Перейти к публикации
пикап.Форум

ПЛЗ ХЕЛП. ЗАДАЧКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ


Naty

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу помощи. Ситуация следующая.

2 года назад (даже уже больше) рассталась с мужчиной. Расстались « по сумме очков», виноваты оба. Очень его любила, поэтому, по-моему, сделала все ошибки, которые вообще можно было сделать. Была какое-то время в дауне, потом отошла, и мы начали потихоньку общаться. Живу своей жизнью, все хорошо. Общение – только по телефону, но подолгу, звонит он сам - либо совсем сам :) , либо реагирует на мои смс. Недавно встретились – был в моих краях (где я работаю) и предложил подвезти до дома. Соответственно, пока вез, протрепались, общение – не дольше часа. До этого месяца 2 витала идея (от него исходила) «попить кофе», она так и витает :) . Подвоз с работы, видимо, был вместо кофе. И меня стукнуло – ХОЧУ вернуть, вот ХОЧУ. Вопрос «зачем» и «надо ли мне это» - надо, я подумала! И еще раз подумала – все равно надо.

Мужчина: бизнесмен, 40 с хвостиком (хотите верьте, хотите нет, но я была влюблена в него ПО УШИ, и деньги тут не причем), был женат 2 раза, есть дети (живут не с ним), циник, нет, даже так Циник с большой буквы, по характеру «перекати-поле», на 1, 2, 3…. 50-ом месте – работа, женщины даже в плане просто секса могут рассчитывать максимум на 51-ое.

Сейчас у него есть девушка, которая еще младше, чем я. Не думаю, что он ее любит, хотя, возможно, и влюблен, но «любовью до гроба» с видами на марш Мендельсона и новых детей тут явно не пахнет. Живут они вместе. Девушка, исходя из того, что я смогла выяснить, привлекательна и пожитейски умна, возможно, моделька.

Меня считает «хорошей девочкой» (ну отчасти так оно и есть), хотя на данный момент степень цинизма, которую я успела приобрести, он явно недооценивает. Сейчас отношение явно только дружеское.

Одна из проблем: мы не пересекаемся в обычной жизни, т.е. столкнуться случайно в обычной для обоих обстановке нереально.

ПЛЗ дайте конструктивные советы!!!!!

Для начала подцель – убрать из его жизни ту девушку и оказаться с ним в постели . Можно в любом порядке, но лучше бы в указанном :) :)

P.S. Я прошла 3 ступени НЛП, так что некоторые базовые понятия-навыки, которые, правда, в бессознательное не перешли, есть. Так что пойму :) , если будете говорить в этих терминах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я прошла 3 ступени НЛП, так что некоторые базовые понятия-навыки, которые, правда, в бессознательное не перешли, есть. Так что пойму :) , если будете говорить в этих терминах

Я пока не прошел ни одной ступени НЛП, но термины понимаю.

Достаточно полазить по сайтам, форумам ))

Не видел, чтобы кто-то писал какими-то заумными терминами на пикап.Форуме ))

ХЗ что тебе посоветовать, возможно, я не "продвинутый" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продвинутый, но дал бы тебе три совета:

1. Отработай присоединение по ценностям. В какокм аспекте сможешь зацепиться, на то и работай. Т.е. заставь его поверить в то, что друг друга понимаете с полуслова, тебе нравится в нем пости все и даже некоторые недостатки. Лично у меня крышу рвет от тех девок, с которыми общаюсь без напрягов.

2. Трахни его один раз, а потом выдай это за чистую случайность с твоей стороны. Т.е. второй раз ты уже не потеряешь самообладания. Этим ты сможешь проверить насколько серьезно ты ему нужна.

