Перейти к публикации
пикап.Форум

Cжечь пикап!


korzik

Рекомендованные сообщения

;) "Весь пикап это полная ... утопия, щас как посмотрю на этих новоиспеченных соблазнителей так в смех бросает. бегают по городу к девкам пристают. И тут собственно задался вопросом, а почему они это делают? И я это так понимаю: просто у людей нет цели в жизни и им нечем заняться, кроме того, как бегать по городу и тратить свое время.

И ещё - секс, а точнее его количество, можно сравнить с потребностью играть в детском возрасте, т.е реализовав потребность играть, у человека появляются целый ряд следующих потребностей - одна из которых занимать сексом. и чем удачнее человек удовлетворяет свои потребности на разных этапах жизнедеятельности, тем более углубленно он может приступить к реализации своих дальнейших желаний. но если человек не смог удовлетворить свои желания, то он просто остаётся на этой ступени личностного развития. И в данный момент, смотря на людей которые бегают как сумасшедшие по городу и пытаются запикапить девушек, я понял, насколько же они узколобы и все их счастье заключается в том, чтобы как-то самоутвердиться и затащить в постель как можно больше девушек. а узколобы они по той простой причине, что они застряли на одном из этапов развития человеческой личности, они просто не смогли реализовать одно из своих желаний (в частности желание красиво и быстро соблазнять). побеседовав с ними, я понял, что как таковой цели в жизни они не имеют, точнее каждый из них сказал мне что он «хочет красиво жить и не в чем себе не отказывать». но на мой вопрос: а что они для этого делают? – четкий и внятный ответ они дать не смогли. А не смогли по той простой причине, что они обычное быдло, которое нечего не хочет по жизни и вот им показали этот пикап в качестве альтернативы сидеть и страдать херней, придя домой с работы.

А почему у этих людей нет цели? да потому, что нет у них амбиций и они ничего не хотят! лично я о них думаю, что это просто моральные уроды, которым внушают, что они что-то из себя представляют и научив говорить пару фраз выпускают в город, выдав им диплом пикап-мастеров. да, и собственно, слово это «пикапер» - само по себе меня бесит! иной раз знакомишься или просто общаешься с девушкой на первом свидании и ненароком получаешь вопрос «а те не пикапер?». когда я слышу эти слова, внутрии меня все переворачивается и сам по себе происходит примем известный как «разрыв восприятия», что теперь не осталось нормальных мужиков, которые красиво соблазняют женщин. теперь одни эти пикаперы появились!"

Пикаперы - ублюдки, мрази. Убивать их надо.

Они девушек за людей не держат. Девушка для пикапера - просто очередная дырка. Переспав с очередной, эти ублюдки тут же зачисляют её в рязряд, как они сами и говорят, "отработанного материала".

Я бы ещё привёл фразы, которыми эти скоты девушек зацепляют, но столь мерзко... не буду.

СМЕРТЬ ПИКАПЕРАМ!

СЖЕЧЬ ИХ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя надо сжечь а не пикаперов от куда ты знаеш что новоиспечёные соблазнители это пикаперы а не простые люди ? ты у них спрашивал или у тебя прям такой особый дар насквозь людей видиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один проникся :D

Такое ощущение что писал статью не парень а девушка у которой куча тараканов

То что узколобые быдла стали бегать по городу и пикапить девочек говорит о том что они сделали

первые шаги в развитии , а не тупо сидят дома и дрочат на порно ;)

Всех пикаперов не убить , потому что в душе каждый мужчина пикапер...

довольно колкие высказывания,буря негодования не заставит себя ждать,ждёмс мнений других по

этому поводу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи)))))))))))))))))))))))))))) Ноги бабам раздвигать на 1ом свидании меньше надо и всё будет Окей)

Фразы которыми девушек цепляют не приведёт))))))))00 плачу дети мои))

Пикапер это хороший психолог. Никогда маты при девушке не употребит)) А ты тут прям так) ааа)))

Девушка не только дырка) Это красивая дырка. С некоторыми даже Лтр строятся.

