Перейти к публикации
пикап.Форум

Мозыряне отзовитесь


Master208

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Посоветуй где у нас феи обитают?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечу коротко по-русски: ВЕЗДЕ! где бы ты ни находился, какое бы не было время года, суток, если видишь перед собой классную девченку ПИКАПЬ!!! нет настроения поставь якорь настроения! А конкретно в Мозыре: 55 клуб, клетка, Припять, универ, школы, площадь (если тебе нарвятся бабы этих ПИДАРАСОВ (неферов)), парк с субботы на воскресенье, будь вольным художником!!!

Главное действовать и открывать хоть когда-нидудь глаза!!!

Мозырь-скажем пикапу ДА!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-spider а где сам пикапишь? ты вкурсе или нет но на бродвеях неплохо

B)

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.
клюёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю то что умею, тем что имею, там где я есть!

Да, на пятом конечно баб хватает!!!

Пикап происходит везде, где я нахожусь!

Ты сколько лет в пикапе, сам с какой школы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я в 15 - ой школе в пикапе нахожусь уже очень долго хотя и не сильно 2-3 года B) а ты где учишся ? пиши всегда отвечу!!!!! :ph34r:

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15 - ой школе в пикапе нахожусь уже очень долго хотя и не сильно 2-3 года B) а ты где учишся ? пиши всегда отвечу!!!!! :ph34r:

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.

<{POST_SNAPBACK}>

Школа №5. Ты вообще чья школа (я имею ввиду пикап)? А че, только два нормальных чела в Мозыре пикапят баб, а остальные лохи? Получается да, так что чел RESPECT! Если есть вопросы, просьбы, предложения, стучи в асю: 194507134

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

//Школа №5. Ты вообще чья школа (я имею ввиду пикап)? А че, только два нормальных чела в Мозыре пикапят баб, а остальные лохи? Получается да, так что чел RESPECT! Если есть вопросы, просьбы, предложения, стучи в асю: 194507134//

Вы о чем? Если нет на форуме, не обязательно лохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Mone1 ты конечно извини но эта тема висит уже около года :angry: вот и подумай о чём мы если ты конено из мозыря напиши свои кардинаты :rolleyes: как с тобой можно связаться может троём пойдём на охоту сходим B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да мы непротив тока оставь свои данные как мона с табой состыкаваться!!!!! ;) для начала стретимся!!!!!!!!!!! :lol:

просьба все кто хотят стыковаться оставляйте свои данные и настоящие имена

звоните :

8329568 Паша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы непротив тока оставь свои данные как мона с табой состыкаваться!!!!! ;) для начала стретимся!!!!!!!!!!! :lol:

просьба все кто хотят стыковаться оставляйте свои данные и настоящие имена

звоните 3-18-45 Паша

Оки. Только лучше мне позвони. Номер скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я такой умный тоже из Мозыря. Пока дам ICQ 283556749.

Лето закончилось, поэтому я завязал с бурным пикапом, в котором около 2-3 лет(не знаю с чего начать считать). Мне сейчас позарез надо учиться этот год. Так что можно пока просто связь поддерживать, а след. летом посмотрим. Мы с другом так в парке в основном пикапим. Иногда в автобусах или на пляже или еще где-либо.

Здесь я бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...