Перейти к публикации
пикап.Форум

Все с меня ХВАТИТ


DjWind

Рекомендованные сообщения

Все решено!!!

Мне надоело быть лохом в отношении женщин, с этой секунды меняюсь!!!

Буду писать в этот пост все свои достижение и промахи. А вы иногда коментируйте.

Дал установку измениться за месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность вот самое главное:

Составляющие лидерского потенциала

Хорошо, но жизнь к экстремальным ситуациям не сводит¬ся, и тот, кто уверенно выигрывает на виражах, не всегда стабильно первенствует в ситуациях штатных. Но ведь кто-то — первенствует, и причем стабильно. Из чего же складывается сила лидерского потенциала, откуда появля¬ется так называемая харизма лидера?

Во-первых, это внутренняя уверенность, ощущение: «Я — хозяин!» Это ощущение-знание, что ты имеешь право сто¬ять на земле, делать свое дело, двигать людей и жизнь: «Я — хозяин!» Такая уверенность, такое ощущение и та¬кое внутреннее знание являются опорой всему остально¬му. Нет опоры — нет силы. Что сможет сделать с за¬стрявшей телегой могучий богатырь, если его ноги месят грязь или тонут в болоте? Ощущение «Я хозяин!» — это и есть та опора, отталкиваясь от которой, можно органи¬зовывать давление и двигать окружающих.

Но тот, кто ощущает себя Хозяином, еще не обязательно будет Лидером: когда-то он может свою энергию оставить при себе или направить ее в другое русло. Опора — это только опора, а для успеха нужно приложение силы, движе¬ние, напор. Да? Тогда — вперед, рывок, напрягся, сделал! Если ты делаешь это раз за разом, если твои мощное дав¬ление и энергичные рывки непрерывно накатывают одно на другое, люди будут говорить о твоем напоре.

• Трудно, однако, справиться с напористым!

А если на твоей стороне еще и скорость, то в схватке выигрываешь, скорее всего, ты.

• И получаешь звание сильнейшего, звание —лидера!

Энергия движения, напор и скорость — это то, что чаще всего называют здоровой агрессивностью. Вот вам и фор¬мула потенциала цивилизованного лидера:

«Я — Хозяин!» + Здоровая агрессивность = Потенциал Лидера

Те же самые или аналогичные черты, естественно, прису¬щи и лидеру-примату, но описываются они обычно други¬ми словами. Этолог Анатолий Протопопов этот ранго¬вый потенциал называет еще мягко: «уверенность в сво¬ем превосходстве», его коллега Виктор Дольник выражается жестче и говорит о силе НАСТЫРСТВА, известный пси¬холог В.Л. Леви квалифицирует это как силу НАГЛОС¬ТИ. Этическая окраска — совершенно другая. Откуда?

Дело в том, что лидер-примат, играя на страхе и униже¬нии окружающих, редко заботится о привлекательности собственного имиджа.

• «Я страшен, я груб — ты отступил. Я — выиграл!» Да, ты вы¬играл, но после этого тебя ненавидят.

Цивилизованный лидер тоже выигрывает, но так, чтобы быть привлекательным и выглядеть красиво. Красота ли¬дера — не обязательно красота внешности, это может быть обаяние речи, сияние улыбки или завораживающий рису¬нок свободных жестов, иногда это может быть даже обая¬ние лукавства, но умение красиво подавать себя, отрабо¬танное искусство очаровывать окружающих есть в арсе¬нале практически любого сильного лидера. И это закономерно, это — мудро!

Дело в том, что у людей есть удивительная особенность: они красивое ценят, как правило, больше, чем, например, доброе. Так же и сильный (душевно или физически) че¬ловек может вызывать самые разные чувства только в зависимости от того, как он может себя подать — краси¬во или нет. Сильный, подающий себя красиво будет вызы¬вать восхищение. Не умеете этого делать — будете вы¬зывать презрение или ненависть. Если вы целеустрем¬ленны и умны, вас назовут жестоким и расчетливым, если вы осторожны — трусом, уверены в себе — наглецом. А если вы понравились, то ваша лень получит имя есте¬ственной усталости, упертость назовут принципиальнос¬тью, а нежелание думать о последствиях — открытостью и искренностью.

