Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Уж лучше не жопиться и покупать нормальные таблетки противозачаточные...ну или презервативы, если уж так приспичило...

Вот пусть девушка и покупает. Потому что в случае чего проблемы будут именно у нее <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Lora Lu, Приветствую! Буду благодарен если подскажешь:

Был секс без презерватива, кончил в нее или нет не могу определенно сказать. На утро были боли в низу живота, но это как я понимаю от долгого перерыва у нее. Через 10-12 часов выпила она первую таблетку Постинора, а еще через 15 часов выпила еще одну. НИКАКИХ выделений нет, жуткая сонливость у нее и частенько болит голова. (может быть это действия постинора?)Постинор принимался 7ого числа

Изменено пользователем MikeLS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, доброго времени.

Подскажи пожалуйста, девушка, 23 года, с 16 таблетки, 7ую таблетку пропустила, я в нее кончил в этот же день, спустя сутки выпила две таблетки (обычную плюс пропущенную). Первую таблетку(регулон) после месячных выпила 2 июня. Цикл, вроде 28 дней. Каков прогноз?

Спасибо.

Изменено пользователем 4ydo89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже представляю себе, как Лора раскладывает карты, ставит в центр стола стекляный шар, и, дико сверкая глазами, начинает водить над ним руками.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кончил в нее или нет не могу определенно сказать.

Ты лох или был в неадеквате?

Постинор решает, расслабься...

Постинор решает в течении 1 дня. Варн за оскорбление. Boss IT

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постинор решает, расслабься...

Не всегда! А по поводу того что если месячные идут - значит не беременна, хочу вам сказать что это не всегда так. Совсем недавно с моей подругой случился такой казус, четыре месяца проходила и не знала что беременна, и месячные шли как обычно и не тошнило, в общем никаких признаков не было. Представьте ее шок когда она узнала! Так что предохраняйтесь господа своевременно!!!

Изменено пользователем Мальвина.ru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кончил в нее или нет не могу определенно сказать.

Ты лох или был в неадеквате?

Постинор решает, расслабься...

Я не просил напрыгов. А так спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос для Lora Lu

Вообщем так,в прошлам месяце был секс с девушкой в душе и вроде чютка кончнул в девушку,резко вытянул ... и далее кончил не в неё,после промыл член и дальше начали заниматся... когда закончили у меня начались парки "кончил не кончил,попал не попал и т.д." через примерно 2 дня (50-56 часов приняла постинор и через полтара часа вторую постинор) но после постинора у неё не каких выделений небыло(подействовал ли постинор?) потом месячные опаздали на 2 дня,, и после месчных у неё както странно идут выделения(много).... после того как кончились месчные мы занимались только в презике и сейчас у неё должны были начатса месячные 12 числа а уже 14 и некаких признаков месячных,ну и есчё мы 2 дня были поругавшись с 12 по 13 , 22:00 почти 14 числа :) и она этих два дня была вся на нервах,может на нервной почве,поэтому и задержка?

Вопрос: 1. Из-за чего могут задерживатся месячные

2. Подействовал ли постинор

3. Вероятность беремености

4. Почему странно идут выделения

5. И всё что только можете посаветовать и т.д

Зарание благодарю! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад был секс, вроде успел достать но не уверен, после этого занимались только в презервативах, вчера и сегодня ее подташнивало, это может быть токсикоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Если сперма пробыла в презервативе где-то 10 минут,она ещё активна или в той атмосфере умирает? И вообще,если чуть-чуть попало такой спермы во влагалище,есть ли риск залететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Такой вопрос. Если сперма пробыла в презервативе где-то 10 минут,она ещё активна или в той атмосфере умирает? И вообще,если чуть-чуть попало такой спермы во влагалище,есть ли риск залететь?

Да, она активна. Да, риск есть, высокий.

Каков прогноз?

Ничего страшного, вообще не парься.

Lora Lu, Приветствую! Буду благодарен если подскажешь:

А вопрос в чем?

Вопрос: 1. Из-за чего могут задерживатся месячные

2. Подействовал ли постинор

3. Вероятность беремености

4. Почему странно идут выделения

5. И всё что только можете посаветовать и т.д

Зарание благодарю! :wub:

1. Из-за чего угодно.

