Перейти к публикации
пикап.Форум

ПЛЗ ХЕЛП. ЗАДАЧКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ


Naty

Рекомендованные сообщения

И это на пикап.форуме.

Пять баллов!!! :D   :D   :D

<{POST_SNAPBACK}>

Гневно не понимаю в чем подвох....СЭР?

<{POST_SNAPBACK}>

...Пардон мадам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться ничего тут делать не надо и трахать Его и надо... Ему только это и нужно, раз снова решил понаведоваться... отдашся? будешь хорошей? а оно Тебе надо? Ты вспомни какая Ты хорошая и замечательная - запомни разбитую тарелку если склеишь, она новой уже не будет. В отношениях и в любви оба должны отдаваться.. а не только один давать, а второй как потребитель брать. Раз Он такой цинник, пусть теперь цинично взглянет на свою жизнь где есть все, моделька и остальные бляди, но нет Тебя....

Сорри если что -писала что думала.

предупреждение: мат запрещён.

Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай с ним ближе-дальше: исключи разговоры, смски и прочую хрень

ты ему нравишься- это факт.

БД должно сработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажеться ничего тут делать не надо и трахать Его и надо... Ему только это и нужно, раз снова решил понаведоваться... отдашся? будешь хорошей? а оно Тебе надо? Ты вспомни какая Ты хорошая и замечательная - запомни разбитую тарелку если склеишь, она новой уже не будет. В отношениях и в любви оба должны отдаваться.. а не только один давать, а второй как потребитель брать. Раз Он такой цинник, пусть теперь цинично взглянет на свою жизнь где есть все, моделька и остальные бляди, но нет Тебя....

Сорри если что -писала что думала.

предупреждение: мат запрещён.

Кэп.

<{POST_SNAPBACK}>

Я предлагаю другой вариант :) )) ты его соблазняешь трахаешь, причем понимая что ты создала эту ситуацию - все пролумала и сделала как ты хотела. а потом после того как встанешь с кровати спокойно вычеркнешь его из своей жизни. у тебя между прочим это само собой произойдет - потому что поймешь что ты сама добиваешь всего что хочешь и ты руководишь ситуацикй с мужчинами в своей жихни ! я думаю что именно этого ты на самом деле и хочешь а все эти разговоры о том вернуть его тебе - это прикрытие на самомм деле ты хочешь получить так сказать самоудовлетворение от того что та молодая моделька - останется с носом !!! :) )) и будь уверена что так и будет. соблазни его. трахни как ты хочешь получи от этого удовольсвтие..легко отбрось его ненужного и иди дальше..зная что все в твоей жизни так будет как ты этого хочешь. все только зависит от силы хотения :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Поймать 40летнего потаскуна можно только через влюбленность. Это: эмоциональный контакт + феерический секс + реакция его гормонов на тебя, как на новую самку, годную к воспроизводству.

Ты для него - не новая. Т.е. он с тобой спал, поэтому такой гормональной реакции его тело не выдаст, механизм влюбленности не включится.

Вряд ли начальный уровень НЛП тебе поможет. Как правило, бизнесмены - НЛПры - натуралы, так что базовым уровнем его не удивишь. Понаблюдай за ним, отследи, как он на тебя воздействует.

Можно нечувствительно превзойти его в НЛП, если ты готова тратить столько ресурсов. Причем, я не рекомендовала бы пользовать что то одно, реальный эффект даст только комплексное освоение технологии.

Более разумный метод. Составь список качеств, которые тебы в нем привлекают. И запусти программу на поиск такого мужчины. Как бишь это у нелперов называется? Шестишаговый рефрейминг, кажись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понаблюдай за ним, отследи, как он на тебя воздействует.

<{POST_SNAPBACK}>

Как удав на кролика. Ощущение, что нахожусь в мощном магнитном поле: магнит - он, а я - какая-то железяка :) , только симпатичная :D А должно-то быть НАОБОРОТ!!

Но по сравнению с тем, что было раньше, сейчас уже гораздо лучше, я теперь могу относительно свободно передвигаться в этом самом магнитном поле.

