Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
доброе время суток. ситуация такая: был секс 7 апреля. секс в презирвативе, но когда кончал достал чуть с опозданием, и презик был немного сползшим, примерно сантимметра на 3. У девушки цикл нестабильный около 30 дней. Прошлый празники начались 10 марта. Вопрос: вероятность того, что "вылелось" через край, потому что немного сполз., и соответсвенно вероятность залета. Заранее благодарен

Если у тебя член больше 5 см, то вероятность нулевая.

Jollaas,

месячных во время беременности не бывает. Бывает кровотечение, угрожающее беременности, которое можно принять за менструацию.

У большинства девушек после первого в жизни секса происходит задержка на 2-3 недели. Это связано с перестройкой организма. Так что спи спокойно, твоя девочка не беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OBI VAN

Извини, конечно, за вопрос, но 3 см относительно длины твоего аппарата это сколько? Половина? Тогда, конечно, вероятность есть.

Ну а если меньше - волноваться нечего. Да и я не понял... ты презерватив-то не придерживал, когда вынимал?

)) относительно длины это 1/5 примерно) придерживал, и вот когда придерживал, гондон был какой-то липкий, вязкий... от сюда и сомнения

Изменено пользователем OBI VAN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OBI VAN

Извини, конечно, за вопрос, но 3 см относительно длины твоего аппарата это сколько? Половина? Тогда, конечно, вероятность есть.

Ну а если меньше - волноваться нечего. Да и я не понял... ты презерватив-то не придерживал, когда вынимал?

)) относительно длины это 1/5 примерно) придерживал, и вот когда придерживал, гондон был какой-то липкий, вязкий... от сюда и сомнения

Господи... а каким он по твоему должен быть? Девственно чистым и пахнуть одуванчиками? Ты его во влагалище вставлял или мокал в банку с этиловым спиртом?..

Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует одна проблемма, вчера на 4 дне месячных, я со своей девочкой занялся сексом в ванной, кончал в ее, презерватив одевали на мокрый член, после того как вынял, даволи мало было спермы в нем, я завязал его у самой резинки, проверил, сжав его в руке, протечки небыло, но потом я решил его развязать, ногтями порвал у резинки, наливал его водой, надувал, все нормально, но волнует, то что было мало, может просочилось у резинки, но всегда эти презервативы сидели плотно (но одевал на макрый), из-за чего было мало, валнует этот вопрос, презерватив подвел или у меня мало ее было?

P.S. Секс был в 12:00 дня, до этого с вечера занимались два раза сексом, встал утром рано, проходил рентген(может из-за его).Никогда такого не было всегда было много спермы, очень переживаю, не знаю что и делать! Каков шанc залета и как мне это проверить, что бы не было поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверять тестом

шансы залета при месячных мизерные

я свою девачку ваще заливал ею при критических днях))

харош париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вообщем у моей девшуки задержка больше 12 дней!цикл обычно у неё не стабильный то раньше то поже ! Ей 17 лет последнее время очень много нервничает! я её спрашивал в чем дело почему так долго нет месячных она говорила что у неё такое было уже- 2 месяца не было!И еще последний раз у неё два раза за месяц были с 1 по 5 февраля и с 28 февраля по 1 марта! Какова вероятность залета!!???

Изменено пользователем BruteLider (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
.Никогда такого не было всегда было много спермы, очень переживаю, не знаю что и делать!

Третий раз за сутки занимаешься сексом и удивляешься, что спермы мало было? :lol:

Ты бы еще на пятый раз удивился.

Это нормально - чем длиннее перерыв, тем больше накапливается, соответственно наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника.... Выпила пастинор...пошли месячные...После их окончания,через 3 дня был секс без презерватива....Сперма на конце была...не много..В меня он не кончал... Прошла неделя...У меня чувство,что я залетела... Иногда мне каж что побаливает низ живота...Вроде увеличилась грудь....И как комок в горле,буд-то подташнивает...Хотя на данный момент я до кучи и простыла...Это залёт... :blink: Или я просто признаков беременности начиталась??? Уже можно делать тест??? :unsure:

Дайте пож ответ...Я всю голову сломала....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня паника.... Выпила пастинор...пошли месячные...После их окончания,через 3 дня был секс без презерватива....Сперма на конце была...не много..В меня он не кончал... Прошла неделя...У меня чувство,что я залетела... Иногда мне каж что побаливает низ живота...Вроде увеличилась грудь....И как комок в горле,буд-то подташнивает...Хотя на данный момент я до кучи и простыла...Это залёт... :blink: Или я просто признаков беременности начиталась??? Уже можно делать тест??? :unsure:

Дайте пож ответ...Я всю голову сломала....!!!