Лан пшёл плакать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а к чему вообще эта тема? Те кому нужен пикап - и которые начинают бегать, знакомиться, как раз по Вашему диагнозу только вступили в этап начала удовлетворения потребности к занятию сексом. И пикап позволяет пройти данный этап быстрее, чтобы продолжать себя развивать как личность, по Вашей же терминологии. Если бы они не начали пикапить - они бы ещё не вступили в начало данного этапа и не смогли бы продолжить развитие. Так что даже согласно Вашей же изначальной посылке - пикап целиком положительное явление, а Вы почему-то делаете крайне странные и нелогичные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыы! Вот и очередная тема в которой каждый проходящий мимо за что-то зацепится и посчитает своим долгом отписать(ну типа меня тоже :) ). Автор : у пикаперов есть цель, как минимум, развиваться, а не стоять на месте, не зря же они тратят свое время, деньги, и усилия....?.....Такие люди постоянно устанавливают себе все новые и новые цели, и большинство , поверь, добиваются успеха...То что написал ты это бред, остановившего себя в развитии человека. Не надо грубить незнакомым тебе людям, ничего этим не докажешь, тока покажешься необразованным типом, весьма неприятным в общении. Сам же проект пикап.ру(и тому подобные) всегда будет иметь успех, потому что всегда людям будет нужна помощь в построении своей личности. Смотри на вещи реально, люди закончившие эти курсы- получили дополнительное образование, которое пригодится во всех сферах их дальнейшей жизни(не только в хождении по улицам и цеплянии девок)...У них появляются начальные навыки психологии, опыт общения с незнакомыми людьми и убираются ненужные комплексы...А вот чем заниматься и где использовать эти навыки- их выбор. Понятно, что жизнь устроена не на сьеме девочек на улице, но и плохого я в этом вижу мало) Сам я снимал вот так девочек только на этапе своих тренировок, а сейчас просто по жизни понравившихся мне девочек, не пропускаю мимо, и ,поверь, ещё ни с одной девочкой, я не заканчивал наши отношения на негативе, со многими до сих пор иногда общаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут собственно задался вопросом, а почему он это не делает? - Потому,что неудачнег.Потому что не смог пересилить себя и познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
СМЕРТЬ ПИКАПЕРАМ!

СЖЕЧЬ ИХ!!!!!!!!

У тебя девочку отбили, что ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! В печку их всех! В туза! Форум закрыть, тренеров сжечь! Вперёёёёёёд! За пи**ров родных! Факелы и вилы в руки и вперёд очищать нашу "голубую" планету! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор Как на счёт того, что пикаперы не просто учатся общаться с девушками, а вообще? Благодаря пикапу люди открываются, многому учатся, становятся более успешными в жизни.. А если у тебя автор полная голова тараканов или отбили девушку, то тут только твоя вина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,

чем больше негатива ты выливаешь на PUA тем больше тебе будет хотется побывать в шкуре альфа-самца например=)) . :rolleyes:

Так что, глядишь через месяц два, на тренинг запишешься добровольно.

Ну конечно же, успокаивая и оправдывая себя тем что "Врага надо знать в лицо/яйцо".

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хотя бы мог текст поста придумать сам? Ты же просто содрал текст с форума сайта pikapu.net .

Достаточно набрать в яндексе пару слов твоего сообщения и все встает на свои места.

Ты знаешь что делают с баянщиками и плагиатчиками? Наказывают.

Перепиши свой пост, поменяй слова местами, найди синонимы, поменяй структуру фраз, добавь эпитетов. Тогда поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь что делают с баянщиками и плагиатчиками? Наказывают.

Он даже понятия не имеет, куда... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он даже понятия не имеет, куда... :lol:

Попал ты автор, крупно попал. Жаль мне даже тебя, но теперь что говорить. Ничего не поправишь, раньше думать надо было.

