Перейти к публикации
пикап.Форум

Cжечь пикап!


korzik

Рекомендованные сообщения

Пишем еще!!! Мне понравилось!!!

Мне тоже понравилось.Посмеялся отдуши.Давно так не ржал.

Будем вас дальше сжигать,кострища для вас подготовлены!!!

Ты милое существо,козлик-либо дрочер-романтик с мыслью "когда-нибудь мне поклонится весь мир"

либо девушка, либо бэдло-мэн,за душой не имеющий ничего и не знающий ничего кроме возможности напостить и смыться с форума.

В плане переборот и аргумментированных ответов ты также являешься полным ничтожеством-пока обратное не докажешь-это прекрасно видно хотя бы уже из того,что запостив пару своих фраз-выкриков больной ,нездоровой головки,ты не нашел в себе ума ответить ни на один пост оскорбляющий тебя.Ты дерьмо.Я это знаю.Также я знаю ,что ты вряд ли ответишь на мой пост,как на и на посты других людей,являющихся вполне образованными.

Твоя мама ,наверно когда растила тебя ,сама нуждалась в корме и ей чисто не хватало на жизнь ,а потому недоношенно-недокормленный и без достаточного колличества мозгов(а может быть,это наследственное)ты выбился на этот пикап -форум чтобы удовлетворить своё желание быть услышанным-дрочишь то ты слишком тихо и беззвучно!

Спасибо посмеялся!!!Но сжечь вас нужно все равно!!!

А может ты сводный брат Джорджа Буша?Такой бедный запас мозгов и слов только у него.

Я знаю,что ты зассышь ответить мне,знаю что ты зассышь ответить кому либо в этой ветке-потому что ты сыкун-зассанец!Ты можешь обзывать пикаперов по-всякому и пикаперы реагируют на это,когда же идут высказывания в твой адрес-ты глотаешь всё дерьмо,зайчишка-зассышка.И снова идут необоснованные призывы к "сжечь их".Ты бросаешь слова на ветер,неаргумментированно,бессмысленно,не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дурачок. Еще по второму разу регистрируется, чтоб оказать себе поддержку. детский сад. Я наверно неправильный, никогда не было интересно так флудить на форумах.

Пойду самосожгусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrrr-правильно иди самосожгись,давно пора было!!!Не нужно будет лишнего труда!!! :lol:

Тут даже сторонники антипикапа появляются,спасибо вам ребята!! ;)

Бедный Гивиджан иди поплачь в другое место,бедного тема задела!!!

В своих проблемах сам виноват!!!Так что не плачь!!! :)

Обращайся к другим обиженным дрочерам!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шизофренической ахинеи ничего нет.Фтопку.Ты -ничтожество,полный отстой.У меня по крайней мере девченки появляются с завидной частотой и присунуть удается без "влей в неё литру водки" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и шизофреник,поздравляю тебя с этим!!!

У меня по крайней мере девченки появляются с завидной частотой и присунуть удается без "влей в неё литру водки"

Этим ты не чем не удивил!!! :rolleyes: Аргументы и отголоски дрочера вроде тебя ничего не меняют!!!

Тебя тоже сожгем,в качестве начинки положим арбузы!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя тоже сожгем

Ну ведь так нельзя, Kozlik. Скажи, ты когда-нибудь задумывался над тем, что пишешь? Тут большинство людей с юмором, тебя всерьез никто не воспринимает, ну а если попадется человек, у которого чувство юмора напрочь отсутсвует, что тогда?

А тогда твои посты содержат призывы, направленные на возбуждение гражданской розни. Почитай часть 2 ст. 280 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации», коими, само собой, является интернет) и часть 1 ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»). :P:D

Так что думай впредь и выбирай выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда твои посты содержат призывы, направленные на возбуждение гражданской розни. Почитай часть 2 ст. 280 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации», коими, само собой, является интернет) и часть 1 ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»).

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...