Выделения после постинора - это не месячные, а менструальноподобная реакция.

Если ты приняла постинор примерно в первую треть своего цикла, значит секс через три дня после окончания реакции на постинор вполне мог быть опасным. Никаких болей в животе во время беременности нет. Подташнивать начинает, если начинает, недели черезе 3-4 после залета.

Вот грудь - это да, если действительно увеличилась, то это может быть признаком.

Если после незащищенного секса прошло больше недели, можно смело делать тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... В начале цикла был не защищенный секс с моей девушкой, в нее не кончал и месячные начались как положено, это значит, что уже точно не залетела?

Здравствуйте... В начале цикла был не защищенный секс с моей девушкой, в нее не кончал и месячные начались как положено, это значит, что уже точно не залетела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В начале цикла был не защищенный секс с моей девушкой, в нее не кончал и месячные начались как положено, это значит, что уже точно не залетела?

Не залетела, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, проблема следущая:

Недели 3 назад девушка принимала постинор.После чего были выделения. Сейчас должны быть месячные... и в день, когда они должны настать, появились снова выделения, не как при обычных месячных, а как после постинора. Что это? Какое-нибудь объяснение?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Значит, проблема следущая:

Недели 3 назад девушка принимала постинор.После чего были выделения. Сейчас должны быть месячные... и в день, когда они должны настать, появились снова выделения, не как при обычных месячных, а как после постинора. Что это? Какое-нибудь объяснение?

спасибо

Скорее всего это результаты гормонального сбоя вызванного постинором. На нормальные месячные у организма сил и гормонов не хватило.

Сделайте тест, чтобы исключить наличие беременности (чем черт не шутит) и ждите восстановления цикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был секс, но презерватив порвался. Но не кончал. Обнаружил в самом начале действия...Но опасность может быть в смазке....хотя перед этим сходил пописал...Может быть залет в нашем случае секс выпадает на 16 день цикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Был секс, но презерватив порвался. Но не кончал. Обнаружил в самом начале действия...Но опасность может быть в смазке....хотя перед этим сходил пописал...Может быть залет в нашем случае секс выпадает на 16 день цикла

Весьма сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал

Волнует одна проблемма, вчера на 4 дне месячных, я со своей девочкой занялся сексом в ванной, кончал в ее, презерватив одевали на мокрый член, после того как вынял, даволи мало было спермы в нем, я завязал его у самой резинки, проверил, сжав его в руке, протечки небыло, но потом я решил его развязать, ногтями порвал у резинки, наливал его водой, надувал, все нормально, но волнует, то что было мало, может просочилось у резинки, но всегда эти презервативы сидели плотно (но одевал на макрый), из-за чего было мало, валнует этот вопрос, презерватив подвел или у меня мало ее было?

P.S. Секс был в 12:00 дня, до этого с вечера занимались два раза сексом, встал утром рано, проходил рентген(может из-за его).Никогда такого не было всегда было много спермы, очень переживаю, не знаю что и делать! Каков шанc залета и как мне это проверить, что бы не было поздно?

Продолжение этого, был секс на 5 день перед предпологаемыми месячными (28 дней у нее цикл) без презерватива (3 минуты, потом я задолго до конца одел презерватив), смазки у меня выделялось много, но я частенько вынимал и вытирал ее, перед этим был секс с презервативом, после его я все хорошо помыл мылом и сходил в туалет. Следующий секс был без презерватива на 29 день ее цикла (уже день как должны были начатся), смазки у меня не выделялось, вынял за долго до конца. Сейчас очень сидьно переживаю, у девушки 31 день цикла, а месячных нету, последнии два месяца у нее на 30 день начинались, раньше всегда на 28, ей частенько болит последнее время грудь и низ живота спазмит иногда, легкое искажение запахов (говорила что раньше такое один раз было). Очень волнуюсь и она тоже ведь 31 день уже, очень переживаю, залет или нет? Как действовать далее?

P.S. В этом месяце она сильно переживала из-за не здачи вождения в гаи, может из-за этого задержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время секса порвался презерватив. в девочку не кончал. месячные были с 25 апреля по 1 мая.

залетела или нет?

Нет.

Прекратите тупые вопросы задавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время секса порвался презерватив. в девочку не кончал. месячные были с 25 апреля по 1 мая.

залетела или нет?

Нет.

Прекратите тупые вопросы задавать)))

ну смазки немного выделялось всетаки. точно незалет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так можно спать спокойно?) ток ненервничай))

СПИ СПОКОЙНО!

Ты сам то думаешь, что пишешь?