Теперь у тебя одна дорога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёё да да да сжечь всех наф сжечь сжечь работу и взорвать универ... очередная тема флудаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааа бла бла бла... я согласен... блабла бла... я не согласен..... бла бла бла, ты не понмаешь понимание... понмать понимание это когда все вокруг знают то, что никто не знает и вообще каждый из каждого считается центром вселенной и ничем. (все посты не осили (эт о названии топика, мну хватило ток на это)

П. С. теперь о моей фразе можно писать книги.. подразумевая мои подразумевания и смыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я думаю ты такое ничтожное существо мужского пола,поднявшиё руку на людей,которые в свою очередь помогают другим...

ты жопу то свою подними,открой глаза и посмотри на мир...

сам то наверно мечтаешь,чтобы твоя девушка(любимая,любая)просто на тя посмотрела...

жги себя урод сам...

и,слов нет на таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно забавно было читать про то, что люди не смогли ему, видите ли, ответить в чем цель их жизни. Аффтар, ты бы еще спросил, в чем смысл жизни, сколько звезд на небе и как лечить рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Посмеялся :)

Наверное, я немного садист, но у меня на самом деле на лице появляется улыбка, когда я вижу человека, которого выворачивает от злости до такой степени, что у него кал изо рта лезет :)

Давай-ка, korzik, еще немного повыворачивайся наизнанку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем еще!!! Мне понравилось!!!

Будем вас дальше сжигать,кострища для вас подготовлены!!!

Спасибо посмеялся!!!Но сжечь вас нужно все равно!!!

Ну а отписавшихся дрочеров ждет виселица!!!!

Так что пишем дальше,дрочеры тоже могут изливать свою душу!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты кое-где приоткрыл правильные мысли!!!

Ты сам видишь,что бедным дрочерам такие темы не нравятся и они тут расписывают

свои байки:я смеятся,+1,выпей валерьянки,баян и прочую туфту!!!

Такие темы их хватают за жопу,хотя это выделяет их слабости,что замечается уже много раз

pickupboy тоже в своей теме открыл истину на что от униженных дрочеров посыпалось куча сообщений!!! Автор зайди на сайт и ты увидишь кучку статеек про то как какой-то задрот запикапил

зрелую женщину на работе,в лифте, еще где-нибудь и через пару дней еще появится какая-нибудь статейка на похожую фигню как неизвестно какой-то задрот запикапил еще кого-то и т.д. Ну полнейшая хуета и маразм!!! Да еще стоит упоминуть про пачку макулатуры о том как познакомится,как

соблазнить!!!Прекрасная литература и начало для начинающего дрочера!!!Просто офигительно все написано и слава тому так называемому пикап-мастеру или тренеру в кавычках!!!

А форум так просто кишит сообщениями каждую минуту:один дрочер пишет советы другому:я вышел в поле,ой как подойти,как вызвонить,не дают всунуть,потом отчет на что кучка хвалебных возгласов от банды задротов!!!Дальше продолжать можно бесконечно!!!

Автор простой тебе совет забей ты на всех этих дрочеров!!! На каждое сообщение все равно ты не успеешь ответить!!! Да это тебе и не нужно!!! Форум и сайт отправить в макулатуру!!!

Dalymad,то что ты присоединившийся задрот,ты уже показал в своем сообщении!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это пиар какого-нибудь другого проекта?

А может это сам сотона, который зарагистрировался под разными никами и хочет жечь?

Кто этот великий инквизитор, который уже разжег костры, на которых сгорит весь пикап?

Автор, интересно было б на тебя посмотреть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Автор, интересно было б на тебя посмотреть=)

Точно, пусть постят фотки! Хоть посмотрим на недрочеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А я вот не пикапер. Не бегаю по улицам, я так между делом знакомлюсь, в клубах, через друзей, в инете... И соблазняю. Меня тоже сжечь надо? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш уважаемый КОРЗИК явно начитался книг Ника Перумова, Серия "Хранитель мечей"

Там есть такой один "Отец инквизитор Этлау" который был фанатом дыб, виселиц и всей остальной пыточной машинерий.

2 КОРЗИК

Ты не отчаявайся! К тебе придет просветление и ты поимешь и поимеешь кого надо. А пока сиди тихо, читай материал, которые умные люди пишут и набирайся ума - разума. И перестань нудить Бл*дина!