• Учитесь очаровывать людей, это окупается!

Резюме

Главные направления развития вашего лидерского потенциала:

• Уверенное чувство «Я здесь Хозяин!»

• Здоровая агрессивность: энергия движения, напор и ско¬рость.

• Красивая самоподача: умение очаровывать людей.

«Этот мир принадлежит мне!» — самоощущение Хозяина жизни

Живет очень милое предание о том, как Эзоп, знаменитый греческий философ, во время одного из путешествий по¬пал в руки разбойников и был продан ими в рабство.

• Прочувствуйте реальность: вот сидишь ты ободранной зад¬ницей на камнях, избит, неумыт, ноги веревками перетяну¬ты, и пить ужас какхочется. Ваше самоощущение?

Так вот, когда внимание Эзопа привлек достойно выглядя¬щий богатый покупатель, он обратился к нему: «Подойди сюда. Тебе следует меня купить: я тот, кто тебе нужен! Я буду управителем твоего поместья!»

• Заметим, что он не только обратился — он стал управите¬лем.

Если вы решите устраиваться на новую, гораздо более привлекательную для вас работу, такая хозяйская пози¬ция придаст вам гораздо больший вес и привлекатель¬ность. Не обязательно произносить это вслух, но внутри вас пусть живет: «Вам очень повезло, что я буду у вас работать. Будет правильно, если вы предложите мне ин¬тересные условия, и тогда я налажу вам работу как сле¬дует!»

Если вы используете техники аутотренинга, чаще прого¬варивайте формулу «Я — хозяин!»:

Хозяин своей жизни,

Хозяин этой земли,

Хозяин этого дома и данной ситуации.

53

Более общая формулировка этого же самоощущения:

Этот мир принадлежит мне!

Прочувствуйте...

Вот этот пейзаж за окном — принадлежит вам.

Этот дом — ваш.

Вон те спешащие люди — ваши подданные.

Хорошо! Очень богатое ощущение!

Не пожалейте времени: вставьте в себя, натренируйте в себе этот взгляд и это самоощущение. Потратьте на это день, неделю, сколько надо, но разрешите себе ощущать все свободное в данный момент пространство — как ваше, как принадлежащее вам по праву, а людей — как тех, кто расположен вам служить.

• Ну, помогать.

Заметил, что после любой покупки (денежно¬го расчета) тороплюсь забрать деньги и отой¬ти от прилавка, поскорее освободив место людям за мной. Ситуацию изменил: теперь вначале неторопливо отсчитываю купюры, внимательно пересчитываю сдачу и аккурат¬но убираю кошелек, потом как следует осмат¬риваю и удобно укладываю покупку, после чего с улыбкой, глядя в глаза, благодарю продавца и без суеты двигаюсь дальше в мире, который принадлежит мне.

не знаю где я это нашол но это очень полезная статья! с (незнаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока злости, ну так держать!

Вчера рассказ интересный прочитал на Удаве(убейте меня за рекламу), называется "кирпичи", после этого с таким-же чувством, как ты описал, лег спать...

Особенно вот это подходит:

Я больше некогда не буду унижаться ни перед кем и мне насрать на мнение окружающих.

Если интересно, то на удавком ф поисге паесчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так просто!

Эту неделю буду работать над уверенностью в себе.

Сегодня я целый день хожу в образе окуевшего пацана.

Смотрю всем только в глаза. Взгляд уверенный. и сильный.

Спина прямая. Прикольная методика:

Представить что у тебя на темечке крючок и тебе кт то тянет вверх.Голову держу прямо. Уверенно.

Походка расчетливая, уверенная. Движения плавные грациозные.

Знаете парни, действительно с такими движениями чувствуешь себя уверенней.намного.