2. Нет.

3. Вряд ли.

4. Мало информации.

5. Сделать домашний тест на беременность.

2 недели назад был секс, вроде успел достать но не уверен, после этого занимались только в презервативах, вчера и сегодня ее подташнивало, это может быть токсикоз?

Теоретически может.

Раз 2 недели после секса прошло, что вам мешает сделать тест ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вопрос был в том, что подействовал ли постинор или нет?

Выделений не было, значит не подействовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недели назад был секс, вроде успел достать но не уверен, после этого занимались только в презервативах, вчера и сегодня ее подташнивало, это может быть токсикоз?

Теоретически может.

Раз 2 недели после секса прошло, что вам мешает сделать тест ?

Я ей сказал про тест, а она мне заявила, что он достоверен только если есть задержка а если нет то правды он не скажет... У меня даже аргументов не нашлось что бы ей возразить...)))) Как ее убедить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я ей сказал про тест, а она мне заявила, что он достоверен только если есть задержка а если нет то правды он не скажет...

Объяснить, что тест реагирует не на задержку, а на уровень ХГЧ в моче, который через 2 недели после зачатия имеет уже вполне достаточный уровень, чтобы домашний тест на него отреагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке 18 лет, цикл около 30 дней (говорит что всегда по-разному), месячные идут 7 дней.

24 числа был секс в презервативе, однако после секса, когда выбрасывал презерватив я увидел что он порвался. Через пол часа девушка приняла постинор, и через 12 часов еще таблетку.

Говорит что месячные должны были начаться 24-25 числа, но пока не начались.. Учитывая что в этом месяце у нее была сессия, то небольшая задержка вполне может иметь место.

Из этого следует вывод, что "попали" в "безопасный день"..верно?

После приема постинора никаких менструальноподобных выделений небыло (по карйней мере пока что).

Какие варианты развития событий могут быть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройка вопросов.

1. незащищенный секс в воде (в ванной) так же опасен в плане беременности как и без воды?

2. замечал, что если долгое время не заниматься сексом или не мастурбировать то при акте извергается гораздо больше спермы, чем при регулярном сексе. Имеет ли смысл мастурбировать до первого раза, дабы сократить шансы на прорыв презерватива и подобных неприятностей?

3. эффективен ли миньет в качестве удаления выделений с члена после полого акта?

Благодарю за внимание, и извеняюсь коль дублирую предыдущие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Если кончать вовнутрь,то все также.

2.Если правильно надевать качественный презерватив,ничего рваться не должно.Можешь передернуть перед сексом,чтобы дольше не кончать.А так то,чем больше спермы,тем сильнее удовольствие.

3.Это смотря как сосать,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: На 9-10(какой то из них) день цикла был секс с подругой и порвался презерватив. Кончил вовнутрь. Через 12-13 часов дал таблетку Эскапела. Какие прогнозы???

P.S. Полгода назад принимали постинор. Месячные пришли в срок, а на следующий месяц была задержка дня 4-5. После этого цикл нормализовался.

Изменено пользователем QROK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :)

С девушкой занимаемся сексом не в презервативе, всегда кончаю на нее... Чтоб в нее ни разу не было.

Ей 15 (скоро 16), мне 17.

Сейчас вроде задержка 2-3 дня, но она не чувствует никаких необычных ощущений... В плане набухания груди и сосков - все нормально, нет ничего. Не подташнивает. Грудь не болит и т.п.

У нее в таком возрасте месячные еще не установились...

Есть вероятность забеременнеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Чтоб в нее ни разу не было...

<_<

Сейчас вроде задержка 2-3 дня, но она не чувствует никаких необычных ощущений... В плане набухания груди и сосков ...

<_<

Есть вероятность забеременнеть?

Практически НЕТ. (но не факт). Чтоб не париться, и не спрашивать об этом на форуме, после каждой задержки, предохраняйтесь.

