Перейти к публикации
пикап.Форум

Поцелую в шею, грудь, мочку...


Гном

Рекомендованные сообщения

Скажите плс, как правильно целовать девушку в шею, в грудь... мочку уха к примеру...

Мне кажется, у меня как-то нелепо получается... надо ли использовать язык или только губами? обычные поцелуи или как-то посасывая?

научите вообще, как это правильно делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мочку уха расскажу! я своей девушке не целую, а посасываю мочку уха иногда слегка покусываю! главное делать это нежно и плавно, побольше эротики! моя ваще от этого улетает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей девчонке еще в уголки губ нравиться поцелуи слегка засасывая и прикасаясь к ним языком. А в шею - есть у неё особо чувствительные места, так она любит чтоб я твердым языком по ним водил, когда целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-маё, спроси у неё как ей больше нравится и всё.

+1, если сама не говорит, спросить сложно? Ей будет ещё более приятно если ты поинтересуешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По реакии определяй, например когда я слегка покусываю мочку уха или просто начинаю целовать шею и медленно перехожу на ключицу, она начинает глубже и чаще дышать -> возбуждается ...

Конечно можешь еще и спросить как ей больше нравиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-маё, спроси у неё как ей больше нравится и всё.

так можн опоказаться неопытным.. а всяко лучше, когда ты без вопросов сумеешь доставить девушке удовольствие

к примеру, насчёт шеи... вы язык используете в этом случае? каким млин образом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так можн опоказаться неопытным.. а всяко лучше, когда ты без вопросов сумеешь доставить девушке удовольствие

ну так эксперементируй, ищи эрогенные зоны на теле, кто виноват что ты не можешь отколибровать поведение ожп на свои действия.

насчёт шеи... вы язык используете в этом случае? каким млин образом

Шея? Да бонально губами можно целовать, можно приоткрыть рот и языком провести, можно слегка покусывать... возьми помидорку и учись тфн, учись!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 спроси, как и куда лучше, ведь то что нравится тебе не всегда может нравится твоей девочке. Моя последняя ЛТР была практически равнодушна от поцелуе в шею, но дыхание замерало и мурашки по всему телу бежали, когда я целовал её в ключицу. У каждой девушки свои любимые точки, лучший способ узнать, где они, это спросить у неё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласкай все давно известные эрогенные места, интересуйся в какие места ей еще нравиться. а вобще классно самому их найти, да еще и такие, о которых девушка и не подозревала. Проявление заинтересованности в доставлении удовольствия не есть проявление неопытности, имхо. Гном попробуй сразу прямо не ласкать чувствительные точки, а находись всё время рядом с ними, дразни девчонку, их уносит от "ожидания чуда", которое ты им конечно же подаришь :-) Да и на помидорках не учись, а то губы потом щипать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший способ узнать, где они, это спросить у неё ;)

Это не лучшый способ, это самый быстрый способ. Лучший способ это когда ты сам сможешь определить как девушке больше нравиться. Это приходит с опытом.

Гном, вообще почитай на досуге (http://www.mhealth.ru/sex/practice/205966/) многие вопросы отпадут. Кроме шеи, груди и мочет есть много других эрогенных зон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите плс, как правильно целовать девушку в шею, в грудь... мочку уха к примеру...

Ухо можно покусывать(только не откуси) делай это легко, губами/зубками. Если ты уверен, что девушка моет уши, то можешь прям языком залазить в него, они от этого улетают.

:)

Шею нужно как бы облизывать нежно язычком и нежно целовать.

Грудь - соски целовать, немножко засасывать, легко покусывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...