Сегодня часа полтора буду работать над голосом.Пытатся призносить речь. думаю записаться на актерский треннинг.

Но все равно седня не ккому еще не подходил... незнаю почему..

буду работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать пообщаться с людьми, у которых ярко выражены подобные проблемы. Быстро опыт получаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На пике моег желания, заболел. Ище и интернет выключили за неуплату, но я не отступлю завтра пойду в универ и всех трахну!.

Пойду в среду заниматься танцами. Брейкдансом. вот.

не отступать и не сдаваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не так просто!

Эту неделю буду работать над уверенностью в себе.

Сегодня я целый день хожу в образе окуевшего пацана.

Смотрю всем только в глаза. Взгляд уверенный. и сильный.

Спина прямая. Прикольная методика:

Представить что у тебя на темечке крючок и тебе кт то тянет вверх.Голову держу прямо. Уверенно.

Походка расчетливая, уверенная. Движения плавные грациозные.

Знаете парни, действительно с такими движениями чувствуешь себя уверенней.намного.

Сегодня часа полтора буду работать над голосом.Пытатся призносить речь. думаю записаться на актерский треннинг.

Но все равно седня не ккому еще не подходил... незнаю почему..

буду работать.

Лучше к девчонкам подходи, больше уверенности наберешься, чем от этих неестесственных движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 заведи себе жж

2 никогда не говоря о себе негативно - говори о себе только с уважением

3 с кем ты хочешь бороться? против кого? относись проще к жизни.

я очень долго боролся сначала с гопотой в школе, потом в институте нашел повод для борьбы, потом работа, дальше больше - знаешь что я понял.

те кто хочет бороться - находят борьбу, те кто хочет результат - получают результат - чего хочешь ты? БОРОТЬСЯ? ИЛИ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ?

не быть тфном? а кем быть? где твоя цель? с чем ты борешься? против всего мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не быть тфном? а кем быть? где твоя цель? с чем ты борешься? против всего мира?

Но ведь жизнь - это борьба!!!!

Побеждает сильнейший!!!!

:)

P.S. Народ, я просто пошутил. Не воспринимайте это всерьез. :)

Для кого жизнь это борьба, для того она борьбой и будет. И передышки даже не будет.

Вы что, народ, всю жизнь бороться хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не быть тфном? а кем быть? где твоя цель? с чем ты борешься? против всего мира?

Но ведь жизнь - это борьба!!!!

Побеждает сильнейший!!!!

:)

P.S. Народ, я просто пошутил. Не воспринимайте это всерьез. :)

Для кого жизнь это борьба, для того она борьбой и будет. И передышки даже не будет.

Вы что, народ, всю жизнь бороться хотите?

Азамат, тебе варн за флуд поставить?

или это была шутка юмора? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не быть тфном? а кем быть? где твоя цель? с чем ты борешься? против всего мира?

Но ведь жизнь - это борьба!!!!

Побеждает сильнейший!!!!

:)

P.S. Народ, я просто пошутил. Не воспринимайте это всерьез. :)

Для кого жизнь это борьба, для того она борьбой и будет. И передышки даже не будет.

Вы что, народ, всю жизнь бороться хотите?

Азамат, тебе варн за флуд поставить?

или это была шутка юмора? ))

Саня, у каждого свой путь. Для кого это шутка, для кого юмор, а для кого и образ жизни.

Изменять нужно себя так, чтобы тебе самому хорошо было. Если во главу всего ставится борьба - это не выход. Я думаю, это достаточно тонкий момент. И объяснить его мне очень сложно. (Я вообще не имею права здесь что-либо объяснять.)

Каждый поймет по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока пришол с института.Прочитал комменты. Спасибо Любитель. Для себя сделал выводы, после твоих слов.

1.заведу себе жж

2. буду говорить себе с уважением.

3. Я хочу бороться со своими слабостями.С страхами. Я хочу переступить через свои недостатки. Посмеяться над слабостями.

Наверно я неверно сформулировал цель. Не перестать быть ТФН, а стать одним из тех кого называют Хозяин жизни.