Проблема в том, что мало кто в моих глазах настолько привлекателен КАК МУЖЧИНА

Можно нечувствительно превзойти его в НЛП, если ты готова тратить столько ресурсов. Причем, я не рекомендовала бы пользовать что то одно, реальный эффект даст только комплексное освоение технологии.

<{POST_SNAPBACK}>

Этим я сейчас и занимаюсь. Я готова тратить ресурсы хотя бы потому, что все знания, которые я получу/получаю в процессе ценны сми по себе, а не только в контексте данной ситуации.

А какие именно моменты стоит выделить?

Ну подстройка по ценностям - уже поняла.

Более разумный метод. Составь список качеств, которые тебы в нем привлекают. И запусти программу на поиск такого мужчины. Как бишь это у нелперов называется? Шестишаговый рефрейминг, кажись

<{POST_SNAPBACK}>

Вот доберусь до шестишагового рефрейминга... :) тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю другой вариант :) )) ты его соблазняешь трахаешь, причем понимая что ты создала эту ситуацию - все пролумала и сделала как ты хотела. а потом после того как встанешь с кровати  спокойно вычеркнешь его из своей жизни.  у тебя между прочим это само собой произойдет - потому что поймешь что ты сама добиваешь всего что хочешь и ты руководишь ситуацикй с мужчинами в своей жихни ! я думаю что именно этого ты на самом деле и хочешь а все эти разговоры о том вернуть его тебе - это прикрытие на самомм деле ты хочешь получить так сказать самоудовлетворение от того что та молодая моделька - останется с носом !!! :) ))  и будь уверена что так и будет. соблазни его. трахни как ты хочешь получи от этого удовольсвтие..легко отбрось его ненужного и иди дальше..зная что все в твоей жизни так будет как ты этого хочешь. все только зависит от силы хотения :) )))

<{POST_SNAPBACK}>

Если это действительно для меня вопрос "самоудовлетворения",то это было бы очень хорошим для меня вариантом. Я попыталась быть честной с собой и понять чего ж я КОНКРЕТНО хочу. Получилось следующее: у меня действительно что-то осталось внутри к нему, и, затащив его в постель, я получаю любовника, с которым время от времени буду встречаться, не отменяя других вариантов, но уже баланс "любящий - позволяющий любить" (ну это я условно), или, скажем так "кто кого больше хочет" будет в мою сторону, а потом, возможно, если (т.е. когда) появится человек, с которым я захочу (и увижу, что это возможно) серьезных отношений, эти тношения плавно преведем в дружбу :) . И жили они долго и счастливо :D:D:D Вот, как я вижу идеальную картину!!!!!

2 Циничная девочка

Тот способ, который ты предложила просто СУПЕР, и подходит ИДЕАЛЬНО при предпосылке, что я хочу секса как средство удовлетворения самолюбия. Но для той модели отношений, о которой я говорю,не уверена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zolotoi_malchik, а по делу?? Нужен креатив!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Креатив??

Ок, может скажу, то что было сказано ранее, постарайся проверить, ты ему дорога или нет??Заведи парня, как-нибудь невзначай за телефоном или чашечкой кофе за завтраком8)) расскажи ему о своем "кавалере" мол, он мега кул, и все такое...бла-бла-бла, объяснять не надо...

Если у него секс на 51 месте, не пытайся залезть к нему в постель, думаю не поможет, он тока опустит тебя в своей оценке твоей характеристики(Упс..Каламбурчик8)) )

Думаю, такого Работягу, нужно максимально стараться окружать собой, подстроиться под него, показать общее, что у вас есть, т.е. составить психологический мост, а потом все проще... Самое трудное- этот МОСТ, но если ты человека знаешь уже так давно, щзначит ты знаешь его привычки и все такое, тогда все просто, тока заставь его поверить в то, что ты действительно хочешь быть с ним, что ли, не знаю, как сказать, млин, что-то в этом духе, я обычно так поступаю с девицами, главное - не сиди сложа руки, не ошибаются те - кто ничего не делают, окружи его собой, но не надоедай, звоня по 50 раз на день, будь центром его жизни, плевать что не можешь с ним видеться часто, если сможешь его заставить поверить, то будешь видеться, ой как часто...

