Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно лишить ее девственности?


Рекомендованные сообщения

НАРОД! Мне нужна типа инструкция или совет! Как правильно лишить девственности девушку, у меня такого опыта еще не было. Случиться это скоро и я хочу быть готов к этому. Я хочу чтоб ей не было больно и она получила удовольствие от процесса.

Прошу тех кто это уже делал, описать как правильно это сделать, хочу чтоб все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД! Мне нужна типа инструкция или совет! Как правильно лишить девственности девушку, у меня такого опыта еще не было. Случиться это скоро и я хочу быть готов к этому. Я хочу чтоб ей не было больно и она получила удовольствие от процесса.

            Прошу тех кто это уже делал, описать как правильно это сделать, хочу чтоб  все прошло хорошо.

<{POST_SNAPBACK}>

Медленными движениями,приговаривая при этом ласковые слова.

Юзай поиск тема точно была,и на ловере почитай...

Хотя ща кину...

5.6. Как лишать девушку девственности?

Весело и ласково, страстно, нежно и красиво… Не делайте из этого трагедии или мелодрамы… Девушку по квартире весело погонять, ласково завалить и раздеть, очень страстно возбудить, используя пальчики и все остальное, красиво положить на спинку. Нежно ее ножки развести и согнуть в коленках! Надеть презерватив, прилечь на девушку, самым кончиком погладить её снаружи, не засовывая больше чем на сантиметр, т.е. не доставая до девственной пленочки, девушка ещё больше от этого возбудится, и тогда, крепко взяв девушку за плечи, не предупреждая, одним движением вставить член полностью. Девушка попытается вас оттолкнуть, но её надо крепко держать, шепча на ушко всякую нежную чепуху. Если всё сделать правильно, то через три-пять минут боль пройдет, и тогда член можно очень медленно вынуть. И минут через двадцать, а то и раньше, девушка сама попросит продолжить. (Кстати, если все сделать так, то крови, скорее всего, не будет вообще).

Вывод:

Много осторожности, нежности, ласки и еще больше настойчивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, конечно, но на практике быстро, резким движением вставить полность довольно сложно. У девушки при резкой боли срабатывает молниеносный рефлекс - она сжимает ноги, и вставить до конца не удаётся :( Тут то и начинается самое неприятная возня :unsure:

Ну как??? Напугал??? :lol:

А серьёзно - попробуй быстро вставить, если не удастся то тогда предётся медленно, сантиметр за сантиметром нежно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи, конечно, но на практике быстро, резким движением вставить полность довольно сложно. У девушки при резкой боли срабатывает молниеносный рефлекс - она сжимает ноги, и вставить до конца не удаётся :(   Тут то и начинается самое неприятная возня :unsure:

Ну как??? Напугал??? :lol:  

А серьёзно - попробуй быстро вставить, если не удастся то тогда предётся медленно, сантиметр за сантиметром нежно B)

<{POST_SNAPBACK}>

Я аж зачитался, что на урок опоздал…)) У меня тож не разу девственницы не было, появиться, обязательно опробую твой метод)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тут было сказано ввести член одним движением полностью (резко) и вводить постепенно, сантик за сантиком. Как лучше для девушки будет? И как туго это все дело идет, если медленно? В таком деле опыта не было и я такого себе тут напредставлял, просто жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, если у тебя получится резко. Это если тебе повезёт :)

А как туго пойдёт - это уж от степени её боли, от её организма зависит, ну и от тебя, долго будешь мусолить или нет, найдёшь ли слова верные...

А вообще главное быть уверенным в себе, ведь девушке намного сложней, чем тебе, она же лишается девственности, она будет испытывать боль. Если она увидит, что ты волнуешься больше неё вообще может ничего не получиться. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД! Мне нужна типа инструкция или совет! Как правильно лишить девственности девушку, у меня такого опыта еще не было. Случиться это скоро и я хочу быть готов к этому. Я хочу чтоб ей не было больно и она получила удовольствие от процесса.

            Прошу тех кто это уже делал, описать как правильно это сделать, хочу чтоб  все прошло хорошо.

Врядли когда в первые в тебя какую то хрень суют непонятную, можно получить удовольствие большое.

А вообще после прочтения темы, хочеться ответить:"огурцом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб у девочки не осталось неприятных ассоциаций с сексом, чтобы психологически ее не травмировать, есть такой способ:

Сначала надо довести ее до оргазма (пальчиками, язычком), а уже через 1-2 часика лишать девственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Для тех, кто не знает как это сделать.

