Перейти к публикации
пикап.Форум

Киевляне! маршрут прогулки! неотложно!


George Battles

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
народ, ну - же? Кто знает места крутые в Киеве?

Ну же! Чуваки, подскажите!

<{POST_SNAPBACK}>

ребята вы чё инопланетяне??? не в обиду сказано, но вы что реалоьно не выкупаете, что не место красит человека, а человек место! это по перше!!! :) ))

КИЕВ - это одно большое улётное место! куда не пойди (центр , парки) везде уматово!!! вы были когда-нить за пределами столицы? вот там это реальная проболема! а тут! ну братцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КИЕВ - это одно большое улётное место! куда не пойди (центр , парки) везде уматово!!! " - это в точку

к примеру ботсады, ммм, недавно гулял там с девушкой, как раз всё расцветало, романтика =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я например сегодня встречал с девушкой рассвет в Парке Славы... с бутылкой шампусика.... это реально стоит того, чтобы там побывать...

у нее планка улетела... ну если честно, то она улетела раньше - мы ведь туда с Готик-вечеринки пришли (не пугайтесь - я цивил и она тоже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Крышу реально рвет:

колокольня Софиевского собора(вход 3-4грн) - народу не так много, туристы обычно не вмешиваются :)

Уже названый Парк Славы, конкретно, Співоче Поле.

Кому нажоел центр - есть спокойные места на Оболони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Как бы Вы, товарищи, не описывали мою любимую киевскую природу, я не знаю в Киеве более романтичных, уединённых и более интимных мест, чем китайские чайные. Там огороженные комнатки, где проходят чайные церемонии...а по факту вы можете сидеть вдвоём, пить приятный китайский чай на ваш выбор и недорого (грн. 40 на двоих максимум), беседовать...приятная тихая музыка...никого вокруг нету...лёгкое приглушенное освещение...я даже пару раз там любовью с девушкой занимался...это просто супер! Особенно для первого свидания эфект колосальный! Во всяком случае это точно круче привычных и тебе, и ей парков, где шум-гам и куча народу на вас пялится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я знаю один хороший, на бульваре Дружбы Народов 7

scheme.gif

Цены действительно невысокие... учитывая что находиться не в людном месте, то народу не очень много, хотя в последнее время вижу стало народу больше ходить.

Перед тем как идти лучше позвонить и заказать местечко 4514283, а если решили в среду сходить - позвоните и уточните, кто там будет играть... чувак с гармошкой меня не то что нервирует а просто выводит из себя... когда потом еще и узнаешь что за то что ты его терпел еще и доплатить нужно...

Самое прикольное место - возле аквариума, но для парочки его не хотят бронировать - говорят это для 3-4 человек... Хотя если прийти и сесть иногда ничего не скажут...

Есть еще интересные чайные клубы?

Кстати еще могу посоветовать кальянные... обстановочка обычно тоже яркая...

Любимый - "Шутерс", вечером там можно оторваться в клубе,а потом спустить в чилаут... контраст хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин живу тут рядом, а о такой гостинице даже и не слышал))))

А вот с Шутерсом полностью с тобой согласен и контингент нормальный и цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 266

      Вытащить себя

    3. 38

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 217

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 113

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...