Перейти к публикации
пикап.Форум

_.Исповедь._


хххТФНххх

Рекомендованные сообщения

1. Детство

Воспитывался женщинами: мамой, тётей, бабушкой, итд. В дет.сад меня не отдавали, насколько я помню друзей не было, ходил сам по себе, читал много книг.

Потом меня отправили в школу. Время от времени терпел нависания со стороны старшеклассников, сдачи дать не мог - меня не учили. Мне женская часть семьи втолковывала - учись хорошо, ты будешь лучшим. А вот коммуникативные навыки были на нуле. Боялся старшеклассников, у меня с ними были конфликты регулярно.

2. Подростковый возраст

Начал нравиться девчонкам со своего класса, как только какая вечеринка - меня приглашали на танец. Многим был в карту, я толпы девушек провожал домой. Чуть какие обнимания со стороны ОЖП или попытки взять за руку - я жутко морозился. А те, кто мне нравится - те от меня бегали.

В 13 лет перешёл в другое заведение учиться,попал в другой коллектив начал усиленно заниматься качалкой и точными науками, с коллективом были ссоры, вечные подколки со стороны одноклассников. Пытался с родителями поговорить на данную проблему: меня не слушали или давали глупейшие советы, типа будь выше их, игнорь, итп. А суть проблемы неизвестна была. Я слишком серьёзно на всё реагировал.

Стычек по каким-то причинам бояться перестал, драка - так драка, ок. Нравился старшеклассницам, а именно моё тело им нравилось, искали повод меня потрогать, массаж, просто поприкасаться (в постели меня опробовать, а я тормозил). Только вот мои ботанские усики портили всё впечатление. В 14 лет первый раз поцеловался, девчонка 19 лет после очередной дискотеки прошла со мной за ручку, завела в тёмный уголок и час целовались. Она мне не в карту была, но потом 2 недели сам не свой ходил.

В то же время мне нравилась другая девушка (6-6.5), женская половина моей семьи мне давала глупые и ТФНские (как я уже понял) советы насчёт девушек. Полтора года решался к ней подойти, но как-то подошёл, сердце из груди выпрыгивало, руки тряслись..

Я:"привет"

Она:"привет"

Я:"а как зовут тебя"

Она: "ОЖП"

Я: "а я ТФН." Потом потрясающий вопрос ей "сидишь?"

Она: "???"

Я: "ну...урок вроде"

Она: "мне там скучно, села здесь, тут никто не помешает мне.. смотрит на меня, К++"

Я: впадаю в ступор "нуу.. ладно..я пошёл в спортзал" , а у самого сердце из груди выскакивает, жарко.

Это был мой первый в жизни подход к девушке.

К концу 11 класса в школе появились девушки, с которыми я просто гулял, общался, но... ноль кинестетики, ноль намёков им на мои желания, хз как они выдерживали столько со мной гулять, и посылать мне, такому тормозу ССС, переводить разговоры на откровенные темы, а я всё про науку и спорт.......

Потом выпускной.. объявилась девушка (где-то 5.5-6), которой я нравился, проявила инициативу, сидит у меня на руках, обнимаемся... В зале танцевал с разными девушками, она смотрит, плачет...выходим на улицу, она засасывает меня, говорит "не отпущу, не уходи от меня". Все это видят, все в шоке, в ботана-ТФН девушка влюбилась, аплодируют...

3. Прощание с друзьями.

Впереди лето, отдых, к концу 11 класса я приобрёл множество друзей, каждый день к кому-то ходил.

Но я поступил в Киев, пришло время уезжать, со всеми прощаться, меня ждало новое и неизведанное...

дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помешаю я лирическому герою автора совершенно невинным вопросом: тебе не хватает различных сайтов, созданных, для ведения дневниковых записей? Там тебе дадут и ценный совет, и утешат, и много еще чего хорошего... ;)

P.S. Жаловаться на жизнь - наиглупейшее занятие. У каждого в жизни было плохое и хорошее, только вот если взять ластик и rub out из память (по возможности) все самое плохое, то легче будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Первокурсник

Новые знакомства, новый коллектив. В коллектив влился отлично, был старостой группы. Конфликтов не было, с меня никто не смеялся и не было унижений вообще, в отличие от школьных лет. На 1 курсе со многими девушками я познакомился, но дальше знакомство не заходило, потом 2 курс и понеслось...

5. Девушки

- мне было 17 ей 23, я на 2 курсе учился - она на шестом. 5-5.5 где-то, сама пригласила на свидание, куда мы только не ходили гулять..

Как-то зашёл к ней в комнату, никого не было...лежим, общаемся...от неё мало кинестетики, я умудрился пробраться к ней под кофточку, начался небольшой петтинг. Не везде пускала. Сказала, что ещё девственница. Самое интересное - не хотела со мной целоваться, хз почему, вобщем у неё было слишком много тараканов, мы разбежались.

- первокурсница, 16 лет, 6 по моей шкале. Как пересекались в общаге, кидала мне ССС, потом друг нас познакомил, вечером она принесла фильмы посмотреть, пошли ко мне в комнату, легли на 1этаж двухярусной кровати, смотрим... От неё исходил очень приятный запах, духи+шампунь. Сама девочка была малогабаритная, накрылась пледом, с моей стороны началась кинестетика - и откуда столько смелости.. Смотрит на меня, приближается, засос, я начинаю шарить у неё под кофтой, нащупал сисечки, трогаю, в трусики лезть побоялся - неуверенность. Ей жарко, однокомнатники незаметно в другую часть комнаты перекочевали..

Узнал номер комнаты, она пошла к себе (дурень я, надо было у себя оставить и фаст). Два месяца гуляли, я, как истинный тормоз, жёсткую кинестетику не делал, а она хотела... как следствие - ДОД. Зимой никого не было, на весну начал искать себе девушку.

Май, Киев живёт и цветёт, я и думал "блин, я же сам, в моём вузе все 3-5, 6+ заняты, пойду-ка я в поле". И реально пошёл на улице знакомиться. Опенеров не знал, просто начинал коммуникацию издалека, подходов много не делал, но и не одного посыла не было, все давали телефоны. Вёл себя по-разному: то глупейшая модель друга, то достаточно кинестетики, откровенные беседы, хоп..уже целуемся, но дальше тупил , делал вечное "Б" и как следствие ничего не получалось у меня.

- дальше было множество девушек, со всеми себя вёл глупо. Был петтинг, но до секса не дожимал, что-то мне мешало. (таракан какой-то)

- На одном из рэп-фестивалей в Киеве познакомился с девушками, стоят рядом хихикают, на меня смотрят. Самую шуструю взял с собой прогуляться в укромные места. Согласилось, ей было 17, мне 19. Кто знает в Киеве пешеходный мост, прошлись по нему, на остров, нашли укромное местечко, сразу целуемся, стягивают с неё и себя одежду, петтинг, снимаю ей трусики - она не против, вот только БЛИН презерватива не оказалось. У неё таракан, год назад она залетела, парень кончил за 5 сек, делала аборт.

Были оральные ласки, но туда пенис ввести не разрешала, тот дурацкий таракан. Сошлись на куни+миньет, несколько раз за ночь, нас никто не застал..под утро разошлись. Уже тогда был шанс стать недевственником, но...не сложилось...аптеки далеко, где можно взять "эти вон (с) наша раша", ни у меня ни у неё кондома не было. Взял номер телефона, сколько звонил - абонент недоступен. ППЦ.

Как дожимать? Одно дело, если бы меня шарахались, а так раз 6-7 был шанс заняться сексом с ТРЕЗВЫМИ девушками, но не дожимал.. Меня что-то останавливает..не пойму чего я боялся.

Просто ступор какой-то, если надо снять трусики с девушки. Один раз получилось преодолеть барьер, но не было презерватива и она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитывался женщинами: мамой, тётей, бабушкой, итд.

