Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

Кейт Мосс и без косметики офигенная. 1-я фотка неудачная,

за*банная какая-то... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

бес сна

поспорю))) Стерва она порядочная, это придает лицу некоторую экстравагантность, но само по себе лицо так себе. Другое дело то, что твое личное отношение к модели и ее творчеству (не очень подходящее слово, но другого не нашла) влияет на твое восприятие ее внешности. Я, допустим, очень люблю Шэрон Стоун и Шарлиз Терон как актрис - они и выглядят для меня привлекательнее той же Джоли, а многие со мной не согласятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna, нет, мне нравится Кейт Мосс за неидеальность и необычность внешности.

у нее слегка раскосые широкопосаженные глаза и несимметричный нос.

выдающиеся скулы. попробуй найди девушку на нее похожую. я не видела.

девушек, похожих на Лиму или Джоли, например, видела, на Мосс - нет

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
святая наивность))) 80% звезд шоу-бизнеса, всяких актрис и певиц, и половина выложенных в этой теме девушек имеют от природы средненькую внешность, некоторые даже ниже средней.

Не знаю откуда ты взяла цифру в 80%, но у меня стойкое подозрение, что с потолка.

посмотри на лицо какой-нибудь Кейт Мосс, Дженифер Лопес, Дженифер Энистон или Кэмерон Диаз в целом, не обращая внимания на весь глянец - представь, ее без загара, какие у нее будут глаза, если убрать косметику, какой нос, губы.

Энистон уродка та ещё. Что в гриме, что без. Никогда мне не нравилась. НЕ выше 5 однозначно.

Диаз. Большой рот - не помеха. Широкие скулы - хорошо. Глаза - тоже хорошо. Итог: красивая. Единственный косяк - кожа.

Кейт Мосс мне не нравится. Но не скажу, что некрасивая. Просто не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святая наивность))) 80% звезд шоу-бизнеса, всяких актрис и певиц, и половина выложенных в этой теме девушек имеют от природы средненькую внешность, некоторые даже ниже средней.

Не знаю откуда ты взяла цифру в 80%, но у меня стойкое подозрение, что с потолка.

посмотри на лицо какой-нибудь Кейт Мосс, Дженифер Лопес, Дженифер Энистон или Кэмерон Диаз в целом, не обращая внимания на весь глянец - представь, ее без загара, какие у нее будут глаза, если убрать косметику, какой нос, губы.

Энистон уродка та ещё. Что в гриме, что без. Никогда мне не нравилась. НЕ выше 5 однозначно.

Диаз. Большой рот - не помеха. Широкие скулы - хорошо. Глаза - тоже хорошо. Итог: красивая. Единственный косяк - кожа.

Кейт Мосс мне не нравится. Но не скажу, что некрасивая. Просто не в карту.

это просто мои наблюдения. Полистать эту тему - большая часть красоток ну ничем не выделяются, кроме идеального загара, слишком гладкой кожи (сглаженой в фотошопе) и черезчур яркого макияжа. И в фильмах редко попадаются действительно красивые девушки - из популярных сейчас, ну Ева Лонгория и Ева Мендес, ну Альба, Джоли сейчас тощевата, но хороша, по пальцам их можно перечесть. Я читала несколько номеров журнала Максим - в каждом номере какая-нибудь известная дива. Видела там сексуальную стройную Наташу Королеву (по телевизору я ее тоже видела - совсем другие лицо и фигура), видела вполне соблазнительную Светлану Хоркину, которую красавицей назвать язык не поворачивается при всем уважении к ней, как к гимнастке.

Любая девушка, не имеющая совсем уж непоправимых недостатков (100 кг жира, огромный кривой нос или заячья губа), нарядившись и накрасившись прибавляет 1,5-2 балла. А уж если добавить пластику лица+пластику груди+липосакцию+наращивание ресниц и волос+солярий+ботокс, да еще фитнес? Уже имеем идеальную фигуру, т.е. 6 баллов минимум. Красивые волосы, изящный нос, красивый разрез глаз, пухлые губки, ровную гладкую кожу... Сколько у нас получится? Единственное, что нельзя исправить с помощью хирурга - нижняя челюсть (вот бедная Ксюша Собчак и сносит насмешки).

Кстати, на вот этих двух фото Диаз тоже красавица?

945.jpg

48968_image_large.jpg

Изменено пользователем Sienna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что говорит гугля на запрос "идеальной женщины"

3д модель

1339991760b1403346dcoxc8.jpg

и кому нравятся такие бедра??? :blink:

Мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святая наивность))) 80% звезд шоу-бизнеса, всяких актрис и певиц, и половина выложенных в этой теме девушек имеют от природы средненькую внешность, некоторые даже ниже средней.