3. Не обращай внимаения на существование другой. Ты залезла в самый элитный сегмент, вокруг которого вьются тысячи теток в возрасте от 20 до ХЗ. Поэтому если даже ты его заполучишь, а остальным он не достанется, то это скорее вопреки, а не как правило. Т.е. всегда можешь забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не продвинутый, но дал бы тебе три совета:

1. Отработай присоединение по ценностям. В какокм аспекте сможешь зацепиться, на то и работай. Т.е. заставь его поверить в то, что друг друга понимаете с полуслова, тебе нравится в нем пости все и даже некоторые недостатки. Лично у меня крышу рвет от тех девок, с которыми общаюсь без напрягов.

да, если ты будешь идейно и морально ближе к нему, чем та вторая девочка, причем он это будет реально ощущать, то он будет думать о том, с кем ему комфортнее, с ней или с тобой. И если это будешь ты, то он будет пытаться вновь с тобой сблизиться.

еще можно напомнить ему о том, как вам было хорошо. Это действует. Но желательно на контрасте с новенькой. Можно реально поностальгировать. Даже тот факт, что он циник не должен помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Трахни его один раз, а потом выдай это за чистую случайность с твоей стороны. Т.е. второй раз ты уже не потеряешь самообладания. Этим ты сможешь проверить насколько серьезно ты ему нужна.

Мысль супер. Так и сделаю, если вообще удастся добраться до постели :) Только вот до этого еще пилить и пилить. Т.к. я в его представлении мало того, что хорошая девочка, но хорошая девочка, которая в прошлом его очень любила, и если ему захочется просто потрахаться, он выберет для этого явно не меня, а если захочет меня, то его ко мне хорошее отношение и нежелание сделать мне еще раз больно будет сильно мешать. Хотя я понимаю, что это преодолимо. Но как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Не обращай внимаения на существование другой. Ты залезла в самый элитный сегмент, вокруг которого вьются тысячи теток в возрасте от 20 до ХЗ. Поэтому если даже ты его заполучишь, а остальным он не достанется, то это скорее вопреки, а не как правило. Т.е. всегда можешь забить.

<{POST_SNAPBACK}>

Я обращаю внимание в основном в том контексте, что живет она у него в квартире, т.е., скажем, в гости к нему зарулить "подружески" :) проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не продвинутый, но дал бы тебе три совета:

1. Отработай присоединение по ценностям. В какокм аспекте сможешь зацепиться, на то и работай. Т.е. заставь его поверить в то, что друг друга понимаете с полуслова, тебе нравится в нем пости все и даже некоторые недостатки. Лично у меня крышу рвет от тех девок, с которыми общаюсь без напрягов.

<{POST_SNAPBACK}>

да, если ты будешь идейно и морально ближе к нему, чем та вторая девочка, причем он это будет реально ощущать, то он будет думать о том, с кем ему комфортнее, с ней или с тобой. И если это будешь ты, то он будет пытаться вновь с тобой сблизиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Это довольно сложно (или можно?) сделать по телефону. Хотя, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону не сможешь, зато сможешь сказать, что у тебя появился новый ухажер. Он весь такой суперский, симпотный и внимательный. А ты даже и не знаешь стоит ли тебе принимать его ухаживания. Это может помочь видеть его чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону не сможешь, зато сможешь сказать, что у тебя появился новый ухажер. Он весь такой суперский, симпотный и внимательный. А ты даже и не знаешь стоит ли тебе принимать его ухаживания. Это может помочь видеть его чаще.

<{POST_SNAPBACK}>

:) Попробую. Хотя есть бо-ольшой риск, что он просто порадуется за меня, что мне не особо надо. А может правда попробовать начать его использовать типа как советчика в делах любовных. Сам он про себя рассказывает, хотя и немного... Скорее всего будет не против поддержать беседу. Только не вижу, как это его подтолкнет к встрече :) НУ, наверное, вам мужчинам виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно вопрос. Как иначе прервать возникновение нового романа у девушке, которая тебе не безразлична? Кроме как встретиться и поставить тебе мозги на место больше ничего не приходит в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ключевое слово НЕБЕЗРАЗЛИЧНА. :( Да, я ему небезразлична, но КАК ДРУГ, к сожалению...

