это было на сертификации у 17-16 потоков.

помню ты передавал мне что-то для Миши, был с ней - помню как вы смотрели друг на друга - не удивительно, что все так закончилось...

время летит, Леш - уверен ты сделал все правильно Любви Вам от чистого сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, поздравляю!

помню как ты вел у нас вторую ступень, как тренер ты очень мне понравился, так что с большим удовольствием пожелаю тебе счаcтья и неугасающей взаимной любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вашу пару, особенно за тебя, поэтому приведу цитату - "... чем больше женщин, тем понимаешь, что жену будет сложно найти ….

Иногда даже "завидую" некоторым коллегам по работе: давно женились, ростят детей, жену особо сравнивать не с кем, поэтому не парятся, довольствуются тем, что есть .... Блаженны невкусившие ...."

ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-У-У-У-У-У-У-У-У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...