Не знаю откуда ты взяла цифру в 80%, но у меня стойкое подозрение, что с потолка.

посмотри на лицо какой-нибудь Кейт Мосс, Дженифер Лопес, Дженифер Энистон или Кэмерон Диаз в целом, не обращая внимания на весь глянец - представь, ее без загара, какие у нее будут глаза, если убрать косметику, какой нос, губы.

Энистон уродка та ещё. Что в гриме, что без. Никогда мне не нравилась. НЕ выше 5 однозначно.

Диаз. Большой рот - не помеха. Широкие скулы - хорошо. Глаза - тоже хорошо. Итог: красивая. Единственный косяк - кожа.

Кейт Мосс мне не нравится. Но не скажу, что некрасивая. Просто не в карту.

это просто мои наблюдения. Полистать эту тему - большая часть красоток ну ничем не выделяются, кроме идеального загара, слишком гладкой кожи (сглаженой в фотошопе) и черезчур яркого макияжа. И в фильмах редко попадаются действительно красивые девушки - из популярных сейчас, ну Ева Лонгория и Ева Мендес, ну Альба, Джоли сейчас тощевата, но хороша, по пальцам их можно перечесть. Я читала несколько номеров журнала Максим - в каждом номере какая-нибудь известная дива. Видела там сексуальную стройную Наташу Королеву (по телевизору я ее тоже видела - совсем другие лицо и фигура), видела вполне соблазнительную Светлану Хоркину, которую красавицей назвать язык не поворачивается при всем уважении к ней, как к гимнастке.

Любая девушка, не имеющая совсем уж непоправимых недостатков (100 кг жира, огромный кривой нос или заячья губа), нарядившись и накрасившись прибавляет 1,5-2 балла. А уж если добавить пластику лица+пластику груди+липосакцию+наращивание ресниц и волос+солярий+ботокс, да еще фитнес? Уже имеем идеальную фигуру, т.е. 6 баллов минимум. Красивые волосы, изящный нос, красивый разрез глаз, пухлые губки, ровную гладкую кожу... Сколько у нас получится? Единственное, что нельзя исправить с помощью хирурга - нижняя челюсть (вот бедная Ксюша Собчак и сносит насмешки).

Кстати, на вот этих двух фото Диаз тоже красавица?

945.jpg

48968_image_large.jpg

боже мой, я теперь вообще в жизни разочарована, похоже реальная, естественная красота никому не нужна((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не нужна? нужна!

Если "намакияженная" девушка выглядит лучше, почему нет? Другой вопрос увеличения груди, носов, губ и др частей тела. Вот это ни к чему.

На рисунке "тюнингованной" девушке всю картину портит грудь - по ней сразу видно, что она не настоящая.

Терминатор с пестиком тоже ничего. Сразу видно, что она вкалывала в спортзале, а не заливала себе под кожу отходы завода пластмасс. В короткой юбочке, сзади, она с такими бедрами будет смотреться просто шикарно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что терминатор с пестиком никогда не вкалывала в спортзале))) Это ж 3д-модель - плод чьей-то фантазии, ее по кубикам собрали в программе 3д-макс)))

При обсуждении этой фотки мнения разделились - кто-то говорил, что женщина действительно идеальна, кто-то находил ее угловатой, неестественной и некрасивой. В любом случае - это одна из лучших работ в 3д макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж 3д-модель - плод чьей-то фантазии, ее по кубикам собрали в программе 3д-макс)))

<_< женщины вечно весь кайф портят...помечтать не дали, блин <_<

вот что говорит гугля на запрос "идеальной женщины"

а вот что яндекс говорит на тот же вопрос:

post-7-1140212219.jpg1222460305_x_62dcac99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лицо хоть кому-то нужно?????

конечно! ведь на лице находится рот

все нафиг! ухожу в монастырь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нафиг! ухожу в монастырь!!!!

в женский или мужской?

для Засони это не принципиально важно =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нафиг! ухожу в монастырь!!!!

в женский или мужской?

она так обрадовалась про рот....

полагаю, что в мужской)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лана, возьму, пожалуй, только правую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_

на одну сиську лег, второй укрылся...nea.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне она нравиться. Не ниже девяти.