А еще вопрос. Сама я ему не звоню, периодически, но не часто, шлю смс-ки. В итоге, общение более или менее полноценное (если вообще можно считать полноценным долгие беседы по телефону) раз в 2 недели. Как его сподвигнуть чаще проявляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты готова вести такую игру, то в то время, когда он будет давать советы, ты будешь понемного говорить о прошлом. О том, как он клево все сделал. И так по-тихоньку вытянешь его чувства к тебе, если они остались. А потом уже случайный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты готова вести такую игру, то в то время, когда он будет давать советы, ты будешь понемного говорить о прошлом. О том, как он клево все сделал. И так по-тихоньку вытянешь его чувства к тебе, если они остались. А потом уже случайный секс.

<{POST_SNAPBACK}>

В смысле, по ходу пьесы в нужный момент вставлять приятные для него воспоминания из нашего общего прошлого??

Проблема N 1 Для этого надо все таки чаще общаться. Иначе с нашей периодичностью до случайного секса мы доберемся к пенсии :) Причем не к его, а к моей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты готова вести такую игру, то в то время, когда он будет давать советы, ты будешь понемного говорить о прошлом. О том, как он клево все сделал. И так по-тихоньку вытянешь его чувства к тебе, если они остались. А потом уже случайный секс.

В смысле, по ходу пьесы в нужный момент вставлять приятные для него воспоминания из нашего общего прошлого??

Проблема N 1 Для этого надо все таки чаще общаться. Иначе с нашей периодичностью до случайного секса мы доберемся к пенсии :) Причем не к его, а к моей

да, нужно чаще встречаться. Хотя это можно и за одну встречу провернуть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты готова вести такую игру, то в то время, когда он будет давать советы, ты будешь понемного говорить о прошлом. О том, как он клево все сделал. И так по-тихоньку вытянешь его чувства к тебе, если они остались. А потом уже случайный секс.

<{POST_SNAPBACK}>

В смысле, по ходу пьесы в нужный момент вставлять приятные для него воспоминания из нашего общего прошлого??

Проблема N 1 Для этого надо все таки чаще общаться. Иначе с нашей периодичностью до случайного секса мы доберемся к пенсии :) Причем не к его, а к моей

<{POST_SNAPBACK}>

да, нужно чаще встречаться. Хотя это можно и за одну встречу провернуть все.

<{POST_SNAPBACK}>

??? За одну??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда стремится к победе, а судя по тому как ты его описала, он тем более. В прошлом он тебы покарил, влюбил, "прожевал и выплюнул". Я думаю, что если ты начнешь напоминать ему про прошлое, то есть опасность, что он в своей позиции только укрепится.

Я вижу только один выход в данной ситуации. Наберись терпения, трудолюбия, ГОРДОСТИ И СТАНЬ ОПЯТЬ ТЕМ ПРИЗОМ ЗА КОТОРЫЙ ОН ДОЛЖЕН ДРАТЬСЯ И КОТРОГО ОН ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ.

Я надеюсь, что 3 ступени НЛП не прошли для тебя даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина всегда стремится к победе, а судя по тому как ты его описала, он тем более. В прошлом он тебы покарил, влюбил, "прожевал и выплюнул". Я думаю, что если ты начнешь напоминать ему про прошлое, то есть опасность, что он в своей позиции только укрепится.

Я вижу только один выход в данной ситуации. Наберись терпения, трудолюбия, ГОРДОСТИ И СТАНЬ ОПЯТЬ ТЕМ ПРИЗОМ ЗА КОТОРЫЙ ОН ДОЛЖЕН ДРАТЬСЯ И КОТРОГО ОН ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ.

Я надеюсь, что 3 ступени НЛП не прошли для тебя даром.

<{POST_SNAPBACK}>

Прошлое, если я буду напоминать, то только самое начало, когда "выплевыванием" еще не пахло.

