Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие места в Гомеле


Mиша

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Летом привести ее к озерцу (за мостом, там где тарзанка на дереве), если девчонка там еще не была, то она получит незабываемые очучения (проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моя девушка ооочень любит хоккей. Я её недавно водил на матч ГОМЕЛЬ-МЕТАЛЛУРГ.Ничего оригинального скажете вы? Не всё так просто - после второго периода я своей сказал что отойду в туалет, а сам тем временем зашёл в раздевалку к нашей (гомельской) команде (на первом этаже проход). Хоккеистам было как-то похер кто зашёл, а тренер оторапел, типа "кто вы такой, что тут делаете?". Ну я с ним поговорил, сказал мол был бы очень благодарен если бы можно было после матча привести сюда мою девушку. Вопреки всем моим страхам, тренер спокойно ни секунды не раздумываю согласился, тока не на долго. И после матча (мы кста победили 3:1) я её привёл в раздевалку к нашим хоккеистам, она конечно обалдела. Мы пообщали с хокеистами, взяли автографы. А Андрей Андриевский нам даже майку подарил. В общем эти 20 минут побывши в раздевалки растянулись на весь вечер эмоций, и ночь бурного секса. Мне даж самому понравилась затея.

И помню как-то раз в "Эль-Патио" провёл её на кухню позырить как там нашу пиццу пекут. Тоже радости было море и оригинально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...