Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте забацаем такой же сайт...


De4lt

Рекомендованные сообщения

Я приходил, но ни кого не обнаружил!!!! Над писать точнее тогда и народ притопает!!! А тема в полене рульная, если мне помогут, то можно замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять форум и системный портал для меня не проблемма, проблемма в хосте, ибо я уже вырос из бесплатных хостингов.

А так с удавольствим поставлю Ipb nuke.

Куда точнее писать? Все и так разжевано... кто хочет тот приходит!

У тебя есть хост на можердомо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит, что мы будем вешать сайт на бесплатный хост!!! Зачем тебе именно мажердомо...?Если другие провайдеры дешевые и надежные!!! У меня там друг админ. Будем хостица у аплоадера... Качество и низкие цены! Домен прикольный выбирем и все дела... Так что пора начинать мутить проект!!! да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучи мне в асю(в профайлах найдешь), для обсуждение деталей, надожь поддержать твою криативность...

Почему можердомо? 100 баксов в год, 100 метров, скл, скрипты, неограниченый почтовый домен. - да и я знаю где их представительство в питере (офис), ну коль у тебя все пучком - ну так вообще замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Я приходил, но ни кого не обнаружил!!!! Над писать точнее тогда и народ притопает!!! А тема в полене рульная, если мне помогут, то можно замутить

Давайте забацаем,я из СПб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотский сайт получится. Нулевая посещаемость, а если и будет, то на форуме сплошной ФЛУД будет. Автор, скажи, а где ты найдешь таких Гуру пикапа как Дмитрий или Руслан, которые будут писать статьи? Или предлагаешь всё сп*здить с других сайтов?

Вообщем, аффтора АП СТЕНКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? И тут на форуме хорошо.

и даже если сделать - прежде всего нужен материал, оригинальная идея + потенциальные посетители.

а сколько сейчас таких в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Во блин или мне кажется или это уже пмкап сираничка.... Я б на месте админов уже бы закрыл тему.... Че за бред хочешь, делай кто мешает... ток не делай дисскусию блин.... это неуважение даже к создателям этого сайта..... хотя по моему не блокируют тему потому что много напишет что то вроде кг./м купи яду и убей себя об косяк......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во блин или мне кажется или это уже пмкап сираничка.... Я б на месте админов уже бы закрыл тему.... Че за бред хочешь, делай кто мешает... ток не делай дисскусию блин.... это неуважение даже к создателям этого сайта..... хотя по моему не блокируют тему потому что много напишет что то вроде кг./м купи яду и убей себя об косяк......

Тема создана не для тя... кто хотел мутить, тот начал, но...

...не продолжИл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...