Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

Последняя хорошенькая, на видео лучше выглядит чем на фото ) живая такая, естественная, позитивная..

А эти губастые все, которые как рыбы ходят, и губёшки свои стараются ещё больше выкатить, с кирпичной рожей, задрали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

Последняя хорошенькая, на видео лучше выглядит чем на фото ) живая такая, естественная, позитивная..

А эти губастые все, которые как рыбы ходят, и губёшки свои стараются ещё больше выкатить, с кирпичной рожей, задрали ))

Губы - святое!)

Без них голова похожа на череп в коже и всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя хорошенькая, на видео лучше выглядит чем на фото ) живая такая, естественная, позитивная..

А эти губастые все, которые как рыбы ходят, и губёшки свои стараются ещё больше выкатить, с кирпичной рожей, задрали ))

Губы - святое!)

Без них голова похожа на череп в коже и всё :D

:lol: :lol: :lol: вот из-за таких комментариев клиники делают на нас деньги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну от Алексы воротит? :huh:

Эта кожа цвета курицы-гриль, лопающиеся от инъекций губы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про губы вспомнилось, приходит девченка на отделении пластики и говорит что хочет губы поболее накачать, ок сделаем, сделали! естесно в акуратной дозе чтобы все эстетично. Так вот приходит она сново через пару дней и молвит- "Хочу такие как сразу после уколов опухшие были, все мужики смотрят проходу не дают" Ну ей отказали ибо это уже не смешно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну от Алексы воротит? :huh:

Эта кожа цвета курицы-гриль, лопающиеся от инъекций губы...

Девочки а одну меня девушки в которых помимо показноий "красоты" ничего больше нет вообще не интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная рыжеволосая от природы женщина которая мне нравится...)

Дина Мейер.. кстати из схожего типажа есть Конни Нильсен (в Адвокате Дьявола снималась)...

93269219c4e3.jpgdc594a7e14a2.jpg

0ca80b28fc6b.jpg8b5ac04a98cf.jpg

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про губы вспомнилось, приходит девченка на отделении пластики и говорит что хочет губы поболее накачать, ок сделаем, сделали! естесно в акуратной дозе чтобы все эстетично. Так вот приходит она сново через пару дней и молвит- "Хочу такие как сразу после уколов опухшие были, все мужики смотрят проходу не дают" Ну ей отказали ибо это уже не смешно было.

я ее прекрасно понимаю.когда отек проходит,все ощущают легкое разочарование по этому поводу

Casteam

она с натяжкой "рыжая" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая,но стандартная.и губы совсем отсутствуют,не люблю так

Ой и правда, верхней губы почти нет) А я не заметила

а плохо сделанный нос никого не смущает?

с кончиком косяк,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она певица и пианистка с детства а не соска продюсерская и не думаю что ей эти операции нужны были бы B)

После картофелеобразной Алексы, Дельта кажется похожей на благородную девушку с родословной и Гарвардом

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она певица и пианистка с детства а не соска продюсерская и не думаю что ей эти операции нужны были бы B)

что за аргумент??? операции делают для себя,а не для кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После картофелеобразной Алексы, Дельта кажется похожей на благородную девушку с родословной и Гарвардом

мне нравится типаж алексы..личики беби-фейс

каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она певица и пианистка с детства а не соска продюсерская и не думаю что ей эти операции нужны были бы B)

что за аргумент??? операции делают для себя,а не для кого-то

+1

http://www.gossiprocks.com/forum/rhinoplasty/92929-delta-goodrems-slimmer-sniffer.html

Пишут что делала носик) А мне и до тоже нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она певица и пианистка с детства а не соска продюсерская и не думаю что ей эти операции нужны были бы B)

что за аргумент??? операции делают для себя,а не для кого-то

+1

http://www.gossiprocks.com/forum/rhinoplasty/92929-delta-goodrems-slimmer-sniffer.html

Пишут что делала носик) А мне и до тоже нравится :rolleyes:

интересно, в твоих глазах теперь эта девушка стала продюссерской соской, или ринопластика теперь реабилитирована? :lol:

я голосую за "продюссерскую соску"!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне Алекса тоже нравится если честно, только немного перебор с косметикой и пластикой сейчас царит в России.

Вам кажется нормально и из-за границы это хорошо видно. :P Даже в США эта волна прошла лет как 5 назад)

Не надо молодым девочкам так себя уродовать и стараться для каких-то старопёров

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне Алекса тоже нравится если честно, только немного перебор с косметикой и пластикой сейчас царит в России.