А если Корзик все таки девушка, Заходи на сайт когда проидет ПМС!

Ну если ты всё же гей, то вступай в ряды ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ, и живи на радость себе и своим близким.

Пикаперов надо носить на руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы не прав!

У каждого сови цели, для которых он использует пикап.Я вообще курю этот форум совсем недавно, нашел очень много интересного для себя на тему "как познакомиться..." и видел много людей которые действительно правы.

Я пытаюсь знакомиться не для того чтобы с каждой переспать, а для того что найти ту самую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках носить можно только девушек!!!

Пикаперов в кавычках,дрочеров и отписавшихся творений сжигать и весить!!!

Для новых уже места подготовлены и ждут вас!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаперов в кавычках,дрочеров и отписавшихся творений сжигать и весить!!!Для новых уже места подготовлены и ждут вас!!!

Вы поняли?! ВЫ ПОНЯЛИ?! Вас всех ждёт смерть!

Набор добровольцев в клуб "Вилы и факелы" открыт! И да снизойдёт наш великий бог Мастурбаки на вашу развратную планету, и да сгорят все пикаперы на вечных кострах, и вселенная изменится в сторону рая благодаря ручным движениям...

Всех... Всех в огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раскрылась топка, мрачная, зловонная топка в самом отдаленном предгорье ада . И увидели все языки пламени, которые стали потихоньку надвигаться. Сначала они перекинулись на сайт, потом на форум, потом на участников форума. И появился сотона kozlik и произнес огненно пламенную речь на прощанье. И раскрылась топка еще шире и поглатила она всех и вся. Ничего не пожалела. Никого не пожалела. И только сотона kozlik долго еще стоял в одиночестве на выжженой языками пламени скале, и, неторопливо мастурбируя уставшими от спасения мира движениями, думал о смысле своего благодатного бытия.

И тема плавно переносится модератором из раздела антипикап в раздел адские сказки и черные метафоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех пикаперов не убить , потому что в душе каждый мужчина пикапер...

Расмешили =))). Значит начинать надо с себя =))))

Но не каждый пикапер в сущности свей мужчина! А мужчине как я полагаю должно быть присуще одно таких качеств как "честность" перед своей девушкой - и на вопрос "Я у тебя одна или нет?" я полагаю должен последовать собственно ответ.

Всё равно даже если это и не постоянная девушка какая-то доля откровенности должна присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Blow-Boy

То что мужчине должны быть те качества кот ты описал я не оспариваю , говоря что каждый мужчина

в душе пикапер, я имел в виду (соблазнитель) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю атаку агрессивный пидоров... похожий стайл, аффтар ты случайно ли не из тех???

www.gay.ru- туда дуй и там тебя точно поддержат и смазливые женоподобные пидорочки, и накачанные Апполоны :P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ты сам гей,раз упомянул этот сайт!!!А почему ты сам туда не идешь??? :P

Этот сайт для пикаперов и пикапа!!!Если ты гей,то ты зашел не в эту степь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть ты сам гей,раз упомянул этот сайт!!!А почему ты сам туда не идешь??? Этот сайт для пикаперов и пикапа!!!Если ты гей,то ты зашел не в эту степь!!!

Это что у нас, ещё один великий стебальщик появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаперов в кавычках,дрочеров и отписавшихся творений сжигать и весить!!!

Для новых уже места подготовлены и ждут вас!!! :ph34r:

сожгёш и перевешаеш всех пикаперов остануться ТФНы возможно в будущем пикаперы знай за нас отомстят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая такая осведомленность о пикапе, бегают парни по улице, пристают, и видимо там же через минуту девушки им и отдаются ))) Видно что девушек ты не уважаешь, каждая девушка для нас - личность, и если личность умная, интересная, клевая хочется чтобы для таково человека ты стал важен. Когда тебя кто-то полюбит, тогда поймешь . А ты их блядями считаешь. Урод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь мы видим одну-это rrrrr,притом мы тебе дадим звание спермотозавр обдроченый!!! :P

Ты-дрочер,как сказал автор темы дрочеров надо вешать и сжигать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...