Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

Всем добра и здоровья.  Произошёл со мной собственно сабж. Нужен взгляд со стороны. 

Я закончил токсичные отношения с бывшей бывшей (да-да) женой примерно 8 месяцев назад (это для олдов, если интересно,  смотрите мои темы).  За спиной нет опыта нормальных отношений. Только брак 5 лет, травмирующие отношения с малолеткой (есть тема), годы депрессии и ковыряния в себе, после камбэка  бывшей жены и отнешений с ней около 2.5 лет пришёл более менее в норму. У меня ПРЛ, достаточно успешно компенсирую, развил навык управления эмоциями и осознанность.  Сейчас занимаюсь собой. Здоровьем и рработой. Снимаю трёшку в спальнике. Есть бэха. 10 летняя но очень в хорошем состоянии. Зарабатываю как мне кажется неплохо. Но и трачу немало. В планах покупка жилья в ипотеку по итогам года.

Трудно переживал разрыв с БЖ. Спишем на ПРЛ. Но в конце концов закончил отношения сам.  Что в некоторой степени придало мне уверенности. 

Где то с три месяца назад начала нравиться девушка - бармен в кафе. В которое я постоянно хожу. Я типа осознанный. Думаю у отношениям не готов. От старых ещё есть какие то последствия. На неё особо не смотрел. Симпатичная вроде и ладно.

Этой весной традиционно скинул 10 кг. Наладил режим питания. Бегаю. В планах зал. Работаю.

И где-то 2 недели назад я понял, что думаю о ней всё время. Это Весна. Со мной такого не было 15 лет.

Я снова почувствовал себя по настоящему живым что ли. 

Это влюблённость. Сильная.

Решил больше не ходить туда. 

Не смог - ноги сами идут. Ей конечно стараюсь ничего не показывать. Но думаю она давно уже все считала. 

Я с ней не разговаривал ни о чем, кроме заказов.

Держусь вроде нормально. 

 

Решил с ней заговорить.  Работает 2 через 2. Иногда получается не заходить когда она работает. 

13.05 например.  Не ходил. Радовался как ребёнок что могу себя держать в руках.

14.05 качнуло. Решил пойти и заговорить.  Твёрдо типа пошёл и бац! Она не работает.  Работает сменщица. Подумал это судьба. Какую дичь я собираюсь творить.

Сегодня опять. Решил поговорить.  Пришёл, она работает. До этого я сразу же уходил закончив чай или кофе.  Заказал кофе чтобы успокоиться, сел. Думаю допью кофе и подойду. Дышу глубоко.  И тут пошел народ. Я допил свой кофе, Заказал второй.  Люди идут не переставая. От кофе уже сердце колотится. Допил второй кофе. Все люди ушли. Но я так выгорел эмоционально, что тупо не смог к ней подойти.

По-лучше на неё посмотрел,  как она общается с другими людьми. Приходили её подруги с виду лет 20-22. Она выглядит на 25 . Но я думаю она просто старше выглядит и ей 23,24. Очень мне нравится.  Понимаю что в моем текущем состоянии с учётом прошлого опыта вряд ли получится что то хорошее.  Но помыслы мои чистые.

Почему Решил подойти:  Во первых не нравится что боюсь. Ненавижу в себе страх. Во вторых влюблённость само собой.

В третьих считаю что надо прояснить ситуацию чтоб не было неопределённости.

Осознанно понимаю что это бред. Огромная разница в возрасте.

Она на меня практически не смотрит,  разговаривает приветливо.  Но глаза всегда опущены. С другими тоже так. Смотрит только при разговоре изредка. Два раза удалось поймать её долгий взгляд. Один раз давно. Ходил в клуб и показалось что там была она. Я тогда особо к ней не приглядывался. Пришёл в кафе и сразу посмотрел ей в глаза. Увидел в них удивление что ли и лёгкий интерес. И ещё раз недавно. Там были какие то лёгкие злость и страх. Типа я полезу знакомиться. Я писал. У меня ПРЛ. Я хорошо чувствую эмоции других людей. Сегодня как то все нейтрально.

