Перейти к публикации
пикап.Форум

Заработать на сессии, нужны партнеры


alboz-f

Рекомендованные сообщения

Есть работающая схема, приносящая деньги. Расширяемся. Нужны партнеры из гуманитарных вузов, город значения не имеет. 1-3 курс. Заработанная сумма зависит только от вас, ваш минимум 200USD. Занятость – несколько часов в неделю.

Все подробности расскажу по почте или ICQ.

Не тяните до сессии, чем раньше начнем работать, тем проще будет и мне, и вам.

e-mail: alboz-f(собака)yandex.ru

ICQ: 489-463-16четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вот план заработка на сессии автора поста:

Перед экзаменом необходимо найти несколько человек, согласных, чтобы им помогли решить задачки. Пример был с математикой, потому как, по мнению автора, заваливают чаще всего. За то, что ты найдешь "клиентов", тебе отходит доля. Как я понял, доли выходят следующим образом:

500 рублей - "умникам", которые решают задачи;

350 рублей - автору темы;

остальное (сколько попросишь) - тебе.

То есть если брать в пример математику, то придется просить 1200 рублей, не меньше. Кому это надо? Не знаю, особенно учитывая, что автор темы предлагает передавать всю информацию через гарнитуру телефона (!) Я понимаю, если через ММS как на всех нормальных экзаменах, или на крайний случай через e-mail фотки смотреть, но через гарнитуру...это абсурд. Не знаю как в других институтах, но у меня передавать информацию через наушники - палево в 90% из 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умники так и делают) но если ты сможешь найти народ то пожалуйста. и обычно этим занимается 11 класс школы(умные детишки :) ) и 3-4 курс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы че думали, я новую планету открыл?

Давно этим пользуются) Есть возможность предоставлять такую услугу, через телефон катит, проверенно. В любом случае сам способ передачи информации не имеет значения, как захотят так и будет им информация передана. Хоть mms, хоть фотка решения в инете вывешана. Насчет цены и того что услуга некому не нужны, эт ты зря. Ты по своим критериям оцениваешь, я бы тоже никогда не воспользовался подобной услугой, но народ идет. просто не все даже задумываются о том как им сдавать экзамен, что можно найти знакомого который решит, или другой способ. вот это действительно абсурд. И таких больше чем ты думаешь. И потом я же просил из эконом и юр вузов, где у людей есть деньги, хотя тут уже сложно: мода на инженеров порадила Кайаны и эволюшены на стоянках инженерных вузов.

Сделайте тест на контрольных и люди о вас узнают и сам процесс посмотрите. Контакты есть в 1-ом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, нафиг нужен ты как посредник? мои друзья делали в сезон сессий по 40к рублей на курсовых, а факультет у нас не большой. В большом ВУЗе суммы больше.

Я предлагал им создать профсоюз умников которые пишут курсовые, дипломы, контрольные и тд, чтобы не было демпинга, но они отказались, хотя можно было бы реально увеличить заработок в 2 раза.

Так что в первую очередь это выгадно тебе, а не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что в первую очередь это выгадно тебе, а не нам."

Это помоему логично и естесвенно. Работа менеджера в перую очередь выгодна работодателю.

Я реально предлагаю возможность заработать, в этой схеме вы не можете быть кинуты, я сразу говорю вам что и как нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Почему в жизни не как в кино

    2. 1

      Почему в жизни не как в кино

    3. 6

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    4. 10

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 38

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...