БОРОТЬСЯ? ИЛИ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ?

Достигать целей!

Блин буквально месяц назад я комплексовал по поводу своей речи http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=41447&hl= даже тему создал. Сейчас я общяюсь потому что мне так хочеться.

И я понял очень важный момент надо переться от самого себя и своих действий.чувтвовать Драйв!

Гипноз свим телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) довольно Сильно сказано! Но учти за всяким желанием изменяться - будет откат(Та же Лень(первопричина- надоедает),) , если будешь готов к нему - ;) все будет ХарОШо - будешь дальше идти .. . !

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была возможность познакомиться, а я на ручнике протормозил.я лох.

Ваще пипец.. МЫ все проходим каждый день мимо десяток женщин всё это возможности. Мы все лохи?Ты никому не должен ничего. Сначало начни с самолюбия. Не подошел, в следущий раз подойду точно. Может несамый удачный пример, но хотя бы не так как ты.

PS

От соблазнения к невербалике лучше чем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я тебе расскажу, как со мной было. Самомастурбация вроде, "грациозной и уверенной походки", "развитие невербалики перед зеркалом", "прокачка БГ" и прочая чушь ни к чему не приведут, конечно сдвиги будут, но _очень_ незначительные, поверь, я целый год страдал подобной хренью.

Мне также как и большинству было слабо подойти и взять телефон у девочки, поэтому для себя я задачу немного упростил. Я решил без каких-либо намерений заговаривать с людьми, не важно, парень или девушка, в транспорте, на остановках, в магазинах.

Например

Я - На чём мне доехать туда-то?

ОЖП - Ответ

Я - Ну и погодка сегодня...

ОЖП - Дааа... Не говори ка.

И т.д. всякий трёп ни о чём.

Когда почувствуешь, что начал делать это без нервотрёпки, бери телефоны.

Будешь уверен в себе, харизма появится сама собой.

Удачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас я тебе расскажу, как со мной было. Самомастурбация вроде, "грациозной и уверенной походки", "развитие невербалики перед зеркалом", "прокачка БГ" и прочая чушь ни к чему не приведут, конечно сдвиги будут, но _очень_ незначительные, поверь, я целый год страдал подобной хренью.

Мне также как и большинству было слабо подойти и взять телефон у девочки, поэтому для себя я задачу немного упростил. Я решил без каких-либо намерений заговаривать с людьми, не важно, парень или девушка, в транспорте, на остановках, в магазинах.

Например

Я - На чём мне доехать туда-то?

ОЖП - Ответ

Я - Ну и погодка сегодня...

ОЖП - Дааа... Не говори ка.

И т.д. всякий трёп ни о чём.

Когда почувствуешь, что начал делать это без нервотрёпки, бери телефоны.

Будешь уверен в себе, харизма появится сама собой.

Удачи. :)

+1)

только не увлекайся этими разговорами ниочем. Я так полгода спрашивал у прохожих как пройти куда-нибудь и какая там остановка, но только когда начал подходить, чтобы знакомиться, тогда стало интересно, появился адреналин и вообще весело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю создавать кучу тем. Задам вопрос сюда:

Лесли да и многие другие авторы советуют СНАЧАЛА СТАТЬ ТРЕРДЫМ (ЖЕСТКИМ) , потом становиться ГИБЧЕ.

Итак. Сейчас на меня практически все косо поглядывают. Разговаривать стали меньше.

Я превратился в некое "быдло", да еще на качалку ходить стал!!! =)

Как вернуться... стать гибче. В универе окружают одни ТФНы, при общении с ними срываюсь ибо перестал скажем так уважать. Мама кормит тараканами. Игнорирую...