Теперь планирую взять паузу отвлечься.  Заняться работой и делами. Потом решать что делать.  На форуме давно. Адекватность вроде сохраняю. 

Подготовил диалог:

- Хочу у тебя поинтересоваться 

- ?

- Я здесь ни с кем не общаюсь. Ты не в ..... живёшь?

- ...

- хочу отремонтировать любимые кроссовки. Ты девочка, и наверное знаешь где это можно сделать? Я без машины пока и времени нет на транспорте по городу ездить. Ходить в чем то надо.

-...

И так далее. Это все примерно.

С ходу это было бы неплохо. Но после 30 минут ожидания это уже херня.

Я сварился на медленном огне. Скорее всего уже записали в тормоза и ТФН

Буду рад обратной связи от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

Мужик, ну ты чего? Когда вот так готовишься - диалог никогда не выстраивается. А с кроссовками вообще дичь какая-то. Не 15 же лет.

Лучше просто спроси, когда будет тебе кофе подавать или счет принесет "Алин, а у вас смена до скольки? .. Может после нее я вас наконец-то чем нибудь угощу?" Дальше в голове не строй диалог. Что будет то будет. Потому что любое отклонение от твоего "гениального" плана моментально введет тебя в ступор. Или еще проще, спроси, можно с вами познакомится? Не надо здесь мудрить и строить из себя того, кем не являешься.

Также нужно быть готовым отказу (где сей процент довольно велик). Ну и разница в возрасте довольно большая у вас, о чем разговаривать то будете?

У меня есть пару знакомых, которым ~50 , а женам их ~25. Но там просто огромные бабки.

21 минуту назад, unusual сказал:

Зарабатываю как мне кажется неплохо.

а можно более конкретные цифры? спортивный интерес (лс?)

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, unusual сказал:

Подготовил диалог:

- Хочу у тебя поинтересоваться 

- ?

- Я здесь ни с кем не общаюсь. Ты не в ..... живёшь?

- ...

- хочу отремонтировать любимые кроссовки. Ты девочка, и наверное знаешь где это можно сделать? Я без машины пока и времени нет на транспорте по городу ездить. Ходить в чем то надо.

-...

И так далее. Это все примерно.

С ходу это было бы неплохо. Но после 30 минут ожидания это уже херня.

Я сварился на медленном огне. Скорее всего уже записали в тормоза и ТФН

Буду рад обратной связи от вас.

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше...

1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (имя на бейджике) Оля! Хотел сказать, что у вас тут отличный кофе... А вы можете на чашке написать Николай... Это мое имя... Спасибо. Сколько с меня? До скорой встречи...

через день ты придешь... Скажешь привет... Как дела? и тд.

2. Вопрос про кроссовки в кофейне... Он туп, чуть меньше, чем полностью... Она может тупо не знать... Может не хотеть думать о твоих потных кроссах в которых ты бегал... Ну и чинить кроссовки... А новые ты купить не в состоянии, да? Фраза вы ж девушка, значит знаете где чинят кроссовки... Конечно, блин все бабы же ходят кроссы чинить... когда в кофейне не работают... Ты уж ей тогда их и оставь, отнесет, а ты потом заберешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги любят тишину. А за ответ спасибо.  Я выгляжу наверное немного моложе. На 37 может.  Занимаюсь внешностью.  Этой весной значительно улучшил ВВ и стиль. Глажу себе вещи, всегда в чистом. Начал себя любить. Отпустило от БЖ и сразу влюбился. Это скорее хорошо. Моментами забываю про все плохое что было в моем прошлом и чувствую себя молодым и здоровым психически.  Но когда накрывает и перед глазами она, начинаю гнать эти мысли. И мотивирует и мешает. 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты уж ей тогда их и оставь, отнесет, а ты потом заберешь...

Думал об этом :D. Кроссовки Соломон. Очень мне нравятся сейчас нигде уже не купить. Я просто реально поехал их сдавать в ремонт а там не совсем тот уровень ремонта который бы я хотел. У меня бж сдавала обувь в ремонт . Я и решил что это женская тема. Ситуативно. И вообще все правда.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что никто не пишет" очнись старый пень, куда ты?"