6tbYRU9pUB.jpg

Не помню, как ее зовут. Кажется она модель. Но снималась в фильме, который я смотрел очень давно, вспомнить бы как называется. Как два парня и девушка одного из парней попали на необитаемый остров и об их отношениях между собой. Первый парень, умел добывать пищу, разводить костер и строить, а второй не умел ничего, кстати, это и была его девушка. Так вот показывалось что, два парня вначале рассорились и разошлись каждый по своим уголкам. Первый жил в уютной и теплой хижине, которую построил. А девушка жила в пещере со вторым парнем, то есть со своим парнем, который не умел ничего делать. Так вот через год после пребывания на острове девушка ходила к первому парню, который жил в хижине и изменяла с ним второму парню, то есть своему парню по ночам пока второй парень (ее парень) спал в пещере или старался нелепо добыть пищу. Через несколько лет девушка нарожала 3-х детишек от первого парня который жил в хижине и с которым изменяла второму парню (своему парню) с которым жила в пещере. Но выдала их за детей первого парня (своего парня) с которым жила в пещере. В общем, дальше их находят на острове и забирают домой. Девушка так и не рассказала первому парню (своему парню, а потом уже своему мужу) о том, что это не от него детишки, а первый парень (ее парень и муж) так и не узнал что детишки не от него. А второй парень, с которым она изменяла первому своему парню завел семью так-же не узнавправды. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна акуенная тетка:

5ec2f9d00245b6e5.jpg

tereshina-haircut1710-preview.jpg

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли разговоры про тюнинг... ребята... вы сами сидите на этом портале и пытаетесь тюнинговать себя... ни одна 9 никогда не стала бы 9ой без каких-либо усилий... про что вы вообще разговариваете - я не понимаю.... <_<

ps 9 баллов по моей карте

http://www.youtube.com/watch?v=GaCr3fF-Ovw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=GaCr3fF-Ovw

Это:

Brianna Frost!

a_098ba033.jpg

http://vkontakte.ru/club5965102

Моя группа) Вступаем и наслаждаемся видео с ней. Свыше 50 роликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Lola Luv что что а опа на 10 100%!))))))

чёто картинку не могу поставить!!( но не поленитесь поискать в гугле))

без сомнений это ОНО)!))

ps: а что за музыка играет в клипе с брианой!???

Изменено пользователем sage.P.I.N.code (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она же крашенная :blink: фу! :angry: не переношу крашенных

ну да крашеная... каждому свое как говорится... мне лично вот не нравятся которые выше силиконовые сиськи.... и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же крашенная :blink: фу! :angry: не переношу крашенных

ну да крашеная... каждому свое как говорится... мне лично вот не нравятся которые выше силиконовые сиськи.... и тд..

а у этой тоже силиконовые, сразу видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у этой тоже силиконовые, сразу видно

что видно то? :) совсем не видно ))) ладно спорить не вижу смысла.... повторюсь - каждому свое B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у этой тоже силиконовые, сразу видно

точно, силикон, и пласт. хирургом быть не надо :)

ну да крашеная... каждому свое как говорится... мне лично вот не нравятся которые выше силиконовые сиськи.... и тд..

ну хоть и окраска волос стала нормой, но всёравно чёрные корни - это жесть, не нравится.

наверное скоро и силикон станет нормой, как и окрашивание волос :D

что видно то? совсем не видно ))) ладно спорить не вижу смысла.... повторюсь - каждому свое

ну посмотри на сиськи они как мячи торчат. Верхняя часть должна быть более покатой, а у неа она очень резкая, как будто два шара приклеили. Тем более, похоже она без лифа. Тут и гадать не надо - силикон.

Изменено пользователем looking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

looking, посмотрел что ты выкладывал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...&p=1026113.. тихий ужас! по моей мерке на 3ку.. это ещё раз доказывает что у всех разные вкусы... с этим не поспоришь! B)

Изменено пользователем Alex555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
looking, посмотрел что ты выкладывал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...&p=1026113.. тихий ужас! по моей мерке на 3ку.. это ещё раз доказыывает что у всех разные вкусы... с этим не поспоришь! B)

да причём здесь моя мерка? что за манера тыкать. Мою фотку уже прокомментировали.Счас же обсуждаем твою фотку.А на ней я вижу только крашеную девку с силиконовыми сиськами. Ну если нравятся такие, то грезь о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не на 9-ку лукинг выкладывал, но и не на 3-ку, это уж точно. Та достаточно мила и естественна. (О вкусах не спорят, но когда Миллу Йовович rapidash оценил на 3, это смешно)

Alex555

ножки у блондинки худоваты, разницы между бедрами и талией не заметно, да и лица толком не видно. Может, есть какие-то еще ее фотки, для более справедливой оценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька Терёшина вне конкуренции...))

Ребят... осталось тока скринов из порнухи понаделать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...