Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я себя мотивировал


Рекомендованные сообщения

Жалобы большинства девушек после двух-трёх месяцев постоянных отношений часто заключаются в словах "куда-то ушла романтика".

Когда девушки рисуют в голове образ идеального мужчины, они часто добавляют категорию "романтичный".

Что Вы вкладываете в понятия "романтичный мужчина", "романтичные отношения"? Что Вы считаете романтичным?

Нужна ли романтика лично Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже романтики бывает слишком много. когда приятные и радостные мелочи входят в привычку, ои становятся не романтичными, а банальными. поэтому романтика без фантазии невозможна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю когда романтика подстроена...... когда сюрприз спланирован...

одно дело промокнуть под дождем и пить в кафешками озябшими ручками чай прижимаясь к друг другу.. и совсем другое когда мне подарки под подушку кладут...

лучше честно, чем красиво... и я с полной отвественностью могу сказать что мне романтика не нужна, мы вместе уже 10 мес, несколько из них живем вместе но за это время он ни разу не дарил мне цветы, открытки, шоколадки, никуда в красивые места мы не ездили, не было ни разу ужина при свечах... или лепестков роз на пастеле. Но несмотря на это каждый раз когда я его вижу сердце мое наполняется неимоверной нежностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а я лично искренне не понимаю, что есть романтика и что вообще все под ней подразумевают? :blink:

и никогда бы не добавила в описание моего типа мужчин опредиление "романтичный", как то уж больно неясностью веет..

кто-нибудь объяснит популярно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...лично я считаю романтикой не крышесносы...и пр....а простейшие трогательные моменты..будь то прогулка по парку за ручку...при этом рассказывая друг другу всякие милые глупости...вообщем моменты когда вы вдвоём..и в мире кроме вас больше никого нет...и совсем не важно -ужин ли это при свечах...или пиво на скамеечке=))))

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...