Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Секс с девственницей


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности. Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях. Мои личные рекомендации по данному процессу. У вас долж

Наличие или отсутствие крови зависит от строения девственной плевы. По поводу её строения:

Бред какой. У нас бы пол страны ходили в девственницах т.к. среднестатистический член размером 14-15см.

Фил Богачев об этом много написал. К сожалению, ссылку дать не могу: долго искать придётся.

Тема и впрямь актуальна, ведь мне, по-видимому, скоро предстоит это проделывать. Секса с девственницами ещё не имел, но по этому поводу не заморачиваюсь. Всё само пойдёт...

Кстати, хотелось бы попросить и девушек отписывать в этой ветке. Это будет полезным вдвойне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самая общая информация с моими рекомендациями по дефлорированию только что выложена в первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, спасибо, прочитал. Всё дельно. Вопрос только по поводу этого

девочку кладёте на спину, под попу кладёте ей маленькую подушку (чтобы бёдра были приподняты), ноги девочки сгибаете в коленях и прижимаете к её груди, либо закидываете себе на плечи

Как мне представляется, закидывание ног девочки себе на плечи еще более сузит точку проникновения. Такие вещи практикуются только с опытными женщинами, особенно в послеродовой период, когда мышцы влагалища сильно растягиваются...и для того, чтобы заниматься сексом нормально, а не "проваливаться" в пустоту собственно и используют вышеописанную позу (как один из вариантов).

Как её использовать с девственницей я себе представляю с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как мне представляется, закидывание ног девочки себе на плечи еще более сузит точку проникновения. Такие вещи практикуются только с опытными женщинами, особенно в послеродовой период, когда мышцы влагалища сильно растягиваются...и для того, чтобы заниматься сексом нормально, а не "проваливаться" в пустоту собственно и используют вышеописанную позу (как один из вариантов).

Как её использовать с девственницей я себе представляю с трудом...

Такая поза в сочетании с подушкой под бёдрами обеспечивает максимально комфортный угол вхождения члена.

Если боишься, что это сузит точку проникновения, то можно использовать любую другую вариацию данной позиции. Хотя мне всегда казалось, что ноги разведённые на ширину плечей, обеспечат не сужение, а наоборот расширение зоны входа. Хотя, может ты и прав ))

На самом деле тут суть не в том, куда ноги закинуты, а в том, что они согнуты и прижаты к девочке. Так что можно ипользовать любую вариацию на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал по этому поводу в подобной теме, вот:

Я делал всё как написано выше и ещё что много читал статей по этому поводу, и всё равно всё выходило не гладко....

Мне бывшая ЛТР (Была девственница) рассказала, что не таким придставляла свой первый раз. И Говорила что они с подружками раньше болтали о том, кто как хочет ПЕРВЫЙ раз. Кто то в определённом месте, кто то при свечах, у кого то свои заморочки.

Так вот к чему я виду... усёк? Девственница понятия не имеет что такое секс, и не может ПОКА отпределить на скоа ты крут в постели и как бы ты не старался, ей всё равно будет больно. Все что она оценит...это где и при каких остоятельствах. Каждая девственница представляет свой ПЕРВЫЙ раз, это уж точно не на заднем сиденьи автомобиля или не на папином диване. так что лучше поставить ацент на ЭТОМ.

Всё вышенаписаное ИМХО. Можете по критиковать, буду рад)

Если уж пришло дело к сексу с девственницей(если это не фаст), то поговорить с ней, спросить о чём она мечтает, ну и собственно подстроиться под эти ценнности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил Богачев об этом много написал. К сожалению, ссылку дать не могу: долго искать придётся.
То что он написал, на мой взгляд, является садизмом в высшей степени. Я когда читала его "рекомендации" начала истерически хохотать представляя такой исход событий... Искренне сочувствую той бедняжке, которой предстоит лишиться девственности таким садистским методом. :blink:

Где? Когда? Какая разница?.. Главное: с кем и зачем... Мотивация.

P.S. И самое главное, чтобы тебе потом нежно шепнули на ушко, что ты замечательная и он тобой горд (да и пусть это будет сладкой ложью, но без этой лжи может быть морально больно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он написал, на мой взгляд, является садизмом в высшей степени. Я когда читала его "рекомендации" начала истерически хохотать представляя такой исход событий... Искренне сочувствую той бедняжке, которой предстоит лишиться девственности таким садистским методом.