Что делать епрст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ДОД

Как-то раз уменя все так и было. Я так же когда-то разозлился:) Длилось не долго, потом как-то само все вернулось на круги своя, но все равно сейчас все по-другому! :) Чувствуешь это примерно так.... М.ммммм... Ну как сломал ствол деерва, забил туда арматуру и опять надел:) Вроде так внешне ничего и не было, а на самом деле нет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай останемся друзьям, я кстати этот этап прошёл недавно, только немножко не так. Своя же цитата"пикапер -- это самец. Ебарь. Монстр. Костедробилка. Короче МУЖИК. Это основа, которая должна быть у тебя внутри. Наполнять тебя. А в какой степени ты будешь эту годзилу выпускать наружу зависит от тебя. Не надо привращаться в морального урода - имбицила)). Нет этот бультерьер должен читаться у тебя в глазах.. в невербалики. ОТСЮДА надо начинать, что бы ни сослыть неадекватом и понтующимся придурком."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказываеться пикап интерсная штука. :P

Я примерно месяц читал форум, статьи, книги, и только в последние дни стал выходить в поле!

Хочу похвастаться: за выходные познакомился с 4 новыми девушками, взял телефоны, взял телефоны у 2 уже знакомых девушек.Все равно что они 5ки :rolleyes: )Зато я знаю что я их трахну). Провел одну свиданку с примерно 6.0-6.3 балов может выше, девушкой.

и еще в клубе позажигал классно с ОЖП, только жалко что она кудат исчезла. Ну неважно мы все были пьяные :D ))

Вообщем мне нравиться быть наглым и уверенным.) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оказываеться пикап интерсная штука. :P

Я примерно месяц читал форум, статьи, книги, и только в последние дни стал выходить в поле!

Хочу похвастаться: за выходные познакомился с 4 новыми девушками, взял телефоны, взял телефоны у 2 уже знакомых девушек.Все равно что они 5ки :rolleyes: )Зато я знаю что я их трахну). Провел одну свиданку с примерно 6.0-6.3 балов может выше, девушкой.

и еще в клубе позажигал классно с ОЖП, только жалко что она кудат исчезла. Ну неважно мы все были пьяные :D ))

Вообщем мне нравиться быть наглым и уверенным.) B)

+1)

Продолжай в том же духе. Меньше слов, больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот полезная статья:

Лидер должен научиться (когда-то, когда нужно) вести себя — царственно. Обоснованно или нет, но у каждого из нас есть (причем весьма схожие) представления о том, как ведет себя человек значительный, важный, величествен¬ный, с высоким социальным статусом.

• Как царь, а не как вы. Высокая шея, неторопливые движе¬ния, спокойный сильный взгляд, красиво завершенные же¬сты... Да?

Правильно, и как только вы начинаете вести себя анало¬гичным образом, по крайней мере незнакомые с вами люди будут воспринимать вас как человека более высокого ранга. С близкими и знакомыми сложнее, с их стороны бывает и осознанный протест, и неосознанное сопротив¬ление («ты чё выделываешься?»), но тут вопрос посте¬пенности, вопрос времени и привычки: привыкаете к сво¬ей царственности вы, привыкают постепенно и они.

• Очень помогает разъезд или разлука: после расставания предъявить себя нового оказывается куда как проще.

Царственность начинается с царственной осанки — с пря¬мой спины. Разо-гнись! Подойдите к стене, прислонитесь спиной, повторите спиной ее плоскость, а потом, сохраняя спину, отойдите. Когда получится в этом состоянии ды¬шать и быть даже не напряженным — это то, что нужно. Итак, спина прямая, плечи расправлены: развернуты и расслаблены.

Резюме

1. Держите царственную осанку: спина прямая, плечи расправ¬лены, развернуты и расслаблены.

2. Голова поднята, позы открытые, жесты широкие и плавные: величественные.

3. Ваши три вектора силы: от пояса вниз, от макушки вверх, из солнечного сплетения вперед и вверх.

4. Когда идете, ступаете на всю ступню, когда стоите —упор в ступнях переходитс пятки на мыски.

5. У вас царственная, сиятельная, одобряющая улыбка.

На этой неделе занимаюсь своим телом. Задания себе следующие:

• 2 часа в день — книга на голове.

