Перейти к публикации
пикап.Форум

выбор места учебы


kreck

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!!!

в общем, сейчас перешел в 11 класс, то есть в следующем году предстоит делать выбор куда поступать... хочется чтобы образование было интересным и перспективным для устроиства на работу... и дальнейшего личностного роста...чтобы был ценный диплом...

хотя в принципе если нормально учиться то работу можно найти везде (почти) но в то же время хочется чтобы было не очень сложно (хочется ведь гулять, пикапить итд), не то чтобы совсем ничего не делать но чтобы не сидеть за книгами постоянно...

сам учусь в физико-математическом классе, то есть с этими предметами более-менее нормально...и поступать думаю в этом направлении. (сдавать эти экзамены как вступительные) а историю, химию и общагу не знаю совсем поэтому гуманитарные специальности вроде как отпадают...

выбрал для себя несколько вузов:

1) СПБГАСУ- фак-т городского строительства и жкх - экп-за и упр недвижимостью или городской кадастр

2) СПБГУ - фак-т прикладной математики процессов управление

3) БГТУ ВОЕНМЕХ мехатроника или инф системы и технологии

4) ЛЭТИ - ФКТИ, ФРТ

выбор на этом не останавливается, есть еще очень много других хороших вузов. что можете посоветовать? где вы учились или учитесь?? рассказывайте о качестве обучения, трудоустройстве и о сложности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все только смотрят??? неужели нечего написать???

или на форуме нет людей , учащихся в вузах, или закончивших их?

Kreck, я тоже учусь в физико- мат. классе, перешел в 11. Думаю валить в Москву в инст. нефти и газа им. Губкина.

а почему все только смотрят??? неужели нечего написать???

или на форуме нет людей , учащихся в вузах, или закончивших их?

.

Kreck, я тоже учусь в физико- мат. классе, перешел в 11. Думаю валить в Москву в инст. нефти и газа им. Губкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпбГУ выбирай. Это один из лучших ВУЗов страны, у него даже статус отдельный (как у МГУ), что подтверждено указом министра образования, в этих двух ВУЗах (как я читал) никогда не будут принимать ЕГЭ, что уже говорит о качестве образования, ценности этого образования. Да и факультет судя по названию хороший, работа по специальности возможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и принимают, то маленький процент от всего набора.... в МГУ также будет насколько я знаю, сегодня как раз разговаривал с девушкой, которая в курсе... а вобще в Мск поехать было бы более верным решением. Карьеру (ты вобще хочешь карьреу построить?) проще в Москве, возможностей больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты вобще хочешь карьреу построить?

если бы не хотел, не спрашивал бы...

но ехать в Москву нет желания, да и возможности: снимать жилье, проезд, питание итд. зачем мне все так усложнять, если хорошее образование можно получить и в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...