Если ничего не сделаешь, то будешь воспитыватся еще и женой. Той которая выберет тебя, а не ты ее.

Будешь в Киеве - пиши, поговорим-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитывался женщинами: мамой, тётей, бабушкой, итд.

Если ничего не сделаешь, то будешь воспитыватся еще и женой. Той которая выберет тебя, а не ты ее.

Очень даже вероятно.

Мать постоянно критикует девушек, с которыми я гуляю. Плюс игнор на неделю, когда увидела мою кинестетику в действии на девушке, было года 3 назад, после сессии. Критика в стиле : у той нос не такой, у той задница маленькая\большая, у той цвет волос. Из-за этого уже давно жёсткие конфликты, типа как это раньше развешивал уши и слушал, а теперь свою точку зрения имеешь. Сам дурень, сам позволял вести такие беседы со мной, а когда понял и в оборону стал - начались дикие конфликты. Уже давно в душу не пускаю ни её, ни сестру (7 по внешности, красивая, но динамка, БШ жёсткий, видел в действии на других, ппц).

Да и просто живу сам по себе, хоть и с семьёй в одной квартире. Планирую снимать жилую площадь неподалёку от места работы, уже нашёл людей и узнал цену.

Под одной крышей с родителями - ппц. Подавляют самостоятельность. Им раньше было выгодно: сынок без собственного заработка, денежки просит, а ему можно и шмот на усмотрение покупать, и установки насаждать, ведь материально зависим - пусть пикнет, будет бойкот. А теперь собственный заработок, все покупки за свой счёт. Просто живём под одной крышей. Пока что.

Будешь в Киеве - пиши, поговорим-с.

Договорились :) Хотя скоро туда на ПМЖ, решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. поскольку немного похоже на меня (даже немного слабее), то напишу.

1) секс - это хорошо, приятно и увлекательно. и не только смотреть дома, но и самому участвовать. нет... не самому... с какой-нибудь красивой девушкой, которую хочешь и это взаимно. измени свое отношение к сексу, любви и влюбленности. это не просто потыкать в живого человека пиписькой, а новый - более высокий - уровень отношений, полный наслаждения и ярких ощущений. смотри фильмы об отношениях и о настоящих мужчинах, слушай музыку сексуальную, найди в себе или открой сексуальность. если хочешь - визуализируй на тему сексуальности. механизм визуализации есть в интернете. я не стебу и не шучу. мне показалось, что из-за отсутствия опыта у тебя немного притуплена сексуальность. не бойся девушке ее показать.

2. смени этот ник на что-нибудь более стОящее (или стоЯщее - как хочешь). как корабль назовешь, так он и поплывет. пока у тебя в башке запрограммировано ТФНство, воплощаться хорошему в жизни будет трудно. и вообще нах выкинь все ТФНские вещи из своей жизни, в том числе и мысли. потом увидишь, как все поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. поскольку немного похоже на меня (даже немного слабее), то напишу.

1) секс - это хорошо, приятно и увлекательно. и не только смотреть дома, но и самому участвовать. нет... не самому... с какой-нибудь красивой девушкой, которую хочешь и это взаимно. измени свое отношение к сексу, любви и влюбленности. это не просто потыкать в живого человека пиписькой, а новый - более высокий - уровень отношений, полный наслаждения и ярких ощущений. смотри фильмы об отношениях и о настоящих мужчинах, слушай музыку сексуальную, найди в себе или открой сексуальность. если хочешь - визуализируй на тему сексуальности. механизм визуализации есть в интернете. я не стебу и не шучу. мне показалось, что из-за отсутствия опыта у тебя немного притуплена сексуальность. не бойся девушке ее показать.

знаю я, знаю :P

как подумаю : блин, уже ведь несколько раз мог переспать с девушками. Ведь что-то есть во мне, если абсолютно трезвые девушки были не против поцелуев, петтинга, раздеваний, орального секса, в конце концов не против почувствовать моего бродягу в себе... но я не дожимал, просто ступор...не мог трусики стянуть с них и всё. :( выше пояса - раздел, дальше ступор.