15 минут в день — тренировка улыбки перед зеркалом (штраф за невыполнение — 100 рублей в неприкос¬новенный конверт для подарков окружающим).

• Каждые полчаса — прислоняюсь к стене. Напоминал-ка— будильник в мобильнике.

• Этот же будильник есть сигнал проверки прямой спи¬ны. Разрешаю себе 10 замечаний, что спина кривая, если сверх 10 — штраф 100 рублей в неприкосновен¬ный конверт для подарков окружающим.

• 10 расслабляющих упражнений и по 15 раз — 5 ви¬дов укрепляющих спину упражнений в день.

• Представляю, что меня что-то тянет за затылок вверх — и, если я резко — нецарственно — дернусь, это что-то позвоночник у меня выдернет (как в мультике, вот).

• 1 раз в неделю — танцы. Царственные и полезные для спины. Класс!

Сейчас я чувствую, что моя спина — прямая. Пока это непривычно и неуютно. Упражнение буду считать выполненным, когда, находясь с королевской осанкой, я буду чувствовать не напряжение спины, а собственную величе¬ственность.

Кодекс лидера

Если человек хочет быстрее научиться стать настоящим лидером, он может воспользоваться разработанным в на¬шем Центре «Кодексом лидера». Кодекс напоминает, что:

• Во мне всегда живет ощущение лидера: я — значи¬тельный, командовать — мое естественное право. Люди воспринимают мое руководство как должное, выполня¬ют распоряжения.

• Чтобы властвовать, мне не нужно принижать подчи¬ненных. Поддерживая их самолюбие, мне удобнее ими управлять. Я — доброжелательный и справедливый, но строгий и требовательный.

• Я говорю неторопливо и значительно, мне внимают. Я никогда и ни за что не оправдываюсь.

• Я всегда «в форме» (и внешне, и внутри), по крайней мере публично. У меня правильная осанка. Мои дви¬жения спокойны, грациозны и плавны.

• Территория, на которой я нахожусь, — всегда моя. Мне везде комфортно, я — главный. Я — центр.

кстати помогает реально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это довольно смелое заявление, но ИМХО психологи - теоретики. Навыдумывали кучу теорем, а сами нихрена не пробовали.

Посмотри на них. Заросшие дядьки с бородой в больших очках, я сомневаюсь, что у них самих в жизни всё так охрененно сложилось, а людей лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это довольно смелое заявление, но ИМХО психологи - теоретики. Навыдумывали кучу теорем, а сами нихрена не пробовали.

Посмотри на них. Заросшие дядьки с бородой в больших очках, я сомневаюсь, что у них самих в жизни всё так охрененно сложилось, а людей лечат.

Просто они боятся признаться сами себе в своих проблемах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят трейдеры (торговцы на фондовом рынке) "Раз такой умный чтож тогда такой бедный?"

То же самое про всяких психологов и философов "Раз такой умный, чтож тогда мы тебя только как психолога знаем? Вот был бы ты известным бизнесменом, соблазнителем или еще кем-нибудь - мы бы тебя послушали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот не надо флуда на тему психологии! НЛП это тоже психология, вообще пикап- это тоже практически психология.

Просто есть психологи-теоретики, а есть психологи по жизни!

Что бы не превращять этот пост в свой ЖЖ. я скажу кратко:

Пикап это круто! интересно надолги ли меня хватит?))Этого вдохновения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Раз такой умный, чтож тогда мы тебя только как психолога знаем? Вот был бы ты известным бизнесменом, соблазнителем или еще кем-нибудь - мы бы тебя послушали"

Всё верно. Советы может давать любой кретин. Наглядный пример этот форум. Тема "Бросила девушка. Жизнь окончена и т.д." сразу налетает куча народу советовать ВВП и т10Д. Хотя сами это делали хорошо если 5% из этих советчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот не надо флуда на тему психологии! НЛП это тоже психология, вообще пикап- это тоже практически психология.

Просто есть психологи-теоретики, а есть психологи по жизни!