Старым себя не считаю. Считаю нормальным. С точки зрения психической нормы то что со мной происходит это нормально?

Впервые за 15 лет со мной такое просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, unusual сказал:

Кроссовки Соломон. Очень мне нравятся сейчас нигде уже не купить.

Если ты их искал в газете Жизнь, то возможно... А если бы ты искал их в Гугле, то Спортмастер, Сбермегамаркет, Кант, Манарага, Вайлдбериз (ну ладно тут может быть подделка, но остальные официально торгуют) в наличии прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дотошный. Salamon Crossamphibiahn 2. Мятно-чёрная расцветка. Везде искал. Нету. Хочу ходить в них.  Adidas kaptir 2 бежевые тоже хочу. Покупаю то что именно считаю классным.  Деньги не проблема.

Диалог и правда тупой. Спасибо за конструктив. Сам не новичок и в пикап тоже. Но навык потерял и голову.  От неё рядом во рту сохнет просто. В поля надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бармен ( алкоголь наливает) или бариста ( кофе)? Если первое- под коктейль неси пургу всякую, скажи как протрезвеешь-на бехе ее покатаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

Я дотошный. Salamon Crossamphibiahn 2. Мятно-чёрная расцветка. Везде искал. Нету.

Эти?

https://www.sportmaster.ru/product/29385630299/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель та. Цвета тоже. Только у меня они инвертированы наооборот. Эти тоже рассмотрю пожалуй.  Спасибо:)

20230516_231616.jpg

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не влюбился, а запал на внешний образ, дорисовал все остальное в голове и раскачал себя на эмоциях. Как результат залип.

5 минут назад, unusual сказал:

Но навык потерял и голову.  От неё рядом во рту сохнет просто. В поля надо.

Вот это здравая мысль. Надо накал эмоций сбросить, иначе даже если знакомство завяжется, то так же быстро и развяжется после первого свидания. Будешь на нее щенячьими глазами таращиться.

Советую в полях голову остудить и только потом к ней подходить с максимально простым "Меня зовут Имя! Хочу пригласить вас на прогулку/посидеть в баре/на собачьи бои" А пока постарайся не пялиться на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

запал на внешний образ, дорисовал все остальное в голове и раскачал себя на эмоциях.

Ну да. Так и есть наверное. Постараюсь последовать твоему совету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе это нах?

У меня такая же любовница. 39 и 21. Отношений не получится. Так... Месяца три пошляешься по интересным местам, потрахаешься, а потом она уйдёт, будешь страдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, unusual сказал:

Salamon Crossamphibiahn 2. Мятно-чёрная расцветка. Везде искал. Нету.

не знаю где ты искал, но как селлер скажу, что они есть и стоят ~8к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redjkee сказал:

не знаю где ты искал, но как селлер скажу, что они есть и стоят ~8к

Скинь ссылку если не трудно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гешприэль сказал:

А тебе это нах?

У меня такая же любовница. 39 и 21. Отношений не получится. Так... Месяца три пошляешься по интересным местам, потрахаешься, а потом она уйдёт, будешь страдать. 

Хотя хер его знает. Я за последний год, ни с кем дольше пяти раз не встречался, а эта уже третий Месяц пошел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Подготовил диалог:

- Хочу у тебя поинтересоваться 

- ?

- Я здесь ни с кем не общаюсь. Ты не в ..... живёшь?

- ...

- хочу отремонтировать любимые кроссовки. Ты девочка, и наверное знаешь где это можно сделать? Я без машины пока и времени нет на транспорте по городу ездить. Ходить в чем то надо.

Жесть, любой другой диалог, даже:"э, номерок урони свой" будет лучше, чем этот ад)

Девушка на работе, загруженная, а ты ей предлагаешь подумать где тебе кроссы ремонтировать?) Ты взрослее её гораздо, вот и будь взрослым серьёзным мужчиной, возьми и чётко обозначь ей, что ты хочешь) выше уже советовали про "когда заканчиваешь смену?"