Я понимаю, что надо заново стать ПРИЗОМ. Что-то я для этого уже сделала. За эти три года я изменилась, на мой взгляд, в лучшую сторону. Во всяком случае, на приз я сейчас гораздо больше похожа :)

Все равно вопрос "как".

На счет подстройки под ценности - поняла. Буду работать над этим (Сейчас не могу, т.к. он заграницей).

А что если попробовать СОС?? Уж очень мне понравилось!!! На мужчинах же тоже должно работать??? А пока его нет, потренируюсь на других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо. Он на 100% контролирует ситуацию. Держит впрок. Наверняка ты у него не одна такая, которую он держит впрок. Насколько я понял мужик совершенно неглупый, поэтому надо ловить момент когда он потеряет голову - и в тот момент попробовать присоединение к ценностям. Как может девушка свернуть крышу мужику - цинику, который с ней спал и да и вообще знает ее как облупленную - не представляю, так что надо ловить момент =) А вообще задача стоит невыполнимая - стать для мужика вокруг которого вьются толпы девок и который тебя уже трахнул единственной. Ты умнее/красивее/богаче всех остальных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое имхо. Он на 100% контролирует ситуацию. Держит впрок. Наверняка ты у него не одна такая, которую он держит впрок. Насколько я понял мужик совершенно неглупый, поэтому надо ловить момент когда он потеряет голову - и в тот момент попробовать присоединение к ценностям. Как может девушка свернуть крышу мужику - цинику, который с ней спал и да и вообще знает ее как облупленную - не представляю, так что надо ловить момент =) А вообще задача стоит невыполнимая - стать для мужика вокруг которого вьются толпы девок и который тебя уже трахнул единственной. Ты умнее/красивее/богаче всех остальных ?

<{POST_SNAPBACK}>

Я верю, что невыполнимых задач нет :):) Меня очень привлек метод СОС :)

Честно говоря, не думаю, что я "запасной аэродром" или "про запас", хотя с уверенностью, конечно, сказать не могу. Еще по тому времени, что мы были вместе, я помню, что он так или иначе общается со ВСЕМИ своими женщинами, с которыми у него были более или менее длительные отношения.

"знает как облупленную" - с того времени я очень сильно изменилась. Меня, такую, как я сейчас, он уже НЕ знает.

"вьются толпы девок" - полностью согласна. Но! Чем я от них отличаюсь? А тем, что, ИМХО как ни крути, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство из этой толпы в ПЕРВУЮ очередь видят живые денежки, даже при том, что для своего возраста он очень хорошо выглядит. То, что я к ним не принадлежу жестко сидит у него в голове. При этом я и красивая и умная :) Но не САМАЯ красивая, и не САМАЯ умная естессно. А богаче-то зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Ема-е! Отставить! Прекрати завышать его значимость! Ты на каком форуме сидишь! Равняйсь! Смирно! Слушай мою каманду!

Перечитай весь сайт. Уверяю тебя, общие психологические принцыпы работают на оба пола одинаково, или почти одинаково.

Заведи кучу раманов. Перет...ся совсеми кого видишь возле себя, лучше посемпатичнее. Время то идет! Чего ты прицыпилась к этому старику?!

Я тоже помню маялся с двумя. Так, года они сомной расставались были в полной уверенности, что я без них пропаду. Хрен!

Неделю назад встречаю одну из них. Она потасканная, не красивая, толстая. А я? Весь свеженький, с иголочки!

Другая при встречи мне заявила. "Смотрю, ты идешь то с одной, то с другой, а вчера тебя видела по форме, такой представительный!". И давай кенестетить. А вот хрен! Я другой, я лучше чем был! Потому что я себя построил САМ!

"Давай, давай! Дуся ты, Дуся агрегат!"

ЛЮБЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ната, Ема-е! Отставить! Прекрати завышать его значимость! Ты на каком форуме сидишь!  Равняйсь! Смирно! Слушай мою каманду!

Перечитай весь сайт. Уверяю тебя, общие психологические принцыпы работают на оба пола одинаково, или почти одинаково.

