Перейти к публикации
пикап.Форум

Поле, сходки, встречи и общение (только для тех кто реально хочет прак


Рекомендованные сообщения

Здесь мы будем договариваться о встречах. При чем эти встречи будут проходить очень конструктивно, насыщенно и интересно. Никаких пустых гуляний, никаких гундосов. В этой ветке отмечайтесь те кто хочет получить ось, совет, отработать новую фишку вместе или просто попикапить вместе, причем с грамотной помощью и поддержкой. зздесь мы будем договариваться о встречах и уходить в реальную жизнь - на улицы города Петербурга. Я как автор ветки - обещаю что все наши встречи будут исключительно интересные и информативные, т.к. очень много материала для клея в том числе. Надоело смотреть на пустое уличное шныряние пикаперов по центру города.

новая встреча - В ЭТУ СУББОТУ В 17. 00 НА ГОСТИНКЕ, мой номер - 8 921 319 28 19 Лев

з.ы. сделаем за правило каждый кто придет отписывает здесь что он будет.

Итак, поехали.

Изменено пользователем KLEONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

уже набирается прилично, 5 точно, если будет активность будем собираться постоянно. Ведь только мужчины, как выяснилось, доползают до реальности из инета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорово! сегодня работаю, но впоследствии с удовольствием. парадокс, но найти напарника для того, чтобы попрактиковаться в "поле" непросто. стесняются что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо, но гастинка раздрожает... :(

если со своей не буду то приду, интересно на всё это действие посмотреть

телефончик Льва на всякий в записную книжку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в других местах, предлагайте ваши варианты. но центр города - это универсальный вариант пока - т. к. Невский это большая плотность девочек, рядом Сенная - где тоже много интересного.

Итак, спасибо всем за прошедшую встречу, было много интересного, парни прояснили многие моменты связанные с клеем, было рассказано несколько полезных технических фишек. Клеили многие, не только я, и у многих получалось. Надеюсь без меня у вас будет получаться так же успешно. Мне понравилось.

Никаких гундосов, все четко, грамотно и по делу.

Продолжим.

Как насчет этой субботы, днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока давай те на гостинке начнём и двинем куда нибуть... :) да и потом на ночь мона будет продолжить в клуб ьак какой нибуть или ещё чего.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё предложение, закончим в "спб бар" на техноложке :) забавное и веселое место (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев ты только по субботам можешь?

нет, могу и побудням если соберется хотя бы 2-3 человека то можно в будни, просто по одному срывааться каждый раз тяжело.

все предложения рассматриваются и вполне выполнимы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не совсем по теме, но :) в эту пятницу делаю крышеносик для девушки которая ломаеться, суть в том что все мы знаем что у нас есть вантовый мост, так вот, есть возможность подняться туда :) если кого интересует, то могу организовать... правда пока занят сильно по работе, но если что договоримся

ну 16 00 так 16 00, почему бы и нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак встрече быть! только слегка скорректирую время.

если что звоните по поводу организационных вопросов и остального.

СУББОТА, 19.00 ГОСТИНЫЙ ДВОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время уточнено.

точка сбора гостиный на выходе, слева будет киоск с печатной продукцией там собираемся и уже направляемся на охоту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмареть на это действие безумно охота, если я приду не 1 эт нормально будет? ато людей знакомых давно не видел... людей знакомых - 3-4 девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю насчет спб. клевое место. но лучше вечером. предлегаю в понедельник вечером. будет полно поддатых и веселых студенок. верняк!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение принимается!!

Итак промежуточная встреча - среда 19. 00. Гостиный двор. пишите кто будет (след. встреча в пятницу, время уточняется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение принимается!!

Итак промежуточная встреча - среда 19. 00. Гостиный двор. пишите кто будет (след. встреча в пятницу, время уточняется).

может хотябы в 20-00 в среду? а-то как-то рановато с работы уходить прийдется.

как кстати прошло в субботу? много ли народу было? каковы успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу было много, много новеньких, поэтому мы показывали друг другу техники подхода в уличном клее.

приходи в 20.00, просто придешь позже - ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая встреча, новые фишки и новое время!

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 17. 00 !

по поводу места вносите ваши предложения, коллеги.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу места, всё кроме гостинка, хотя возможно в выходной день там будет поживее...

да и ваапще мы же люди мобильные если что и перехать куда можем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак встреча слегка передвигается на час.

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 18. 00. ГОСТИНЫЙ ДВОР.

Изменено пользователем KLEONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток братья по оружию:)

И так...чё как...когда следующая сходка...?:)

Хотелосьбы пообщаться с профи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, новая встреча. и мы переходим в режим осени с новыми элементами общения с девушками.

Все подробности на встрече.

Воскресенье.

17. 00.

Тк Сеннная.

На встречу приглашаются только мужчины, тряпки остаются дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди встреча то была?

Я с чуваком простоял с 16.45 до 17.30. Но никого не было.

Организаторы, вы хоть говорите как будете выделяться из толпы(там держать что-то в руках, или еще чего).Ведь не все вас в лицо знают.

Ну а если встреча была то чего делали?

Изменено пользователем OPEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет. Когда намечается следующая встреча ? На буднях планируете чего или только на выходных ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни,я тут совсем новенький, короче полный ТФН,хочу применить теорию на практике, Одному както не охота переходить на практику, хочется опробовать на что я способен, так сказать с поддержкой,т.е. в компании опытных мастеров... Возьмёте новичка в свои ряды? ))))))) По этому хочу узнать: 1.Сколько вас человек более менее регулярно ВВП 2.Какая возрастная группа( мне 19 ) 3.когда ожидаеться ближайшая сходка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно на следующей недели вторник-четверг устроит, вообще предлогаю завтра в субботу 29.09.07 собраться, есть планы на вечер?

Изменено пользователем ColemaИ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу проблематично, в полном составе можно например, вторник, в 18. 00, отписывайте кто может, ща будем разруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...