Как ни крути, нужно чем-то отбивать вашу разницу в возрасте, и ты отбивать скорее всего будешь именно финансами, поэтому даже из этих соображений про ремонт кроссовок лучше не заикаться)))

33 минуты назад, Bestия сказал:

Пикаперы, которых мы заслужили :blink: епт. 
человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

если бы не год регистрации, подумала бы, что тролль)

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

 

Ты женат? Если да, то семья чаще всего это мощный ресурс для мужчины.  Девушки поэтому и ведутся на женатых. Я без женщины и это плохо.  Влюблённость это следствие дефицита и воздержания. Понимаю все это. Но и раньше был долгое время один. Никто не нравился. Теперь Я чувствую что оправился от старых травм. Но 8 месяцев был один. Пока отходил от бж. Как следствие Дефицит женского внимания.  Легко доступный мужчина типа. Но опять же губа не дура. Влюбился в молодую и красивую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Жесть, любой другой диалог, даже:"э, номерок урони свой" будет лучше, чем этот ад)

Девушка на работе, загруженная, а ты ей предлагаешь подумать где тебе кроссы ремонтировать?) Ты взрослее её гораздо, вот и будь взрослым серьёзным мужчиной, возьми и чётко обозначь ей, что ты хочешь) выше уже советовали про "когда заканчиваешь смену?"

Как ни крути, нужно чем-то отбивать вашу разницу в возрасте, и ты отбивать скорее всего будешь именно финансами, поэтому даже из этих сообщений про ремонт кроссовок лучше не заикаться)))

если бы не год регистрации, подумала бы, что тролль)

Советы в соблазнении не даю. Уже очень давно. В отношениях считаю что разбираюсь. Имею опыт тяжёлых отношений в которых делал всякую дичь. Набил кучу шишек. Много работал над собой.  Советы даю редко, но только те что проверены, работают и помогают. Люди мне благодарны за обратную связь. Считаю себя полезным форуму в этой области.

Финансово компенсировать разницу в возрасте не собираюсь. И вообще здесь речь не об отношениях.  Это не тот раздел. Об отношениях с ней не думаю.

Цели нет. Есть осознанный вектор развития и влюблённость. Не могу понять можно и нужно ли это совмещать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, unusual сказал:

Ты женат? Если да, то семья чаще всего это мощный ресурс для мужчины.  Девушки поэтому и ведутся на женатых. Я без женщины и это плохо.  Влюблённость это следствие дефицита и воздержания. Понимаю все это. Но и раньше был долгое время один. Никто не нравился. Теперь Я чувствую что оправился от старых травм. Но 8 месяцев был один. Пока отходил от бж. Как следствие Дефицит женского внимания.  Легко доступный мужчина типа. Но опять же губа не дура. Влюбился в молодую и красивую. 

У тебя депрессивный ход мыслей. Ты уже женатость превратил в достоинство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

И вообще здесь речь не об отношениях.

Так я вроде и не упоминала нигде отношения, я о том, что даже чтобы она согласилась с тобой куда-то после смены своей пойти, нужен какой-то весомый аргумент, который закроет разницу в возрасте. Это могут быть не только финансы, но в твоём случае, учитывая, что ты написал в посте первом - только финансы. Если их нет - максимум на что ты можешь рассчитывать это "нет, спасибо, у меня есть молодой человек" и дальнейший дискомфорт у нее при твоём очередном появлении в кафе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.  Мне нужны только взаимные чувства. Вопрос закрою. Яйца есть. Очередных появлений не будет.  Думаю любой расклад пойдёт мне на пользу. Уточнения про контекст финансов понял.  Для меня это не приемлемо. Проходил уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гешприэль сказал:

У тебя депрессивный ход мыслей. Ты уже женатость превратил 

Не советую разводиться конечно ни в коем случае. Но сытый голодного не разумеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Так я вроде и не упоминала нигде отношения, я о том, что даже чтобы она согласилась с тобой куда-то после смены своей пойти, нужен какой-то весомый аргумент, который закроет разницу в возрасте. Это могут быть не только финансы, но в твоём случае, учитывая, что ты написал в посте первом - только финансы. Если их нет - максимум на что ты можешь рассчитывать это "нет, спасибо, у меня есть молодой человек" и дальнейший дискомфорт у нее при твоём очередном появлении в кафе. 