P.S.

Лично меня, страшного бабника, однажды охмурила девица именно так - просто окружила собой, когда ничего больше не видишь, то все в розовом цвете, если ты понимаешь о чем я...

GOOD LUCK!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вялотекущая история продолжается. Я скоро стану заправским шифровальщиком :(

Практически всю неделю товарищ звонил каждый день, а то и не по разу. Сначала просто потрепаться, потом вроде я его натолкнула на мысль, что стОит встретиться. По разным причинам (реальные, я думаю, уж больно они в его стиле) встреча пару раз обломалась. Эта неожиданная активность ЧТО-ТО ЗНАЧИТ??? Или это ничего не значит......... Фиг поймешь.... Может взрослый мужчина по 2 раза на день "просто так "названивать"??? Я в непонятках........

При этом вопрос, есть ли у него девушка сейчас, остается открытым... Заболел с высокой температурой... Спрашиваю "кто-нибудь тебе лекарства привезет". "Да ..... [близкий друг живет недалеко]" Дальше фраза " ...., [Имя девушки] прилетит - не знаю". ТО ли она уезжала куда-то, вот его и пробило на треп со мной... ТОгда это хороший признак или нет?? :):o ТО ли имеется в виду "а захочет ли она ко мне приехать".....

Ой блин....... :wacko:

От затаскивания его в койку , шифруясь самой, я отказалась.... Хочу, чтобы он захотел ИМЕННО МЕНЯ, заранее зная, что это я. Подстройка по ценностям, сплошной позитив (такая девочка-солнышко без проблем) и т д и т п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вялотекущая история продолжается. Я скоро стану заправским шифровальщиком :(

Практически всю неделю товарищ звонил каждый день, а то и не по разу. Сначала просто потрепаться, потом вроде я его натолкнула на мысль, что стОит встретиться. По разным причинам (реальные, я думаю, уж больно они в его стиле) встреча пару раз обломалась. Эта неожиданная активность ЧТО-ТО ЗНАЧИТ??? Или это ничего не значит......... Фиг поймешь.... Может взрослый мужчина по 2 раза на день "просто так "названивать"??? Я в непонятках........

При этом вопрос, есть ли у него девушка сейчас, остается открытым... Заболел с высокой температурой... Спрашиваю "кто-нибудь тебе лекарства привезет". "Да ..... [близкий друг живет недалеко]" Дальше фраза " ...., [Имя девушки] прилетит - не знаю". ТО ли она уезжала куда-то, вот его и пробило на треп со мной... ТОгда это хороший признак или нет?? :):o ТО ли имеется в виду "а захочет ли она ко мне приехать".....

Ой блин....... :wacko:

От затаскивания его в койку , шифруясь самой, я отказалась.... Хочу, чтобы он захотел ИМЕННО МЕНЯ, заранее зная, что это я. Подстройка по ценностям, сплошной позитив (такая девочка-солнышко без проблем) и т д и т п

Ну-ну

Усли, ДЕЛОВОЙ человек звонит по 2 раза на дню, это значит, что вы начали сближаться, сейчас посторайся не сбить его настрой, он может бить флегматик, для переоценки своей новой мысли о тебе ему может понадобиться много времени, знаю по своему опыту, завязывал отношения с одной оооооочень флегматичной девицей, так вот, дай ему время, пусть звонит, болтайте, встречайтесь, изучай его поведение при тебе и постарайся узнать о его поведении без тебя, если оно различно, то делай выводы(т.е. если с тобой он весел и прыгуч, значит, он рад быть с тобой, а если нет, то нет...), НО, не переборщи, а то, БАЦ! и вы станете ДРУЗЬМИ, тоже знаю по своему опыту, был такой облом, послежний вариант - худшее, что может произойти, т.к. из друзей флегматика выйти нереально, так что,

ВСЕ В МЕРУ, но ты на правильном пути, удачи и да пребудет с тобой сила! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...