Перейти к публикации
пикап.Форум

... письмо


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Коротко, есть ОЖП, бывшая одноклассница, отношения-я бы сказал нечто похожее на дружеские (не звоним друг другу ,но если кто-то звонит из нас, то долго болтаем), .... про неё я писал в других моих темах ...

вот ... скоро она уезжает ... хочется проверить её реакцию с помощью письма, в котором я ей признаюсь или есть намек на это ,поэтому,ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ!!! помоготе написать письмо или дать (направить) на правильную мысль...

з.ы. ... отправить письмо могу 2-умя способами - почта или на мыло ... что выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега хотел сказать, что ты задаеш некорректный вопрос.

К примеру, аналог твоего вопроса: "Ребята!! хелп! как пить яд? А если не поможет об какую стену лучше биццо? Друзья советовали гипсокартон, но я сомневаюсь"

Любой ответ на него будет неверным, т.к. твое желание противоречит идее адекватного поведения мужчины. Почитай факи, мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправь на свое мыло.

Перестань страдать хер*ей.

я давно перестал страдать хер*ей, мне интересна её реакция, что напишет, напишет ли вообще... мне это интересно! .... если ответ - ,то пошла она л**ом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку письма! По себе знаю - эфекта никакого! Но если всёже ты настолько боишся подойти к ней и заговорить - лучьше написать от руки, красиво, без ошибок(!) и передать чере друзей.

Но ИМХО - ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В топку письма! По себе знаю - эфекта никакого! Но если всёже ты настолько боишся подойти к ней и заговорить - лучьше написать от руки, красиво, без ошибок(!) и передать чере друзей.

Но ИМХО - ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО!

... подойти к ней и заговорить я не боюсь, наоборот я очень даже хочу,( она все время занята...... знаю, может не так вызванивал, но что поделаешь?) ... проблема в том, что она уехала, и приедет только 26 и на следующий день же улетает .... вот ...

з.ы. ... кто нибудь поможет все-таки составить письмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку письма! По себе знаю - эфекта никакого! Но если всёже ты настолько боишся подойти к ней и заговорить - лучьше написать от руки, красиво, без ошибок(!) и передать чере друзей.

Но ИМХО - ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО!

... подойти к ней и заговорить я не боюсь, наоборот я очень даже хочу,( она все время занята...... знаю, может не так вызванивал, но что поделаешь?) ... проблема в том, что она уехала, и приедет только 26 и на следующий день же улетает .... вот ...

з.ы. ... кто нибудь поможет все-таки составить письмо?

Да кому ты расказывакшь! Я прекрасно знаю что ты БОИШСЯ к ней подойти, а еслибы небоялся - разве стал бы х*ней страдать и писать чтото?! Ведь она может сделать выводы уже из того что ты ей именно ПИШЕШЕЬ, а не ГОВОРИШЬ лично! Если хочешь чегтото добится - личная встреча(минимум вызвон)

ps

90% общения между людьми приходиться на невербалику, а остолькное на слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому ты расказывакшь! Я прекрасно знаю что ты БОИШСЯ к ней подойти, а еслибы небоялся - разве стал бы х*ней страдать и писать чтото?! Ведь она может сделать выводы уже из того что ты ей именно ПИШЕШЕЬ, а не ГОВОРИШЬ лично! Если хочешь чегтото добится - личная встреча(минимум вызвон)

Интересно откуда у тебя такая гипотеха что он боится к ней подойти если он это еще когда уился с ней делал это много раз? А что насчёт страдать х*ней парень просто хочет посмотреть реакцию темболее что ему на неё уже пох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега хотел сказать, что ты задаеш некорректный вопрос.

К примеру, аналог твоего вопроса: "Ребята!! хелп! как пить яд? А если не поможет об какую стену лучше биццо? Друзья советовали гипсокартон, но я сомневаюсь"

Любой ответ на него будет неверным, т.к. твое желание противоречит идее адекватного поведения мужчины. Почитай факи, мой совет.

Ну, я на свой страх и риск предлагаю бетон)))

Если серьезно, то обратись к Мурзику. Он, как я помню, переслал своей Ане письмецо.

PS Перестань страдать хе*нёй (это слово пишеццо именно так :P )

Апдейт. Плохо читал. Страдай. Потом отпишись, что и как))) Я бы забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому ты расказывакшь! Я прекрасно знаю что ты БОИШСЯ к ней подойти, а еслибы небоялся - разве стал бы х*ней страдать и писать чтото?! Ведь она может сделать выводы уже из того что ты ей именно ПИШЕШЕЬ, а не ГОВОРИШЬ лично! Если хочешь чегтото добится - личная встреча(минимум вызвон)

1).Интересно откуда у тебя такая гипотеха что он боится к ней подойти

2).если он это еще когда уился с ней делал это много раз?

3).А что насчёт страдать х*ней парень просто хочет посмотреть реакцию темболее что ему на неё уже пох...

1)Сам так делал когда нифига ещё "не понимал"! А потом шил сам себе отмазы - мол "письмо для того чтобы чегото там проверить" или "а вдруг я чтото сказать забуду когда заговорю". А когда уже было поздно, думал: "Ооо! Да я с лёгкостью мог БЫ к ней подойти если БЫ 'любая стандартная причина'! Вот если БЫ не это - я БЫ подошёл"

2).Подойти просто поболтать и признаться в чувтсвах(ну про чувства...это я уже сам вывод сделал ;) ) это ахринеть какая разница!

3). Если бы парню было бы пох - вопервых: он бы не писал ЗДЕСЬ, на спецфоруме где могут научить соблазнять, во вторых: не волновался бы так О ЧЁМ написать и в третьих: какая найух реакция?! Чёза дет сад - автор, да ты сам веришь в это?!?!

Я тебе говорю - либо подойди к ней и признайся в лицо, либо всю жизнь думай - а что если БЫ?!...

всё я ЗАкончил B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего это письмо не даст,и не изменит,по себе знаю,поэтому и говорю.толку ноль будет!.

А в чём ты там признаваться собрался?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...