Я поражен Вашей начитанностью) Соглашусь, методы, описанный г-ном Богачевым от человеколюбия далеки. Но следует учитывать, что процесс лишения девушки невинности очень редко является эстетически красивым и еще реже обоюдно приятным. Поэтому методы, о которых мы ведем речь вполне можно охарактеризовать, как эффективные (не более)

У меня первый раз было в догги стайл.... Совсем не больно...

У меня дома, без вина и презерватива...

Ну вот, чего и Вам желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче у меня вопросик:

У меня и у моей падруги на днях будет секс.

Я не девственник, она - да.

Я не когда девочек этого не лешал, и я хочу вас спросить:

У всех девочек в первый раз кровь течет?

Иле тока когда у них месячные?

И что можно зделать чтобы не текло?

ПАСИБА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех девочек в первый раз кровь течет?

Иле тока когда у них месячные?

И что можно зделать чтобы не текло?

Не у всех. У многих не течёт, у некоторых вообще пару капель..

Связи с месячными никакой тут нет.

Следуй рекомендациям, указанным в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наличие или отсутствие крови зависит от строения девственной плевы.

По поводу её строения:

Девственная плева бывает четырех типов:

1. Ситочная. Закрвает практически весь вход во влагалище, имеет множество мелких отверстий для выхода менструальых выделений. Рвется очень трудно, болезенно и кроваво. После дефлорации от нее остается много свисающих обрывков-бахромок; поэому ее проще всего "восстанавливать " при гименопластике. Очень заметна мужику при дефлорации. На этот вид приходится примерно 10-15%. Хороший гинеколог сразу заметит это и предложит слегка надрезать ее крест-накрест, чтобы потом не слишком мучиться. Это надо делать и из соображений гигиены, чтбы ментструальные выделения не застаивались.

2. Продырявленная. Тоже закрывает влагалище почти полностью, но имеет 2-3 больших отверстия. Это как бы перемычка от края до края; хуже всего, когда такая перемычка расположена вдоль, в направлении от клитора к анусу - тогда при дефлорации боль просто адская. Лучше всего попросить врача ее разрезать (там еще достаточно останется для первого секса) . Хорошие гинекологи при осмотре сами это предлагают. После дефлорации также остаются очень заметные обрывки-бахромки. Тоже 10-15% от общего количества.

3. Полулунная. Самый распространенный вид - около 60%. Ободок в виде полумесяца - иногда остаточно широкий, иногда - не очень; иогда замкнутый, иногда - нет. Боль при дефорации незначительная (скорее саднение, чем боль), крови немного. Обычно рвется в одном месте - вдоль, в направлении клитора. Обрывков почти не остается, но остается довольно заметный след от разрыва в виде уголка.

4. Полулунно - береговая. Последние 15%. Однако предыдущий вид может превратиться в этот вследствие гимнастических или балетных растяжек, занятий плаванием и т.п.; так что в реальности трудно провести четкую границу между предыдущим видом и этим, последним. Это скорее врожденное отсутствие девственной плевы, чем плева. Если очень постараться, можно раглядеть тонюсенький ободочек по краю. Она не рвется при половых актах никогда, может не порваться даже при родах. Но обычно во время родов все-таки рвется - появлятся кошечный вертикальный разрезик в верхней части, не более сантиметра. И все. При первом половом акте вообще никаких неприятных ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моей праймари секс был 2 раза, а крови как небыло так и нет. Девственица 100% а крови...В первый раз дружок нормально не стоял( еще и к тому 14 см.), потому списал на это. Еле вошел... Поначалу у нее боль была, но потом утихла. Во второй раз стоял нормально, а вот крови так и не увидел. Хотя говорит, что небольшая боль присутствует, когда по самый йайца засаживаю. Может моего размера не достаточно для лишения девствы.??? И вообще, как глубоко может находиться эта плева?

Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с моей праймари секс был 2 раза, а крови как небыло так и нет. Девственица 100% а крови...В первый раз дружок нормально не стоял( еще и к тому 14 см.), потому списал на это. Еле вошел... Поначалу у нее боль была, но потом утихла. Во второй раз стоял нормально, а вот крови так и не увидел. Хотя говорит, что небольшая боль присутствует, когда по самый йайца засаживаю. Может моего размера не достаточно для лишения девствы.??? И вообще, как глубоко может находиться эта плева?

Буду очень благодарен!

Плева 4-5 см от входа, просто она бывает различная по своим свойствам (эластичная и т.д.), а может ты её не до конца порвал просто. А бывает, что крови и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плева 4-5 см от входа, просто она бывает различная по своим свойствам (эластичная и т.д.), а может ты её не до конца порвал просто. А бывает, что крови и не будет.