Примечание: описаная методика не является единственно правильной и не есть заповедью, которую необходимо исполнять непреклонно. Чем больше фантазии и

разнообразия, тем лучше.

Несколько правил для новичков:

1) Никуда не спешите. Тут действует аналогия с вином - чем больше вино выдержано, тем оно лучше и вкуснее. Это правило распространяется на все случаи жизни -

как для стратегии развития отношений, так и для тактики секса.

2) Ни в коем случае не забывайте о своей партнёрше. Не будьте эгоистом. Всё время пытайтесь улавливать её знаки и реакции на ваши действия: взгляды, стоны,

слова, движения, дыхание и т.д. Если почувствуете вялость или пассивность партнёрши, немедленно смените тактику (сюда можно включить и прекращение

каких-либо действий).

3) Пусть ваши движения будут чувственными, нежными и аккуратными. А тактика динамичной. Не стойте на одном месте. Проявляйте фантазию, выдержку и

характер.

4) Делайте всё постепенно последовательно, подымая свою возлюбленную вверх по ступеням. Ничего не получится сразу и хорошо - знайте это. А продвижение

небольшими шагами принесёт вам обоим неземное наслаждение от секса и гармонию в отношениях.

Итак, как же всё-таки лишить любимую девушку девственности?

Главное правило: не делайте ничего, что могло бы принести ей боль.

Тогда спросите: "Как же можно лишить девственности без боли?"

Отвечаю: "Это абсолютно реально! И следующая методика вам расскажет об этом."

1) Если вы любите девушку, и с ней достаточно сдружились, чтобы переходить к серьёзным отношениям, то рекомендую вам начать с вербальной ласки. Говорите

ей множество комплиментов - желательно "в тему" и по поводу. Делайте знаки внимания - следует сосредоточить внимание на мелочах, которые так ценят

женщины. Не обещайте золотые горы, которые в принципе невозможны, а мелочи и реальны и действенны. Постарайтесь заглянуть в её внутренний мир, и понять

как он действует, и что ценит, попытайтесь хотя бы. Это очень сложная часть, я бы сказал, бесконечная и практически невыполнимая. Но познав этот мир вы

убьёте двух зайцев: 1) вы легко сможете угадывать её желания и настроения, что очень пригодится в сексе; 2) она подпустит вас к своему существу и будет вам

доверять, а в сексе вам не надо будет стучаться в закрытую дверь с просьбой войти на минутку.

Короче: войдите в близкое доверие, и возбудите её словами и поступками.

Если вы уже далеко продвинулись на первом этапе, у вас не должно возникнуть проблем со всеми остальными!

2) Когда дело дошло до поцелуя. Целуйтесь нежно, на здоровье! Существуют тонны литературы на эту тему - останавливаться здесь не будем. Главное - постоянно

совершенствуйте свою технику, вносите разнообразие. Не переходите к другим частям тела, кроме лица!

3) Спустя некоторое время возникнет необходимость спускаться. Сделайте это! Остановитесь на шее, плечах и спине. Изучайте всё, что попадается на пути и

реакции девушки на ваши действия.

4) Когда время дошло до тёплой постели и душа. Изучайте её ВСЮ! Кроме гениталий. Пока вы досконально не будете знать её тело, не смейте лезть куда не надо!

/*Тут позволю себе притопнуть ногой*/ Лучше даже не снимать нижнего белья, чтобы не соблазняться. А так всё тоже самое, что и в сексе. Точнее наоборот - в

сексе должно быть то, о чём уже сказано.

5) Секс в самой своей сути. Итак, вы уже опытный, уверенный в себе парень. А ваша партнерша знает, что вы супермен, потому как способны, и делали это

неоднократно, доставить ей неземные ласки. Не забыли - она ещё девственница. Раз так, то после предварительных игр займитесь оральным сексом. Методики

также известны. /*интернет, форумы, книги, друзья*/

Попрактикуйтесь в этом. Если вы достигли необычайных успехов в технике поцелуев, вам будет проще. Если нет, то отрабатывайте свои поцелуи. Итак, вы уже

достаточно умелы в оральном сексе и можете довести её до оргазма, возможно неоднократного, лучше неоднократного! Если нет, есть повод продолжать

исследования, иначе у вас появится повод, чтобы расстаться.