Изменено пользователем Lady666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее довольно часто дома родители напрягаю, может из-за этого? Нервы же и все такое... И возраст такой, что еще не установились точно :mellow:

Она сказала, что 3 дня назад ВРОДЕ БЫ должны были начаться, хотя по-моему не прошел вообще цикл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая:

Занимался сексом с подругой, возбудили друг друга, буквально несколько раз посувал и кончил... или не кончил, я так и не понял, чувство такое-же но как-то быстро. после этого еще занимались часа 2.

я сначала не придал значения, а вот щас башка тресется. ей пока не говорил.

Мне кажется я скоро стану папой :unsure::(

Изменено пользователем licin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

... а вот щас башка тресется. ей пока не говорил.

Мне кажется я скоро стану папой ...

Если кажется, креститься надо))) А вообще предохраняться. <_<

Возможно смешной вопрос. Но при беременности месячных ведь нет?

Действительно смешной вопрос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая лора. Был секс без презерватива. НА 9 день цикла. На второй день после того как закончились месячные. В девчёнку не кончал. На следующий день у нее набухла грудь и соски <_< Сказала что соски как то необычно твёрдые были. Стоит ли мне волноваться? Через какое время можно делать тест на беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно смешной вопрос. Но при беременности месячных ведь нет?

месчных нет, но возможны кровотечения

можно обманутьс я и принять их за месячные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно уже был такое вопрос: был секс примерно за неделю до начала месячных, порвался презерватив, через минут 15 дал ей пастинора(благо аптека в моем доме находиться), через 6 дней у девушки похоже начались менструальноподобные выделения.Вопрос:как закончаться менструальноподобные выделения, будут ли у девушки месячные в этом месяце ?(сори за тафтологию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать не из-за чего они рвуться , а как это видно ?. Ну т.е. образовывается маленькая дырочка, которую ты не заметишь, и через которую эти твари попадут в девочку, или как ? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, был незащищенный секс, в девочку не кончал(после него помылся и все промыл :D ) потом часа через 4 опять секс, кончил на живот... часть спермы стекла и попала на поверхность влагалища\половые губы, вроде все смыли. какова вероятность залета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая: у подруги очень рано пришли месячные, в середине месяца, должны были быть в конце. Сейчас их нет, занимался сексом в презервативе..Вроде бы лопнувшего не было..сегодня ее начало подташнивать и "ломать груди" ( сам был в шоке как сказала). При этом кружится голова.. Что мне делать? снова ждать середину месяца или начинать бить тревоогу? ниид хелп :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая: у подруги очень рано пришли месячные, в середине месяца, должны были быть в конце. Сейчас их нет, занимался сексом в презервативе..Вроде бы лопнувшего не было..сегодня ее начало подташнивать и "ломать груди" ( сам был в шоке как сказала). При этом кружится голова.. Что мне делать? снова ждать середину месяца или начинать бить тревоогу? ниид хелп :(

Тесты делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая: у подруги очень рано пришли месячные, в середине месяца, должны были быть в конце. Сейчас их нет, занимался сексом в презервативе..Вроде бы лопнувшего не было..сегодня ее начало подташнивать и "ломать груди" ( сам был в шоке как сказала). При этом кружится голова.. Что мне делать? снова ждать середину месяца или начинать бить тревоогу? ниид хелп :(

Тесты делали?

Да, отрицательные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем... Секс был полторы недели назад ( предохранялся презервативом, после акта на нём видимых повреждения не обнаружил)... Сегодня узнал что на 3 дня задерживаются месячные... Вроде бы и фигня но неприятно..

PS Первый секс у нее был после прошлых месячных через 4-5 дней.. Возраст 15..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был секс без презерватива в субботу (3 палки, в нее НЕ КОНЧАЛ), прошла ровно неделя и за эту неделю девушка так изпереживалась...

Тошнота, говорит что апетит появился, головокружения, настроение НА НУЛЕ вообще, сегодня был у нее и я заметил что у нее появился запах...из вагины (до этого у нее его не было вообще), грудь болит.

Ждем что покажут месячные (18-20 числа).

Дайте совет, пожалуйсата. Как успокоить девочку... и мне тоже.

Изменено пользователем 417767 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста,если я ночью потрахался с бабой и кончил в неё,т.к. порвался ебаный презик........а на утро у неё начались месячные залета нету или что? надо принимать постинор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем... Секс был полторы недели назад ( предохранялся презервативом, после акта на нём видимых повреждения не обнаружил)... Сегодня узнал что на 3 дня задерживаются месячные... Вроде бы и фигня но неприятно..