"..в девочку не кончал. месячные были с 25 апреля по 1 мая..."

Какой залет?! Не тупи!

Изменено пользователем Lady666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так можно спать спокойно?) ток ненервничай))

СПИ СПОКОЙНО!

Ты сам то думаешь, что пишешь?

"..в девочку не кончал. месячные были с 25 апреля по 1 мая..."

Какой залет?! Не тупи!

спасибо, успокоила=)

да прост неразбираюсь я пока в этих днях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, девушку подташнивает, голова говорит кружится, но две недели назад у нее были месячные. это может быть беременность?

Могут ли на начальной стадии беременности быть месячные?

Изменено пользователем Dr. Livsey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беременна.Сьела наверное че то.Вот у меня тоже вопрос-может ли лечение противомикробными препаратами вызывать задержку?(трикасайд,он же метронидазол и какие то свечи)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время секса порвался презерватив. в девочку не кончал. месячные были с 25 апреля по 1 мая.

залетела или нет?

:lol: скоро можно ожидать вопросы типа "девушке приснилось, что она ловит рыбу. Залет?"

по теме: может ли задержка быть около месяца? При этом девушку не тошнит и т.п. Вобщем чувствует себя как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме: может ли задержка быть около месяца? При этом девушку не тошнит и т.п. Вобщем чувствует себя как обычно.

Пусть сходит к врачу, проверится. Великовата задержка <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме: может ли задержка быть около месяца? При этом девушку не тошнит и т.п. Вобщем чувствует себя как обычно.

да может

у моей бывало месяц не было месяных

потом пошли и все норм

тест сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
по теме: может ли задержка быть около месяца? При этом девушку не тошнит и т.п. Вобщем чувствует себя как обычно.

"Около месяца" - это уже не задержка. Это либо беременность, либо гормональный сбой.

То, что во время беременности девушка обязательно себя чувствует себя как-то необычно, является мифом. Тошнота и прочие признаки токсикоза встречаются не у всех. Беременность вообще месяца до пятого-шестого может ничем кроме отсутствия месячных не проявляться, а там уже и ребенок в животе ощутимо шевелиться начнет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дней 10 назад был секс с презервативом! Вроде бы не рвался...И еще секс был в прошлую среду. В четверг у девушки было немного выделений.(хз почему)... Конечно же начитались симптомов и очен восприимчиво их у себя нашли. (Голова болит пару дней и температура 37) Вчера, т.е. через 10 дней после предполагаемого зачатия, сдавали кровь на ХГЧ(результат 0,7...норма в этом центре 0 - 14) Везде пишут, что этот анализ можно сдавать уже через 6-10 дней...Больше всего беспокоят выделения, которые были в четверг, как месячные, только мало(есть подозрения на имплантационное кровотечение)еще и до сосков дотронуться немного больно

Как считаете, эти симптомы могут являться результатом чего-то другого?

Изменено пользователем scarfer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как считаете, эти симптомы могут являться результатом чего-то другого?

Это симптомы паранойи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день...у меня вопрос

Вопщем занимался с девушкой любовью, под конец порвался презерватив (верхушка оторвалась и осталась внутри, потом достал). Не кончал 100% и вроде сама головка была сухенькая, без смазки. У девушки недавно закончились месячные, а это 2 или 3 дня назад примерно.

Эсть ли смысл пениковать? ато я щас в шоке....

И кстати большая ли вероятность залёта во время прерваного акта (те не кончать внутрь)

ПС это у мну первый секс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кончал 100% и вроде сама головка была сухенькая, без смазки. У девушки недавно закончились месячные, а это 2 или 3 дня назад примерно.

Эсть ли смысл пениковать? ато я щас в шоке....

Нет смысла паниковать)))

Шанс залететь после окончания месячных ОООЧЕЕНЬ мал)))

К тому же, ты сам все написал)))

Изменено пользователем Lady666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика ли вероятность залёта во время прерваного акта?

Насколько я понял решающей является именно фаза цикла, да?

Сор за глупый вопрос, но месячные по ходу наступают после овуляции, а значит, что после месячных период созревания яйцеклетки? И хронология цикла начинается с начала месячных?

Изменено пользователем nsproject (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велика ли вероятность залёта во время прерваного акта?

Насколько я понял решающей является именно фаза цикла, да?

Сор за глупый вопрос, но месячные по ходу наступают после овуляции, а значит, что после месячных период созревания яйцеклетки?

1. Вероятность есть.