Ну он как раз с починкой кроссовок и намекнет, что бабосов нема. 

Блин я только узнал, что кроссовки кто-то чинит. Я думал носят три месяца и выкидывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

Ну он как раз с починкой кроссовок и намекнет, что бабосов нема. 

Блин я только узнал, что кроссовки кто-то чинит. Я думал носят три месяца и выкидывают. 

У меня есть любимые вещи. Дело не в деньгах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

Не советую разводиться конечно ни в коем случае. Но сытый голодного не разумеет.

Чувак я с женой осенью ссорился. Свалил из дома. Меня бабы разве, что из канавы не вытаскивали, отмывали и трахали. Дело не в этом. 

Ты зануда. Со своими мятными кроссовками. Блин, пришел в магазин купил какие понравились и дальше пошёл. Ну ладно я усики обычно покупаю, потому что меня в любой момент дёрнуть может и я побегу. 

 

Screenshot_2023-05-16-22-07-19-200_com.runtastic.android.jpg

3 минуты назад, unusual сказал:

У меня есть любимые вещи. Дело не в деньгах. 

Мне пофиг, как ты это объясняешь. Научно этот вроде ригидность называется. Я ж скажу зануда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не всегда получается найти то что нравится. Не могу носить что то если знаю что есть что нравится больше. Есть у меня обувь. Но хочу именно такие. Кроссы себе другие найк фри 5.0 вообще искал 5 лет. Только сейчас нашёл на авито продавца который их с Таиланда тягает. Уникальная гексагональная подошва. Вторых таких не делают. Бегаю в них, кайфую. ХЗ хорошие кроссы это моя слабость.

На авто тоже всегда мишлен примаси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, unusual сказал:

У меня есть любимые вещи. Дело не в деньгах. 

Любая нормальная баба воспримет как занудство и бедность. 

А вовсе не твой уникальный внутренний мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гешприэль сказал:

Чувак я с женой осенью ссорился. Свалил из дома. Меня бабы разве, что из канавы не вытаскивали, отмывали и трахали. Дело не в этом. 

Ты зануда. Со своими мятными кроссовками. Блин, пришел в магазин купил какие понравились и дальше пошёл. Ну ладно я усики обычно покупаю, потому что меня в любой момент дёрнуть может и я побегу. 

 

Screenshot_2023-05-16-22-07-19-200_com.runtastic.android.jpg

Мне пофиг, как ты это объясняешь. Научно этот вроде ригидность называется. Я ж скажу зануда. 

Принимается :D Я с 2015 бегаю в Nike Free 5.0. Все ещё живые. Наконец то купил себе новые такие же. Часто бегаешь 25?

Salomon не для бега. Для стиля. Красивые. Но очень быстро рвутся.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, unusual сказал:

Принимается :D Я с 2015 бегаю в Nike Free 5.0. Все ещё живые. Наконец то купил себе новые такие же. Часто бегаешь 25?

Salomon не для бега. Для стиля. Красивые. Но очень быстро рвутся.

Как попало бегаю. Влюблюсь - бегу. Бросили -  бегу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

Как попало бегаю. Влюблюсь - бегу. Бросили -  бегу. 

Понял. Сколько лет если не секрет? Я 18 км бегал максимум от расставания. А так при стрессах каждый день 3 км. Пока не попустит.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, unusual сказал:

Понял. Сколько лет если не секрет? Я 18 км бегал максимум от расставания. А так при стрессах каждый день 3 км. Пока не попустит.