Что бы не превращять этот пост в свой ЖЖ. я скажу кратко:

Пикап это круто! интересно надолги ли меня хватит?))Этого вдохновения?

Почитай мою темку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...%F3%F7%F8%E8%E9

про самовнушение. Почитай ВНИМАТЕЛЬНО пост № 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, моё настроение позитивное! Хоть на улице и очень холодно...

Вчера за вечер провел дну неудачную свиданку:).. Хотя любая свиданка это тот же опыт.

И познакомился с 2 ОЖП, с которыми договорился на пятницу...

Свиданка прошла не очень успешно, так как меня стало бесить то что девушка на меня плохо велась))

Посчитал что не стоит тратить ресурс. лучше пойти поцеплять других.

не могу в поиске найти

Народ киньте пожалуста ссылки на такие проблемы как: разкрутить разговором. Вот чето не умею я.могу говорить тлько прямо.не могу намеками.

и как позвать домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто ответит? киньте ссылу не могу в поиске найти

Народ киньте пожалуста ссылки на такие проблемы как: разкрутить разговором. Вот чето не умею я.могу говорить тлько прямо.не могу намеками.

и как позвать домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Молодец, автор, так держать.

Автор, тема интересная, много опыта узнал, расскажи как дела продвигаются, что как )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто ответит? киньте ссылу не могу в поиске найти

Народ киньте пожалуста ссылки на такие проблемы как: разкрутить разговором. Вот чето не умею я.могу говорить тлько прямо.не могу намеками.

и как позвать домой...

Прямо ни в коем случае говорить нельзя.

Лучше:

- надо срочно заглянуть домой - письмо обещал отправить. мы быстро

- я хочу показать тебе свою новою тропическую рыбу

И прочее.

Девушка будет ломаться, но ты тащи и говори что вы быстро. Одним глазком. На одну минутку. И все с позитивом так. С шутками. :) Тему переводи. Будь настойчивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каменты не четал. офр7иканские вуду маски приносят успех и взаимопонимание в анальном сексе
-круто! теперь буду знать! ;)

да... давно я не заглядывал в этот топик. Заглянул....

Стало стыдно. Потомучто я остановился на полпути. И сейчас в течении последних двух дней я снова понял что не совершенен. И что надо набираться опыта... перечитал все свои темы...

И теперь решительо взялся за самоизменение.

Поставил себе ультиматум либо меняться либо отрубить себе х*й!

Моя главная проблема это лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каменты не четал. офр7иканские вуду маски приносят успех и взаимопонимание в анальном сексе
-круто! теперь буду знать! ;)

да... давно я не заглядывал в этот топик. Заглянул....

Стало стыдно. Потомучто я остановился на полпути. И сейчас в течении последних двух дней я снова понял что не совершенен. И что надо набираться опыта... перечитал все свои темы...

И теперь решительо взялся за самоизменение.

Поставил себе ультиматум либо меняться либо отрубить себе х*й!

Моя главная проблема это лень...

Не отрубишь, руки не дойдут,лень будет :P

Расскажи че именно те мешает, где лень проявляется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этой лени многие не могут изменится,например я,но уже начинаю потихоньку стараться преодолевать лень!Мотивация нужна просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из за этой лени многие не могут изменится,например я,но уже начинаю потихоньку стараться преодолевать лень!Мотивация нужна просто!

У меня благодаря литературе мотивация не стать как Илья Ильич Обломов :unsure: . Кстати полезная книга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движения плавные грациозные.

Что-то пидарасизмом попахивает.

Движения у самца-хозяина - как у танка - уверенные, наглые, не признающие препятствий.

Все остальное, что читал из твоего второго поста-"статьи", - бред перевозбудившегося онаниста и любителя попиздеть о том "как надо делать", вместо того чтобы делать. Есть отличная поговорка - "пиздеть - не мешки тягать".

Меньше читайте такой херни. Она не поможет лопуху стать самцом-хозяином. Мужество либо есть, либо его нет.

Best Regards.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...