Перейти к публикации
пикап.Форум

Как двигать членом во влагалище?


Рекомендованные сообщения

По серьёзному секс начался совсем недавно. Уже более-менее правильно делаю куни и умею очень сильно разгорячить девушку перед введением. В куни уже освоил несколько методик, могу делать разнообразные вещи.

Как создать такое же разнообразие, когда член уже в девушке? Т.е. после введения я просто вхожу-выхожу и меняю позы. Что есть ещё? Может своеобразные движения? Как правильно менять частоту (читал тут тему, но всё же не ясно)?

Мне 16, девушке 20. Девушка опытная. Комплексов не имею. Член 17 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубже и чаще... скажет тебе любая девочка...

а вообще, как я считаю, только смена темпа и концентрация дают возможность кончать одновременно с девочкой.

в чём проблема то у тебя собственно? :-)

двигай двигай двигай...

ну двигать так же по разному можно... выбери позу какую нить там... сбоку скажем...

только вот не каждая поза способствует быстрому оргазму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Проблем пока-что слава богу нету =)

Но просто интересно, неужели нет каких то секретов в этом? =)

Есть. Вместо того, чтобы совершать возвратно поступательные движения, начни девочку раскачивать на члене так, чтобы головка тёрлась то о переднюю, то о заднюю стенку влагалища. Офигенная стимуляция точки G и клиторальный оргазм девочке обеспечены. Два варианта для данного способа: 1. Ты лежишь на спине, девочка сверху, пусть вместо движений вверх-вниз раскачивается вперёд-назад. 2. Девочка лежит на спине, разведя ноги, ты стоишь перед ней на коленях, держишь её таз (попу) на весу на уровне своих бёдер, и двигаешь его вверх-вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые вопросы.

1. Как сделать что-бы член не выпадал во время секса? У меня часто так происходит и это не есть гуд.

2. Презерватив постоянно сползает. В чём проблема? Толщину члена не мерял, но он толстый. Использую стандартные презервативы. (Contex-Ribbed, Contex-Lights)

Изменено пользователем Flight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые вопросы.

1. Как сделать что-бы член не выпадал во время секса? У меня часто так происходит и это не есть гуд.

2. Презерватив постоянно сползает. В чём проблема? Толщину члена не мерял, но он толстый. Использую стандартные презервативы. (Contex-Ribbed, Contex-Lights)

По второму - неправильно одеваешь, при одевании не долнжо быть воздуха. Почитай инструкцию на пачке)

По первому - имхо твое умение держать контроль и мыщцы девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Теперь уже не выпадает.

2. Нашел для себя способ против слезания презерватива. Просто исользую дюрекс класик. Не сочтите за рекламу, но в нём действительно намного приятнее. У него какой-то другой латекс, сравнивал.

Выпадал из-за того, что я не чувствовал вообще членом ничего, когда юзал контекс. Специально сравнивал контекс ребристые, ультратонкие и дюрекс классик. В контексах у меня вообще онемение какоето... Может такое только у меня, но советую всем попробовать сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...