Я ж говорю 39, любовнице 21. Счас бросит, марафон херну

Правда седня нашли краевой тракционный перелом медиального мыщелка бедренной кости))) хз что это))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гешприэль сказал:

Я ж говорю 39, любовнице 21. Счас бросит, марафон херну

Правда седня нашли краевой тракционный перелом медиального мыщелка бедренной кости))) хз что это))))) 

Туплю. Да. Ты писал. Твой пример воодушевляет. Буду прибавлять в беге. У меня болячка. Холецистит хронический.  Когда бегаю начинает болеть и кортизолить. Операция по удалению желчного надо делать.  Пока на таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие.. )) cейчас рекомендации таблеток пойдут. Старики-разбойники, блин :D 

Хотя вот сам бегаю.. и что-то колено побаливает) решил пока ходьбой ограничится. Кстати взял себе недавно Under Armour Hovr Machina, у них есть БТ метка, и на приложение могут трек ходьбы скидывать и общий пробег кроссовок в километрах / шагах :) прикольна фича. 

 

Если по теме:

1. Тема с подкатом ужасная;

2. Нужно не сидеть и подбирать момент, потому что так ты сваришься в собственных сомнениях и еще приступ хватит при девченке;

3. Тебе нужно разогнать ВС - крутая сделка на работе, бег, после спортзала, послушать любимый альбом рок группы (у каждого своя фишка);

4. На разогнанном ВС приходишь в кофейню, улыбка на все 32, излучаешь позитив, уверенность;

5. Делаешь заказ, начинаешь импровизировать: Привет! Как твой день? Вот я сегодня бла-бла-бла.. твоя смена до скольки? я тут знаю один бар / кофейню.. или сейчас в парке цветет магнолия, запах такой)) короче тут уже на самом деле пофиг что говоришь, главное как

 

Если ты ей плюс минус в карту, то шансы есть. Если ей это не интересно - то хоть стихи читай, выхлопа не будет. 

Но если будешь сидеть киснуть и решаться заговорить - то шансы еще меньше будут. Нужно весело, на кураже, c наскока.. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

31 минуту назад, f0rest сказал:

Начали за здравие.. )) cейчас рекомендации таблеток пойдут. Старики-разбойники, блин :D 

Хотя вот сам бегаю.. и что-то колено побаливает) решил пока ходьбой ограничится. Кстати взял себе недавно Under Armour Hovr Machina, у них есть БТ метка, и на приложение могут трек ходьбы скидывать и общий пробег кроссовок в километрах / шагах :) прикольна фича. 

 

Если по теме:

1. Тема с подкатом ужасная;

2. Нужно не сидеть и подбирать момент, потому что так ты сваришься в собственных сомнениях и еще приступ хватит при девченке;

3. Тебе нужно разогнать ВС - крутая сделка на работе, бег, после спортзала, послушать любимый альбом рок группы (у каждого своя фишка);

4. На разогнанном ВС приходишь в кофейню, улыбка на все 32, излучаешь позитив, уверенность;

5. Делаешь заказ, начинаешь импровизировать: Привет! Как твой день? Вот я сегодня бла-бла-бла.. твоя смена до скольки? я тут знаю один бар / кофейню.. или сейчас в парке цветет магнолия, запах такой)) короче тут уже на самом деле пофиг что говоришь, главное как

 

Если ты ей плюс минус в карту, то шансы есть. Если ей это не интересно - то хоть стихи читай, выхлопа не будет. 

Но если будешь сидеть киснуть и решаться заговорить - то шансы еще меньше будут. Нужно весело, на кураже, c наскока.. ) 

 

Спасибо. Классный совет.  Шикарный. Я так раньше знакомился. Думаю то что нужно. 

Возьму паузу пока небольшую.

Схожу в поля.  Без этого никак.

По баллам она 7. Для меня 8.

Я скорее 6. Стремлюсь к 7. Как ни странно на фоне влюблённости самооценка улучшилась. Вообще иногда смотрю в зеркало и думаю "Да ты дружище очень даже ничего " При том что я бреюсь налысо. Пл этому поводу комплексов нет. У меня есть свои сильные стороны.

Вес сбросил. Надо мышцы подтянуть теперь. У меня,это быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, unusual сказал:

Радует что никто не пишет" очнись старый пень, куда ты?"

Старым себя не считаю. Считаю нормальным. С точки зрения психической нормы то что со мной происходит это нормально?

Впервые за 15 лет со мной такое просто.