6) Ну наконец-то, приступаем к делу! Создайте романтическую, уединенную обстановку. Делайте предыдущие шаги во сто крат медленнее и нежнее. Девушка

должна себя почувствовать настолько хорошо, чтобы у неё испарились все мысли. У неё в голове должны быть только вы, она и ваши ощущения. А лучше просто

ощущения, без личностей. Делайте всё последовательно, ступень за ступенью. Займитесь оральной стимуляцией. Доведите её несколько раз до состояния

предоргазма. У вас уже есть опыт в этом - разберётесь. Сделав это, вы просто её зажжёте так, что она будет делать с вами всё, что угодно. Воспользуйтесь ситуацией.

Опять два зайца: 1) она получит ярчайший оргазм и не почувствует абсолютно никакой боли; 2) а вы достигнете своей цели. Правда, к тому моменту, все ваши

опасения будут давно забыты. Тут главное - настроиться на всю эту программу, чтобы знать что делать и быть уверенным в результате.

Замечание: если у вас возникают серьёзные проблемы на определённом этапе, особенно на первом, то возможны два варианта. 1) вы делаете что-то не так.

Попробуйте иначе, пробуйте, экспериментируйте, не бойтесь ошибок. 2) у вас несовместимость. Такое часто бывает. Выход один разорвать отношения несмотря

на ситуацию. Игнорирование несовместимостью может привести к возникновению массы психологических и физиологических проблем, например к бесплодию.

Вам это нужно!

Предостережение: Не будьте эгоистом! Если вам хочется засунуть куда-то свой агрегат и слить сперму, сходите в туалет, и сделайте это в одиночку. Как вам

аналогия с унитазом? Вот такие же ощущения могут возникнуть у девушки, если спешить, не думать о ней, игнорировать все нормы гигиены и правила здорового

секса.

Успехов и успешной сексуальной карьеры. Упражняйтесь, тренируйтесь, совершенствуйтесь.

С уважением, Андрей.

P.S. Написал много, и получилось что-то вроде сексуальной фантазии. Поэтому выделяю главную мысль, основую логику.

Логика проста как дерево - доведите её до оргазма, чтобы обезболить или смягчить неприятные ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крепко взяв девушку за плечи, не предупреждая, одним движением вставить член полностью

Убивать надо таких советчиков. В детстве из рогатки...

Если у нее недостаточно смазки внутри - ей будет больно не только из-за разрыва девственной плевы. И шок у нее будет такой, что охота сексом заниматься на всю жизнь пропадет.

Для тебя такие "резкие движения" чреваты разрывом уздечки на члене. В общем, кровищи будет...

Вводить надо медленно и нежно, контролируя каждый милиметр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как быть с кровью-то? И обязательна ли она будет? Если будет, то какие действия предпринимать? Заканчивать ли на этом половой акт или нет? А можно эту плеву разорвать пальцем, а не членом?

Изменено пользователем toxic13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TheLook Умница!!

Я знаю :)

Так а как быть с кровью-то? И обязательна ли она будет?

В большинстве случаев будет, но не обязательно.

Если не будет, значит - либо у нее слишком элестичная девственная плева, либо у тебя маленький член.

Если будет, то какие действия предпринимать? Заканчивать ли на этом половой акт или нет?

Я бы рекомендовал закончить. У вас еще будет время для практики.

Девочке после этого желательно подмыться раствором маргонцовки.

И вообще, оставляя после момента дефлорации девушку в покое - вы складываете о себе благоприятное впечатление....

А можно эту плеву разорвать пальцем, а не членом?

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно эту плеву разорвать пальцем, а не членом?

Можно.

Чуваки! А скажите как пальцем рвать?! Мне гораздо проще так будет!!!

Пару дней назад была у меня девочка, так я только потом об этом догнал!!! Т.к. вела она себя отнюдь не как девственница! Так зажгла меня! Так вот, я пробовал войти в неё, но уперся B) Поэтому все закончилось пальцами и языком. Я сразу после этого пришел к корешу и давай лопатить всю литературу про секс (искал почему у девушки на входе во влагалище такое плотное кольцо, что только мизинец пролазает!!!!!!!) :D:lol: Ну кое-как получилось (главное, что ей очень понравилось - она была довольно, а уменя потом все мышцы руки болели :blink: ). Значит я отыскал все от венерических заболеваний до вагинизма! И подумал, что у нее самый обычный спазм был от волнения..... Ан нет! Девственница...

Тал как пальцем рвать своей любимой девочке?! Очень траблы помощь! На выходных она опять ко мне придет!!! Help! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И подумал, что у нее самый обычный спазм был от волнения..... Ан нет! Девственница...

Спазм тоже вполне может быть.

А может быть - просто очень узкий вход во влагалище. Врожденная особенность...