Вам кажется нормально и из-за границы это хорошо видно. :P Даже в США эта волна прошла лет как 5 назад)

Не надо молодым девочкам так себя уродовать и стараться для каких-то старопёров

на тех фотках,что я выложила,она уже "без губ"

а старперы причем? у тебя опять стереотип))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они для своих сверстников стараются? Тогда это вообще клиника :unsure:

слушай,а ты когда к парикмахеру ходишь или за питанием следишь,для кого стараешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем одно и то-же, согласись) Я себе даже тату боюсь сделать

Я за натуральность в разумных пределах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем одно и то-же, согласись) Я себе даже тату боюсь сделать

Я за натуральность в разумных пределах)

у всех разное представление о самосовершенствовании

что страшного в тату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется всё это, и пластика тоже, делается для себя )) Для того чтобы нравиться больше мужчинам, а это даёт самой себе дополнительный ресурс в виде платы мужчин за эту красоту.. Этож рынок ёпт.. )) Одни покупают, другие продают.. хмм - сдают в аренду ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично? Всё!!!!!!! Я его не смогу смыть и это не моя часть тела или мой признак. Я по поводу шрамиков даже переживаю иногда)

А на других девочках мне о-о-о-о-чень нравится

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного разбавлю гадостное впечатление от пережаренных куриц-гриль с надувными губами

она - самое естественное воплощение естественной, природной сексуальности

актриса Шерилин Фенн

9af1927f7b1d.jpg

003c58d5ba9f.jpg

0e85c8502926.jpg859e7a7aa0a4.jpg

85d3491d937e.jpg

fc9f8d8e271c.jpg

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного разбавлю гадостное впечатление от пережаренных куриц-гриль с надувными губами

А вот и Леди пришла)) дверью е*нув хорошенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая тема, вкусы у всех разные да еще и меняются в течении жизни. Для меня ваша 8 это 6 и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ваша 8 это 6 и тд.

Ну давай сюда свою 9-ку Стасик)

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белую Леди похожа только брюнетка)

да ну)

если только по факту выкладывания фотки с грудью на этом сайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0e63f30e7026.jpg

d4d759de6335.jpg459ae2f585db.jpg

3763546dab80.jpg4ba6d64446fa.jpg

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia T, пост 2356 - имхо, обычная девочка, на армянку похожа. Приятные фото за счет милых топиков, один глаз больше другого на всех фото. Волосы хорошие

ты приедешь ко мне?, пост 2354 - аппетитно, но какие короткие ноги!

Агоньблиа xD, пост 2303 - клевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно даже

насколько я помню описание шкалы и 7-10-ок, то там суть заключалась не только во внешних данных, а тут лишь внешность.

Да и не видел никто этих моделей живьем. Если убрать свет, профессиональный визаж, хорошую оптику, правильный ракурс и фотошоп, в котором меняют всё (и размер груди, и форму носа и ширину талии), то ваши 10-ки превратятся в 6-ки или в 7-ки, в лучшем случае.

Углублюсь в свой опыт. Вспоминая своих коллег по цеху, т.е. по модельному агентству, то смело могу сказать, что самые красивые модели на фото в жизни выглядели ужасно. Объясняю. Была даже такая барышня, у который прикус настолько неправильный, что это БРОСАЛОСЬ в глаза, но на фото она была настолько красивой, что глаз не оторвать. Да и многие из вас видели её на обложках российских журналов.

Потому, дорогие пикаперы, если вы уж сравниваете девушек, которых вы знаете лично, которые ходят рядом с вами по улице, с известными актрисами и моделями, то для начала возьмите свою знакомую девушку отведите её к действительно профессиональному фотографу, опытному визажисту, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки, не забудьте стилиста, который подберет правильную одежду, сделайте качественные фото и отдайте их специалисту, который обработает эти фото в фотошопе....и тогда сравнивайте. Думаю, что она будет не хуже большинства моделей и актрис.

А здесь вы выкладывали ещё и силиконовых барышен. А про реальную (как вы говорите) девушку, которая сделала бы себе грудь или губы, или ещё что-нибудь, вы ничего хорошего бы точно не сказали, а лишь назвали бы дурой.

Тема - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь Шерзингерkinopoiskrunicolescherz.jpg

п.с. По поводу Алексы - имхо, девочке с лицом не повезло, спасает только косметика, и пышная шевелюра. Ибо ужасный овал лица, некрасивая кожа, нос картошкой, а теперь ещё и эти губы. Честно, не понимаю, почему она считается красивой.

Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не видел никто этих моделей живьем. Если убрать свет, профессиональный визаж, хорошую оптику, правильный ракурс и фотошоп, в котором меняют всё (и размер груди, и форму носа и ширину талии), то ваши 10-ки превратятся в 6-ки или в 7-ки, в лучшем случае.

Какое это имеет значение при дрочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе! надрочили написали уже до 48й страницы. от вам фапки фотки классные девки подкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет значение при дрочке?

а разве тема называется: "9-ки и 10-ки, на которых я дро*чу"????blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...