Братан не загоняйся. все нормально. Не старый ты. У меня в соседней ветке еще более дикая аналогичная ситуация )) Желаю тебе успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты попробуй четко поставить цель, пишешь красиво. Но вот отговорки к чему, много клиентов, взгляд отводит, неудобно. Именно поставить цель, подойти, даже в самый неудобный момент, не подбирать слова и скрипты, а просто прямо сказать : ты мне нравишься, я хочу встретиться, сегодня, скажем в 9-10, и пообщаться в нерабочей обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсовой женатый интересен с большими нюансами, определённой категории женщин для определённых вещей.

Минусовой не интересен даже жене.

Штамп тебя не делает кем-то особенным.

---

Подкат в твоём случае - это курьер с шоколадкой и твоим номером. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Подкат в твоём случае - это курьер с шоколадкой и твоим номером. 

 

Подкат с курьером - в этом что-то есть) 

Можно сделать так:

1. Приходишь, садишься за барную стойку и говоришь (только на позитиве) : Привет. Сделай, пожалуйста, самый вкусный безалкогольный коктейль (кофе), все на твой вкус.  Когда она принесёт, скажи, что это для неё. Что тебе хотелось поднять ей настроение/ или сделать так, чтобы она улыбнулась. Уходя, оставь хорошие чаевые. Через пару дней снова зайди, подойти и спроси как настроение. Что вкусного она может предложить тебе сегодня? И заказывай два. Одно ей, второе себе. И между этим, начинай разговор. Ни о чем, о погоде, о природе.  Время подбирай так, чтобы в баре почти не было людей, обычно это утро. 

2. Зайди просто в бар с цветком (можешь в горшке даже)/ шоколадкой, подойди и скажи : Привет, это для самого красиво бармена, пусть твой день начнётся с доброты. Улыбнись, скажи "хорошего дня" и уходи.  Через пару дней можно ещё раз сделать что-то такое.  А потом приходишь, садишься за барную стойку и заказываешь себе кофе, как ни в чем не бывало. Ничего не спрашивая про  подарки, как будто их и не было. Я думаю, она сама начнёт разговор. В разговоре не говори, что она тебе нравится, просто она хорошая девочка и тебе хотелось сделать ей приятное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, unusual сказал:
9 часов назад, f0rest сказал:

Начали за здравие.. )) cейчас рекомендации таблеток пойдут. Старики-разбойники, блин :D 

Хотя вот сам бегаю.. и что-то колено побаливает) решил пока ходьбой ограничится. Кстати взял себе недавно Under Armour Hovr Machina, у них есть БТ метка, и на приложение могут трек ходьбы скидывать и общий пробег кроссовок в километрах / шагах :) прикольна фича. 

 

Если по теме:

1. Тема с подкатом ужасная;

2. Нужно не сидеть и подбирать момент, потому что так ты сваришься в собственных сомнениях и еще приступ хватит при девченке;

3. Тебе нужно разогнать ВС - крутая сделка на работе, бег, после спортзала, послушать любимый альбом рок группы (у каждого своя фишка);

4. На разогнанном ВС приходишь в кофейню, улыбка на все 32, излучаешь позитив, уверенность;

5. Делаешь заказ, начинаешь импровизировать: Привет! Как твой день? Вот я сегодня бла-бла-бла.. твоя смена до скольки? я тут знаю один бар / кофейню.. или сейчас в парке цветет магнолия, запах такой)) короче тут уже на самом деле пофиг что говоришь, главное как

 

Если ты ей плюс минус в карту, то шансы есть. Если ей это не интересно - то хоть стихи читай, выхлопа не будет. 

Но если будешь сидеть киснуть и решаться заговорить - то шансы еще меньше будут. Нужно весело, на кураже, c наскока.. ) 

 

 

Вот, все праивльно говорят. Состояние это главное! 

Когда есть разогнанное состояние, на самом деле не важно, что говорить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manovar сказал:

подойти, даже в самый неудобный момент, не подбирать слова и скрипты, а просто прямо сказать : ты мне нравишься, я хочу встретиться, сегодня, скажем в 9-10, и пообщаться в нерабочей обстановке.