PS Первый секс у нее был после прошлых месячных через 4-5 дней.. Возраст 15..

3 дня это не задержка. Да и в 15 лет еще цикл не сформировался, только взрослеет :rolleyes:

Был секс без презерватива в субботу (3 палки, в нее НЕ КОНЧАЛ), прошла ровно неделя и за эту неделю девушка так изпереживалась...

Тошнота, говорит что апетит появился, головокружения, настроение НА НУЛЕ вообще, сегодня был у нее и я заметил что у нее появился запах...из вагины (до этого у нее его не было вообще), грудь болит.

Ждем что покажут месячные (18-20 числа).

Дайте совет, пожалуйсата. Как успокоить девочку... и мне тоже.

Может просто приболела.

Сделайте анализы и на следующий день все станет на свои места. ;)

Тесты делали?

скажите пожалуйста,если я ночью потрахался с бабой и кончил в неё,т.к. порвался ебаный презик........а на утро у неё начались месячные залета нету или что? надо принимать постинор?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ничего не делали. они что нибудь покажут через неделю после секса? и что за анализы?

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота, говорит что апетит появился, головокружения, настроение НА НУЛЕ вообще...

Симптомы тобой перечисленные могут быть вызваны тем, что девушка их себе придумала на волне переживаний по поводу возможной беременности...Дождитесь предполагаемой даты начала месячных, если будет задержка - делайте тест. А до того времени - не переживай сам и успокой девочку,всё что можно было сделать вы уже сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. ничего не делали. они что нибудь покажут через неделю после секса?

Нет, тесты делаю с 1 дня задержки. У девочки цикл устоявшийся? Сколько ей лет?

и что за анализы?

Анализ на ХГЧ. Результаты будут уже готовы на следующий день. Стоит около 600-800 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой тест на беременность самый надежный. И какие способы существуют прерывания беременности на первой неделе, кроме оборта и каков вред для девушки при каких способах? (чисто ликбез, чтоб идти к правильному врачу и задавать правильные вопросы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой тест на беременность самый надежный.

Лучше сделать анализ ХГЧ - самый надежный и быстрый.

И какие способы существуют прерывания беременности на первой неделе, кроме оборта и каков вред для девушки при каких способах? (чисто ликбез, чтоб идти к правильному врачу и задавать правильные вопросы).

Лучше это проконсультироваться у врача на подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим людям, не совсем по теме, но топик из за этого создовать по мойму не стоит.

Девушка приняла ОК (Ярина), ее пронесло через час, она выпила вторую. Так можно вообще делать, эффект будет или лучше дополнительно предохраняться?

P.S. Хотелось бы узнать мнение Lora Lu

Изменено пользователем ma)( (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить разбирается в вопросе? Естественно самодеятельностью никто не собирается заниматься. Может кто-нить знает наиболее надежные домашние тесты на беременность?

Подскажите какой тест на беременность самый надежный.

Лучше сделать анализ ХГЧ - самый надежный и быстрый.

И какие способы существуют прерывания беременности на первой неделе, кроме аборта и каков вред для девушки при каких способах? (чисто ликбез, чтоб идти к правильному врачу и задавать правильные вопросы).

Лучше это проконсультироваться у врача на подобные вопросы.

Это ты так пошутил? У нас тут разве раздел юмора или флудильня? По моему, я четко указал, что для ликбеза, что б было, что обсудить с врачом! Можно, пожалуйста, по существу ответить, а не распальцовки здесь устраивать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить разбирается в вопросе? Естественно самодеятельностью никто не собирается заниматься. Может кто-нить знает наиболее надежные домашние тесты на беременность?

Что ты подразумеваешь под домашними тестами на беременность? :blink:

Ты хочешь тут услышать мнения людей которые консультировались у врачей по вопросам абортов или прерывания беременности на первой недели?

чисто ликбез, чтоб идти к правильному врачу и задавать правильные вопросы

Правильный врач сам тебе все распишет и объяснит. Читай между строк.

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...