Плева закрывает вход во влагалище... А не внутри его...

Ее и пальчиками можно порвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плева закрывает вход во влагалище... А не внутри его...

Ее и пальчиками можно порвать...

Вы что такое говорите? :blink: Плева находится внутри влагалища, примерно в см 16-20... Если бы она просто закрывала вход во влагалище, то, например, все девственницы, пользующиеся тампонами, тут же перестали бы быть девственницами... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вы что такое говорите? :blink: Плева находится внутри влагалища, примерно в см 16-20... Если бы она просто закрывала вход во влагалище, то, например, все девственницы, пользующиеся тампонами, тут же перестали бы быть девственницами... :lol:

Глупость.

У тебя всё влагалище длиной сантиметров 12, по-твоему девственная плева закрывает вход в шейку матки что ли? :lol:

Плева - не резиновая пробка, это эластичная мембрана, причём не сплошная, поэтому девственницы и могут пользоваться тампонами.

В следующий раз прежде чем сморозить глупость, почитай матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плева находится внутри влагалища, примерно в см 16-20...

Бред какой.

У нас бы пол страны ходили в девственницах т.к. среднестатистический член размером 14-15см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что такое говорите? Плева находится внутри влагалища, примерно в см 16-20... Если бы она просто закрывала вход во влагалище, то, например, все девственницы, пользующиеся тампонами, тут же перестали бы быть девственницами...

Средняя глубина влагалища 13 сантиметров, мадам ;)...

Девушки пользуются тампонами лишь потому, что в плеве есть отверстие(я)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С начала отпишу свое мнение, я вот когда нахожу девушку с которой хочу долго встречаться то лишаю девственности пальцами многим нравилось так как сначала был петтинг итд итп. А затем начинал нормально если просила,а если в хотел скорее норм секса делал прибизительно так же как написано в первом посту только всегда использую позу "она сверху сидит". Просто потому что я всегда около недели подготавливаю девушку к сексу то есть все рассказываю говорю что и как буду делать что может быть... она раскрепощается и когда лезе на меня делает примерно все правельно с моими подсказками.

Привемущесво позы она сверху токово что она сама все контолирует а желание потерять девственность я ей навязываю зарание рассказами как прекрасен нормальный секс...

Вот не давно у меня девушка появилась ну ппц просто не где таких не видел. Сексом с ней занимался раз 20 уже нормально бывало жестко, но блин удовольствия от простого секса а точнее от члена не получает не когда первые минут 10 ей неприятно и больновато как девочке это ппц просто. Кончала у меня токо раза 3 да и то от куни...

ЧТО ЭТО ЗА ???? Кто знат ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, вот проблема... Есть я (не девственник, но и не шибко опытный, с девственницами вообще дела не имел) и праймари (девственница)

Где-то неделю назал с моей примари хотели заняться сексом (лишить ее девственности короч), все шло хорошо... Презики, смазка (контекс) присутствовали.... Минут 20 были ласки... Она мне сделала минет, я ей куни, короч она уже все мокрая... Пытаюсь ее всунуть, не получается.... Не входит и все... Что со смазкой, что без смазки... Слава богу только с эрекцией все впоряде... И то, через минут 50 уже начал падать.... Проблема сначала было найти дырочу, гно эт фигня... главная проблема - войти....

Где-то 2 недели назад мы уже пробывли заняться сексом, результат был аналогичным... В общем, дайте совет пожалуйста.....

Лора, надеюсь на твою помощь.... = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех у меня так было с первой девушкой всунуть не как не мог.... Как же я сейчас смеюсь над собой какой не опытный был .... из за етого рассались кстати потом через несколько лет пути наши перекрестились .... но это совсем другая история....

Чисто мое ИМХО какое то из двух подойдет те

1) Мемфис ну не может не входить если все норм смазано смазкой итд, может просто ты боишся чуть чуть надаваить посильнее так как у тебя девочек еще не было у них все там маленькое и не разработаное бывает , НО БУТЬ ОСТОРОЖЕН !!!!! Скорее всего ей будет больновато ....

( ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО)

2) Или у тебя аппорат огромных размеров ))) или у нее слишком маленькая о таких не слышал и не видел.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Где-то 2 недели назад мы уже пробывли заняться сексом, результат был аналогичным... В общем, дайте совет пожалуйста.....

Найди дырочку пальчиками и ласкай - сначала один пальчик вводи, потом два сразу, а потом уже член.

И не обязательно делать это всё за один раз. Делай постепенно.

З.Ы. смазку на пальчики не забудь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velvet

спасибо за совет...