Сходи в секс-шоп, купи самую простую вагинальную смазку (будет рублей 100-150 стоит).

Смазываешь себе палец и ей вход.

Массируешь вход.

Вставляешь один палец. Двигаешь не только взад-вперед, но и немного в стороны - пытаешься расширить вход.

Вставляешь два пальца.

Вставляешь три пальца.

Все время - очень аккуратно и со смазкой. По идее, должно получиться.

Очень редко встречаются случаи с очень толстой и прочной девственной плевой. Тогда она иссекается хирургическим путем.

В общем - не паникуй и не делай девочке больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь процесс занял менее минуты. Всё как обычно, только она покривлялась немного и всё. Ничё страшного. И крови вроде немного было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ чего, парни???? пристрелить всех на месте без права на отмазку! Я, как девушка, так бы и сделала за совет "резким движением"!!! Вам не дано понять, как это больно(и очень верное замечание про недостаточное количество смазки), но поверьте, неприятно точно. Так вот, позвольте поделиться опытом. Мне первый раз было абсолютно не больно, к тому же без крови. Весь секрет прост(помимо того, что я сама этого хотела, т.е. была морально готова):усадите ее сверху. Ну хотя бы на превые минуты 3. Весь секрет в том, что в этой позе девушка сама контролирует глубину проникновения, азатем пружинистыми движения вводит член так глубоко, пока не упрется в...эээ...по-моему, у вас это тоже называется лобком. А там просто от кайфа("Я сделала это" и "ммм, оказывается, это приятно") она сама начнет двигаться, а там уже ваше профессиональное дело.

Да, и забыла упомянуть об особеноостях.

1. Я довольно решительная, поэтому сама взяла ситуацию под контроль. А если окажется скромняжка, может не сработать.

2. Возможно, крови не было из-за моих физиологических способностей. Мой гинеколог(проверенный специалист) сказал, что больше 50% женщин полностью лишаются девственности во время родов, когда уже никуда не деться. Я отношусь именно к таким. Это по поводу крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз очень важен, но ничего особенного в этом нету!!! :)

тихая приятная обстановка... почти такой же секс, только гораздо меньше во времени(у кого как) и партнер должен быть просто на высоте...:)

Изменено пользователем Voyage_Scorpio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Что в поиске по запросу: "Девстенности", там куча всего, взял несколько по теме (вроде как) тоже почитайте для познания, что-нибудь полезное найдёте.

Тема про ПЕРВЫЙ РАЗ, всем девственникам сюда

Боится лишится девственности

Вот поиск в целом:

Результат поиска по запросу "Девственности"

+1 к тому, что медленными всё же движениями.

Но... тут есть, но - а если, оно сразу не выходит... получаеться же сплошные мучения.

ИМХО: медленно, но верно надо.

В некоторой степени потребуеться сила и напор (как и в отношениях в целом, но везде надо знать меру), если слишком больно, возможно стоит отступить на время.

"Это не есть отступление, это есть манёвр" (с) Кутузов

Про рвать пальцем: тупо (ИМХО) весь ритуал теряеться... проще к хирургу её послать, вообще по мне оскорбление - пальцем лишать девственности.

Для новичков(как и я) и пока ещё просто мало прочитавших, мат. часть:

Де́вственная плева́ (лат. hymen) — складка слизистой оболочки у девственниц, расположенная у входа во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. В плеве различают уретральный и ректальный отделы. В девственной плеве имеется одно или несколько отверстий различной величины и формы, через которые у девушек при менструации выделяется кровь.

11bc9466de14t.jpg

Разрыв:

При первом половом контакте происходит разрыв (дефлорация) девственной плевы, обычно с выделением небольшого количества крови, иногда с ощущением боли. Разрывы заживают обычно на 7-10-й день, образуя плотные белесоватые рубцы. В зависимости от эластичности девственной плевы разрывы могут быть глубокими — с обильным кровотечением, или поверхностными — с незначительными кровянистыми выделениями.

Но иногда при слишком эластичной девственной плеве разрывов не происходит и она сохраняется до родов. После родов девственная плева разрушается полностью, остаются лишь отдельные ее лоскуты.

Для того, чтобы уменьшить болевые ощущения при дефлорации и увеличить продолжительность полового акта, можно применять смазки-пролонгаторы, содержащие препараты, которые уменьшают чувствительность (в том числе болевую) слизистой влагалища и головки полового члена.