2. Да, правильно написал. Ставлю 5 )))

Изменено пользователем Lady666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Был секс с девушкой примерно три недели назад. Порвался презик, обнаружил это только утром. В какой момент он порвался - я хз, допустим, что он порвался в ненужный момент. Часов через 16 девушка приняла постинор. Купил постинор по совету друга, по его же совету скормил девушке вторую таблетку через 10 минут, хотя надо через 12 часов (это я уже понял после, когда прочитал инструкцию, сразу не прочитал - понаделся на советы друга, натупил - понимаю, но со мной впервые такое случилось, сильно нервничал). Через день или два пошли месячные. Означает ли это, что постинор подействовал (просто не факт, что она не имела секса незадолго или после меня, а предьъявляет теперь мне)? Недели через две у девушки была тошнота и болел живот, но не факт, что это правда. Через три недели эта девушка мне заявляет, что беременна. Проверила через тест на беременность (две полоски). Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Если есть какие-то вопросы, то отвечу. Просто впервые в такой ситуации, сильно бьёт по нервам. Следующим шагом выьрал медикаментозный аборт, хотя и ничего о нём не знаю. Подскажите, как быть в такой ситуации? Буду благодарен любым комментариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу дополнить. Когда объяснил девушке, что необходимо принять таблетки. Она сказала, что выпьет, но я могу и без этого не париться, так как у неё только кончились месячные и в течении 10 дней она не забеременеет. Или что-то типа этого. Я не сильно понимаю. В общем у меня подозрения в том, что она не от меня залетела, если вообще залетела, чот она мутная какая-то вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poh, сходите к врачу вместе. Он вам точно скажет.

И не издевайся над девушками, "скармливая" им постинор. Это не витамины. :excl:

Я не думаю, что если дойдёт дело до аборта, то это будет меньшим издевательством, чем приём постинора. А рождения ребёнка будет издевательством ещё и для ребёнка, так как никакой семьи у меня с этой девушкой не получится, а если и получится, то не надолго, либо для вида. Ну получилось так, обычное бытейское дело, хоть и последствия при этом могут быть серьёзными. И ничего тут не поделаешь. А к врачу её завтра скорее всего повезу, но очень бы хотелось комментариев. Есть ли возможность узнать, от кого ребёнок на сроке беремености меньше 4-х недель?

И ещё вопрос. По данному вопросу во всех направлениях могут помочь в любой поликлинике или только в специализированных? Живу в небольшом городе, даже не знаю куда обратиться можно.

Изменено пользователем poh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Означает ли это, что постинор подействовал?

Да, означает.

Через три недели эта девушка мне заявляет, что беременна. Проверила через тест на беременность (две полоски). Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Идешь в аптеку сам, покупаешь тест и пусть девочка делает его при тебе.

А то очень на развод похоже.

Только инструкцию к тесту читай внимательно, а то опять на слово поверишь.

Есть ли возможность узнать, от кого ребёнок на сроке беремености меньше 4-х недель?

Нет.

Теоретически тест на отцовство можно делать и до рождения ребенка, но практически это процедура сложная, дорогая и для ребенка опасная, поэтому делать ее никто вам не будет.

Когда объяснил девушке, что необходимо принять таблетки. Она сказала, что выпьет, но я могу и без этого не париться, так как у неё только кончились месячные и в течении 10 дней она не забеременеет.

Девушка твоя так же ни хрена не понимает в "опасных" днях, как и ты.

По данному вопросу во всех направлениях могут помочь в любой поликлинике или только в специализированных?

В любой, где есть гинеколог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, спасибо за комментарии. Завтра так и сделаю - куплю тест или вообще сразу на тест крови повезу. Инструкцию всегда теперь читать буду, на ошибках учатся. Почитал тут мнения о постиноре, теперь вообще в шоке от того, что его без рецепта продают. Так любой может свою девушку загубить в плане детородной функции, не понимая последствий. В инструкции ничего не написано, да и продают свободно абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В инструкции ничего не написано, да и продают свободно абсолютно...

Его только в странах "третьего мира" продают свободно. Во всем цивилизованном мире он к свободной продаже запрещен и за экстренной контрацепцией необходимо обращаться к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуста, если месячные пошли через 4 дня после приёма постинора, то что это значит? И полноценных месячных не было, были выделения один день и всё вроде как. Где-то вроде встречал подобную ситуацию, но не нашёл.

Изменено пользователем poh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скажите, пожалуста, если месячные пошли через 4 дня после приёма постинора, то что это значит?

Это не месячные, а реакция на постинор. Это значит, что он подействовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастинор - это жесть!! После него отходняк ужасный...Это уж если девушку свою не любить, то как раз ей таблы такие покупать... Уж лучше не жопиться и покупать нормальные таблетки противозачаточные...ну или презервативы, если уж так приспичило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...