2. смени этот ник на что-нибудь более стОящее (или стоЯщее - как хочешь). как корабль назовешь, так он и поплывет. пока у тебя в башке запрограммировано ТФНство, воплощаться хорошему в жизни будет трудно. и вообще нах выкинь все ТФНские вещи из своей жизни, в том числе и мысли. потом увидишь, как все поменяется.

И ни шагу назад. Ник сменю.

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (с) Врунгель вроде бы.

p.s. Почему у меня была возможность фаста. (ну тогда когда кондома не нашлось, а так бы уже...) Что я так сделал, что девушка на оральные ласки согласилась? И как удавалось завести девушек домой и раздеть? Не заякорил на себя, получиться ли ещё такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору - сделайте бан, но не по айпи. пусть зарегится под нормалным ником. тему как дурацкий сон надо закрыть и стереть. это для того, чтоб со следующего утра он стал жить лучше.

прошлое не изменить - согласен, но будущее свое надо делать уже сию же секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я :) Прошлый ник можно забанить навечно, действительно.

А теперь по пунктам.

1. Искать съёмную хату. Без родителей. Они меня назад тянут, пришло время разделения

2. Собирать вещи на Киев и искать там работу, программистом. В моём городе 1.5 года ОР, хз мало/много, умения есть.

3. Второй раз в Киеве, знакомые есть - будет проще, хотя бы с жильём, есть к кому примкнутьхоть сейчас. Можно будет и к одной из бывших вернуться, с которой нормально расстались.

А пока пункты в процессе, ...

Если до секса доходило дело, значит некоторые девушки таки хотят меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где-то есть здесь Медведятел! А кто захочет его увидеть, тот остаточно спятил :) Медведь, потому что крупный по конституции и преведы в поле раздаю девушкам. А дятел, потому что столько долбить пикап.форум и не разбить мозг об черепную коробку - это надо уметь :) Ну и дятел, потому что создаю такие темы. И сочетание удачно сочлось какни как. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет... давай что-то пожестче, чем "преведы от медведа" и не на столько мелкое, как дятел. крупное, оптимистичное, яркое и оригинальное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvediatel (надеюсь тебя забанили, ну где ник на ххх начинается!!!)

п. 1- хрен бы с ним, перетерпишь

п. 2 и 3- ВПЕРЕД!!! Желаю удачи!!!

За короткий промежуток времени до осуществления п. 2 и 3 съезди в Питер, 100% там карму выправишь, наберешься тонуса... магический город :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medvediatel (надеюсь тебя забанили, ну где ник на ххх начинается!!!)

п. 1- хрен бы с ним, перетерпишь

п. 2 и 3- ВПЕРЕД!!! Желаю удачи!!!

За короткий промежуток времени до осуществления п. 2 и 3 съезди в Питер, 100% там карму выправишь, наберешься тонуса... магический город :rolleyes:

Про Питер как раз вчера товарищ рассказывал, он оттуда. Приглашает, любит свой город, так что уже есть к кому ехать :)

Глянул "Нашу Рашу" , ещё и на Людвига Аристарховича посмотрю :)

Дома карма плохая, ресурс падает жутко , как через порог переступаю. Хоть сестра нормальная, для меня свой БШ отключает.

2, 3 - как раз звонок от друга с Киева, спрашивает когда буду :) Вы что, сговорились всё? :)

нет... давай что-то пожестче, чем "преведы от медведа" и не на столько мелкое, как дятел. крупное, оптимистичное, яркое и оригинальное! smile.gif

Сам пойду, без товарищей, а то попортят мне всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист гнилая професия. Для пикапа обосенно. К 30 годам будеш жирным и очкастым с больной шеей и гемороем. Бросай нафиг её и и ещи что-то более яркое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программист гнилая професия. Для пикапа обосенно. К 30 годам будеш жирным и очкастым с больной шеей и гемороем. Бросай нафиг её и и ещи что-то более яркое.