Патология:

Патология девственной плевы включает врождённое её отсутствие (аплазию), врожденное отсутствие отверстия (неперфорированная девственная плева) или вторичное его заращение (атрезия) в результате рубцовых или спаечных процессов

Источник: ВИКИПЕДИЯ - свободная (некоммерческая) энциклопедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Bee89-единственный человек,который знает все прелести первого раза девушки,не каждая даст лёжа на спине,раздвинув ноги,это страх.Это партнёрша должна его чувствовать а не вы им её,так что садите сверху и пробуйте,если она и так испугается,тогда прелюдия и нежные слова верняк помогут

Изменено пользователем FeRRoMoNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала возбудить, чтоб так смазка появилась (ну пальцем проверь). Потом чуть суешь член (где-то на 1 см), а дальше начинаешь как бы (ну понятнее не напишу) долбится вперед мелкими поступательными движениями. Амплитуда не большая, но сами движения не плавные, но резкие.

В таком случае девушка не успеет просто рефлекторно сжать мышцы и момент разрыва даже не почувствуется.

ЗЫ крайностей ненадо типа сразу сунуть резко на всю длину, или супермедленно давить, пытаясь порвать плеву - это адская боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, довольно актуально, у меня девственницы никогда не было, а тут вот всё прочитал, более менее подкован, уже лучше, всё таки для девушки это особенно важный момент, теория тут не помешает.

Грубо говоря, не для автора поднималось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже трижды прочитал все выше написанное, в голове все равно каша.

Начал встречаться с девушкой, девственница. До этого девственницы не было, поэтому особых проблем в сексе тоже.

Как тут поступить, понятия не имею, сверху ее посадить, по-миссионерси, или все же по-собачьи, кто что говорит.

Хочется так, чтобы как можно меньше боли причинить, что бы для этого не пришлось делать, дальнейшие отношения дороги, хочется чтоб все как по маслу.

Резинки, смазки, ласки, это все понятно. Резкие движения - это конкретная жесть, бред, это тоже само собой ясно. Что делать с позой-то все таки? Кто-нибудь точно знает что лучше выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего пробовать с девушкой сверху. если она готова, то сама все сделает как надо. (мой личный опыт:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я лишил девственности свою девушку, когда сам был еще не совсем опытным. Но как-то всё само-собой, интуитивно пришло. Выпили немного шампанского, потом долго обнимались, целовались. Руками через трусики ласкал её. Потом просто отнёс на кровать, раздел. Сам был сверху, и понемногу входил, целуя и говоря ласковые слова. Как только немного продвигался, ей становилось больно. Но это проходило через пару минут. В это время целую, не выходя из неё. Потом продолжил, пока полностью не вошёл. Крови было не много, я даже удивился. На лице её улыбка) Потом пошли в душ и там просто обнимались и целовались. Но как выяснилось, полностью девственности в первый раз я её не лишил) Через пару дней во второй раз было гораздо больше крови. А потом всё ОК)

Изменено пользователем ZmEy2051 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Набрав в поиске слово «девственность», вам предложат наиболее популярные запросы: «Как лишить...?»

И в этом главный подвох.

Потому, что нет у человека лишних органов.

 С взрослением девственность становится прочнее. И это очень нужно.

Нужно, чтобы она не рвалась.

Это нужно для того, чтобы девушку  не лишать, а растягивать.

С Любовью и лаской (не с лаской и страстью похоти, а именно с настоящей искренней Любовью) готовить ее стать своей любимой и женой.

«От Любви лотос сам раскроется так, что можно аккуратно заглянуть в форточку. Но надо постараться не выдавить плечами окно».  При дефлорации чувство любви ослабевает или пропадает совсем.  А если растянуть Девственность с Любовью, то будет не только глубокий оргазм, но и произойдет усиление чувства Любви до такого уровня, который все ищут. Только ищут через блуд. Потому и не достигают..

Подробнее описано в формуле Любви и автор любезно консультирует желающих заочно и без оплаты. Правда большинство, прочитав, что можно растянуть, начинают думать, что у них с первого раза получится. С первого раза (без опыта и знаний)  можно только лишить или лишится. Читайте формулу Любви на http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лови ссылку

 

Изменено пользователем Уэйн Грецки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там нового? Как лишить лучше.

Я же писал, что нужно не рвать, а нежно растягивать девственность. Тогда она не просто с первого раза. оргазм получит, а очень сильный оргазм. И не только вагиналиьный, о котором мечтает половина женщин (не достигают), но и маточный и все мышцы спины будут сокращаться.

Девушки - пишите автору. Он плату за консультации не возьмет ни  в каком  виде. Поможет реально.

Или мне напишите [email protected]

Изменено пользователем burkot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...