Перейти к публикации
пикап.Форум

-Режиссёр- Vs -Дворник-


StrekozA

Рекомендованные сообщения

Вот я например изначально изучал там... программы, 3D, в 16 лет пошёл работать на ТВ, сейчас я режиссёр и снимаю фильм, далее обоснование фирмы. Собрал мозги людей и щас с ними делаю общее дело, изначально от меня возникшее.

Интересно, вот я уверен что есть тут люди, работают просточками... продавцами, консультантами и т.п. хотя в деньгах не нуждаются особо, а работают ради дискотек и развлечений.

Признаются ли они в том что профессии(учитель, продавец, охранник) для малоразвитых, нецелеустремлённых людей(молодых). Они не максималисты, как я например, хотя психологи это притягивают к детскому саду... типа максимализм у подростков... ну я такой в 23 до сих пор... и что... максимализм позволяет мне стремится к звёздам а не быть банальной шавкой работая НА кого-то, не имея изначально глобальной цели... покорить мир... да, почему бы и нет. в благих целях.

Хватит ли вам смелости тут признаться в конченом выборе проф. деятельности в вашей жизни.

----------------------

тема не для личностного роста - для барной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я например изначально изучал там... программы, 3D, в 16 лет пошёл работать на ТВ, сейчас я режиссёр и снимаю фильм, далее обоснование фирмы. Собрал мозги людей и щас с ними делаю общее дело, изначально от меня возникшее.

Интересно, вот я уверен что есть тут люди, работают просточками... продавцами, консультантами и т.п. хотя в деньгах не нуждаются особо, а работают ради дискотек и развлечений.

Признаются ли они в том что профессии(учитель, продавец, охранник) для малоразвитых, нецелеустремлённых людей(молодых). Они не максималисты, как я например, хотя психологи это притягивают к детскому саду... типа максимализм у подростков... ну я такой в 23 до сих пор... и что... максимализм позволяет мне стремится к звёздам а не быть банальной шавкой работая НА кого-то, не имея изначально глобальной цели... покорить мир... да, почему бы и нет. в благих целях.

Хватит ли вам смелости тут признаться в конченом выборе проф. деятельности в вашей жизни.

А тебе зачем их признание??Если ты действительно чего-то добился или стремительно добиваешься, то тебе похер вообще должно быть на них...Что-то мне подсказывает, что ты очччень не уверен в себе и своем выборе..ИМХО,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар хочет похвалиться..

Ну повезло тебе, и что?.. А кто-то (типа Тимати) скажет тебе: Нахера ты работаешь за какие-то 10-ки тыщ $ В ГОД?... Надо было просто родиться от богатого папаши и щас бы имел миллионы в кармане...

Мораль: Не у всех равные возможности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно работать дворником и быть счастливым, а возможно быть крутым боссом, с котлетой купюр в кармане и жить как раб в своём мире, в вечных проблемах, в вечных делах - легких денег не существует(если токо от пра-пра дедушки замок не остался и сундук с бижутерией) Так что в каждом есть свои "+" и в боссе и том же дворнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не стеснялся и сейчас говорю:

когда-то я раздавал бумажки у входа в метро, работал на побегушках почти год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление к чему либо всегда похвально! я технарь по образованию(колледж) на данный момент работаю 3д дизайнером самостоятеьно прийдя к этому от простого увлечения до професси...наилучьшее развитие сего навыка, также предпологается мной, как создание собственной студии..но лень...и недостаток знаний тормозят процесс :) Учусь сейчас в институте по специальности экономика и управление на предприятии...может всёже когдато сгодится. Но даже до создания собственной фирмы пока есть ещё куда рости...как только лень поборешь растёшь..как она тебя...стоишь на месте...а как известно простой это шаг назад..

2 StrekozA: а в каком городе...что за контора? скинь ссылочку на сайтик в личку..

З.Ы. хотя уверености быть директором нет...как уже говорилось выше...это и правда огромная куча праблем...и никакой личной жизни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так

1) если даже то что ты говоришь правда, в чем я сам почти не сомневаюсь

2)если даже тебе это нравится, что похоже на правду

3)если даже ты полностью загружен и нашел минутку посидеть тут, в чем я тоже почти не сомневаюсь

Какое право ты имеешь кого то судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья достаточно обеспеченая.Но я деньги непрошу у родителей стыдно как то,воспитан я так..Вот сегодня с работы уволился на след неделе пойду на новую работать дворником-это нормально?.Девушка скоро приедет чрез 3недели не знаю говорить ей или нет как думаете?стыдно как то а работать надо :angry: тем более там халява за нормальные деньги посравнению с предыдущей работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rom-based я думаю афтар не осуждает людей которые по той или иной причине вынуждены работать кем попало...в своё время из-за учёбы..и грущиком поработал...и охранником...и даже устроивался в общепит..блины печь..но тогда подфартило и другая работа нашлась...когда приспичет...можно работать где угодно...всяко лучьше чем дома сидеть и ждать манны небесной...или у родителей на шеи(к школьникам не относится)

Афтор...ещё я считаю зря ты поставил в одну строку с охранниками и дворниками...учитилей..да им платят мало..но это професия достойна уважения...

З.Ы мне не понять людей которые работают дворниками и охранниками всю жизнь...это професси пенсионеров и студентов..(хотя с другой стороны охранники например,местами ,получают неплохо. И было время мой друган, хронический охранник, получал больше меня, 3д дизайнера)ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то автор уж очень надменно излагает. Главное чтобы от работы человек получал удовольствие и чтобы эта работа позволяла получить достаточный уроень финансовой независимости. А стремится быть большой шишкой... кому то хочется, кому то нет. Это из области самовыражения. Я например самовыражаюсь в музыке, хотя работаю системным администратором. И желания быть какой то большой шишкой в бизнесе у меня нет, а вот если в музыке добьюсь чего-то то это будет супер для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...