Заведи кучу раманов. Перет...ся совсеми кого видишь возле себя, лучше посемпатичнее. Время то идет! Чего ты прицыпилась к этому старику?!

Я тоже помню маялся с двумя. Так, года они сомной расставались были в полной уверенности, что я без них пропаду. Хрен!

Неделю назад встречаю одну из них. Она потасканная, не красивая, толстая. А я? Весь свеженький, с иголочки!

Другая при встречи мне заявила. "Смотрю, ты идешь то с одной, то с другой, а вчера тебя видела по форме, такой представительный!". И давай кенестетить. А вот хрен! Я другой, я лучше чем был! Потому что я себя построил САМ!

"Давай, давай! Дуся ты, Дуся агрегат!"

ЛЮБЭ

<{POST_SNAPBACK}>

:):):)

Команда услышана :) "Есть" - завести кучу романов! Ну кто же говорит, что я такая вся сижу, как репка в грядке, и кроме него мне никто не нужен? Здесь я об этом не пишу, т.к. это отношения к теме не имеет. Но отказываться от мысли вернуть его себе (потом посмотрим, что с этим делать) я тоже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращать себе то, что твоим небыло?

<{POST_SNAPBACK}>

В точку! Моим он действительно никогда не был. Будет! :)

А стоят  ли каровы лепешек?

<{POST_SNAPBACK}>

Я не сделала и не делаю ничего такого, что мне сильно поперек характера. Много ресурсов я на него не затрачиваю. Прекрасно понимаю, что лучшее, что можно сделать - забить. Если почувствую, что мне плохо от происходящего, что это выбивает меня из основной жизни - брошу.

Значимость его в моих глазах уже давно понизилась. Но не до нуля, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шпака магнитофон, у посла медальен.

<{POST_SNAPBACK}>

Я, конечно, не очень хорошо знаю правила форума, но по-моему мы ушли от темы далеко-далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ушли Давай возвращаться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-у, собственно, а воз и ныне там. Ничего из того, что мне советовали или из того, что сама думаю, я сейчас сделать ( и похвастаться результатами :P ) не могу, т.к. его сейчас в России нет.

Продолжаю становиться призом :):) Это можно делать и по ходу пьесы.

А здесь набираю полезные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариСЧ проявился.

Сейчас он заграницей, мобильный "временно заблокирован". Звонил откуда-то из-за бугра с другого номера, радостно хотел пообщаться. А я в это время общалась с другим МЧ, с которым буквально только познакомилась. Не хотелось при нем вести пространные беседы, и я разговор быстро закруглила... Случайно получилось "Дальше" :) , если это определение приемлемо к данной ситуации. Пропал опять :)

И все таки я не понимаю, даже если он общается с большинством своих бывших женщин... Звонить фиг знает откуда... Бывшей девушке ... Просто так... Что сие значит?? ... Может я и правда заработала почетное :) звание запасного аэродрома.... Либо какой-то интерес остался... или появился после встречи через 2 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно и откровенно "без каверков", то...

Я не считаю себя "ПРОдвинутым", но и "Глупым" себя не считаю,

но в твоем топике есть что-то фальшивое, рад буду ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно и откровенно "без каверков", то...

Я не считаю себя "ПРОдвинутым", но и "Глупым" себя не считаю,

но в твоем топике есть что-то фальшивое, рад буду ошибиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Что ты имеешь в виду по "фальшивым"? Во что именно из сказаного ты не веришь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно и откровенно "без каверков", то...

Я не считаю себя "ПРОдвинутым", но и "Глупым" себя не считаю,

но в твоем топике есть что-то фальшивое, рад буду ошибиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Или ты в принципе не веришь в то, что молодая девушка может влюбиться в мужчину на 20 лет старше себя? Ну, согласись, просто какими-то словами на форуме мне будет затруднительно что-то доказать. Если ты прочел другие мои сообщения на форуме, то естесссссно я стараюсь следовать очень и очень разумным советам "завести кучу других романов" :) или не кучу, а один нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно и откровенно "без каверков", то...

