Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ближе дальше "


Рекомендованные сообщения

Я немогу понять для чего нужна техника ближе дальше ?суть её и вообще как нужно правельно делать её .а то читал про неё и никак вьехать немогу ?ну на этом вопрос закончен)))кто ответит тому сразу говорю большое спасибо!!!

//В стартовую! 2 автор: учись юзать поиск.

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немогу понять для чего  нужна техника ближе дальше ?

<{POST_SNAPBACK}>

Для ОЧЕНЬ интересных вещей... :lol::P:D

суть её и вообще как нужно правельно делать её .

<{POST_SNAPBACK}>

плохо читал.... или не там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто последние девченки, как сговорились - не хотят вытаскиваться на свидания, И ВСЕ ТУТ! Че делать? Х.З.

Знакомлюсь, общаюсь. Созваниваемся - все как одна говорят давай "~завтра, НО СОЗВОНИМСЯ, ЧТОБ НЕ ОБЕЩАТЬ". я УЖЕ И ТАК И ЭДАК. И говорил, что тоже занят, поэтому давай наверняка. Но с БД это ужас. Терпения у меня с детства нет.

Вот на этой стадии вся работа и стопорится. Чо делать то? тему штоль прям создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас когда-нибудь бывало, что кушая любимое блюдо каждый день, оно надоедало вам уже через неделю-месяц? Или надоедал любимый сериал, после просмотра 5-10 серий подряд? Это самый обычный процесс, все к чему есть неограниченный или хороший доступ, достает очень быстро.

У любой девушки это не исключение.

И по этому, после неопределенного срока страстного и нежного ухаживания за девочкой, чтобы ты не приелся и не надоел, надо забыть о ней... примерно на неделю и дать ей поскучать по тебе. После этого перерыва, желание общаться с таким классным парнем как ты, вспыхнет с новой силой. :)

Тут, кстати, это описано куда подробнее.

БД - Пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился в ICQ с девчёнкой, ну вот общаемся уже неделю, гулять должны были уже два раза сходить - то болеет, то подруги с ней... короче так еще и не встретились с ней. Хотя говорит что очень хочет, чт опонравился и тд

Вопрос - СТОИТ ПРИЕНЯТЬ БД ? и на какое время (если стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился в ICQ с девчёнкой, ну вот общаемся уже неделю, гулять должны были уже два раза сходить - то болеет, то подруги с ней... короче так еще и не встретились с ней. Хотя говорит что очень хочет, чт опонравился и тд

Вопрос -  СТОИТ ПРИЕНЯТЬ БД ? и на какое время (если стоит)

Стоит раскрыть глаза.

Вопросы, связанные с знакомством по инету обсуждались сотни раз.

Учимся использовать поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...