Немного повторяешь мои мысли. Знаю я , знаю. :(

Насчёт жирного - хз, просто полнота будет. Работа-то сидячая, может хуже не будет, буду с 5-10 кг лишнего веса на месте топтаться. Или спортивное телосложение, но рельеф хреновый.

Шея больная - ДА, будет. Сейчас небольшое отложение пошло на своде шеи и лопаток. Я подозреваю, что проблема с шейными сосудами имеет место, и из-за плохой проходимости их может болеть голова. Циркуляция крови-то нарушена туда-сюда.

Давление 140\90.

Хотя может быть это просто глупые домыслы, если на форуме есть врач по профилю , поправьте меня.

Геморрой - хз.

Глаза жёстко устают в данный момент, когда засижусь за ПК - синяки наклёвываются. Правда потом проходят.

Но в данный момент я умею только программизмом заниматься , потому стартовать прийдётся в Киеве именно с него. Есть выход?

в сутенеры иди!

Хочу быть инженером, и милиционером, пожарным и директором, но буду...архитектором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в данный момент я умею только программизмом заниматься , потому стартовать придётся в Киеве именно с него. Есть выход?

Спортом займись... пробежки по утрам, активные виды спорта типа футбола, баскетбола и иже с ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в данный момент я умею только программизмом заниматься , потому стартовать придётся в Киеве именно с него. Есть выход?

Спортом займись... пробежки по утрам, активные виды спорта типа футбола, баскетбола и иже с ними :)

Это намного спасёт меня от того, что написал MilleniuM? В чём-то он прав, смотрю я на 30-40 летних программистов, в основном такие признаки, хотя есть и исключения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шея больная - ДА, будет. Сейчас небольшое отложение пошло на своде шеи и лопаток. Я подозреваю, что проблема с шейными сосудами имеет место, и из-за плохой проходимости их может болеть голова. Циркуляция крови-то нарушена туда-сюда.

Давление 140\90.

Хотя может быть это просто глупые домыслы, если на форуме есть врач по профилю , поправьте меня.

Геморрой - хз.

Глаза жёстко устают в данный момент, когда засижусь за ПК - синяки наклёвываются. Правда потом проходят.

Так. Пора тему в юмор, а автору мозги чистить. Про свои стул не пожалуешься? А как с простатой? :D
в сутенеры иди!
Не сможет. Размах не тот ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шея больная - ДА, будет. Сейчас небольшое отложение пошло на своде шеи и лопаток. Я подозреваю, что проблема с шейными сосудами имеет место, и из-за плохой проходимости их может болеть голова. Циркуляция крови-то нарушена туда-сюда.

Давление 140\90.

Хотя может быть это просто глупые домыслы, если на форуме есть врач по профилю , поправьте меня.

Геморрой - хз.

Глаза жёстко устают в данный момент, когда засижусь за ПК - синяки наклёвываются. Правда потом проходят.

Так. Пора тему в юмор, а автору мозги чистить. Про свои стул не пожалуешься? А как с простатой? :D

А ты специалист по стулу и простатам? Если да, то когда худо станет - явлюсь на консультацию с талончиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо, ТУПО(главное слово тут-тупо, то-есть ни о чём не думая, правило 3 секунд) подходишь и завязываешь разговор!!!!!

Всё будет будет в поряде. НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БОЙСЯ.

PS. Жаль не было отца, отец, папа всегда нужен чтобы поддержать, научить... Эххх... Россия, Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Medvediatel (надеюсь тебя забанили, ну где ник на ххх начинается!!!)

п. 1- хрен бы с ним, перетерпишь

п. 2 и 3- ВПЕРЕД!!! Желаю удачи!!!

За короткий промежуток времени до осуществления п. 2 и 3 съезди в Питер, 100% там карму выправишь, наберешься тонуса... магический город :rolleyes:

Всем привет :)

Хехх. :) Теперь уже живу и работаю в Киеве. Всё случилось быстрее чем ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...