Lora Lu

Она пальчиком почему-то не в какую не дает... Только членом... Говорит, что пальцем ей не нравится...

Даже в попку дает как угодно пальцем, а во влагалище не в какую... Лан, прийдется в следующий раз еще попариЦа...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, скажи пожалуйста можно во время секса пользоваться не смазкой, а вазелином?

Только если ты предохраняешься НЕ презервативом. Презерватив и вазелин несовместимы, впрочем как презерватив и любая другая смазка на жировой основе, так как жир разрушает его целостность. С презервативом можно использовать только специальную смазку, чаще всего на водной/силиконовой основе.

А так - пожалуйста, хоть вазелин, хоть подсолнечное масло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С начала отпишу свое мнение, я вот когда нахожу девушку с которой хочу долго встречаться то лишаю девственности пальцами многим нравилось так как сначала был петтинг итд итп. А затем начинал нормально если просила,а если в хотел скорее норм секса делал прибизительно так же как написано в первом посту только всегда использую позу "она сверху сидит". Просто потому что я всегда около недели подготавливаю девушку к сексу то есть все рассказываю говорю что и как буду делать что может быть... она раскрепощается и когда лезе на меня делает примерно все правельно с моими подсказками.

ага. круто. девочка всю предидущую жизнь ждала того героя, который её трахнет в первый раз. а это оказался "пальчик"...

ИМХО: так нельзя. пусть лучше больно будет и крови много, но должен быть половой акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, скажи пожалуйста можно во время секса пользоваться не смазкой, а вазелином?

Только если ты предохраняешься НЕ презервативом. Презерватив и вазелин, впрочем как и любая другая смазка на жировой основе, разрушает его целостность. С презервативом можно использовать только специальную смазку, чаще всего на водной основе.

А так - пожалуйста, хоть вазелин, хоть подсолнечное масло ))

Или любой детский крем на водной основе вместо смазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ!!!

Был полтора часа назад секс с девственницой. Ей 19. Кровь сильно льёт все эти полтора часа. Что делать? Как остановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты хоть скорую вызови, полтора часа и серьёзно бежит (а я отвечаю судя по времени уже через 2 часа после поста) и веришь нет пофигу из какого места - это называется серьёзная кровопотеря (у нас такая хрень с одногрупницей была - увезли на скорой (тока у нёё не сразу началось(ил она недорассазала)).

Так что не будь садистом пора в больничку. может у неё кровь не свёртывается (не помню как называется)

Изменено пользователем Luser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мона начинать что бы не посадили за растление малолетних.. а то разные ситуации бывают!)

Изменено пользователем tp123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда мона начинать что бы не посадили за взростление малолетних.. а то разные ситуации бывают!)

ну хотя бы не раньше, чем ты научишься правильно писать слово "растление" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с девчонкой замутил...развожу на первый ее кекс.

16 лет...

там не мног полазил) вроде побрито все (ежик). половина подруг уже не целки. была у меня целка только ей было 18. а тут с 16 ей (или 15 ей х. вспомнишь)

так что не боись, прорвемся. главное заведи ее и с песней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз секс был с праймари (тоже девственница) года 2 назад, до сих пор с ней и все отлично, как отношениях, так и в плане секса=) Пожалуй, было все, кроме куни)

При первом разе немного растерялся, что аж забыл, что она тоже девственница, но, как ни странно - все прошло отлично, ей было совсем немного больно и пара капелек крови на простыне (хыыы, предки потом запалили)) В миссионерской позиции (а через пару мин. ее ноги были на моих плечах), поттом еще нескольок поз..)) вообщем это не запуск шаттла, это секс)

С радостью отвечу не на очень каверзные вопросы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз секс был с праймари (тоже девственница) года 2 назад, до сих пор с ней и все отлично, как отношениях, так и в плане секса=) Пожалуй, было все, кроме куни)

При первом разе немного растерялся, что аж забыл, что она тоже девственница, но, как ни странно - все прошло отлично, ей было совсем немного больно и пара капелек крови на простыне (хыыы, предки потом запалили)) В миссионерской позиции (а через пару мин. ее ноги были на моих плечах), поттом еще нескольок поз..)) вообщем это не запуск шаттла, это секс)

С радостью отвечу не на очень каверзные вопросы=)

Вошел сразу легко? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вошел сразу легко? :huh:

Йа не говорил, что "сразу легко") Читай внимательнее) У каждого человека по-своему) У кого-то и "трудно", а у кого-то и "легко" получается "войти")

На самом деле проблем не было совершенно, т.к. до этого хорошо все подготовил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...