Перейти к публикации
пикап.Форум

Повышение З/П Как этого добиться?


Punya_das

Рекомендованные сообщения

Расскажу как было у меня, первый раз сама пришла, типа повышайте мне з/п. Повысили =))

Второй раз сами повысили, хотя я сделала "финт ушами", а именно, часто работаю дома по ночам (т.к. работы много и не все успеваю сделать в течении дня), так вот письмо с готовой работой отправила шефу в 2 часа ночи. На следующий день, меня ловит гендир, типа "Ты что по ночам работаешь", я - "приходится", он - "ну значит будем наказывать за это" (смеется). Через 3 дня мне сообщили о том что повышают з/п.

Еще знаю есть такой вариант, ищешь другие места работы, ходишь на собеседование, потмо со списком идешь к начальству, типа - не хотите ли Вы мне з/п повысит, ясное дело что они об этом даже не думают, а ты - ну в общем у меня есть такие-то предложения, но мне бы хотелось остаться у Вас, т.к. (дружный коллектив, нравиться работа и т.п.). Обычно начальство считает, что ты на самом деле стоящий специалист - повышают з/п.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа ночи, опасно, могут и на шею сесть и за норму это посчитать.

но изредка конечно помогает произвести впечатление.

ходить по другим - это сродни карточно игре, блеф такой, могут повысить, могут и помочь расстаться.

но риск - благородное дело.

я предпочитаю стать своим, шутки шутить правильные, например.

ну и чтоб к работе моей конечно вопросов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое счастье не один раз в жизни.

Один раз 3 месяца пахал за троих, потом положил толстый отчет на стол шефу, чем мотивировал свою просьбу о повышении зп.

Было пару раз, когда сам шеф повысил зп.

Однажды решил такой вопрос на перекуре с начальством - пожаловался на жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...