Подушню немного... Это все очень круто и правильно... Но автор с ПРЛ, а тут расклад ну очень вероятно не в его пользу (возраст + он год ходил и не общался и с ним не общались, а тут вдруг гоу еб@ца). Это слишком резкий заход. 

Он туда каждый день ходит... Кроссовки уже изодрались от этого... Чинить пора... Зачем спешить? 

Сказал привет, получил в ответ Здравствуйте (ставлю, что с ним будут на Вы), предложил перейти на ты... Назвал имя... Ушёл. На завтра спросил как дела, предложил угостить кофе, так как не хочешь пить один и тд... Маленькими шагами... Если от неё нет, игнор, холод, то шаг назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Подушню немного... Это все очень круто и правильно... Но автор с ПРЛ, а тут расклад ну очень вероятно не в его пользу (возраст + он год ходил и не общался и с ним не общались, а тут вдруг гоу еб@ца). Это слишком резкий заход. 

Он туда каждый день ходит... Кроссовки уже изодрались от этого... Чинить пора... Зачем спешить? 

Сказал привет, получил в ответ Здравствуйте (ставлю, что с ним будут на Вы), предложил перейти на ты... Назвал имя... Ушёл. На завтра спросил как дела, предложил угостить кофе, так как не хочешь пить один и тд... Маленькими шагами... Если от неё нет, игнор, холод, то шаг назад. 

Ага, я вообще не пойму советы подкатить это троллинг со стороны комментаторов?

Имеем ещё:

8 часов назад, unusual сказал:

При том что я бреюсь налысо

Возрастую лысину. При таких вводных 23летняя должна быть или очень толстой или очень бедной

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sandrina сказал:

Можно сделать так:

1. Приходишь, садишься за барную стойку и говоришь (только на позитиве) : Привет. Сделай, пожалуйста, самый вкусный безалкогольный коктейль (кофе), все на твой вкус.  Когда она принесёт, скажи, что это для неё. Что тебе хотелось поднять ей настроение/ или сделать так, чтобы она улыбнулась. Уходя, оставь хорошие чаевые. Через пару дней снова зайди, подойти и спроси как настроение. Что вкусного она может предложить тебе сегодня? И заказывай два. Одно ей, второе себе. И между этим, начинай разговор. Ни о чем, о погоде, о природе.  Время подбирай так, чтобы в баре почти не было людей, обычно это утро. 

2. Зайди просто в бар с цветком (можешь в горшке даже)/ шоколадкой, подойди и скажи : Привет, это для самого красиво бармена, пусть твой день начнётся с доброты. Улыбнись, скажи "хорошего дня" и уходи.  Через пару дней можно ещё раз сделать что-то такое.  А потом приходишь, садишься за барную стойку и заказываешь себе кофе, как ни в чем не бывало. Ничего не спрашивая про  подарки, как будто их и не было. Я думаю, она сама начнёт разговор. В разговоре не говори, что она тебе нравится, просто она хорошая девочка и тебе хотелось сделать ей приятное. 

ок, беру свои слова назад - идея автора с кроссовками была не самым конченым вариантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

ок, беру свои слова назад - идея автора с кроссовками была не самым конченым вариантом

А с чего это эти варианты конченные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

А с чего это эти варианты конченные? 

Потому что это советы "как понравиться девочке" от мамы и ни к какому результату кроме как вежливого отказа не приведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

Потому что это советы "как понравиться девочке" от мамы и ни к какому результату кроме как вежливого отказа не приведут

Я нигде не упоминала, что её нужно звать куда-то, и следовательно отказа быть не может. 

Моя писанина - это  о том, как начать диалог. Диалог может пойти, а может и не пойти. Все зависит от девушки. 

Примеры привела из жизни. Работая в кафе, ни раз наблюдала подобные штуки. 

И вот поткат на старте  " ты мне понравилась. Пошли сегодня погуляем" обычно ничем не заканчивался, т. к. так делают все. 

А вот если постепенно подходить к общению, то, может что-то и получится. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...