Перейти к публикации
пикап.Форум

Поле, сходки, встречи и общение (только для тех кто реально хочет прак


Рекомендованные сообщения

А в эти выходные что ни у кого не получаеться? В будни тоже не против, но только в понед. или во вторник, со среды никак сессия начинаеться. И всё таки хотелось бы уточнить сколько вас человек составляет в полним составе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вторник 18:00 смогу, я так понимаю встречаемся в центре, где девушек побольше, как до этого результаты были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, поехали.

вторник

18. 00.

гостиный двор.

мой номер уже знают многие.

отписывайте кто будет.

Будет как минимум интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, поехали.

вторник

18. 00.

гостиный двор.

мой номер уже знают многие.

отписывайте кто будет.

Будет как минимум интересно.

Блин ,я просто загорелся, с удовольствием приеду хоть и первый раз, если вы конечно не против)))

Слушай Лев,а сколько тебе лет, мне просто интересно,если конечно не секрет))

И ещё один небольшой нюанс, у меня вопрос на счёт финансов, сколько надо взять с собой как минимум, может вопрос конечно глупый,но я первый раз и не знаю как там у вас всё происходит, поэтому и спрашиваю, чтоб неполучилось недразумений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё уточнить одну маленькую деталь: слева на выходе из эскалатора ?или слева на выходе из метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прошло как в фильме, пипец клеить 7 и 8 на ходу при этом рассказывая и показывая разные фишки и общаясь друг с другом это стало уже хорошей традицией. Где вы ещё увидите реальный клей, без всяких отмазок и гундосов. Только здесь.

Вобщем, если есть желание пишите сюда и если хотя бы человека 3-4 изьявят желание мы сорганизуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был первый раз и я вам скажу,что не пожалел что был там , у видел так сказать воочию как это происходит, буквально 30-40 секунд и человек уже знает как звать эту ОЖП, где она учиться и где живёт, и в какое время свободна( Лев просто красавец), я с радостью ещё раз бы приехал,кстати могу впонедельник у меня весь день свободный, так что в любое время если конечно будут предложения, единственная проблема,что уже както холодно,чтоб на Невском пикапить...

У меня в понед.в универе никаких лекций, так что кто изъявит желание встретиться в понед. отписывайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно будет в субботу замутить,но ничего обещать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё прошло как в фильме, пипец клеить 7 и 8 на ходу при этом рассказывая и показывая разные фишки и общаясь друг с другом это стало уже хорошей традицией. Где вы ещё увидите реальный клей, без всяких отмазок и гундосов. Только здесь.

Вобщем, если есть желание пишите сюда и если хотя бы человека 3-4 изьявят желание мы сорганизуемся.

рад за вас ребята)))

только где вы столько 7-8 находите :blink:

а может под пиво все 5-ки как 8-ки???? :P

KLEONE чё пиарешься то???

з.ы. может и мне сходить посмотреть....... на гуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный ты змей.

Мы живем в Петербурге, и вечером в выходные лично я нахожу массу красивых девушек. а пиво я не пью.

и потом одолжений делать не надо, кто не хочет - лучше сидите дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, если кто-нибудь заочет в субботу сходить в поле - с радостью поддержу.

Контакты: ася 332-526-460, телефон 8-904-645-14-67, Вова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, извиняюсь за оффтопик.

Может кто-нибудь из вас в курсе и сможет помочь советом?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=43803

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, как вам пятница, часов в 19? обсуждаем и пишем кто хочет встретиться.

К сожалению, в пятницу не могу, зато все выходные свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. тогда суббота часов так в 16.

пишем кто может. организованней коллеги.

если конечно никто не хочет посмотреть, себя показать, поспрашивать, чему нибудь научиться тогда я не буду сюда писать, неужели всем не поднять задницу от компа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень постораюсь.но не знаю как у меня будет с универом, лутше конечно былобы немного попозже скажем так в 18.00

Я смотрю желающих стало намного меньше, чем в тёплый период, видимо с наступлением холодного большинство впадает в анабиоз))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, как сейчас всё проходит, ты расскажи поподробнее, может тоже подтянусь... время вроде есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком рано, давайте часиков в 19. это ж суббота!

Отлично, ну просто лутше и придумать нельзя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

итак, зима не время для спячки, пока все спят, настоящие мужчины выходят на охоту))) делаю перекличку - отписывайте кто готов встретиться и пообщаться на тему соблазнения. 4 человека наберется - я разгружу все свои дела и устроим сходку!!!

поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только относитесь серьёзней господа будущие пикаперы, а то в прошый раз никто не пришёл,кроме меня, ну соответсвенно Льва и Семёна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в москву,

по прибытию в петербург организуем встречу,

итак

вторник - 19. 00

сенная площадь.

ваша готовность мужчины.

Изменено пользователем KLEONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха..присоединяюсь...плюс один...а время, место встречи кто указывать будет..телефончик бы оставили...так думаю что никто не придет, если инфы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 324

      Бальность

    2. 2 324

      Бальность

    3. 2 324

      Бальность

    4. 2 324

      Бальность

    5. 2 324

      Бальность

×
×
  • Создать...