Я не считаю себя "ПРОдвинутым", но и "Глупым" себя не считаю,

но в твоем топике есть что-то фальшивое, рад буду ошибиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Или ты в принципе не веришь в то, что молодая девушка может влюбиться в мужчину на 20 лет старше себя? Ну, согласись, просто какими-то словами на форуме мне будет затруднительно что-то доказать. Если ты прочел другие мои сообщения на форуме, то естесссссно я стараюсь следовать очень и очень разумным советам "завести кучу других романов" :) или не кучу, а один нормальный.

<{POST_SNAPBACK}>

Да видал я такие парочки, так что не переживай. А здесь вовсе не романы, если ты еще не поняла, то здесь вовсе не ищут любви :) Просто если у тебя нет ничего постоянного, то можно просто расслабиться и брать от жизни не больше чем всё. Проще если ты без клмплексов... и нос у тебя не задирист (может быть), но судя по всему ты хочешь и рыбку сьесть и на ... сесть. Спроси у себя чего ты хочешь, может тогда тебе станет все намного проще. Не грузись. (я тебя вовсе не критикую, так что без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация начала развиваться, только вот хоть убей не пойму, в какую сторону :):)

Звонит, предлагает попить кофе, а я уже одной ногой в дверях, одета по-походному , дел особо важных нет, ехать собиралась туда, куда прекрасно упеваю и через 3 часа. Ладно, переодеваюсь в некий гибрид casual и "не проходите мимо" (проверено на коллегах :D:D ) , выдерживаю паузу , звоню и соглашаюсь. Еду, (не к нему, просто в центр, где встретиться договорились).

У него проблемы, точнее просто сложное время (бизнес), реально плохо (я чувствую, когда просто настроение так себе, а когда ПЛОХО). Об этом он мне и рассказывал, а я слушала и кивала, слов от меня явно не требовалось, говорить хотел он сам. Упомянул даже, что в такие сложные моменты некоторые люди из его окружения показали свое истинное лицо (ну то есть оскал :D ) Про девушку практически не слова (если бы он со мной проблемы со своей подругой разбирал, тут было бы все ясно)

Взгляд в нужное место, то бишь декольте :D иногда падает (слава богу, инстинкты остались), но только взгляд :D . В разговоре перешли на то, что иногда все таки надо отдыхать, и он вот иногда катается на машине по близлежащим городам, где у него кругом приятели. Дальше в настолько туманной форме, что я сначала совершенно искренне НЕ ПОНЯЛА (это не я туповата :) , так невнятно было сказано), о чем он вообще говорит (в стиле "все вокруг до около") , мне было предложено поехать с ним в след. выходные, причем именно просто ПОЕХАТЬ, намеков на что то еще я не углядела. Когда я таки поняла, о чем речь, у меня отвисла челюсть настолько, что я опять же ничего путного сказать-спросить не смогла. Или все таки туповата ?? (риторический вопрос, можно не отвечать) :):) "это не слишком узкие двери, это кто-то слишком много ест :):) "

Пояснение: я не могу общаться с ним в обычном для меня игриво-веселом тоне с подколками, т.к. вижу его грустные глаза, вижу, что ему реально плохо, вижу (т.е мне кажется), что он меня воспринимает, как родного человека, который его понимает. Таким образом получается некоторые советы частично уже исполнены - как "своего" человека он меня УЖЕ воспринимает... В итоге, я в непонятках полных. Куда девушка делась? Почему он идет ко мне, а не к ней? Совет "стань ближе, чем она" получается уже исполнен? С другой стороны, верного признака, что я только друг, когда говорят о проблемах именно в личной жизни нет.... Я запуталась... В конце сказал спасибо, что приехала, и что позвонит, если его предложение станет более конкретным...

Что это было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так милая, вернуть мужчину из прошлого можно одним путем, стать для него другой женщиной, которую он не знал никогда!

