Перейти к публикации
пикап.Форум

Народ выскажите свое мнение?


Teiwaz

Рекомендованные сообщения

Было это так: познакомился я с девушкой на фестивале средневековой культуры. Я участник и она участник. Прохожу я мимо ее сажусь у костра и вдруг слышу ее голос , который возвещает о том что я ее больно зацепил когда шел. (на самом деле я не почувствовал, что я ее зацепил какой-то частью тела, мах что могло быть, это одеждой ,но это вроде как не бывает больно J) Ну да ладно, настроение хорошее , прошу прошения на расстоянии, не прокатывает. Подхожу к ней в плотную (мне самому стало интересно чем закончится) сажусь на против , беседую ,вымаливаю прощения в лучших традиция средневековья. На все про все 3-4 мин. забираю свое пиво и ухожу к костру снова веселится. Даже имени не узнал ее, не знаю почему. Я о ней можно сказать даже и забыл.

Проходит неделя снова фестиваль . Стою у костра, потягиваю пиво, отдыхаю короче. Тут сзади подходит та же девушка обнимает меня , пытается поцеловать ,я конечно же поддерживаю ее, все на гребне хорошего настроения бла – бла – бла. Отходим от костра знакомимся тут она говорит что ее надо ехать домой с двумя друзьями ,она называла их своими братьями, ну а я на ее не каких видов не и мел говорю пока, она снова лезет целоваться , целуемся, уходит. Я иду за стол , сижу с друзьями болтаю . Проходит 7 мин. возвращается она, водится рядом , говорит что замерзла (дело было на улице) просит согреть. Я ее обнимаю , грею типа) Параллельно пьем пиво, беседуем, друзья подкалывают меня, восхищаются ее красотой, потом подходят два ее друга о которых я уже упоминая, бла бла бла, за столом в результате остаемся я она и два друга. Тут она предлагает нам всем поехать к ней домой на ее машине. Я отнекиваюсь, ломаюсь (по причине того ,что нами было выпито не один литр пива и ехать на машине за рулем которой пьяная женщина, мне было стремно ), но в итоге соглашаюсь. Поднимаемся идем к машине ,но на поло-пути я придумываю предлог и соскакиваю (не знаю почему, и теперь даже немного жалею ,что хотя бы не взял у нее телефон).

Кто-нибудь объяснит, что это было за шальное поведение у девушки?

Какие я допускал ошибки (если учесть что я ее не пытался снять), и что делал не правильно ? И вообще с кем-нибудь такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шальное поведение у девушки?? Просто ты ей в карту попал и понравился, вот она и хотела что то с тобой замутить.

Что делал не так?? Да практически все. Она на тебя сильно велась, была очень заинтересована, а ты взял и все затупил. Надо было домой к ней ехать, а друзей как то слить.

Все вышенаписаное мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

хм..прикольно)) ты затупил..)) на самом деле делал все не так..надо было сразу отделаться от дружков, потом ехать к ней домой, ну или к себе, разницы нет)))вот а то что вешалась эт нормально особенно судя по всему то что ты в карту лег..и то что было выпито перед этим)) а на счет подобных ситуаций..такое бывает почти на каждой пирушке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
хм..прикольно)) ты затупил..)) на самом деле делал все не так..надо было сразу отделаться от дружков, потом ехать к ней домой, ну или к себе, разницы нет)))вот а то что вешалась эт нормально особенно судя по всему то что ты в карту лег..и то что было выпито перед этим)) а на счет подобных ситуаций..такое бывает почти на каждой пирушке))

да е-мае по моему это была просто пьянка где все было легкомысленно и развязно....а ее поведение ты действительно считаешь шальным? просто совершенно не понятно чего же это шального она сделала-то?

просто бывает люби к которым тянет и все тут - для нее ты видимо и есть этот человек.....а вот то что ты рыбку плывущую тебе прямо в руки не словил - конечно и безусловно твое упущение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

для начала скажу, что я не увидел определенной цели твоего знакомства с этой "прекрасной" девицей, отпиши нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Привет,

для начала скажу, что я не увидел определенной цели твоего знакомства с этой "прекрасной" девицей, отпиши нормально.

Я счатаю ТАК!А иногда и ро другому!

Нужно было стоить всё на том чтобы дать ей возможность заслужить твоё внимание,я думаю знаешь как!

А если она была вдрызг пьяная,то нужно было постебаться,взять что тебе нужно...

Пьянаная руская лучше трех трезвых американок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Согласен с lelic'ом, чтобы говорить о каких-то ошибках, нужно сперва определиться с целью.

2Teiwaz: А в поведении девушки нет ничего из ряда вон выходящего, понравился ты ей просто плюс определенная доза алкоголя и, возможно, моменты, упущенные в твоем посте.

Да и если ты говоришь, что она тебе не нужна была совсем, то проблемы вообще не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

все прошло, че терь загоняться!? забудь и живи дальше, а то если будешь так обдумывать все свои поступки, еще и крыша поедет!

а то что не вместе ушли так значит не судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...