Забудь ту "хорошую девочку". сломай его стереотипы о тебе!

Подробности написала в письме. В постель его затащить это можно сделать.

Прекрати общаться как друзья! Это нельзя сейчас делать!

подробности в письме написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация начала развиваться, только вот хоть убей не пойму, в какую сторону :):)

запуталась... В конце сказал спасибо, что приехала, и что позвонит, если его предложение станет более конкретным...

Что это было???

<{POST_SNAPBACK}>

а это было "поплакался в жилетку" :) и больше ничего..то что он тебя якобы пригласил была минутная слабость, которая очень подходила к данной трагичной ситуации..... ты его выслушала ты ему сочувствуешь, он знает что ты любила его, поэтому с тобой он может и поплакаться, не думаю что он это делает со своей молодой девушкой.... а приглашение просто в тему сказал так сказать отблагодарил тебя за пониманием...поездки не будет, потому что конкретики нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это было "поплакался в жилетку" :)   и больше ничего..то что он тебя якобы пригласил была минутная слабость, которая очень подходила к данной трагичной ситуации..... ты его выслушала ты ему сочувствуешь, он знает что ты любила его, поэтому с тобой он может и поплакаться, не думаю что он это делает со своей молодой девушкой.... а приглашение просто в тему сказал так сказать отблагодарил тебя за пониманием...поездки не будет, потому что конкретики нет.

<{POST_SNAPBACK}>

То, что поездки не будет, это я знаю :):) Вот такие порывы со словами, за которые он не особо отвечает, для него абсолютно нормальны, не только по отношению ко мне, но ко многим.

Ничего себе благодарность :) Вот чего у меня нет, так это желания ехать фиг знает куда непонятно к кому и неизвестно что там делать, выслушивая о проблемах. Одно дело в Москве встретиться, другое на целые выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Naty: У тебя есть его фото? (желательно портрет или чёткий профиль)

<{POST_SNAPBACK}>

2 Korvin_Psychologist

Зачем????????? :blink::blink::blink: Вообще нет. Ну я бы все равно сюда вешать не стала <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Naty: У тебя есть его фото? (желательно портрет или чёткий профиль)

<{POST_SNAPBACK}>

ЕГО????

<{POST_SNAPBACK}>

Естественно :)

Если есть - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина: бизнесмен, 40 с хвостиком (хотите верьте, хотите нет, но я была влюблена в него ПО УШИ, и деньги тут не причем), был женат 2 раза, есть дети (живут не с ним), циник, нет, даже так Циник с большой буквы, по характеру «перекати-поле», на 1, 2, 3…. 50-ом месте – работа, женщины даже в плане просто секса могут рассчитывать максимум на 51-ое.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не пожелала бы своей подруге в такого "вляпаться"

Ты очень сильно заинтересована. Такому подразряду мужчин обычно поиграть надо. Ах если бы тебе было до него "как до лампочки"... Все бы было очень весело...

Чтобы дать дельный совет нужно знать больше...

Побольше бы таких статей, а то очень устаешь от тупости и децкости обсуждаемых проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина: бизнесмен, 40 с хвостиком (хотите верьте, хотите нет, но я была влюблена в него ПО УШИ, и деньги тут не причем), был женат 2 раза, есть дети (живут не с ним), циник, нет, даже так Циник с большой буквы, по характеру «перекати-поле», на 1, 2, 3…. 50-ом месте – работа, женщины даже в плане просто секса могут рассчитывать максимум на 51-ое.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не пожелала бы своей подруге в такого "вляпаться"

Ты очень сильно заинтересована. Такому подразряду мужчин обычно поиграть надо. Ах если бы тебе было до него "как до лампочки"... Все бы было очень весело...

Чтобы дать дельный совет нужно знать больше...

Побольше бы таких статей, а то очень устаешь от тупости и децкости обсуждаемых проблем...

<{POST_SNAPBACK}>

И это на пикап.форуме.

Пять баллов!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...